Инкубатор. - Мои исследования и отчёты.

РГТ

  1. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1



    Лаб.Раб.



    Возраст -26
    Вес-60
    Рост-165
    Толерантность - на момент приёма находился под остаточный воздействием стимуляторов (~100 мг. Интронозально, 2 часа после приёма...)

    Опыт.
    В течение последних 2х месяцев были опробованы диссоциациативы, psy pill*so...

    Способ приёма - трансбуккально 1st.
    30 мин.
    Визуально.
    Свитер в углу комнаты...появился и засветил "пёстрыми красками" красками...
    Физиологически.
    Мутит.(приёма пищи осуществлял за 12 часов до этого)
    Недомогание. Не нахожу себе места....
    (страх бесконечного ощущения этого состояния)

    1,5 часа.
    Визуально.
    Мерцает,дыхание штор,предметов,аморфность,глубина,яркость,контраст от 0 до бесконечного.

    Странно, но продолжаются неприятные присущие ощущения "входу" - не прошли, где- усилились...

    3 часа.
    Глубина.
    Физическое

    Душевное....

    Физиология тоже в норме...
    -Я- окунулся в мир... -Я- назвал её -"инкубатор"...

    6 часов.
    Покой. Легкость и тишина....
    Выходы сопровождались эйфорией и твердым намерением....
    Троеточие
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    Последнее редактирование: 10/4/15
  2. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    название - Как устроена муравьиная колония?
    Это наверное последний , такой , Репортаж.....
    В честь дня рождения...Всех кто рядом....поздравляем....(раздвоение личности время от времени)

    Человек №1 -
    Среднестатистический гражданин Р.Ф.
    С толлером, как у всех....(долго и мучительно...не хотим - мы)Даже сейчас печатаю с трубочкой между губ....
    Способ не оригинален - курю....
    Много и долго курю....Эффекты - есть их не может не быть, но всё же....не тот блаженный участок, клочок земли(где царствует - логика , психоанализ и идеал....)
    В-во...синтетическое, оказывает общее тонизирующее действие с проявлением повышенной тревожности...(но -Я- опробовал только 1 способ и маленькие порции.....
    Особых отличий нет....но и не хуже (товар для покупателя)...Кто покупал - покупать будет....
    Сижу пялюсь в монитор.....а сказать то нечего....Стимуляторы - уже более мне не интересны в качестве предмета изучения....


    Буду в процессе дополнять и изменять по ходу событий....666...спасибо тебе, магазину(продаж будет ещё больше)
    и ещё людям....


    Как же мне не нравится описывать , то что и так всем известно....и не буду....
    з.к. сделана прилично....комфортабельно)))) Ближе к делу....
    Пока пусто делаем по дороге......

    Продолжение.

    Прослушиваю музыку и редактирую сайт....Одновременно ....(звучит более чем странно - но состояние обязывает так сказать...)
    Приток крови в мозг....
    Психостимулирование...
    Нистагм...(хотя под вопросом определений...)
    Общее комфортное состояние(более не чего не надо....)
    2 ЧАСА...
    Спад....раздражительность, тревожное состояние, тремор....

    30 МИН. после...130 мг. перорально.
    Но это уже личные эксперименты...В качестве дополнения смесь из двух видов...:

    Запись из дневника(не редактировалось...)
    Первое вышесказанное и второе. Пока есть концентрация внимания....Сильнейшая расфокусировка зрения....

    Тогда -Я- Ощутил сильнейшую стимуляцию....в сочетании с провалами в памяти и сильнейшими мистическими переживаниями, но без страха....

    Спасибо всем.....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  3. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    название - AROMA
    тестирую не первое "ароматическое снадобье" ....Здесь оттолкнусь от сравнительного метода....
    Средний вес
    Средний рост
    Пол мужской
    толерантность "опишу позже..."
    Последний изготовленный микс - в данном магазине не отличается по уровню своего превосходства над другими...Кто -то возразит и скажет, что - это не самый сильный....Да возможно, но -Я- не об этом...(не о самом "бледном") -Я- про сочетание силы, новизны и комфорта употребления...
    Травяная основа.
    с минимальными вкусами как во время , так и после курения...
    Эффекты (не буду открывать Америку) - каннабиноидные..отличие от предыдущего микса в продаже - это ухудшение в сторону снижения эстетического удовольствия от внешнего вида.
    Что меня удивило - это практически равномерное действие, как на людей со стажем, так и на новичков...
    Теперь про толерантность.
    В0-первых её определить очень сложно, по этому при отчётах приводятся максимально приближенные к источнику описания...
    Опыт употребления каннабиноидов у меня - 13 лет...
    Виды в-вв...:
    Энтеогены -
    1.Экстракт молочный.
    2. Сушёные листья, стебли, семена...
    3. Гашиш. ( испробовано 2 из 3 самых известных способов приготовления)
    Синтетические каннабиноиды -
    1.множество в-вв. такие как JWH, MN...
    Они были либо в чистом виде(реже), растворённые в травяной основе...
    Бледного ловил 3-4 раза и даже пару раз вырвало....
    Более склонен к так мною называемым "аудиальным психоделикам"
    И наоборот отрицательно смотрю на транквилизирующие свойства в данном классе...
    Всегда стремился к красивым основам...ярким...неестественным...запоминающимся.

