Игры разума (Vahgho и его подорванный чердак) ТРИПЫ

БГТ

?

Понравились ли вам мой отзывы

  1. да

    2 голосов
    25,0%
  2. так себе

    0 голосов
    0,0%
  3. ващеееееее круто! красавчик бро!

    7 голосов
    87,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TS
    Vahgho

    Vahgho Активный

    Регистрация:
    30/8/14
    Сообщения:
    227
    Карма:
    133
    Оценки:
    +606/0/-0

    Имя Vahgho
    возраст 28 лет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 17/2/15
  2. GoodRasta

    GoodRasta МИР!

    Регистрация:
    3/1/15
    Сообщения:
    515
    Карма:
    154
    Оценки:
    +523/5/-1
    Долгих лет жизни тебе Бро!:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. TS
    Vahgho

    Vahgho Активный

    Регистрация:
    30/8/14
    Сообщения:
    227
    Карма:
    133
    Оценки:
    +606/0/-0
    Спасибо и тебе от души того же желаю! Бро)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. TS
    Vahgho

    Vahgho Активный

    Регистрация:
    30/8/14
    Сообщения:
    227
    Карма:
    133
    Оценки:
    +606/0/-0
    Трип СК P.S.(Розовая скорость)
    Начну без лишних слов,думаю все согласятся:)
    И так адр получил выдвинулся вечерком с кентом) Прибыл на место вот эта улица вот этот пад!
    клад пролежал довольно долго все было на месте кто бы что там не говорил у Вити
    команда опытная Минер свои обязонности выполняет ответственно! Улыбнула лента праздничная:D По весу все как и заявлено было 0,3 но на мой взгляд может даж чутка по болей, весчество темно розовое порошкообразное полностью оправдало свое название по внешнему виду напомнил амф(старый добрый)
    И так приступаем к самому интересному засыпал в 5 примерно половину того что было в воде растворяется без осадка и довольно быстро(
    И пускай не *издят те кто говорит что Витя бодяжит ни когда не поверю тарил у Витька и всегда все было на высшем уровне)
    Вещество полетело по извилистым моего тела к пункту назначения и попало туда куда нужно за очень короткий промежуток времени!

    Приход плавный приятный с нарастающеим усилением не такой резкий как от криссов маде ин чина)) Длился 15-20мин Давно такого не происходило с моим сознанием!Могу сравнить если кто помнить появлялся очень не надолго такой продукт как Роза 2
    Без параной без дикого шарообразного зрака а валит сильно мощно сам удивился короче из побочек ни чего не выявил!
    После дигустации новинки от Вити в голове ясно чисто все на своих местах!
    Братухе очень понравился стим продолжался 5-6 часов без преувеличения!
    Музыка разговоры на разные темы прогулки общение вот как я провел эту ночь!
    Повторно догнали вторую половину через часов 5 и все как в первый раз! Такойже плавный приход который я уже успел полюбить за эти две втирки)

    Выход по себе не заметил ни какого вот сейчас сижу на форуме с 7 утра наверное еще крепит)))
    А бро на работу поехал)

    Сделаю вывод о Розовой СК она мне очень уж понравилась так как я не любитель диких резких приходов и шизы)) Очень качественный Эксклюзивный порох И побочек замеченно мной не было только плюсы(не дикий зрак руки не тресутся не сушит)
    Вобщем поставлю оценку Розовой ск от Вити крепкую уверенную 10/10
    Минер красава 10/10
    Ну и консультант Дженни в не конкуренции 1000/10))

    Еще раз хочу выразить благадарность за выделенный пробник и сказать огромное спасибо!!
    И на последок
    ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ЕЁ ОПРОБОВАТЬ ОНА О*УИТЕЛЬНАЯ И Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. TS
    Vahgho

