Дневник БГТ, или Трип-репорты HeartSeller

БГТ

  1. TS
    HeartSeller

    HeartSeller Постоянный

    Регистрация:
    17/9/14
    Сообщения:
    133
    Карма:
    153
    Оценки:
    +564/3/-2
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. TS
    HeartSeller

    HeartSeller Постоянный

    Регистрация:
    17/9/14
    Сообщения:
    133
    Карма:
    153
    Оценки:
    +564/3/-2
    [​IMG]

    Трип-репорт на Кристаллы от Андрея Скорохода
    Всем привет! Позавчера к ночи получила пробу, поэтому только вчера смогла забрать её.
    Отличное, непримечательное место, добираться было легко и быстро. Описание доступное, подробное и понятное. Ничего лишнего! Вспомнила описание и точечно сняла клад, крошечный свёрток в изоленте.

    Клад был аккуратно и компактно упакован. Внутри белоснежные размельчённые кристаллы.
    Сразу после нозального употребления возникло ощущение размазанности. Впереди предстояла прогулка. Быстрый шаг, общение, жар, и горечь кристаллов в горле с дымом сигарет незаметно навязались тестерам спустя несколько минут. Казалось, что такое спокойствие и останется, сопровождая долгий трип хорошего настроения, бесконечного общения и идейной мотивации. Всё весело и прекрасно!

    Но прошло минут 20, режим сменился, а с ним и сам трип. Прибавился стим, голова уже не столь общения требует, сколько наполнилась желаний и идей. Чем-то занимаясь, строю планы, думаю о трип-репорте, разговариваю… а время летит, ничуть не беспокоя.
    Кристаллы, действительно, оказались сильными и необычными. Без тяжёлого эффекта прошло плато, не беспокоя, проходили и последние часы крайней дороги в организме. Не было сильного желания догонять.

    В двух словах: достойно внимания. Я осталась довольна, впечатления и слова насчет СК родились разные у любителей стимуляторов. Советую и вам не пропустить возможность изучить данный продукт.

    На вкус «соль» горькая, и хочется пить … пить… пить! Вечно хочется пить - высушивает мощно! Чувствуется лёгкость, эйфория, эмпатия и лёгкий стим. Сразу появляются тысячи планов на день и множество тем для разговора. Хочется всё обсудить и не упустить в беседе ни одной мелочи. Всё вокруг становится красочным, очертания чёткими. Настроение отличное, погода солнечная, и день летит незаметно.
    Время действия - около 6-8 часов.

    Спасибо Магазину за предоставленную пробу! Всем кто любит силу, стим, и долгое действие - несомненно, сюда!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 4/7/15
  3. TS
    HeartSeller

    HeartSeller Постоянный

    Регистрация:
    17/9/14
    Сообщения:
    133
    Карма:
    153
    Оценки:
    +564/3/-2
    [​IMG]

    Трип-репорт на ФЕН «WhitePower» от Мр. Корнишона

    [​IMG]

    Всем привет! Позавчера получила пробу «досок», почти сразу выдвинулась в путь.
    Место практичное и надежное. Район безлюдный, мирный. Описание очень точное, подробное и понятное. 5 секунд - и клад у меня в руках.
    Очень порадовала упаковка! Маленький спаянный пакетик, а внутри – белоснежный порошок с маленькими легко-измельчающимися камушками.
    Употребление - назально, дозировка – 0.1. Вся проба сразу ушла на двоих (было примерно 0.2 – 0.25).
    Эффект - почти сразу. Мгновенное расслабление, красочные цвета вокруг, эйфория, спокойствие и эмпатия. Ты можешь делать ВСЁ!!! Всё, что захочешь! Разговаривать, танцевать, смотреть фильмы, КУШАТЬ, и даже спокойно СПАТЬ! Ты ни в чем себе не отказываешь!
    Продукт очень чистый, мягкий и приятный на запах. Немножко режет нос, но это покалывание почти сразу проходит. Нет никакого стима, в отличие от солей.
    Действие долгое –около 6 часов. Никакого выхода и тем более паранойи! Все идеально и хорошо вокруг.
    Общение ТСа и Оператора – на высоте. Выдача адреса мгновенная, сразу рассказали всё о дозировке.
    Спасибо Магазину за предоставленную пробу! Продукт – несомненно, ЛУЧШЕЕ, что я пробовала. Попробуйте этот фен – вы будете очень довольны, и не раз вернетесь за ним! Качество проявило себя во всём и в этот раз!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  4. TS
    HeartSeller

    HeartSeller Постоянный

    Регистрация:
    17/9/14
    Сообщения:
    133
    Карма:
    153
    Оценки:
    +564/3/-2
    [​IMG]

    Трип-репорт на Кристаллы от Андрея Скорохода

    Всем привет!

    Увидела себя в списке тестеров, написала в ЛС ТСу – моментально получила пробу. Адрес – в хорошем месте, добираться быстро. Поехать смогла не сразу. Гуляла по городу – и в 3 часа ночи оказалась рядом с нужным домом)

    «Как же забрать?» – подумала я… И тут – повезло) Через 5 минут ожидания дверь открыла молодая пара!

    Минута – и клад у меня в руках. Упакован в изоленту и 2 зипа. На вид – мелкие кристаллы белого цвета с характерным запахом.

    Употребление – назально. Дозировка – где-то около 0.03 – 0.04.

    Действие напомнило тестерам старую добрую Кристину. Приход – моментальный, размазывает, и всё становится ярким и добрым вокруг. Эмпатия и огромное количество планов на день – ваши постоянные спутники) Много хочется пить. Присутствует небольшой стим.

    По времени кристаллы держат долго – 5-6 часов. Нет большого желания догоняться, но после повторного употребления эффект полностью возобновляется с прежней силой и огромной мотивацией воплотить все планы в жизнь.

    Выхода практически не было замечено. Единственное, в чем он выражается – это небольшая усталость. Проблем со сном и аппетитом на так называемом «выходе» нет.

    Спасибо Магазину за предоставленную пробу! Всем, кто любит яркий приход, стим и долгое действие – вам сюда!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. ViaParis

    ViaParis Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/6/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Очень круто!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  6. Renat777

    Renat777 Ровный

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    484
    Оценки:
    +3.403/16/-12
    Прочитал все!!! Молодец,так держать!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    HeartSeller

    HeartSeller Постоянный

    Регистрация:
    17/9/14
    Сообщения:
    133
    Карма:
    153
    Оценки:
    +564/3/-2
    Спасибо! Girl In Love345345534
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3