⛔Закрыто Амфетамин от Adrenalin1964

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ChrisRedfield, 1/1/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Добрый день !

    Некоторое время успешно сотрудничал с Adrenalin1964, хороший амф всегда на вес золота.
    В целом проводили небольшие оптовые сделки.
    Селлер понимал что работа со мной ему может приносить около 1 к евро в месяц вполне стабильно.
    Определенное доверие к данному шопу имелось, хоть и человек немного странный.
    В прошлую пятницу у меня на работе должен был состояться корпоратив, естевственно люди ко мне будут обращяться для того чтобы скрасить себе вечер.
    Сошлись на 5 г амфетамина, в четверг после работы , оплатил-забрал.
    Пришёл домой, стал распределять вес.
    Параллельно с этим был занят и другими вещами, и видимо по этому не придал значение тому что от товара несёт не спецефическим запахом , а чем то похожим на йод.
    Внешне ведь амфетамин с сухим винтом похожи , и там камушки и там камушки.
    Правда если их искромсать и положить в ту же фольгу на хранение, они будут иметь явные отличия.
    Но об этом я тогда не знал.
    Это мне сказал мой друг который в субботу в 4 утра заехал ко мне.
    На вопрос есть чё - я ему достал сверток с фольгой.
    Открыл его, затем видя как меня тресёт всего и как я дико паранойю он задал всего один вопрос.
    -Кто дал тебе это? Сейчас же вызываем такси и едем к нему бить ебало.

    Выслушав доклад друга, я понял что всё сходиться.
    Так же мне раньше один товарищ рассказывал о том как они в Чехии юзали первик.
    Тяжко вздыхая, осознал что мои опасения оправдались.
    В ту ночь мною было принято примерно 0,5 г этого вещества, если я не ошибаюсь.
    Когда я писал ночью селлеру, он меня всеми силами не силами убеждал что это амф, а у меня толлер и всё.

    Ощущения:

    1. Я конечно себе делал дороги длинные как от амфа, но они жгли люто и по ощущениям будто бы не били в лоб как амф, а проводили молниеносные удары в полушария.

    2. Сразу после приёма дороги, капиляры в глазном яблоке расширялись и глаз сильно краснел.

    3. Приход был мгновенным,от чего я схватывался за голову.
    от одной из дорог я и вовсе упал и сползал по стене в сортире.

    4. Само воздействие было другим :
    a. речь не была столь пламенной и курсивной как под амфом, это заметили и мои друзья которым я звонил в ту ночь, а они знают как я общяюсь под амфом.
    b. меня мазало сразу после приёма, это длилось минут 15-20 и то не очень сильно, потом меня просто слегка стимило, но это не проявлялось в желании что то делать, я мог спокойно сидеть на стуле, слегка побивая ногой в ритм с музыкой, была просто легкость в движении и всё.
    c. каждые минут 40-50 после приёма дороги, я шёл за новой, потому что у меня будто бы начинался какой то бэд-трип, а повторный приём вещества помогал бороться с бэд-трипом.
    d. умственная активность без ярких изменений.
    e.нарушениe работы ЖКТ.

    5. По прибытию домой у меня начался пиздец :
    a.меня тресёт, сначала пальцы рук, потом всего.
    b.мании, любой щелчок наводил на меня страх.
    c."букашки" на стенах.
    d. взгляд был безумным, лицо перекошенное.
    e.мне было очень холодно.
    f.я был очень раздраженным, вспыльчивым
    g.в ушах звенит, иногда звук становится таким сильным что мне кажется что мозг взорвётся.
    h. начинал что то говорить, да еще и таким шепотом, боялся что меня услышат, кто именно - не знаю, просто не хотел чтобы меня слышали.
    i. были галлюцинации, с довольны тусклыми цветами.

    Тут предоставлю доказательства, фото свертка с "амфом" и переписки с селлером.
     
  2. Obezzz

    Obezzz Пользователь

    Регистрация:
    8/11/15
    Сообщения:
    111
    Карма:
    59
    Оценки:
    +82/0/-2
    Похоже друг это была солямба. Все признаки на лицо. Многие молодые думают что это одно и тоже, и искренне не понимают, что это не так...
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Еще скрины к данному делу
     
