Егоркины рассказы (Игоряныч БГТ)

БГТ

  1. TS
    Игоряныч

    Игоряныч Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    112
    Карма:
    134
    Оценки:
    +391/2/-1
    Вот и я спешу представить вам свой не слишком большой,но довольно содержательный сборник результатов тестов различных веществ...
    Имя:
    Игорь
    Возраст: 27
    Город: Гродно
    Стаж: Лет 8-9 точно...Миксы,стимуляторы- меньше (точно не скажу,не помню попросту)
    Контакт для связи: В лс...
     
  2. TS
    Игоряныч

    Игоряныч Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    112
    Карма:
    134
    Оценки:
    +391/2/-1
    Отзыв на мягкий под названием "АПЕЛЬСИНОВАЯ ДИЧЬ" от нашего щедрого ХИМИКА.
    Получив заветный адрес в ЛС с пробой мягкого,я с ещё одним желающим побыстрее опробовать усиленную версию "АПЕЛЬСИНА",выдвинулись в путь...Время было уже недетское и мы понимали,что поход предстоит исключительно пеший...Погода тоже,я бы сказал,не особо радовалаfooxxxИ вот,через полчаса мы уже подходим к месту назначения...Подьезд открыт-всё отлично.Клад был сделан очень оригинально,но на таком месте долго бы не пролежал(но ведь на долгую сохранность и не шёл упор).Выйдя из подьезда мы направились в обратный путь для тестирования этого ЧУДО-ПРОДУКТАdancexxxОтойдя на несколько метров язамечаю знакомых в машине,короче тестеры повсюду окружали.Ну мы решили обьединить наши силы и все вместе поехали на райончик пробовать новый стафф.Курили через бутылку.xaparikixxxИ вот смотрю я по очереди нашу весёлую беседу "покидают" двое испытателейdevilxxxМедленно опустив головы,молча залипают в полskuchnoxxxУ меня толлер повыше чутка,поэтому я не раздумывая нажигаю и вдыхаю этот приятный дым...3,2,1...Понеслась эйфория в мозг и расслабление по всему телу...Хорошо были ещё ребята на месте тэстирования-было с кем поболтать,пошутить,т.к тэстер №1 и№2 летали где-то за пределами нашего сознания)Держало меня минут 50 с первой хапки точно,да так плотно,что подкуриваться не хотелось вообще.А местами и тяжеловато было координировать свои движения.Это действительно очень мощный и хороший продукт!!!Тэстировал первую"АПЕЛЬСИНКУ",поэтому знаю,что говорюdadaxxx
    ИТОГ:
    МЕСТО-7 из 10(оригинально,но недолговечно)
    ВЕС-10 из 10(для пробы просто отлично)
    СИЛА-101%(Накрывает плотно и надолго)

    Хочу выразить благодарность ХИМИКУ за предоставленную пробу и пожелать процветания и успехов в бизнесе!!!С таким сервисом,отношением к делу и хорошим товаром ТЫ-№1!!!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!Всем спасибо за внимание......spasiboxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 18/2/16
  3. TS
    Игоряныч

    Игоряныч Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    112
    Карма:
    134
    Оценки:
    +391/2/-1
    Отзыв о фене,который был в воскресном PRIVNOTE от Джона
    Проснувшись жарким воскресным утром,сделав все свои дела,я решил на пару минут заглянуть на форум.Пролистывая темы,увидел сообщение Джона в ветке(семи минутной давности).Щёлкнув,передо мной был привнот."Семь минут назад"unsmilexxx подумал я...опоздалunsmilexxx.Открываю ссылку...shockxxx...Оп!Адресок с 1г фена!!!В солнечное воскресное утро-новость лучше некуда!bravoxxxИ вот спустя полчасика мы с ребятами идём уже на позитиве за ЛУЧШИМ "ЭНЕРГЕТИКОМ" у нас в Гродно.С адресом немного повозились,правда,но всё было успешно снято.ТОВАР ОТЛИЧНЫЙ,как я писал уже неоднократно выше.Благодаря Джону,Воскресенье прошло просто классно,отдохнули СУПЕР!!!В очередной раз убеждаюсь в профессионализме и отличном отношении к клиентам данного селлера.
    Покупайте ТУТ и не задумывайтесь о проблемах(их здесь НЕТ!!!).Если и возникают мелкие неувязки,то решаются быстро и оперативно.
    Ну и конечно же,как всегда,Джону за сервис +100!!!bravoxxx
    Процветания и удачи магазину!!!Клиенты оченьдовольныapplausexxxapplausexxxapplausexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 18/2/16
  4. TS
    Игоряныч

