⛔Закрыто Вакансии: курьер

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Big Sister, 18/1/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Big Sister

    Big Sister Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    31/3/17
    Сообщения:
    144
    Карма:
    73
    Оценки:
    +343/6/-3
    Вакансия - курьер.

    Раз ты смотришь эту тему - значит тебе нужна работа.

    Что я предлагаю:


    - работа постоянная (6 дней в неделю), зарплата регулярная (по договоренности как тебе нужно, 1 раз в неделю, 1 раз в 2 недели, раз в месяц.)
    - зп естественно сдельная, как работаешь - так и получаешь. Стоимость клада зависит от положеного тобой веса. Минимум - 50грн\клад
    - районы работы выбираешь сам.
    - расходные материалы оплачивает магазин, включая подписку на впн и программы обработки фото
    - я дорожу своими сотрудниками. Если ты соблюдаешь правила работы - не о чем волноваться.

    для примера: курьер за 4 дня получил зп в размере 20 000грн + премию 25% от зп за качественную работу

    Что я хочу от сотрудника:

    - обязательный опыт работы. У кого и сколько времени работали - сказать мне обязательно. Со ссылками на работодателя. И ты мне предоставишь примеры. Нет примеров - не рассматриваю кандидатуру.
    - ты НЕ употребляешь (ни только натуру, ни только по выходным и т.п.), то есть ты не употребляешь взагали. Если ты хочешь меня обмануть - то у меня существует проверка курьеров на употребление, а это значит что однажды (как однажды это я решаю, а может и дважды и трижды....это как мне захочется, то есть в любой момент) ты получишь товар для раскладки. А вот что это будет - знаю только я. И если ты хочешь меня обмануть со своим употреблением - ты рискуешь своим здоровьем.
    - залог. Обязательное условие. От 5000грн. Нету - даже не заходи и не спрашивай. Для тех кто читать не умеет, пишу БОЛЬШИМИ БУКВАМИ: ЗАЛОГ МИНИМУМ 5000ГРН.
    - лица, не достигшие 21 года, на работу не принимаются. Если у меня есть сомнения - я могу потребовать сканы документов.

    Да, я знаю что много хочу. Но ведь и ты хочешь работать безопасно, регулярно получать зп.

    Если тебя устраивают мои условия - пиши в лс или в телегу https://t.me/bigsestrenka, если не устраивает хоть один пункт - не трать своё и моё время, займись чем то другим.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Теперь я знаю Ваш секрет отличных кладов. Поэтому и ненаходов практически нет (1 к 50). Это уровень. bravoxxx
     
  3. TS
    Big Sister

    Big Sister Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    31/3/17
    Сообщения:
    144
    Карма:
    73
    Оценки:
    +343/6/-3
    актуально
     
  4. Fingaz

    Fingaz Ремиссионер Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/10/17
    Сообщения:
    373
    Карма:
    144
    Оценки:
    +982/4/-13
    Заебись требования к отбору, папа строгий наверное :)
     
  5. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Варианта 2:
    1. Строгие требования - приятное сотрудничество.
    2. Никаких требований - быстрый плачевный конец (для кого-то одного...)
    Для селлера он куда хуже - подбитая репутация, которая быстро теряется и сложно создается.
     
  6. PODPOL'E

    PODPOL'E Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/3/18
    Сообщения:
    16
    Карма:
    2
    Оценки:
    +5/2/-0
    опытный курьер ищет надежного работадателя.
    о себе: Опыт более двух лет(на глаз определю вес товара в зипплоке), наркотики не употребляю, не пью, стрессоустойчив, честный, пунктуальный, русский, 28 лет, гражданин Казахстана, права есть, авто нет, с законом проблем нет, не привлекался, качество закладов 100%, предпочитаемые города для работы: Новосибирск, Бердск, Кемерово, Белово, Анжеро-Судженск, Ленинск- Кузнецкий, можно Нижневартовск но не желательно, самый подходящий вариант Новосибирск или Астана, так же Петропавловск и Караганда, перечисленные города хорошо знаю кроме Петропавловска. На данный момент нахожусь в России.
     
  7. Василий1247

    Василий1247 Гость

    Регистрация:
    24/3/18
    Сообщения:
    8
    Карма:
    2
    Оценки:
    +11/2/-0
    Где брать товар и куда кидать залог.

    А так в целом все устраивает
     
Статус темы:
Закрыта.