Дневник трип репортажей OLLCHEM

БГТ

  1. TS
    ollchem

    ollchem Активный

    Регистрация:
    29/8/14
    Сообщения:
    81
    Карма:
    103
    Оценки:
    +217/0/-0
    Пользователь:ollchem
    Возраст:22
    Город:Минск
    Стаж употребления: 6 лет
    Вещества употребляемые:Первое вещество которое попробовал(jwh-018) и всяческие смеси которые выпускались на этом реагенте и тд. вплоть до последних запретов,марихуана,грибы,стимуляторы и эйфоретики,барбитура,кокаин,ЛСД(так же и его аналоги).
    Способ употребления: интранозально,курение.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    ollchem

    ollchem Активный

    Регистрация:
    29/8/14
    Сообщения:
    81
    Карма:
    103
    Оценки:
    +217/0/-0
    К сожалению сейчас мало времени на достойное оформление,в ближайшие дни все сделаю...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    ollchem

    ollchem Активный

    Регистрация:
    29/8/14
    Сообщения:
    81
    Карма:
    103
    Оценки:
    +217/0/-0
    Трип репортаж по кристаллу(ollchem БГТ)
    Сразу хочу попросить прощения за задержку,но увы раньше написать у меня никак не выходило по причине неработоспособности мозга на хотя бы краткое повествование и даже сейчас его пишу не спасавший, так что не судите строго постараюсь описать продукт основательна.
    Вчера утром мною был получен адрес пробника,описание клада было буквально в одну строчку,но больше впринцепи и ненужно всё предельно ясно(место конечно банальное но для пробы с расчетом на быстрое снятие вполне хорошо).
    КЛАД 9\10
    Одевшись потеплее я отправился в путь.К счастью прямо от моего дома до нужного места шел прямой транспорт,и на дорогу я потратил 1-1,5 часа.
    Попасть в подъезд опытному наркоману труда не составило(что я только не говорил жильцам дабы попасть внутрь)
    Упаковка пробника была в фольге,вес составил приблизительно 0,15 г вещества(скажите мало,неа..я до сих пор с газами дикими сижу у монитора)
    Как и писал в ветке к тесту продукта я приступил с абсолютно нулевым толлером к любой синтетике, что поваляет описать силу продукта на чистый разум.
    Что могу сказать про дозировку(советую новичкам нозально принимать 0,03-0,04) эту цифру я взял из личных наблюдений,больше не советую будет перебор и куча побочек.
    Сам я начал тест с дороги 0,03г. Сразу ощутил жжение в носу,которое быстро прошло(не знаю как это описать но я понял что больше нюхать не стоит,кристалл ядреный на мой взгляд).
    Первый эффекты я начал ощущать минут через 5(учащение ад,потеют ладони рук,повышается настроение,мысли в голову начинают лезть с другой скоростью).
    Последующие минут 30-50 чувствовал эйфорию,хотелось общаться,занять себя чем либо.
    Тестировал я один но дома был младший брат(конечно он не знает чем я занимаюсь)
    Общался с ним ибо одному было просто невыносимо,конечно компьютер с интернетом меня тоже развлекали как могли но все же это не то.
    Как то на одном дыхании пролетели 3 часа(немного взгрустнулось что то мне и решил немного еще добавить).
    Как ни странно меня вернуло на волну первых трех часов трипа,но уже ненадолго.
    Начало расплываться перед глазами,не мог сфокусироваться например на тексте в мониторе(зрачки расширенны)
    Стимуляция конечно была еще ярко выражена,но ее увы почему то недостаточно казалось мне.
    итак,по чуть чуть догонясь я себя загнал в паранойю(что отмечу у меня в последнее время было часто и я решил не употреблять соли...очередной раз убедился что не зря...видимо теперь я не могу получать удовольствия от данных продуктов,это моё личное мнение и мои тараканы учтите)
    Продолжительность эффекта в целом,примерно 6 часов.
    На кипеше чуть не удалил весь софт с ПК,телефон с дуру форматнул..что было дальше писать пожалуй не буду..бессонная ночь,многие поймут о чем я.
    КРИСТАЛЛ 9/10
    такая оценка по следующим выводам(я считаю стаф небодяженный,минимальный расход,из своей серии наркотиков прет как нужно)
    Спасибо магазину за выделенный пробник.О работе магазина пока судить не могу,пожелаю лишь удачи попутного ветру лавке.
    Думаю создать тему в БГТ и написать интересные байки например (как я пробывал грибы и нежился прямо на поляне в осенние деньки или как попробылал настоящий лизер из Чехии(это я считал последнее что я отведаю,но самообман),на худой конец отпишу как прет кокс Москальский. Создам тему если вам будет интересно почитать.
    Спасибо за внимание!
    Последний репортаж для магазина -
    ««PotrebaN Buzz»»Hitno от RestavratoR
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. TS
    ollchem