    Игоряныч Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    112
    Карма:
    134
    Оценки:
    +391/2/-1
    Отзыв по табаку от "ЧИСТОГО СЛЕДА"
    Увидев сегодня адресок у себя в ЛС с пробой табака от "СЛЕДА",сделанной Micky88,я решил незамедлительно двинуться в путьcarsmilexxx.Ребята с форума попросили подогреть их(Murovei и Rastafan),на что я ответил положительно...Приехал я на "до боли знакомый район",снял пробу без проблем и лишнего палева(Микки спасибо за это).Табачок был в чеке,на вид 0,7 грамма...Отойдя немного,оставил ребятам половину пробы и двинулся в сторону места проведения теста.rastakurRxxx(Со мной было ещё двое ребят,которые были настроены 07.09 попробовать новый стафф этого селлера))))И вот мы уже на месте и в ультру забивается первая партия табакаskrutilxxx...ВДОХ...ВЫДОХ...ЖДЁМ...Полминуты и"мурашки" по всему телу обеспечены,дальше идёт расслабление и наплыв позитива захватывает тебя с головой!!!Состояние ОТВЛЕЧЁННОСТИ И БЕСПЕЧНОСТИ продолжается около часа,при следующих подкурах минут 40 точно...Табак кроет плотно и равномерно,с ноткой позитива и без лишней паранойиdancexxxЯ очень доволен новым товаром данного ТС и надеюсь,что он будет радовать нас и дальше таким сервисом и качеством!
    ИТОГ:
    МЕСТО ПРОБЫ:9 из 10(подьезд,зато очень надёжно)
    ВЕС ПРОБЫ:8 из 10(для такой мощной курёхи-достаточно)
    КАЧЕСТВО:10 из 10(НОВИЧКИ-DANGER!!!)
    Хочется поблагодарить 4C за предоставленную пробу и пожелать удачи в бизнесе и как можно больше довольных клиентов!!!!Радуйте нас и дальше своим чётким сервисом у нас в городе!!!ЗДЕСЬ ВСЁ НА 100%,ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 18/2/16
  5. TS
    Игоряныч

    Игоряныч Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    112
    Карма:
    134
    Оценки:
    +391/2/-1
    Трип-репорт по реагенту от "RESPECT"
    Началась эта история с того,что ТС внёс меня в список тестеров на регу.Ждали нового товара,но,не сраслось что-то у магаза и на пробы поступил "старый" реагент...Очень благодарен РЕСПЕКТУ за пробу в 1 грамм(предостаточно)bravoxxxНа адресок приехали-сняли за 2 секунды-уехали!!!Закладка сделана очень просто и в тоже время очень надёжно.(Не знаю почему,но когда еду на адрес от РЕСПЕКТА,то всегда спокоен и уверен,что там всё ждёт меня)Готовить "продукт" решили в лесу возле "Юбилейного")Взяли всё необходимое и двинулись в путьcarsmilexxx...На месте "закашеварили"всё по рецепту 1 к 8 на спирту и принялись сушить продукт,т.к хотелось быстрее оценить результат)rastakurRxxxТолько солнышко немного подсушило наш табак(делали на табаке) как наш водитель изьявил желание первым испробовать получившийся стафф.Забили паре первого гуся...пару минут-второго...И вот он уже ЗЕЛЁНЕНЬКИЙ ничего не соображает и мы довольны вполне получившимся продуктомurasmilexxxТеперь я колочу по очереди всем присутствующим на "пикнике" ребятам...и эффект тот же!!!!xaparikixxxhypnosisxxxhypnosisxxxhypnosisxxxhypnosisxxx...Я уже просто рад конечному продукту!!!!dancexxxbravoxxx.Но ведь как-то надо выбираться из этой чащиunsmilexxxКое-как уговариваю первого тестера-водителя сесть за руль и двигаться в сторону города...Выезжаем и тут перед нами появляется stopstopxxxОМОНОВСКИЙ УАЗиКstopstopxxxВодитель в панике,мы в шоке-лесная дорога...stenaxxxДолго-долго едем за "блюстителями закона"и наконец обгоняем их...applausexxxИ мы уже мчимся по трассе с отличным настроением и хорошим стаффом,приготовленным на реагенте от "РЕСПЕКТА"...Пусть и не мощнейший РЕГ,но на небольшую концентрацию отличная курёха получается...Валит не сразу,с таймером.По времени минут 30-35 позитивного настроя,отвлечённости от всех проблем и забот,да и просто хорошего общения!!!Если переборщить,то и позеленеть немного придётся)huhhuhxxx
    ИТОГ:
    ВЕС:10 из 10(щедро)
    СИЛА:6 из 10(реагент слабоват)
    ТС:Общительный,адекватный,понимающий человек.
    Сервис на высшем уровне,РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!МАГАЗИН ДОСТОИН ВЫСШИХ ПОХВАЛ!!!
    ТАК ДЕРЖАТЬ,РЕБЯТА!!!!applausexxxapplausexxxapplausexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 18/2/16
  6. TS
    Игоряныч