    Считаю, что опыт Delseva в данном ремесле, как приготовление "магических AROMA" - ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ....
    Всегда интересно, что будет дальше....
    Спасибо за внимание....
    Настоятельно рекомендую приобретать и пробовать их...не пожалеете...
    Дополнение к репортажу. №1.
    Время действия....
    В среднем....(-Я- заметил разнонаправленное временное воздействие, не зависящее от толера )..
    .например тестер с мин. опытом - оказался более стойкий к препарату...по сравнению со мной....
    ПИК у него продлился не более 30 мин...(1,5 часа - общее)
    -Я- ЖЕ не мог прийти в себя около 3 часов....в итоге уснул....он спокойно проводив меня до кровати поехал по делам....
    При этом - подобное повторялось однажды....человек очень сильно реагирует на этот класс в-вв...
    Принято:
    Водник...(извини...не взвесил...но вы понимаете о чём -Я-)...
    Вход...20-30 сек.
    Плато...1,5 часа
    Выход(не ассоциировать с отходами)...1,5 часа...
    Пост - сон...время не фиксировалось...

    Дополнение к репортажу №2

    Внешний вид основы.
    уступает....(исключительно визуально)...Предыдущему образцу..
    Если будут непривычные виды....-Я- НАПРИМЕР ДЕЛАЛ на вашем реактиве....2 вида :
    - бутоны небольших цветов(без лепестков..)
    -Ярко синяя основа, но у первого очень неприятный вкус...при курении и неудобно курить ...(не все способы), но зато при курении с фольги бутон раскрывался сгорая....
    у второго жжение....не сильное, но хотелось бы избавится(способ избавления известный мне(опробованный)не подходит для ярких основ из-за вывода цвета....
    -Я- бы хотел попробовать необычного....
    Внешний вид человека....)))))
    Всегда странная улыбка...отёчность лица,
    Покраснение глаз + раздражение слизистой оболочки (одно и тоже, но проявления разные и не всегда одновременные)...
    Размякшая кожа лица...
    Но всё что -Я- перечислил очень глубокие наблюдения...и не имеют не кокого отношения к определению человеком "не знающим"
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  4. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Во время триппа - "ощущаю мысль"(какое наречие сдесь можно использовать?)

    ИНФА.:
    Препарат был употреблён мною 3 раза подряд с временными промежутками.....
    Дозировка - 0, 5 мл./кг.
    Опыт - есть, но мысли о том , что опыт можно во что - то положить.....
    Качество делаемых кладов, как всегда максимально эффективно и безопасно.....
    Отправная .
    75 МГ. перорально.

    Чувство -Я- не знаю, как его назвать, но мне хочется назвать - это "прохождение через горизонт событий", но не сверхмассивного объекта....
    Впервые это было встречено мной при употреблении некоторых видов JWH...
    Потом наступает период адаптации к неизвестному пространству....
    Пространство - изменилось.....или это мой молекулярный последовательно - чередующийся алгоритм передачи биологической информацииувство .
    Чувство тепла и уюта присуще данному в-ву(может триппу).....
    Исходя из этих мыслей делаю - вывод, что можно использовать, как антидепрессант....(возможно - 15-20мг.)
    Следить за временем перестал, попытал-ся что-то делать, но делал.....
    но дозировка показалась - недостаточной(причина кроется в в-ве, либо моя жадность....
    80 МГ. перорально.
    Сложно документировать стало.....свои переживания...
    Всё сверх привычного эмоционального восприятия.
    Вкратце.:
    - Хочу /не/ Хочу....
    - чувство деления(играй гармонь)
    - Но при достижении своего пика - покой....
    Сидя на диване пропустили через меня ,вечность,
    100МГ
    ПРОШЛО 5 ЧАСОВ.
    Сильная утомлённость....
    И что особенно хочется упомянуть -
    это чувство потери возможности вырабатывать серотонин....
    Как же работает этот механизм????
    как гормоны понимают, что они хорошие или плохие?????
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  5. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    ЛАБ. Работа переходящая в описание(трип - репортаж).
    Для магазина "MakDak"
    Введение.

