Дневник от "АрсюшаЛюбитМягкий"

БГТ

  1. TS
    АрсюшаЛюбитМягкий

    АрсюшаЛюбитМягкий Хорошо известный

    Регистрация:
    3/6/14
    Сообщения:
    247
    Карма:
    224
    Оценки:
    +709/3/-0
    • Город
      Минск
    • Возраст
      22
    • Стаж Употребления веществ
      6 лет.
    • Контакты. В лс.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 6/10/15
  2. TS
    АрсюшаЛюбитМягкий

    АрсюшаЛюбитМягкий Хорошо известный

    Регистрация:
    3/6/14
    Сообщения:
    247
    Карма:
    224
    Оценки:
    +709/3/-0
    Трип-репорт на Микс от Киры.
    Попался я на пробу микса от киры. Через минут 5 мне был выдан адрес. Адрес находился в 10 минут от дома. Решили идти сразу. Придя на место мы без проблем сняли клад.И решили идти гулять по городу.
    Не прошло и пару минут,бразой была предложена идея,продегустировать микс,заколотили колпак,примерно 0,2.
    Сделали по 2-3 напаса.
    Приход моментальный,сразу бьёт сильно по мозгам,всё расплывается,не можешь контролировать свои мысли.На лице постоянно расползалась улыбка.
    Гулять по Городу,под данным миксом не советуется,т.к будет не ровная походка:)
    Основа по горлу не дерёт,крепила около 1 часа,потом на спуск.Микс очень сильный,новичкам не советую.
    После приёма нету ни головной боли,ни тупняка,так же хочется есть.*"
    Оценка:
    Оператор 10/10.
    Минер: 10/10.
    Место: 10/10
    Упаковка: 10/10(2зипа) .
    Качество: 8/10(большой расход) .
    Спасибо магазину за пробу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    АрсюшаЛюбитМягкий

    АрсюшаЛюбитМягкий Хорошо известный

    Регистрация:
    3/6/14
    Сообщения:
    247
    Карма:
    224
    Оценки:
    +709/3/-0
    Трип по гашу от White RC Lab
    Очень долго ждал решения своей проблемы,очень рад что её решил.
    Ждал адрес от продавца.
    Принял адрес от данного ТС-а с адресом гаша.Через 25-35 минут был на его месте.Снял без особых проблем,место не угадаешь.
    Клад 10\10
    Снял гаш и пошёл тестить.2 зип-лок,обвёрнутыми 3 слоями изоленты+магнитик.Сам клад долговечный и надёжный.порча товара исключена.Сам гаш представляет из себя ирис,запахом который напоминает сено.Отколол иголкой примерно 0.15 и заложил на сигарету,и в бутылочку.Примерно минуток через 5 всё было готово,накумарена первая бутылка.Затяг.Потом опять та же операция,и вторая бутылка тоже пустая.Выпуск,и я чувствую силу этого гаша,полная дезориентация,не понимаешь где находишься и что делаешь.Сидел в лёгком недоумении минут 5-7,после чего решил пройтись,но не мог оторваться от места ,где я сидел.Много чего интересного он открывает-под ним легко общаться, всё кажется простым и беззаботным.Второй тест через 2 часа после первого,опять 2 бутылки,и приход ещё сильнее,в полтора раза где то,и очень сильно поднимается давление,перед глазами всё плывёт,эйфория растекается по организму и ты сидишь обсаженый и радуешься жизни.Кроет немного меньше по времени,но сильнее предыдущего.
    Качество гаша 11\10(гаш долго куриться и приятно расслабляет)
    Утром,решив после дня раскура подкурится,приятно удивился-утром этот гаш просто напрочь сносит башню,очень на долго осаживает и под ним ты не соображаешь,где находишься.Сидел утром минут 5,потом очень брёл по дороге,время кажется замедленным ,но спускает плавно только после 1 часа ,полностью отпускает через полтора.Очень рад ,что моя проблема решилась ,благодарен ТС-у за решение проблемы,претензий к магазину не имею.
    Подведём итог:
    надёжность клада 10\10(безпалевное место,легко снимается)
    упаковка клада 11\10(упакован очень надёжно,компактно)
    качество гаша 9\10(бывает тает,очень не приятно,а так легко крепится к сигарете)
    сила гаша 11\10(обсаживает серьёзно и на долго)
    Всего хорошего магазину,всем ровным мир
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. TS
    АрсюшаЛюбитМягкий

