Дневник трип-репортов от kKandagar'a

БГТ

  1. TS
    kKandagar

    kKandagar Legalizer.info

    Регистрация:
    12/10/14
    Сообщения:
    741
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.355/18/-2
    Депозит:
    $5$
    Имя: kKandagar
    Возраст: 22
    Город: Minsk City

    Стаж употребления: 4 года
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. TS
    kKandagar

    kKandagar Legalizer.info

    Регистрация:
    12/10/14
    Сообщения:
    741
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.355/18/-2
    Депозит:
    $5$
    Трип по табаку от Алькапоне...
    Зайдя в ветку увидел столь дорогого гостя Ала) Посидели,потрищали и решил Ал пригостить вкусняшкой)))увидел заветную единичку в ЛС,открыл прочитал-это был заветный адресок.
    На пробу ТС выделил мне-миксулю.
    Адрес был на улице,тихий райончик,все норм.
    Почитав описания,выдвинулся на адрес,клад был спрятан очень хорошо.
    Что бы найти клад,у меня ушло немного времени.
    О надежности клада думаю писать уже не стоит,хрен сам найдешь не говоря уж о чайках,так что не кипишите если не можете найти,ищите получше!
    Найдя заветный сверток я выдвинулся к тачке,по дороге пока шел начал разворачивать это дело,и случайно порвал зип,дабы не дать заветному продукту высыпаться я все это дел завернул в кулечек из бумаги.
    Размер пробника очень порадовал.Сам по себе миксуля представляла огромный пласт аромо табака.
    Коротко говоря-один большой ком табака который очень проблематично было измелчить,пришлось отламывать по кусочку и скатывать шарики,т.к. по другому его нереально курить.
    Основа-стандартная,табак,куриться легко,слизистую не раздражает,не вызывает кашля.
    Скрутив козу из фольги,скатал себе 2 небольших шарика и принялся тестить.
    На первый раз сделал 3 мужских тяги,и подержал дым в легких сек. 15 так,меняет уже на выдохе.
    Приход резкий и дерзкийНачинаешь теряться,от первой порции меня угандошило в нуля,что я не мог передвигаться,сидел дома на диване и не мог подвигаться,тупо залип
    Засушило меня жесть как,чашка с водой стояла в метре от меня,но вытянуть руку и взять ее не было сил совсем.
    Минут 40 я сидел как овощ без движения и залипал в стену,о чем думал на тот момент не помню,все как в тумане.
    На исходя первого часа теста,напившись чая,о более или мение отойдя от первой волны,решил догнаться.Сделал еще 2 тяги,положил козу и сказал сам себе что нужно идти спать,бо ничего толкового с этого не выйдет
    С трудом выйдя с балкона,я еще мин 15 раздевался,и после кинул свои кости в на кровать,вырубился моментом...
    Утром было такое ощущение что меня еще не отпустило,пол дня ходил как прибитый,пока не выпил колы,после чего стало как то легче.
    Вот вобщем то и все ребятки)))
    Спасибо Алу за подгон)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1