  4. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    я думаю следующее, он понял что работа со мной ему может приносить хороший доход.
    так же общяясь с ним он понял что у меня есть какой то определенный багаж знаний.
    он даже как то якобы делился своим опытом варки фена, а один раз видимо для того чтобы проверить мои знания - сказал что он пробовал сушить амф на водяной бане, но я знаю что таким образом сушат винт, а не фен, вот он и ждал что я скажу на этот счет .
    увидев что я не сказал и слова про винт, он понял что мне можно впиихнуть и эту хрень.
    потом я его однажды спросил если он может делать розовый, мол розовый мог бы увеличить его продажи .
    он сказал что это слабопрущий фен. затем через буквально дня два он сказал что у него есть розовый и может дать на пробу , а в тот день как раз и шла речь чтобы на четверг сделать те злоебучие 5 г "амфа" и типа он розовый заложит с ними.
    но его там не было, он придумал еще более коварный план.
    пытался мне впихнуть еще 5 г розового вместе с бонусом.
    я спросил про его эффективность , селлер говорил что его 0,02 г очень порвали, это мне показалось очень очень странным , я требовал пробы , он сказал что уже давал и люди отписались , ок , хочу почитать трип - ааа , трип не на ветке, ему отписали в телегу .
    сообщении он тоже не скинул мне, я забил и наморозил его.
    скрины естевственно есть, кому интересно - залью.
    будьте аккуратны, речь не столько о деньгах сколько о здоровии.
     
  5. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    к сожелению , не смог раздобыть фото его амфа который я раньше у него покупал.
     
  6. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    с солями я к несчастью знаком, это были не они .
     
  7. Ty3nuKeu

    Ty3nuKeu Member

    Регистрация:
    13/5/16
    Сообщения:
    631
    Карма:
    173
    Оценки:
    +762/5/-20
    Слышал за такое фен ? Скорее всего это даже он.
     
  8. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    А в чем отличие между амфетамином и феном?
     
    • Смешной Смешной x 2
  9. adrenalin1964

    adrenalin1964 Гость

    Регистрация:
    8/12/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    29
    Оценки:
    +181/0/-2
    ChrisRedfield возвел напраслину на качество нашего товара, которую никто кроме него подтвердить не может.. По-видимому за 2 недели, в которые от регулярно употреблял амфетамин, он хапнул передоз и навлек на себя гнев Богов:



    Влияние амфетамина
    Влияние амфетамина на центральную нервную систему: проявляется повышенной работоспособностью и активностью, снижается утомляемость, появляется хорошее настроение, повышается внимание, пропадает аппетит, человек плохо засыпает, возможны судороги, дрожь, часто развивается психоз.
    Влияние амфетамина сердечно-сосудистую систему: учащенное сердцебиение, боль в области сердца, перебои в работе сердца, аритмии.
    Влияние амфетамина на желудочно-кишечную систему: отвращение к еде, потеря аппетита, тошнота, рвота, боли в животе, диарея, урчание в животе, металлический привкус во рту.
    Влияние амфетамина на почки: сильный мочегонный эффект.
    Влияние амфетамина на эндокринную систему: многообразно, у женщин возможны боли в молочных железах.

    Последствия употребления амфетамина
    Амфетамин способен сильно разгонять нервную систему человека, он стимулирует практически все отделы головного мозга. Такая стимуляция головного мозга заставляет организм человека интенсивно тратить все свои энергетические и психические ресурсы. Человека буквально разрывает изнутри от появления энергии, он способен плясать не уставая часами. Повышается внимание, исчезает чувство усталости, появляется уверенность в себе, пропадает аппетит, может не спать несколько суток. Такие эффекты происходят из-за того, что амфетамин способствует высвобождению адреналина, норадреналина и дофамина.
    Адреналин и дофамин вызывают значительный подъем артериального давления, увеличивают частоту сердечных сокращений, развиваются сердечные аритмии, значительно усиливается мозговой кровоток и повышается внутричерепное давление.
    При повторном приеме амфетамина или повышении его дозы не редки случаи развития судорог, психоза, потери сознания.
    На следующий день, если не принять повторно препарат, то как правило развивается депрессия, утомление, раздражительность, неудовлетворенность и т.п. При повторном приеме амфетамина, чувствительность организма к нему постепенно падает, и для развития эйфорического эффекта необходимо увеличить дозировку.

    После амфетамина
    [​IMG]
    После приема амфетамина как правило развиваются: головные боли, суетливость, дрожь в руках и ногах, человек становится вспыльчивым, наступает паника и паранойя, пропадает сон, не может собраться с мыслями, возможно развитие психических заболеваний.
    Если человек постоянно принимает амфетамин, то возможно развитие «амфетаминового психоза», который похож на маниакальный психоз. В этом состоянии люди видят галлюцинации и бредят, которые затем сменяют депрессии.
    После длительного приема амфетамина развивается тошнота, рвота, понос, отсутствие аппетита, снижение веса, возрастает риск развитие гемморагического инсульта.
    После амфетамина, как правило, развиваются головные боли, покраснение кожи лица, повышенная потливость, изменение либидо и снижение потенции.
    После амфетамина страдает и сердце, появляются боли в области сердца, частый пульс, высокое артериальное давление, появляются перебои в работе сердца, возможно развитие острой сердечно-сосудистой недостаточности.
    После амфетамина страдает и желудочно-кишечный тракт: появляется отвращение к еде, появляются боли в животе, урчание кишечника, жидкий стул, тошнота, рвота.
    При высоких дозах амфетамина развивается кома, причина, которой геморрагический инсульт.
    Приём амфетамина крайне опасен для людей с заболеваниями сердца (ишемическая болезнь, аритмии, нарушение проводимости, склонность к высокому давлению), глаукомой, гипертиреозом.