    АрсюшаЛюбитМягкий Хорошо известный

    Регистрация:
    3/6/14
    Сообщения:
    247
    Карма:
    224
    Оценки:
    +709/3/-0
    Добрый вечер дамы и господа.
    Хочу рассказать вам о работе данного магазина "Капоныч" .
    Захотел я как то вырубить микса. На кармане было 200 ка.Облазив весь форум и виполь, не у кого не нашлось 1г.И решил я написать нашему альку,мол так и так выручай. На что мне сказали клади поможем. Уточнив изи я пошел в банк. Положив 200 ка,отписав ему время,как на моё удивление мне через минуту был дан адрес. Адрес оказался в 30 минутах от меня. Добираться хорошо, ходит 8 маршрутов.Приехав на место,адресс оказался в 1 минуту от остановки. Подойдя к нужному мне подъезду мне пришлось ждать около 5 минут пока откроют домофон. Зайдя в подъезд, поднявшийся на нужный этаж,отрыв нужную дверь я без проблем все нашёл. Так как заранее было все прочитано. На все чтобы снять клад мне понадобилось около 30 секунд. Клад спрятан надёжно, без описания не одна чайка да что тут чайка мышь даже не снимет. Приехав домой размотав скотч мною было увиденно 2 зипа. Кинув на весы там я увидел ровно 1 г. Тестить было решено в деревне .Приехав в деревню забив гуся с ходу делаю хапку ноль эфекта. Делаю вторую тоже ноль.Решив что она с таймером я больше не рискнул пробовать.После прохода 1 минуты меня стало натягивать. И здесь я понял что вторая хапка была лишняя. Держит данный микс около часа ,и 30 минут спуска. Эффекты:
    Настоет сильная усталость. Хочется спать.Хочется покушать чего небудь сладкого (Мною была употребленна 1 булочка, мне показалась что она семи вкусная) .
    Подведем итоги:
    Оператор: 10/10(все четко по делу.)
    Закладка: 10/10(без описания не кто не найдет.)
    Район: 10/10(тихий,спокойный.)
    Упаковка: 10/10(стандарт) .
    Вроде всё написал строго не судите. С Уважением к Вам Ваш АрсюшаЛюбитМягкий. Всем спасибо за внимание.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. TS
    АрсюшаЛюбитМягкий

    АрсюшаЛюбитМягкий Хорошо известный

    Регистрация:
    3/6/14
    Сообщения:
    247
    Карма:
    224
    Оценки:
    +709/3/-0
    Приветствую ,читающих!! Хочу рассказть вам о работе данного магазина "Маша". Закинув денюшку и через некотрое время мне в виполь пришел адрес с СК . Клад находился на соседнем районе и я вооружившись телефоном с навигатором отправился по указанному адресу. Описание было понятным. Подойдя к месту я был ошаломлен .Клад спрятан супер!!! Никакая шкура не найдет в жизни!!! мне кажеться если бы дом даже рухнул, можно было быразобрать завалы и достать его!! Вот что значит профессионалы!!!
    Теперь непосредственно про то что я достал . Упаковано очень надежно,ни чайки ни дождь, не угрожали целостности клада.
    Теперь не посредственно по тесту вещества. Тестер: Рост 180, вес 85. Употребить решил 0.05-нозально. Колпак в нос и погнали. Первые эффекты меня настигли уже минут через 30 . Бросало то в жар то в холод, Сильно пересохло во рту. Мозг начал ускоряться и я не мог остановить поток мыслей который был безконечным!!!! Через примерно минут 45 я почувствовал легкость во всем организме. Я- лечу, не это не то я просто супер мега мен я я лечу на кубу с пиноколадой в руках и рядом со мной сексуальная модель, вот примерно какие ощущения я испытывал. Коммуникативные навыки возрасли значительно. Я не чувствую ни усталости ни голода, Мне всё нравиться. Мне очень хорошо. Продукт просто взрывной. Моментами от силы прихода перехватывало дыхание.
    Прошло почти 6 часов , эффекты ослабли и стал приближаться так называемый излет. Да какой в жопу изет, это всё гон. Излетов нету. нужно просто поесть , помыться и выспаться!!!! И всё самочувствие будет просто отличным...
    Продукт великолепен магазин работает на высоте!!!! Брать Всем Тут!!!! Никто не останеться недовольным!!!
    Оценочки магазину:
    Общение 10/10
    Сервис 11/10
    Качество 12/10
    Большое спасибо данному магазину .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.230
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.765/17/-10
    Смешной ник.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    АрсюшаЛюбитМягкий