    Игоряныч Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    112
    Карма:
    134
    Оценки:
    +391/2/-1
    Трип-репорт для National Geographic
    Получив адрес в ЛС от данного селлера,я был приятно удивлён близким нахождением пробы.Успешно и быстро снял закладку.Место выбрано отличное.Прийдя домой,я развернул упаковку в виде малярной ленты в которой находился зип с пилсой небольшого размера тускло-белого цвета.Быстренько раскрашив таблу ножом,я сделал одну жирную дорогу и одним вдохом резко затянул горьковатый порошок.Эффект почувствовал минут через 20.Так как был приличный перерыв в употреблении психоделиков,немного было страшновато.Внутренняя дрожь во всём организме и волна красок сносит тебя с берегов адекватности.Мир становиться с ног на голову.Визуалы очень ярко выражены и прибывают не волнами,а на протяжении всего трипа заполняют твоё сознание полностью,не давая тебе прийти в себя.Долгий и даже в чём-то морально тяжеловатый трип даёт задуматься и переосмыслить многие вещи.Вещь мощная и не для всех.
    Итоги:
    Место заклы:10
    Сила пилса:10
    Время действия:6-7 часов
    Продукт "не для всех",но при соответствующей обстановке и настрое-вещь хорошая.
    Спасибо магазину за выделенную пробу.Успехов в бизнесе!!!
     
    Последнее редактирование: 18/2/16
  7. TS
    Игоряныч

    Игоряныч Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    112
    Карма:
    134
    Оценки:
    +391/2/-1
    Трип-репорт (магазин "Respect")
    Тестируемое вещество:Реагент
    Вес пробника:0,3г
    Концентрация:
    Основа:Табак(сигареты "Lucky Strike")
    Растворитель:Спирт этиловый 96%
    Место закладки:Приехав с приятелем по указанному в приве адресу,мною был снят пробник реагента без лишних напрягов и проблем.Место надёжное,описание точное,всё как в аптеке.Без палева,удобно,быстро.
    Приготовление:Дома,развернув упаковку,я увидел порошок белого цвета с кристаллами разного размера.Размельчив все камни в порошок(быстро и легко),я наливаю в металлическую кружку немного спирта(50-60 мл),засыпаю туда содержимое пробника(300мг реагента) и начинаю помешивать.После 1-2х минут процесса принято решение немного подогреть содержимое кружки для скорейшего растворения реагента.Растворимость этой реги в разы лучше прошлого продукта от Respect.Осадка не наблюдалось.И вот в концентрированый раствор засыпаем 8г сигаретного табака.Начинаю перемешивать табак,чтобы он равномерно пропитался концентратом.Интенсивные движения ложкой и табак темнеет и "тяжелеет".Спирт выпариваем потихоньку,аккуратно,не допуская прямого контакта с огнём.5 минут и всё готово!!!Высыпаю влажный табачок наповерхность стола для сушки,оставляю на 1.5 часа на кухне просохнуть.
    Готовый продукт:После полного высыхания табака не терпелось побыстрее опробовать "плоды своих трудов",так сказать...)Делаю небольшой напас с фольги...Выдыхаю...Жду...Ещё напас...Smokah65y65yКурёха с таймером.Секунд 10-20 и я уже слабо соображаю и плохо координирую свои действия!89o9o9l8Желаемый эффект конечного продукта достигнут!54t54t43tfСтафф мощный и убойный.Крепит уверенно мин.40-50,при последующих подкурах эффект слабее.Из постэффектов жор особо не наблюдался,в сон немного клонит...sleepyxxx

    Новый реагент отличного качества.Магазин уже не раз на протяжении долгого времени доказывал свою ровность,серьёзное отношение к работе и индивидуальный подход к каждому клиенту!Радуйте и дальше Гродно безупречным сервисом икачественным товаром!Успехов и процветания!
    Итог:
    Место пробы:8 из 10
    Вес пробы:10 из 10
    Качество нового товара:10 из 10
    Общая оценка сервиса:10 из 10(ОТЛИЧНО!)
     