    ollchem Активный

    Регистрация:
    29/8/14
    Сообщения:
    81
    Карма:
    103
    Оценки:
    +217/0/-0
    Трип репортаж на ейфск(шторм)
    Относительно оклемавшись и собрав остатки разума пишу репортаж.
    Выиграв вечером на днях привнот шторма, я радостный лег спать в предвкушении утренней поездки за кладом.
    Утро. Вот я уже в пути, спустя час я на месте. Придя на местно меня ожидал сюрприз, описание(урна возле пада, между металлическим основанием и бетонным справа)досконально все облазив ничего не обнаружил. Стаю такой улыбаюсь и говорю себе(ДА НУ НА.УЙ!!!).Решив что терять нечего я достаю урну, внизу бычки и непонятно что….Ну, все думаю…Покурив сигарету и вооружившись фонариком достаю урну еще раз и как же я был счастлив увидев черную изоленту.
    КЛАД(5\10)
    Извините но место уж совсем неочем, да и морально доставать кайф из мусора не очень, благо упаковано хорошо(изолента,зип,зип).
    Итак, продолжим. Отойдя в укромное место открываю посылочку посылочку.
    Содержимое(мука коричневого цвета комками, вес 0,6г)
    Делаю дорогу примерно 0,06г(многовато было),заходит отвратно…жжение…запах фуу…но да ладно, это быстро проходит.
    Закуриваю сигарету и отправляюсь в путь дарогу. Минут через 10 начались первые признаки действия вещ-ва(появляется бодрость, становиться тепло, первые нотки эйфории подкрались ко мне)
    Дальше примерно минут 30 ощущал среднего уровня ейфорию, доехав домой уже чувствовал четкий стим. Спустя часа 2-3 хотя еще немного стимило, решил догнаться. Эйфории уже почти не чувствовал,так..вернуло на прежнюю волну так сказать.
    Дальше я не уже видимо переушал…Т.к.не мог расслабить свое тело,все настолько напряжено что ходить некофорто…все нарягает..Загоны…фуу…
    Итак, кушая этот стаф(хоть я обычно контролирую себя, тут меня демоны пробрали жрать его до конца)я провел эти 2 дня. Вчера смог уснуть напившись пивом и карвалола наверх и то не сразу..
    Похудел на 3 кг. Слизистую носа очень сильно обжог..
    ЕЙФСК(6\10)

    Репортаж для покерМаши,о не очень удачном продукте.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. TS
    ollchem

    ollchem Активный

    Регистрация:
    29/8/14
    Сообщения:
    81
    Карма:
    103
    Оценки:
    +217/0/-0
    Трип репортаж на микс(Сигара)

    Вчера вечером я получил пробный адрес от данного ТСа,созвонившись со старыми знакомыми и предложив присоединиться поехал не место схрона.
    Место расположения достаточно удобно(центр города почти).Приехал быстро сооринтировался и приехал.
    Но меня ожидал сюрприз.По месту нужно было столб обкопать,что я сделал и напоролся на стекло(отписал в броксе,дал адрес а минуте от моего)
    Быстро стартовав мы забрали за минуту не смотря на то что в падике.
    Приехав на район,по рекомендации корешей,пошли в прикольное местечко в лестной местности.(взяли пива и чипсов в дорогу).
    По приходу распаковали посылку(в ней 1 г табака).
    Приступив курению я сделал не большую тягу(с нулевой толерантностью все же находился долго)уже тогда понял что микс крепкий и много сразу новичкам курить не стоит 2-3 тяги не более.
    Продолжительность эффекта час примерно, повторно курил 2 раза расход немного больше, но эффект не пропадал по силе. Тусовалсись там часа 3-4.Одного кореша так прибили что он сел и опустил голову. Немного тупняк в голове был когда чуть перебрал микса. Достаточно весело было. Придя домой докурил остатки у уснул(уже начало клонить).

    По ЗАКЛАДКЕ 8/10
    По КАЧЕСТВУ 9/10

    Если много не курить в сон не клонит.
    Расход не большой, что плюс. Удачи магазину в Минске.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. TS
    ollchem

    ollchem Активный

    Регистрация:
    29/8/14
    Сообщения:
    81
    Карма:
    103
    Оценки:
    +217/0/-0
    ТРИП РЕПОРТАЖ ПО КРИСТАЛИУСУ