    АрсюшаЛюбитМягкий Хорошо известный

    Регистрация:
    3/6/14
    Сообщения:
    247
    Карма:
    224
    Оценки:
    +709/3/-0
    Трипп по товару Speedoza от магазина Евросеть.
    Описание:
    Четко, кратко, все по делу.
    Оценка: 10/10

    Адрес:
    Ни одна чайка без описание не снимет.Сам думал приеду руку засуну уеду. Но не так 10 минут ЕЩЁ пришлось поискать.
    Оценка: 10/10

    Район:
    Тихий, безлюдный.
    Оценка: 10/10

    Упаковка:
    Стандарт,изолента и 2 зипа.
    Оценка: 10/10

    Вес:
    0,33 что вполне достаточно для пробы.
    Оценка: 10/10

    Мною было применено:
    0,07
    Эффекты:
    Лёгкая эйфория. Хочется общение. Хочется движение.
    Оценка: 10/10

    Сила:
    Не сильно и не слабо, что то между. Для тех кто любит хорошо отдыхать.
    Оценка: 10/10

    Время действия:
    6~8 часов.
    Оценка: 10/10

    Побочные эффекты:
    Не было выявлено.
    Оценка: 10/10

    СПАСИБО ДАННОМУМАГАЗИНУ, ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРОБЫ.
    ТАРТЕТЬ НЕ ПАРТЕТЬ. НИЗКИЕ ЦЕНЫ, УЛЕТНОЕ КАЧЕСТВО.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. TS
    АрсюшаЛюбитМягкий

    АрсюшаЛюбитМягкий Хорошо известный

    Регистрация:
    3/6/14
    Сообщения:
    247
    Карма:
    224
    Оценки:
    +709/3/-0
    Трипп по товару от магазина А~ 100
    Описание:
    Немного не понятно, но всё находимо.
    Оценка: 8/10
    Адрес:
    Средний, расчитан на быстрое снятие. Но так как район безлюдный вообще, так пролежит долго. В другом бырайоне если так бы лежала сняли бы.
    Оценка: 10/10
    Район:
    Тихий, безлюдный.
    Оценка: 10/10
    Упаковка:
    2 зипа.
    Оценка: 8/10
    Вес:
    0,33 что вполнедостаточнодля пробы.
    Оценка: 10/10
    Мною было применено:
    0,05
    Эффекты:
    Средняя эйфория. Хочется общение.Хочется движение.
    Оценка: 10/10
    Сила:
    Валит хорошо, то что надо для отдыха.
    Оценка: 10/10
    Время действия:
    6~8 часов.
    Оценка: 10/10
    Побочные эффекты:
    Не мог спать, кушать.
    Оценка: 7/10
    СПАСИБО ДАННОМУМАГАЗИНУ.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    АрсюшаЛюбитМягкий

    АрсюшаЛюбитМягкий Хорошо известный

    Регистрация:
    3/6/14
    Сообщения:
    247
    Карма:
    224
    Оценки:
    +709/3/-0
    Трипп по товару от магазина Звездачет,выйграному в конкурсе.
    Описание:
    На высшем уровне,не одна чайка не склюет.
    Оценка: 10/10
    Адрес:
    Понятный,короткий.
    Оценка: 10/10
    Район:
    Тихий, безлюдный.
    Оценка: 10/10
    Упаковка:
    2 зипа,изолента.
    Оценка: 10/10
    Вес:
    0,3 что вполне достаточно для конкурсов.
    Оценка: 10/10
    Мною было применено:
    0,05
    Эффекты:
    Средняя эйфория. Хочется общение.Хочется движение.В жар не кидает.
    Оценка: 10/10
    Сила:
    Сила хороша.
    Оценка: 10/10
    Время действия:
    4~5часов.
    Оценка: 9/10
    Побочные эффекты:
    Не мог спать.
    Оценка: 8/10