Добрый Гиви или непрущий сахар

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем samurai, 26/2/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    samurai

    samurai Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    2
    Карма:
    43
    Оценки:
    +0/0/-0
    Два дня назад levii_bereg было оставлено сообщение в разделе "Отзывы" у Доброго Гиви, что заказ который он получил не прет, а на вкус как сахар. На следующий день все его посты почистили, а оставили только фото. На мой вопрос куда делись сообщения, его тоже удалили. После того как меня кинул смок, решил сразу создать отдельную тему, учитывая что у Гиви сейчас идёт мегасовместка, и народу может-быть кинуто много(имхо). Возникает следующий вопрос, кто чистит посты? сам Гиви (если у него есть такая возможность) или модераторы, что бросает большую тень на них и сам форум (без обид, только предположение).
    P.S. Скриншот этой темы сделал, на всякий случай.
     
  2. ximik333

    ximik333 Пользователь

    Регистрация:
    14/11/14
    Сообщения:
    146
    Карма:
    83
    Оценки:
    +195/0/-0
    ммм интересно
     
  3. ximik333

    ximik333 Пользователь

    Регистрация:
    14/11/14
    Сообщения:
    146
    Карма:
    83
    Оценки:
    +195/0/-0
    ты сам покупал у гиви ? раз такое пишешь
     
  4. DEVIL

    DEVIL Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Ты какое отношение к этому всему имееш? Что ажно теме создаеш!) Что то мутные вы ребята!(( Ты уже наверно специально и создал тему чтоб получить по мегасовместке и отписать что там сахар пришел,возможно что и с разных аккаунтов мутиш заказы. То вы шишки не можите получить в курьерку звоните,вам говорят нету не чего а в оконцовке все там и все получаете. Прошу модерацию сайта прошу,обратить внимание на эту всю мутную ситуацию! Он даже не обламывается за мегасовместку говорит что идет! Гиви родной держись,там походу у тебя берут чела три одних и тех жи и решили тебя развести как школьника,мне кажится что после мегосовместки полезит говно с этих людей. Родной не завидую!!! Просто там речь идет об не маленьком весе,вот они и решили по норм отработать таким способом.
     
  5. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.580
    Карма:
    483
    Оценки:
    +6.585/15/-15
    Не зная брода не лезь в воду. Вы бы хоть заимели самодогонения сначало поинтересоваться у "левого берега"
    Сообщения чищю я т.к. создана общая переписка с продавцом, покупателем и администрацией где все выясняется и решается.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.376/17/-8
    Депозит:
    $150 р
    да хз... бред какой то, мои ребята все тестили и остались довольны качеством и сам Гиви следит за всеми делами и подход к делу у него ответственный... вообщем думается мне что то тут создатель темы или напутал сам или нас запутать хочет!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. DEVIL

    DEVIL Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Джокер дорогой,этот человек этим постом,хотел уже на будушее сказыть о чем я пояснял чуть высше. Это ппц...
     
  8. TS
    samurai

    samurai Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    2
    Карма:
    43
    Оценки:
    +0/0/-0
    DEVIL ты сам то понял что спорол. Что я мучу, я отписываю как есть. Если-бы Джокер отписал в ветке что ушло в лс, эта тема даже-бы не поднималась, а когда сообщения чистят, что остается думать. Был неправ, приношу свои извинения Гиви. Тема закрыта.
     
  9. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.580
    Карма:
    483
    Оценки:
    +6.585/15/-15
    Вокзал прикрываю этот.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.