1. TS
    RastaFan

    RastaFan Дымный Mо*

    Регистрация:
    14/7/14
    Сообщения:
    298
    Карма:
    223
    Оценки:
    +889/0/-0
    В данной теме будут размещаться мои трип репорты на тестируемый товар от продавцов с Легализера (и только с него).

    Употребляемые вещества:" скорости не употребляю "

    • кислота, рег, микс, гаш, шишки.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    • Всем Привет. Еще раз спасибо за выделенную пробу Гному и его команде.

    И так начнем )

    Тестируемое вещество: табак (микс)

    Записался на пробу , получил пробу в лс на следующий день. Место клада было выбрано очень качественно на мой взгляд - тихое... Подошел и снял за пару секунд сверток (бумага плотно обмотанная в изоленту)
    Упаковка на мой взгляд не самая лучшая, но к моему одивлению после того, как размотал сверток табак был почти сухой на взглад :
    0.6 - 0-7 г.
    Вполне будет достаточно навалить кабину на мой взгляд на несколько дней ))
    Толлер небольшой не употреблял давненько уже))


    Место клада :10/10 (улица частный сектор)
    Работа минера: 10/10

    Упаковка: 7/10 (я предпочию зип, чего и вам советую)

    Трип:::::)

    Не стал тестить не отходя от кассы (на улице холодновато уже)
    но к счастью получилось попасть поиграть в приставку к корешу, по пути взял еще пивка в придачу зарулил к нему через некоторое время.
    Сделали старого доброго гуся из фольги заколотили колпак не стали злобить т.к. давно не курили миксуху сделали по напасу и вот тут началось наваливает уже в течении несколь ких секунд, да причим так жестко , мама не горюй глаза покраснели появилась не хилая улыбка на лице , как обычно неодекватные вообще движения эти ( глючит по полной просто шатает) попутало нас от напаса на часа полтора - два , в это время играли в футбол на приставке и пили пиво было весело, голова дурела даволи таки сильно, разгоняли всякую шляпу))стаф очень едреный мне показался, советую попробовать данный табак всем это что-то )
    Повтыкали там еще в привставку , потом , я свалил домой "захавал у себя пол холодильника" подождал пока переварится маленько сделал еще напас такой уже добротный , вот тут это было зря попутало конкретно просто напросто абрубился )))
    Пожалуй - это "Все"


    Качество табака: 10 из 10 ( заслуженные) очень мощный.

    Мне все понравилось в данном стаффе )
    Спасибо - Турбо Гному и Свояку за такую жырную выделенную пробу.



    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    • Салют всем Местным и не местным)))

    Трип репорт для сервиса "МТС" от меня естественно.

    Тестируемое вещество: Реагент (реактив, рег,рега, как кому удобно)

    Начну с места закладки и в частности затрону щепетильный подход к делу TC a :::

    Получил счет оплаты селлера (договорившись, что , оплачу на рег и с местом просил мне по ближе -пошел мне навстречу, это круто) далее ждем с ним пока деньги придут мин 30-40 это дело занимает, после приходят И ТС не медлит с адресом, Привнот (в нем естественно адрес) насчет адреса "описание четное, последоватеное, понятное в укромном месте знаешь точно, что там есть и адр свежак, кто будет покупать, тот поймет тоесть совсем не паришся знаешь, что клад есть на месте)
    Снял буквально за пару мин 2-3 "насчет упаковки полюбасу надо затронуть эту тему т.к. с ней очень удивил" (резинка запаянная с двух сторон тоесть любые погодные условия ей не страшны, стафф может хранится чуть ли не вечно, открыл легко, зубами, откусил с одной запаянной стороны ахах)
    По закладке все .Тс также общительный, поможет если, что-то втыкать не будешь походу дела с ним!


    Сам тест на реагент и его действия:

    Открыв зип вижу свой 1г то за, что заплатил, как это здорово. "Не варил скажу честно, да и скорее всего не буду" было нас 4 человек, макнули кончик сигареты в рег и таким образом курнули, ждем прихода... пару минут и волной тебя забирает просто в мир блаженста и полного поуизда) разгоням телегики просто не реальные, плющит, что надо на протяжении часов 2-3 советую не борщить очень чистый и качественный продукт с интересным действием давно, я вам скажу такой не курил особых побочек не было замечено, плавно ебошит и отходит не особо проблемно, аппетит отличнейший, сон тоже. После были в тачке т.с отдыхали в пятничный вечер по полной, про сам эффект думаю более менее сказал (а как и там и че мы там и где мы там -это уже считаю личные дела не стоит их тут публиковать). на этом все.

    Очень мощный реактив можно 1г к 25 смело делать и будет убой, я думаю!

    Спасибо "МТСу" все у вас качественно, четко и со вкусом, приятно иметь дело.


    Место клада: 10 из 10 (нет вопросов поэтому и такие отценки)
    Качество Рега: 10 из 10 (нет вопросов поэтому и такие отценки)
    Работа оператора: 10 из 10 (нет вопросов поэтому и такие отценки)
    Упаковка: 10 из 10 (нет вопросов поэтому и такие отценки "такой еще не видел чудо, а не упоковка - МЕЧТА!)