    Последнее редактирование: 18/2/16
  8. TS
    Игоряныч

    Игоряныч Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    112
    Карма:
    134
    Оценки:
    +391/2/-1
    Результаты теста кристаллов СК
    Проба предоставлена магазином " P▲R A N O I A-store"
    Тестеры:
    Четверо ребят с довольно высоким толером(стимуляторы)
    Вещество:Кристаллы разного размера и немного порошка светлого цвета с резким запахом и горьким вкусом
    Способ употребления:Двое назально,двое в\в...
    Очень порадовало сообщение в ЛС с адресом пробы кристаллов от PARANOIA.Адрес находился недалеко от моего местонахождения,поэтому я незамедлительно набрал номер друга,оделся и вот уже через каких-то 10 минут я достаю из под наличника по месту заветный пробник!

    Место закладки пробника:Не особо надёжно,но сделано со смекалкой.Чайки 100% не догадались бы туда лезть,но вот вариант случайного нахождения моего клада жильцами лестничной площадки высок.(Всякое бывает).Но слава богу всё было успешно снято именно мной! uhmylkaxxx
    Упаковка пробника:Никогда не видел столько слоёв различного упаковочного материала hypnosisxxxКристалы обёрнуты в целофан,целофан заклеен,находится в фольге,фольга в салфетке,а салфетка сама,непосредственно,замотана скотчем прозрачным...Вобщем сделано на совесть!!!bravoxxx
    Тестирование:Приехав домой,мы разделились.Ребята пошли в комнату готовить инструменты для иньекций и наводить подходящую обстановочку,ну а нам нужна была всего лишь идеально гладкая плоскость(дисплей моего телефона справился с этой задачей),карточка банковская 1шт. и купюра любого номинала...И вот уже кристалы раздроблены и расчерчены 2 жирнющих дороги.Первый пошел!!!Быстрым движением я втянул в себя примерно 0,1 стимулятора и запрокинув голову назад зашмыгал носом...Жжение пронзило мои дыхательные пути и горечь в гортани возникла моментально.Приятель тоже не ждал с моря погоды и принял от меня,как эстафетную палочку,скрученную в трубочку купюру.doro6kAxxx10 минут и я чувствую мурашки по затылку и в то же время начинает кидать то в жар,то в холод.Чувствую,что речь становится быстрее и соответствует уже скорости мыслей в голове.Смотрю на приятеля-такая же картина!Уже сидеть на месте практически невозможно и проявляется небольшая дрожь конечностей.В случае с этим веществом больше присутствует лёгкий стим,чем эйфория.Эйфория проявляется вначале,лёгкими волнами и довольно редко,в то время как скорость оправдывает своё название)И вот слышу как из комнаты доносятся глубокие вдохи,наполненные избытком кайфа.Двое тестеров в\в погрузились в нирвану....)За активным обсуждением различных тем,я не заметил как несётся время...Сигареты под такие дебаты уходят как пулемётная лента.....И вот уже второй тестер ходит вокруг меня,судорожно махая руками и жестикулируя,и рьяно обьясняет мне какую-то новость)2 часа бесед пронеслись как 10 минут.Ребята в комнате видно тоже завели свою тему,подумал я)И теперь уже я понимаю.что понемногу падает настроение и начинает вгонять в лёгкий ступор.Заминки в разговоре,да и мысли,такое чувство,"спотыкаются" друг о друга.И нашим "коллективом"45g3ti87ik98o8принято решение догнаться и курнуть оставшуюся ск.Фольга подготовлена,трубка скручена ииии понеслась!При курении немного другие ощущения и сам кайф.Но доганяться таким способом мне нравится больше всего.После раскурки чудо-порошка мы пошли пройтись по району.Гулять приятно,но холод на улице всё портит.Присутствует небольшая паранойя,но в тот момент она была даже в тему.Поразгоняться можно было над особо впечатлительными тестерами №1 и 2whosthatxxxshockxxxSarcasticHand5545454
    Прийдя домой к утру,общее состояние было в норме,не считая небольшой рассеянности,чуть побаливающей головы и чувства опустошенности.У этой ск самый лёгкий выход из испробованных мною.