    Вчера стал счастливым обладателем ссылки, не найдя накануне пробы это было как нельзя кстати.
    В тот момент когда Маша отдала мне адрес я находился у девушки в Лошице, а клад был аж на каменной горке. Я решил что позно уже ехать и оставить это дело на утро.
    Но тут в ЛС начали стучать люди и я по доброте и глупости своей поверил этому персонажу kisslaya.
    Сказал(а) что близко возле каменки и на тачке сможет поближе ко мне подвести и отпишет еще доп.трип Маше, я и подумал почему бы и нет ,у человека вроде репутация есть и т.д. но зря,до сих пор тишина=)
    Нет веры наркоманам более, хватит вам ребята.. имейте хоть каплю человечности чтоли…
    Но да и ладно,т.к.2-3 часа назад ко мне в гости заехал старый знакомый и у него был небольшой вес данного кристалла. Угостив меня дорогой 0,04 г примерно я ему рассказал истрорию о своей наивности. Он поржал и сказал что ничему меня жизнь не учит. Может кто помнит слова из классного фильма страх и ненависть в Лас Вегасе(к любому человеку можно повернуться спиной, к наркоману никогда!)
    Ладно мы же о КРИСТАЛИУСЕ.Минут 5-10 начинает приходить СКашное блаженство(ручки потеют, мотор начинает колотить, разговоры побежали в ускоренном ритме)
    Отлично стимит хотя прошло всего 3 часа примерно после того как я принял,но решил уже написать отзыв, потом дополню его как все эффекты закончатся, но уже могу сказать что СК очень хороша=)
    Итак, отписав первую волну информации о КРИСТАЛИУСЕ, включил музыку и тут кореш мне заявил(братан, я конечно все понимаю..но чего так не убрано у тебя)
    И мы принялись наводить порядок в моем храме. Уборка проходила весело и непринужденно под бодрящую музыку.
    Нашли мои старые альбомы, посмеялись. Суммарно после употребления прошло часов 6 и стимуляция начала подходить к концу. Дружище решил поправиться еще одной дорогой, я воздержался. В последнее время редко употребляю что то подобное и решил не начинать длительного забега. Решено было пойти в магазин за пивом с чипсами. Прогулка супер, идет снежок, люди все такие милые кругом. Вернувшись с прогулки я позвонил подругам которые к нам скоро присоединяться, пиво в бокалах и я достал на стол штакет.
    Что могу сказать про клады, они тут неплохие. Несмотря на то что я не нашел первый раз, мою ссылку думаю снял(а) kisslaya без проблем вчера и почитав описание мины которое забирал кореш я делаю вывод что закладчик тут нормальный.

    КЛАД(8\10)
    По качеству. Отлично, кеды что надо)мнение мое и друга + у меня дома стало очень чисто. Время действия примерно часов 6,пабочек мною не замечено, что такое выход я не узнаю(т.к.1 дорога только употреблена была и штакет с пивом есть)

    СК(9\10)
    Спасибо за внимание, берегите в себе человека не устану это повторять…вы сами видите на какие обманы люди готовы ради дозняка, плакать нужно…МИР!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. TS
    ollchem

    ollchem Активный

    Регистрация:
    29/8/14
    Сообщения:
    81
    Карма:
    103
    Оценки:
    +217/0/-0
    Трип репортаж на стимулятор РОЗА
    Зайдя на всеми нами любимый ресурс, увидел что в ветке у Маши розыгрыш привнот. Ловить его особо настроен не был, но по счастливой случайности стал его обладателем. Время уже было поздним посмотрев по местности, решил забрать на следующий день. Закончив свои дела к обеду следующего дня уже стоял напротив нужного подъезда.И тут начался нюанс(место очень простое и просматриваемое со всех сторон, не смотря на то что полдень буднего дня людей куча).Я понял что ждать уединения бессмысленно и действовал решительно и быстро(все прошло успешно, я сразу набрал корешу который живет в этой местности и двинул к нему).
    КЛАД(7\10)-понятно почему такая оценка кто внимательно читает.
    Придя к другу, распаковал содержимое посылки(0,6 г на глаз, коричневого порошка)
    Пахнет спицефически. Способ приёма носик.2 – е парней и одна девушка.
    Сделал 2 дороги (0,05 и одну 0,04 для дамы),заходит порошок со жжением в носу аж до слез(но быстро проходит).До этого дня из нас никто долгое время не употреблял ПАВ. Решилы пойти на улицу, начали сбор и он затянулся т.к. начало разгонят(буквально минут через 5),я уже стаю в куртке а девушка показывает нам свою попу и спрашивает толстая ли она(бля..это подруга моего кореша, промелькнула неловкость в воздуху и я сделал вид что ничего не понял и поторопил их)могу сказать на самом разгоне есть влечение к противоположному полу, тут спору нет думаю.
    Прошло минут 15 как мы выбрались на улицу(уже стумуляция во всю),но нюансы.. куча мыслей а сформулировать иногда не выходит, запинаешься и прочее..не прияно не много..но болтовня постоянная и естественно движение только вперед. Незнаю по какой причине,но мы решили провести активный отдых на горке зимой, зря как по мне.. отдышка у меня зверская была с носа капает потеешь, кажется что на тебя все смотрят и пошли загоны и не только у меня одного. Пролетело часа 4 и мы решили взять пива что бы расслабиться(под спуститься),немного помогло..часов 5 спустя уже тупняк в голове и я решил немного подогнать себя(остальные не захотели).Повторный подгон сразу вернул на прежнюю волну(но у меня началась небольшая паранойя, что меня ОЧЕНЬ раздражает, хотя знаю таких отморозков которые с этого кайф ловят.
    Ночью я так и не уснул!!!!хоть и активничал весь день и пил алкоголь..до сих пор кстати не спал и не нюхал больше(не мое)…
    Как стимулятор он сильный спору нет(9\10) а вот сам эффект в отличии от классического фена совсем другой, побочек много
    По воздействию (4\10).Писал исходя из общих мнений,надеюсь вы меня правильно поняли(каждому свой кайф).Спасибо за внимание!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 17/2/15