    НА ЭТОТ СЕРВИС СТОИТ МНОГИМ РОВНЯТЬСЯ. ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ТУТ (КАЧЕСТВО ТОВАРА +ЦЕНА+ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПЕРСОНАЛА). ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 1/1/16
  2. TS
    RastaFan

    RastaFan Дымный Mо*

    Регистрация:
    14/7/14
    Сообщения:
    298
    Карма:
    223
    Оценки:
    +889/0/-0
    Вечер добрый всем)

    Во первых хотелось бы сказать "Спасибо магазину А-100 за выделенную пробу"

    Начнемс)))

    Место клада :

    ---Скажу сразу не очень-порадовала работа минера--

    Был перепутан переулок с улицей , пришлось немного попотеть в поисках дома , но все же нашел, я его . Клад на мой взгляд был спрятан в палевном месте , но все было на месте , что самое главное .

    Работа минера : 7 из 10

    Упаковка хорошая в газете - 2 зипа , обмотанные скотчем , все просто и надежно. Как и заявлено "0.3" было-точно в зипе небольших кристаллов

    Отценка упаковки : 9 из 10 (хорошая , простая и защищенная)

    Тест скорости :

    Расчертили по 2 дорожки с корешем и употребили назально ( нос не жго особо) эффект начал проявляться не сразу, как мне показалось , а с задержкой минут * 7-10 примерно в этот промежуток времени и начало накрывать , да оно))) проявились первые нотки эйфории, голова светлая, ясная, настроение преподнятое через мин 20 нас уже не остановить т.с. мотогонка тут ) Понеслись разговоры на разные не обычные темы , о которых в адекватном состоянии и в жизни не заговоришь)

    Не много позже попробовали на сигарету макнуть , курится более менее хорошо ( запах конечно не очень , как в основном во всех ск)
    Накрутило сразу же и на минут 40 было очень приятно и здорово после хотелось естественно еще добавить)))

    Ну, а через некоторое время мы отправились на студийку отдыхать уже в более большой компании где прекрастно провели время с данным стаффом , но это уже совсем другая история.

    Данная скорость очень качественная и, я бы даже сказал без паранойная эффект приятный , мне очень понравилась. С 2 дорог лупило часов 5-6 ! Цена и качество в данном магазине на высшем уровне.

    Качество ск: 9 из 10

    Спасибо А-100 за выделенную пробу , успехов и удачи!
     
  3. TS
    RastaFan

    RastaFan Дымный Mо*

    Регистрация:
    14/7/14
    Сообщения:
    298
    Карма:
    223
    Оценки:
    +889/0/-0
    Всем привет. Главное, что пробы розданы, а, как , где и почему самых любопытных *бать не должно МТС ровно работает и пробы тоже раздал кому посчитал нужным.

    Перейдем непосредственно к делу...
    Договорившись с Тсом, что, он мне дает полку ск, а, я её в свою очередь делю на 3 ровный части с (lopata60 и Slark) тоесть~каждому по 0.16 ск для пробы более чем, трип-репортажи они согласились отписать взамен на пробу я надеюсь не подведут.


    Место клада:


    Клад был спрятан впрочем, как обычно за городом в тихом зимнем лесу, он был прикопан снял, я его за пару минут, что впринципе всегда и происходит когда имею дела с данным Тсом , упоковка, как многие знают тут очень качественная , покажу наглядно в этот раз (лучше один раз увидеть чем сто раз услышать)

    Место клада: 10 из 10
    Упаковка: 10 из 10

    Сам Трип по ск МТС:


    Собрались тестить у чувака дома в 3-ем, разделили все, что там было на 3-их получилось по огромному трамплину каждому внюхиваем немного жжет совсем...
    В течении минут 10 начинается эйфоричный разгоняющий приход ооо даа давно такого не было... становишся таким лювиобильный просто даже не реально, я таким добрым не был никогда всем покайфу этот стафф одному прокаженному так вообще "сказал лучшее, что пробовал пока, ему можно верить опыта вогон"
    Мы планируем уехать в Испанию и погнали смотреть видосы, какие там движухи ребята это просто ураган у нас такого не было и не будет никогда, ну да ладно уедем да и все будет)) Через час примерно эйфория спадает начинается чистым стим на месте уй устоишь кидает туды сюды (но та то она и скорость) хорошо очень отдыхалось , разговоры по душам, все было на высшем уровне, ебошило на протяжении 4 часов не меньше, после сделали по напасу химки нам хватило не курили недели по 2 каждый и я свалил к малой , там все было по плану и мне и ей все понравилось и главное все у меня работало, что радовало очень меня и её) Выхода не было! просто надо не борщить это вам не натур , как начнешь так и хер отойдешь от этой миски...(да и все это знаю)

    Спасибо тебе в который раз за доверие и за пробу. Пусть по жизни тебе сопутствует удача и успех!


    Качество продукта ск: 10 из 10 (нет у меня вопросов и претензий)
    Общение Тс : 10 из 10

    Спасибо за внимание!