    Место заклы пробника-7 из 10
    Вес пробника-10 из 10
    Стимуляция-9 из 10
    Эйфория-4 из 10
    Вещество в целом-8 из 10
    В целом остался полностью доволен качеством скот PARANOIA.Главное,что на стены не лезешь на выходах от этой ск.Лёгкое недомогание.Заснул под утро без особых усилий.
    Благодарю селлера за предоставленную пробу.Желаю магазину успехов и процветания!!!!
     
    Последнее редактирование: 18/2/16
  9. TS
    Игоряныч

    Игоряныч Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    112
    Карма:
    134
    Оценки:
    +391/2/-1
    Отзыв по качеству микса "Тигр" от Партизана.chihxxx
    Место клада палевное до безобразия,расчитано было на быстрый сьём.Всё благополучно сняв,отправился тестить партизанскую "махорку")В зипе на вид было 0,5 г зелёной мелкой основы(мята).Заколотив люфку приятнопахнущей зелёнкой,я клацнул зажигалкой и приятный освежающий дым потянулся в моилёгкие...После первого напаса аж "мурашки" по телу от прохлады послевкусия микса,как будто мятную жвачку на морозе закинул!Наваливает постепенно и не "в сопли".Отлично соображаешь и можешь координировать свои движения.Настроение поднимается на высшую планку,общаться хочется на любые темы.На такой позитивной волне "Тигр" держит 25-30 минут.(Не очень долго)После употребления этого микса возвращаешься в своё обычное состояние.Для меня огромный ПЛЮС,что ни спать,ни уничтожить всё в своём холодильнике не хочется абсолютно!
    МЕСТО-4/10
    ВЕС-8/10
    КАЧЕСТВО-10/10
    Я очень рад,что у нас появился сервис с таким качеством товара!Микс крутейший!

    Спасибо Партизану за предоставленную возможность опробовать действительно добротный и качественный микс!Желаю сервису долгой и бесперебойнойработы,процветания и поменьше проблем!!!
     
  10. TS
    Игоряныч

    Игоряныч Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    112
    Карма:
    134
    Оценки:
    +391/2/-1
    Мини-отзыв по фену от National Geographiс
    Итак,было взято за лавик сегодня 0,5 "классической скорости".Развернув салфетку,в которой находился зип,увидели мокрый порошок,по виду напоминающий "феню",одного известного селлера...)Два способа употребления-два сошедшихся мнения-ФЕН...Собака никаким боком)Вв ребзя поставились,мы назально пробовали."Мураши" по телу прибывают и прибывают,валит слабовато,но забыто легко!Дозировку нужно большую,как вв так и назально...0,5 усандалили на 4 чела влёгкую за пару часов!Отлично провели время без паранои и лишних головняков,но и без ожидаемого эффекта.Понравилась мокрая феня,но после крисов СК-забытое,где-то далеко в голове пребывающее...
    Что скажете,ТЕСТЕРЫ???unsmilexxxuhmylkaxxx
     
  11. TS
    Игоряныч

    Игоряныч Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    112
    Карма:
    134
    Оценки:
    +391/2/-1
    Отзыв по качеству для Гудини...
    Вещество:Кристалл желтого цвета,по словам селлера-"Экстази"
    Магазин: "Gudini service"
    Тестеры: 2ое парняг с доволно высоким толлером к стимуляторам.
    Способ употребления: нозально
    Вес пробника: 0,6 г(отлично,я бы даже сказал-щедро для пробы.)
    Начнём пожалуй....Сняв пробу в отличном для заклы месте,сердце у меня забилось быстрее-ВОТ ОНО!!!В руках я несу к дому Экстази (ешки,таблы,колёса),для тех,кто постарше-знакомое чувство.Развернув пак,я увидел здоровый кристалл жёлтого цвета.Отломав кусман,я оставил подгон хорошему человеку с форума,для поднятия настроя,так сказать...И принялся ждать вечерок,так как хотел употребить пробу перед клубом,как в старые добрые времена...И вот наступает вечерок,я еду к приятелю,чувство тревоги и нетерпения одолевает меня с момента снятия клада...ЕШКИ!!!!!Как же давно я не употреблял качественный и олдскульный продукт!Но сомнения никуда не деть-в кристаллах экстази не видел никогда...Приятель тоже в предвкушении отличного вечера уже организовал стол со множеством вкусностей)Выпив по немного текилы и сьев определённое количество цитрусовых,время близилось к ЧАСУ Х)))Раскрошив жёлтый кристаллик,я расчертил четыре дороги(отличной толщины) и скрутив трубку из денежной купюры,втянул в себя за 2 раза причитающуюся себе часть пробы...Жжения не было как такового(привык к собачьим бегам))).Товарищ сделал тоже самое...И направляемся мы в клуб в предвкушении...20 минут-начинается лёгкое потовыделение,30-болтливость и чувство лёгкости берёт верх над нами.В клубе совсем не то ощущение,что ожидалось от "давно забытого продукта"...Скажу я вам,ребята,это эйфоретик чистой воды...Чувство лёгкой эйфории длилось примерно часика 4,мы влупасили в два лица 0,4...Вот и делаем выводы...Гудини огромное спасибо за выделенную пробу и за доверие!От души!Но пишу непредвзято и излагаю прямо.Фото не вышло,извини,старик...Раскрошил,а потом только вспомнил о твоей просьбе
    ....
    ИТОГИ:
    Вес пробы: 10 из 10

