Дневник трип-репортов SupeRгероя [S]

БГТ

  1. TS
    SuperMan

    SuperMan [S]

    Регистрация:
    25/6/14
    Сообщения:
    183
    Карма:
    133
    Оценки:
    +535/0/-0
    Имя:SuperMan(Кларк Кент)
    Возраст:21
    Город:Гродно
    Стаж употребления:более 3-х гадоу
    Контакт для связи: Профиль
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 24/2/15
  2. TS
    SuperMan

    SuperMan [S]

    Регистрация:
    25/6/14
    Сообщения:
    183
    Карма:
    133
    Оценки:
    +535/0/-0
    Трип по табаку от "Химика"

    1.Название магазина и тестируемого продукта.​

    ( Ideal Shop,Микс (Арома-табак)МОЩЩЩЩЩь)
    2.Общение с оператором
    ( Оператор весьма вежлив и очень приятен в общении ,адрес получили позже обещанного,но все мы люди и понимаем,что 53 мины раскинуть довольно не просто чтобы чайки не сунули клюв.А при приобретении товара за $ адрес выдаёт моментально! )
    3. Клад
    ( клад был спрятан в пазде(пазд был открыт за что очень благодарю Химика.место довольно знакомое,но с другой стороны надёжное .Клад бы пролежал сутки-двое . Табак лежал в зип-локе, 1г табака хороший вес для пробы с учётом того,что микс "дикий" и для высокого толера сил ён)
    4.Тест
    (Пушистый арома-табак пахнущий сухофруктами, дегустировали через гуся, качество просто наивысшее,высший сорт.Эффект сразу на выдохе. Хватило 1 напаса мне и бразам.Давно с приятелями не пробовали такого фарша, с учётом высокого толлера(как у меня так и у приятелей.). Держит по максимуму на высоком уровне почти на протяжении 2-ух часов стабильно)
    5. Общая оценка
    ( Общая оценка твёрдая 10. Данный Микс(с большой буквы)очень понравился всем(без исключения), Магазин работает на самом высшем уровне и с отрывом выигрывает во ВСЕМ, магазинам которые работают на данный момент.(Это моё сугубо личное мнение,но думаю многие поддержат меня и согласятся. Так же я уверен,что многие согласятся,что Химик пробил себе место в доверенных. )
    Мои оценки по данному магазину.
    Оператор: 10/10
    За пультом сам Химик,а не оператор,и по разговору могу сказать,что человек он грамотный,адекватный. Адреса выдаёт незамедлительно(если есть готовые) и просто приятен в общении.

    Клад: место клада 9/10 ( как я и говорил ранее клад пролежал бы в течении 1 суток.Ведь всем известно,что в нашем городе обитает стая пернатых)
    [​IMG]
    Сила и время: 10/10 (т.к время почти 2 часа очень радует и сила просто невъ*бическая)
    Хочу ещё раз выразить огромную благодарность "Химику" за предоставленную ХАЛЯВУ(53 пробы это очень щедро). Пожелать удачных продаж,ровных клиентов и чтобы красные проходили мимо)​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 24/2/15
  3. TS
    SuperMan

    SuperMan [S]

    Регистрация:
    25/6/14
    Сообщения:
    183
    Карма:
    133
    Оценки:
    +535/0/-0
    Трип на выигравший в конкурсе творчества микс от RESPEKT'a!
    Пару дней назад увидел новое сообщение о старте конкурса. И через пару дней решился таки нарисовать предложенное. Попросил друга о помощи т.к один я рисовал бы очень долго.Купили 2 упаковки мелков,приехали на стоянку,где нам никто не помешал и принялись за дело.На всё про всё ушло чуть меньше 2-ух часов.И 2 упаковки мелков почти разошлись.
    Сегодня зайдя на форум увидел в лс привнот от Miksator'a чему очень обрадовался т.к думал,что оглашение победителей будет только завтра.
    Незамедлительно прыгнули в таза carsmilexxx и выдвинулись на место.
    Теперь собственно о самом миксе.
    Место клада было в падике и очень оригинальное.Пролежал бы долго.
    Микс был завёрнут в банкноту.
    Раскрыв чек я увидел на глаз 2г сигаретного табака как и было обещано.
    Заехали в укромное место и забили гусяskrutilxxx. Сделав по 3 напаса нас прилично hammerxxx. Держало на одном уровне в течении 35-40 минут. 10-15 минут на спукс. Ориентировочное время час.
    Последующие подкуры давали чуть слабее эффект чем в 1 раз. Очень порадовало то,что не клонит на сон,а наоборот хочется разгоняться всё больше и больше.
    Итоги:
    Место клада: 9/10(оригинально))
    Сила:9/10
    Время:9/10
    Основа:сигаретный табак 9/10
    Общая оценка 9!
    Хочу ещё раз выразить огромную благодарность организаторам и будем ждать дальнейших конкурсов!
    Всем советую тариться тут
    Мир всем

    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2