    Vahgho Активный

    Регистрация:
    30/8/14
    Сообщения:
    227
    Карма:
    133
    Оценки:
    +606/0/-0
    За это историю получил пробник от Паранои!
    короче примета у меня такая идещь снимать машинаы в смысле баяны не брать с собой а тут решил в который раз убедится что она работает то примета моя! всю неделю все ровнее линейки ну думаю чего с паливом по аптеке шастать ну и тут началось номерация подьездов хер поймешь еле нашел нужный а клад за железякой под мусоропроводом которая трубу огибает и так и этак голяк ((( оторвал ее вообще нах а там дырень ну думаю провалилась сто пудов дверь где контернейр стоял на замке короче пошел в жэс вызвонили уборщика он приехал по тому что выходной был я наплел что ключи уронил когда мусор выбрасывал по итогу проверил подсобку голяк был без тел с нетом за время поиска позвонил знакомому сказал что бы отписал что нет ни хера по месту и батарея села ну в расстроенных чувствах на выходах двинул домой с малиновки в зел луг без копья приехав созвонился с кентом он сказал что есть перезаклад на сухарева поел и поехал забирать както так в двух словах а вообще очень много как не клад так история одна круче другой))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    Vahgho

    Vahgho Активный

    Регистрация:
    30/8/14
    Сообщения:
    227
    Карма:
    133
    Оценки:
    +606/0/-0
    А вот и сам трип по СК от Паранои.

    Доброго времени суток еще раз извенняюсь за за держку на то были весомые причины о которых умолчу
    Фартануло мои ответы понравилист ТС и я счастливый оьладатель 2 уххххххх пробников по 0.5 сейчас уже могу сказать что супер прущей. Благодарю в очередной раз Параною за предоставленные пробы!!!!!
    и так описание места понятное без лишних слов прочитал запомнил выдвинулся по 2ум адр все сходилось и все на своих местах и на улице и в не ее минер красава тут то клады пролежат могут до второго пришествия АП МИНЕРУ!!!! не пустословие по тому как у само пго пролежал ии довольно долго больше суток а второй и того больше! так что не особо партесь о сохранности тут все ровно!!!!
    и так снимается потоисв секунду и заветное содержимое жгет карман по весу на взгляд по болей чем полочка в каждом из паков щедро насыпано так могу сказать, запаметовал упаковка изолента магнитик ( скоро можно колекцию собрать будет прикольная штуковина) паки 2 штук) содержимое на фотках выше описывать думаю смысла нет
    и так сам тест 3 подопытных ВВшники с очень большим толлером и я толлер ниже среднего
    решено было на 4 мутить 0.1 ну конечно все на глаз 2 мл воды растворилось весчество отлично без осадка
    полет начинался на парковке в темное время суток и так гарючее для полета разлито контроль успел только догнать почувствовал выхлоп наверное по тому что недельку почти не бахался но это для меня плюс ск нравится это ощущение у кентов выхлоп пошел чутка позжа
    приход и работа крисов очень быстро постучал в дверь моего сознания даже не постучал а вышыб входную дверь нах
    очень резкий ярко выраженный ускоряющийся стук сердцебиения легкие визуалы одним словом МОЩНЫЙ самое что интересное и приятное это волновое его составляющее накатывали у меня приблизительно мин20-30 без преувеличения
    стим после получасового уединения в лесу по тому что в машинак не очень мне нравится подтянулся к авто кенты уже во всю обсуждали очень быстро данное вещество которое и им тож очень пришлось по вкусу все оценили его чистоту мощь в полной мере
    после было решено прогулятся на месте не усидеть, что еще хотелось бы отметить главное подобранная правильная компания и отличное время провождение вам обеспеченно. после прогулки по лесу которая собровождалась не прекращающимися разговорами на очень разные темы последовал повторный прием столько жеуже зная чего ждать организм отреагировал не так ярко как в первый раз но и этого хватило что бы отловить мощнейший приход на мин этак 15 после последовал на базу где полет продолжился но эт уже совсем не для обсуждения на публике
    по старинке балы
    ТС Паранойя без лишних слов высший паря общение без лишних слов все по делу 1000
    описание 100
    район отличный выбор тихие спокойные то что нужно 100
    минер и закладка 100 свое дело знает на отлично тут можно не волноватся за сохранность
    сам продукт крисы Мощный приход мин 20 в среднем
    стимит от4-5 часов в среднем
    выход как и от всего рода таких веществ могу сказать что пятуля нормальной шалухи помогает восстановить аппетит и сон
    Благодарю Паранойю за предоставленные пробы сего замечательного вещества !
    Паранойя ровный магаз с ох*енно мощными веществами!!! аП!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. TS
    Vahgho