    Место закладки:9 из 10
    Качество продукта: как эйфоретик-хорош,8 из 10
    Но это не экстази,хоть убейте!!!!!Спасибо селлеру за пробу,ещё раз извиняюсь,что не сделал фото,магазину бесперебойной работы и всего наилучшего!!!!
     
    Последнее редактирование: 18/2/16
  12. TS
    Игоряныч

    Игоряныч Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    112
    Карма:
    134
    Оценки:
    +391/2/-1
    Трип-репорт по фену от bentlegrodno...

    Была солнечная суббота,конец марта.Настроение огонёк,но к вечеру погода немного испортилась и Игорь как обычно направился к любимой девочке коротать вечер.Она встретила его сонным видом и поцелуем.Сев за компьютер,включив "Каспийский" по привычке,Игорёк решил заглянуть на родной форум,почитать последние новости,пообщаться и полистать темы магазов...Не обратив внимание на красный значок над "Входящими",открыл гродненскую ветку закладок,Опа!!Новый магаз с ск,но напротив темы злополучный замок.-"Ну что ж,посмотрим,что пишут",-подумал Игорь и клацнул по названию новой темы.Список тестеров красовался и был полон.Он увидел своё имя в списке и поначалу немного опешил...-"Вроде не записывался,хотя"...В пятницу было много выпито горячительных напитков и память покинула Игоряна в разгар вечера)))Чего скрывать,его обрадовало внесение в список тестеров и одновременно немного насторожило)В ЛС новому продавцу полетело письмо с вопросом рамок времени выдачи адреса.Не успел наш персонаж допить бокал пиваса,как получил ответ с заветным привом)Адресок находился не совсем близко от его местоположения,но когда это останавливало бравых ребят!!!Дорога немного затянулась,но Игорёк твёрдо решил-сегодня он со своей Масей проведёт весёлый вечер.Сонно клювать носом не входило в планы двоих)Прочитав ещё раз скопированный текст в телефоне,Игрик следовал по описанию до места заклы...На нужном этаже оказались две помехи в виде пивных фей,клянчащих по телефону у кого-то деньгу наэликсир...Дождавшись самоликвидации богемы,он беспрепятственно забрал бомбочку из синего целофана.Приехав к малыхе и развернув пробу на дисплей телефона высыпался белый порошок с комочками и запах фена ударил по рецепторам!-"Тестируем фен,значит!,-сказал паря,без нотки сожаления,т.к "собачьи бега" не проводились им уже недели 3 и он был уверен,что толлер снизился.На глаз проба составляла 0,3 примерно.Девочка взяла банковскую карту и отлаженным движением расчертила две жирнющих дороги.Первый пошёл!!!Скрученная купюра передаётся ивот уже малыха шмыгает носом)Жжения особо не ощутили наши тестеры,так как после ск-это фоновый дискомфорт,скорее...Через полчаса Игорь почувствовал приятную волну "мурашей"от спины к затылку...-"Понеслось",-с удовлетворённым лицом сказал он своей девочке,подойдя к ней сзади и поцеловав её тонкую шею.Позыв удовольстивия вырвался из её губ.Вечер быстротечно перерастал в ночь,двое незамечали как неслись час за часом,наслаждаясь каждым прикосновением и болтая обо всём на свете...Волны приятного холодка накрывали их временами,настроение +100,удовольствие текло бушующей рекой...Они не заметили как начало светать,наслаждаясь друг другом.Товар действительно был хорош.Этот вечер и ночь они не забудут никогда.Уснули они под утро обняв друг друга без всяких проблем.
    Итог очевиден:Высший балл во всём селлеру!Так держать!
     