    Признаки употребления амфетамина
    Признаки употребления амфетамина включают органические и психические расстройства.
    У людей с передозировкой амфетамина обычно сохраняются ясное сознание и ориентация.
    Человек, применяющий амфетамины, как правило, не имеет признаков расстройства мышления или притуплённой эмоциональной реакции.
    К признакам передозировки амфетамином относятся: эпилептический припадок, сердечно-сосудистая недостаточность. При передозировке амфетамина, вероятно, будут расширенные зрачки, учащенное сердцебиение и высокое артериальное давление. Симптомы амфетаминового психоза включают: паранойю, гиперсексуальность, бредовое мышление, зрительные, слуховые, обонятельные и тактильные галлюцинации, но ориентация и память сохраняются.
     
    • Информативно Информативно x 2
  10. adrenalin1964

    adrenalin1964 Гость

    Регистрация:
    8/12/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    29
    Оценки:
    +181/0/-2
    Автору вышеописанной клеветы не рекомендую вообще употреблять амфетамин если он не умеет контролировать этот процесс и доходит до того, что в день юзает 0.5 грамм вместо 0.05 которые положены чтоб не навредить здоровью и психике.. Параноидальный бред - результат синдрома отмены препарата. Пройдет обязательно со временем..
     
  11. Ty3nuKeu

    Ty3nuKeu Member

    Регистрация:
    13/5/16
    Сообщения:
    631
    Карма:
    173
    Оценки:
    +762/5/-20
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Объясни почему даже сам приём отличался???
    Почему сам запах был другим?
     
  13. adrenalin1964

    adrenalin1964 Гость

    Регистрация:
    8/12/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    29
    Оценки:
    +181/0/-2
    Амфетамин бывает 3-х цветов, розовый, белый и бежевый

    Розовый (перекислен PH 5.0) - вставляет мягче, держит дольше, отходняк тяжелее чем от белого..
    Белый (PH 6.5) - золотая середина
    Бежевый (недокислен PH 7.4, гигроскопичен(тянет влагу и всю пыль с грязью из воздуха), ) - вставляет жестко, держит меньше, отходняк тяжелее чем от белого но короче по времени..

    Щелочь непрореагировавшая с кислотой становится продуктом распада который имеет характерный для йода запах..
    Если все еще сомневаешься , что это амфетамин, неси его в лабораторию и предоставь сюда скан с оригинала результата экспертизы.. И когда экспертиза опровергнет ваши с другом необоснованные подозрения, берите такси, езжайте в лес и бейте друг другу епало...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 1/1/17
  14. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    549
    Карма:
    154
    Оценки:
    +930/6/-16
    Бро,ты варишь амф?) То,что ты пишешь,как бы не вяжется с химией. Если амф представлен в виде соли-сульфат, фосфат,то в любом случае пэаш будет близко к нейтральному. Да и запаху йода неоткуда абсолютно браться. Скорее запах аминов. Но я, впринципе,был бы рад,если мне бы втюхали Мет заместо амфа)
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  15. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    а теперь смотри что ты мне писал .
     
  16. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    549
    Карма:
    154
    Оценки:
    +930/6/-16
    Да да если это и вправду Мет,то ничего страшного) наоборот,за такую цену-то. Просто юзай в 2-3 раза меньше дозировку. Не думаю,что Мет намного опаснее амфа.
     
  17. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    а ты ранее пробовал его ?
    к твоему сведенью синтез мета дешевле на много, путём не сложных манипуляций жижа которой бахались раньше наши торчки превращяется в порошок и кристаллы.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  18. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    549
    Карма:
    154
    Оценки:
    +930/6/-16
    Вот как раз отбивать кристаллы из винта-намного дороже классического синтеза из метиламина. Да и этот мет,кстати,намного лучше обычного,если перекристолизовать из ИПСа
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    не вдавался в детал, просто ранее читал о цене наркоты на черном рынке , вот и запомнил что мет дешевле амфа.
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    ну а вообще , лично мне на много больше нравилось то что мне раньше давал Адреналин.
    и да, амф безопасней .
    если у тебя психоз от винта , cпасет новая доза , но так же новая доза усилит психоз потом,так что многие могут слететь из катушек как минимум из за этого , не говоря уже реактивах как Крот, йод , фосфор со спичек и так далее.
     
    • Информативно Информативно x 1
Статус темы:
Закрыта.