    Vahgho Активный

    Регистрация:
    30/8/14
    Сообщения:
    227
    Карма:
    133
    Оценки:
    +606/0/-0
    Скоро появятся новые трипы бро4tt54ytthryhrt есть чем порадовать местных)blindxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. TS
    Vahgho

    Vahgho Активный

    Регистрация:
    30/8/14
    Сообщения:
    227
    Карма:
    133
    Оценки:
    +606/0/-0

    пару слов о сумасшедшей поездке предистория

    дошел до меня кропаль муки думав что еще есть борщанули
    и при повторном желании взбодрится оказалось ГОЛЯК!!! во как бывает ))время около полуночи до Минска больше 200км НО нам то нужно подлечится)) пишу Парижу все нормально на выбор в падике или на улице смекнув что падик не вариант в такое время клад сделали на улице

    одна задача решена )) Вопрос второй добратся но и это решаемо договариемся с таким же кайфожором итог 4 типа в тачке 3 под ск хозяин тачки бухой ни у кого нет водительских и даже документов на тачку нету ПОЕХАЛИ))

    Смеху было ухххх веселуха )) с трудом доехав до половины дороги начался туман реально очень хреново почти ни чего не видно и тут что то начало дребезжать остановившись смотрим глушак висит покружили посмотрели и тут водила отрывает его вообще к ебеням и ложит в багажник )))
    добравшись до места на удивление благополучно все оказалось как и в описании на своем месте раен нам очень подходил и за это отдельный респект магазу скажу что раен грамотно выбран не очен засвеченный в этом бизе ну по крайней мере на своей памяти забирать там не приходилось
    лан сам клад салфетка и грамотное место предоставило без проблем снять
    отьехав за кольцо долго не ожидая мутим на 4 больше 0.1
    растворилось отлично
    приход мощный с плавным ускорением и после выхлоп УХххх отличнейший ))
    наваливало около мин 20 но мы по раньше отвалили с местности по тому как какой то мудак с фанариком чесал в нашу сторону (промзона чего и требовалось ожидать)
    поехав кентуха говорит что не нашел клад в паде около которого на данный момент находились
    решили перепроверить но время не позволяло культурно проникнуть в пад и тут вспоминаю что на форуме парниша прикалывал опытом который и пригодился на тот момент и так время 2 30 примерно ночи звоним в домофон сонная девушка интерисуется кто а ей в ответ откройте госнаркоконтроль!!! Вуаля проходим и спокойно роемся в щитке и после поиска около 2 мин извлекаю полку кристалов и отваливаем ))
    отьехав за город експеримент с порфумом повторяется только уже в лесу и все как в первый раз тот же приход и все тот же понравившийся выхлоп )) как то так повезло что все удачно поставились очень быстро и закрыв и выключив свет в салоне полетел в мир приятных ощущений ))
    крепит ск от Парижа довольно таки долго около 4-5 часов но так как тут приход кайфовый по дороге експерименты повторялись !!

    ну эт трип с трудом можно назвать но все таки спонсором этого путешествия была щедрость Парижа которую я не смог бы не отметить
    АП Парижанам

     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. TS
    Vahgho

    Vahgho Активный

    Регистрация:
    30/8/14
    Сообщения:
    227
    Карма:
    133
    Оценки:
    +606/0/-0
    Трип-репорт по табачку от Крутых парней Бифиса и Баттхета устроившим Глобалити накур

    Респектос вам парни
    вы как всегда в своем стиле
    пол страны накурили
    радость и смех стране подарили

    Попав под волну Глобалити накура
    моментально полученный адрес в ЛС
    пару звонков несколько СМС
    радостные вести колеса есть!