    Последнее редактирование: 18/2/16
  13. TS
    Игоряныч

    Игоряныч Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    112
    Карма:
    134
    Оценки:
    +391/2/-1
    Приветствую вас,любители поменять сознание и благодарю Тихий магазин за предоставленую пробу реагента.
    Начался этот круговорот событий весёлых и не очень с того,что решили мы взять на вечерок немного СК)Язашёл в випку,и Томно пролистал взглядом список магазов...Остановил своё внимание на сообщении от Тихого о том,что магазин будет онлайн с 17.00.Ну что ж,можно и подождать,тем более меня полностью устраивает работа ТС'а.Дождавшись зелёного сигнала я разочаровался рассылкой.Только 1ки до полуночи(Денег была только половина,но мозг удивительным образом активизируется в таких случаях на поиск недостающих финансов)Закинув деньги,мы присели потрещать с ребятами и я зашёл на форум разведать обстановку.Опа ча!В ветке полным ходом идёт запись на пробы реагента!Почему бы и мне не записаться....И вот не прошло и получаса,как у меня в ЛС уже висел адресок с пробой)Респект тебе,старина,за доверие.Мы быстренько сориентировались и прыгнули в нужный "трамвай".Приехав на место,я осмотрелся и двинул напролом к заветному кладу.Без лишних усилий сняв свой жёлтый пробный свёрток,я пулей ретировался оттуда.К этому времени уже и адресок с кристаллами прилетел в мессенджер. Все рядом,все близко)Отлично,ведь погода оставляла желать лучшего.Но блюстители закона шныряют,катаются и мерещатся уже повсюду)Но мы тоже не лыком шиты)Покинув этот " остров сокровищ",мы удалились восвояси.... Сев в машину и заблокировав все двери,я освободил от упаковки свой пробник.Жёлтые камни и порошок белого цвета красовались в зипе и на глаз радовали своей массой.Примерно 0,3г.
    Не планировал заниматься приготовлением микса,да и подходящих составляющих не было под рукой,поэтому взяв небольшой кристалл и раскрошив его,я посыпал им табачок и отправил его обратно в сигу)Клац зажигалкой и мне хватило 2х затяжек,чтобы пожалеть о своём нежелании приготовить нормальный микс)Накрывает плавно,постепенно,но с железной хваткой,скажу я вам.В течении полутора часов я прибывал в 2х состояниях:

    Состояние 1)Назовём его : "Глобальный похуизм")Плевать на все что происходит вокруг,но если что-то загнало,то переключиться потом ,ой как сложно...)
    Состояние 2) " Смехопанорама" Я давно так по долгу не смеялся)И с таких незаметных мелочей.Люди конечно провожали меня косыми взглядами,но учитываем состояние 1)
    После этого мы ударились в "собачьи бега",но это уже совсем другая история...
    Кстати,на выходосах от СК,я проделал тот же трюк с сигой и восстал из мёртвых)Relaxxxx,одним словом.

    ИТОГ:
    Вес пробы:9 из 10 (предостаточно)
    Место закладки: 6 из 10 (рассчитана на быстрое снятие)
    Качество реагента : Добротный товар со своими ньюансами в плане воздействия
    Оценка сервису : Лучшее соотношение " цена-качество" на сегодня в Гродно (Сугубо моё мнение)

    Ещё раз благодарю Тихого за оказанное доверие и за пробу.Успехов в бизнесе и попутного ветра!
     
    Последнее редактирование: 18/2/16
  14. TS
    Игоряныч

    Игоряныч Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    112
    Карма:
    134
    Оценки:
    +391/2/-1
    Очерк о качестве кристаллов и работе магазина в целом.
    Вот и я не удержался и решил черкануть пару строк о новом сервисе.Обратились ко мне знакомые с просьбой помочь достать СК на вечерок.Сами они только приехали с заработков с РФ,поэтому ещё плохо ориентировались и не влились полностью в обновленный ассортимент магазов и товара в родном Гродно)Ну а я,а что я???)))Я всегда рад помочь хорошим людям)Вобщем я без сомнения отписал в випол селлеру и получив реквизиты оплаты,мы двинулись к терминалу.Эти моменты опустим и сразу к сути...После незначительных заминок,адрес был получен.Описание отличное и понятное.Детально,вплоть до см все разжевано.Место клада отдаленное,но зато стопроцентное нахождение вам гарантировано.Упаковка просто шик,это отдельная тема и тут уже без меня ребята описали её во всех красках!bravoxxxСняв без труда и палева свой клад,мы двинули в цивилизацию-пробовать новую СК.Жёлтые камни ,практически без запаха красовались в зипе.Честно сказать,после закрытия одного,всеми любимого раньше Селлера,я и позабыл,что СК может так лупасить)hypnosisxxxПриход продолжительный,яркий и очень выраженный.Ба-бах!!!!И пронеслась!Правда выходосы у меня были тяжеловаты,но на это может быть несколько причин,поэтому не провожу прямую "качество-выходы". СК мощнейшая,то же скажу и о Реге.Товар здесь крутой.
    Очень доволен сервисом и рад,что в Гродно на одного ровного Селлера стало больше.Процветания и успехов в бизнесе магазину!!!Tatice54g45h56h
     
    Последнее редактирование: 18/2/16
  15. TS
    Игоряныч

    Игоряныч Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    112
    Карма:
    134
    Оценки:
    +391/2/-1
    Трип-репортаж по миксу от магазина МТС
    Итак,начнём...Заглянув на форум как-то на днях,увидел сообщение в личке от МТС'а с заголовком переписки "Подгон".lookxxx)))Договорившись о всех ньюансах с селлером,моей задачей было снять и протестить микс.Получив координаты места клада,я двинул в путь,тем более,что местность закладки я знал очень хорошо.Приехав на место,я с небольшими усилиями снял пробник микса и прыгнув в такси,я помчался тестировать новый продукт.
    Приехав домой и закрыв двери на все замки,я приступил к тесту стафа.Развернув малярную ленту,я увидел большой зип,в котором красовался табачок,весом примерно 3г.Я знал,что этот Селлер не скупился на пробы никогда,и в очередной раз убедился в этом!bravoxxx Табак был россыпью,в которой были комки.Раскрошив эти комки,я увидел,что рега местами не растворилась и присыпала мою россыпь как надоlolxxx.
    Забив люфку,я нажег и втянул клуб дыма....Выдох...Ещё напас...Hih435345Еееее!!!hypnosisxxxНакрывает плавно,чуть с таймером,но плотно,не в сопли.Улыбка растягивается до ушей и позитив берет верх на всеми проблемами.Общение становится лёгким,оживлённым и смех иногда просто перерастает в истерикиroflxxx.Крепит табачок минут 30-40,при последующих подкурах эффект не меняется.На жор особо не проберает,в спячку тоже не кидает.5t4t545t
    ИТОГ:
    Качество:8 из 10
    Вес пробы:10 из 10
    Место клада:7 из 10
    Общение : 10 bravoxxx
    Магазин достоин высших похвал.Эти ребята слов на ветер не бросают.Проверено не раз!!!!Берите смело новый микс здесь и кайфуйте!!!Тут не обманут!!!
    Благодарю МТС'а за возможность опробовать и оценить его новый товар!!!Успехов в бизнесе и по жизни тебе,старина!!!Вы лучшие!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 18/2/16
  16. TS
    Игоряныч

    Игоряныч Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    112
    Карма:
    134
    Оценки:
    +391/2/-1
    Отзыв по муке от Гнома(приз за рандом)
    Записался на рулетку,повезло,получил свой призовой кладевич...(Все просто)...Подходя к месту заклада своего приза,я чуть огорчился,видя 2х этажный дом и понимая,что попасть в подъезд будет проблематично(приз находился в пазде этого "небоскреба"))) Подойдя к пазду,я все-таки понял,что кладер не редиска)))Дверь в эту крепость пенсионерную была подперта камнем.Проник-снял свой приз-удалился.Вся простая схема.На вид в зипе~0,15 муки.Я,с недавнего времени,забыл все способы употребления СК,кроме курения(и так бывает)...Тем более,что этот продукт идеально для этого подходит!Насыпав на фольгу горку белой радости,я,неспеша,произвёл весь процесс попадания эйфосмоука через лёгкие в мозг и убедился,что не зря курнул её,ещё раз!!! Эффект от курения этого стаффа тяжеловато описывать в словах.Это надо чувствовать.Можно,конечно,заполнить строки отзыва стандартными фразами,но кому это надо?Накрывает быстро,теряет,но так же быстро этот наплыв кайфа спадает и пьянит,после прёт словесный штурм любого оппонента, находящегося рядом,а если и собеседник в той волне,то это такие батлы по перебиванию друг друга,что в таких моментах в удовольствие)Время проносится со скоростью нереальной!Пивас,сигареты,фольга,зажигалка и призовая мука от Гнома- все,что сегодня было необходимо для хорошего вечера!
    Благодарю сервис за такие рулетки и конкурсы для своих клиентов!Это говорит о том,что Селлер ценит и старается радоватьпокупателей!Респект вам,ребята!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3