    описание понятное
    поймет думаю каждый


    место на мой взгляд нормальное учитывая погодные условия то что доктор прописал!
    упаковка герметичная так что природные факторы на содержимое не повлияли(изолента+2зиплока)

    снял быстро! без палива! в момент!
    не заметил даже кент!)


    Содержимое табак! вес +3
    Добравшись до дома забили в люфу кропаль,
    горит отлично, небольшой напас,
    менять начало на выдохе но не сильно!
    Приятный ароматный табак,клубы дыма
    и моя поплывшая перед глазами картина!


    Милионы мыслей и в тоже время пустота
    улыбка и мысля
    (в принципе в родном городе не так уж и плохо. Главное не трезветь! Не трезветь ни когда и ни при каких обстоятельствах!)
    потом еще очень много мыслей посетили мою и без них седую голову о смысле жизни, о большом адронном каллайдере, всемирный заговор, как собирается башенный кран, почему все кругом не курят а бухают! но на тот момент это было не столь важно! вытянув из облака милиарда разной херни крутящейся у меня в голве, одну действительно важную долго решал как бы это по лучше и вообще добратся из балкона на место более комфортное?

    ERORRRRRR: решение так и не было найдено а точнее потеряно и расстворилось в океане бурлящем и в тоже время очень спокойном! Каароче залипли на балконе не чуствуя холода и времени!

    после первого напса менять начало плавно до пика эффекта прошло около минут 15 (может показалось хз на время особо и не обращали внимания)
    сам эффект приятный позитивный, глаза сильно не краснеют, на попи*ець и загнаться в мыслях в 5 сек)
    кординация нарушается не сильно если не перекурить можно вполне нормально передвигаться!
    держало около полу часа(+15мин пока наваливало до выхода на платто!)
    на хавку меня не очень сильно пробивало)
    не очень сильный сушняк (но он есть так что водичку лучше держать не по далеку)
    после такой же плавный спад и выхода особо жестко замечено не было!

    Итог
    ТС Б&Б выше всяких похвал!!!!! Респект батцам красавцы!!!
    оценки ставить а для чего?
    Все и так уже знают что тут все на высшем уровне начиная от ветки ТС и заканчивая самим веществом!!!!
    Еще раз Благодарю самых крутых ТС с таким же крутым
    и мощным табачком вообщем правильный кайф тут!!!
    Спасибо бразы что вписали и дали возможность опробовать табачек!

    Тут все как мы любим бро!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Vahgho

    Vahgho Активный

    Регистрация:
    30/8/14
    Сообщения:
    227
    Карма:
    133
    Оценки:
    +606/0/-0

    Есть ощущение, что всё слишком далеко зашло,
    И происходят вещи, которых происходить не должно.
    Кто-то преследует цель стать ещё известнее,
    У Хайдура в подъезде, олдскул, хардкор по жести.
    Естественно, кого-то такой расклад не устроил
    И поэтому меня теперь вряд ли оставят в покое.
    Действительно, это было бы даже странно,
    Хорошо, если хотя бы в следующей жизни от меня отстанут.
    Это нормально, я знал, что будет такая реакция.
    С недавних пор категорически нельзя расслабляться.
    Надо признаться, пацы, я так бы не смог,
    Хип-хоп нация, давай учись читать между строк.
    Дым медленно поднимается под потолок,
    Пепел падает на пол, меня меняет не слабо,
    Шутки в сторону, все двери на замок
    Игра постепенно принимает серьёзные масштабы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. TS
    Vahgho

    Vahgho Активный

    Регистрация:
    30/8/14
    Сообщения:
    227
    Карма:
    133
    Оценки:
    +606/0/-0
    • Мне нравится Мне нравится x 2