    1.В-во белого цвета характерного вкуса и запаха.
    2. Муко-образной консистенции с комочками .
    3. хим. формула - неизвестна.
    4. Класс(по воздействию на организм) - предположительно обладает стимулирующими и эйфорическими свойствами...
    Тест группа. (В тест входило 3 человека, но из-за разрозненности их описаний, за основу взяты наблюдения и переживания)
    1.Возраст - 26
    2.Рост - 165
    3.Вес - 59
    4.Толерантность ( одно из определений гласит - что это целенаправленное переживание неприятных ощущений) - Высокая.(в том числе чистота организма) - до опыта принимались схожие по классу в-ва...
    Примечания.
    1. Исследование проводится для людей с высокой толерантностью...
    Инвентарь использованный при употреблении.
    1. Зажигалка типа(до-заправляющихся, без-барабанных).
    2. Фольга кулинарная - 60-80 микрометров.
    3.Трубочка( из фольги).
    Физические описания.
    1.При употреблении в-во расплавляется до жидкого состояния(прозрачное). При дальнейшем нагревании приобретает желтый цвет, постепенно густеет и темнеет до коричневых оттенков.
    Эпикритическая чувствительность и способы приёма.
    Пиролитическая ингаляция.(03:10)

    1.Вкус хим., но с сладковатым вкусом(Предполагал, что ложное ощущение вызванное психологическими, а не физиологическими свойствами....Опросив несколько лиц имеющих опыт употребления - сделал вывод, что возможно ошибаюсь....)
    Было - это всё раскурено, а именно 12 мг., за три втягивания полной грудью
    После первого - ощущалось повышение ЧАД, легкое замутнение сознания...
    После всего взятого - уже присутствовало психостимулирование, общий тонус, смена настроения на позитивное.....
    Интронозально.(03:35)
    50 мг. Жжение, но не сильное(возможно сказалась то - что была не соблюдёна чистота организма). Сильное психостимулирование. Всё воспринимается как шумно-суетливое, музыка кажется более эмоциональной и значимой.(04:15) - Стимулирование на уровне бодрствования...
    (06:00)Ещё 60 мг. Стимулирует, так-же работу кишечника и обезвоживает организм.
    Вот здесь репортаж перетекает в описание(стало ясно - только при редактировании текста, написанного непосредственно во время исследования).

    разговоры, разговоры, эмоциональная напряженность, ощущение искренности. Музыка ушла на второй план, Википедия а в ней что - то вроде - "Жизнь - это активная форма материи...."
    (10:50)и перорально, надо тоже же описать, но так прёт, что писать - не смогу, а по памяти не дело.....(100 мг.)
    (11:25)...головокружение, писать очень сложно из-за расфокусировки зрения и нистагма.....
    Какое сегодня число?
    -Я- увлёкся....
    Пох. давай ещё.....(80 мг.) перорально, ну и покуриваем.....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  6. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Экспериментируя за свой счет.

    Упустив шаблонное написание по типу - 5+(ВСЁ КЛЁВО....). И не каких данных....
    Ведь получил товар -Я- не в качестве пробы а купил.....
    ..........Суета. На нервах моих "сыграли" Рахманинова(в СМИ предполагается, что его произведения одни из сложнейших в исполнении).
    Шучу конечно, но день выдался не из лёгких ....Всё как всегда восполнилось с лихвой....
    дело меня собственно касалось косвенно ........
    Мания преследования возникла сразу нескольких, хорошо мною, на жженых напасов( назовем его - "Y") Человеку...
    На улице уже ждал автомобиль Y вышел раньше, успокоить и без того задержавшегося и измученного водителя. Именуем его - "D" Но забежал сразу-же и истерически , запинаясь пытался объяснить мне -
    "Y" - "Не рискуй сиди дома! Послушай, наблюдая за ним..." -Я- Не выдержал и перебил его вопросом -" ...за кем ты наблюдал ?...."
    "Y" - " за "..D.." После незначительного, но весьма эмоционального разговора мне пришлось согласится, ведь беседа эта сопровождалась раскуриванием стаффа (вполне хорошего) . Что только разогнало наше воображение и мы с особенной щепетильностью обсуждали все нюансы предстоящего задержания...Переглядывания, перешептывания. Наша поездка, весьма обыденная, превратилась в приключенческую сагу о шпионах с резкими поворотами сюжета, непредсказуемым поведением и конечно же с хорошим финалом)))))) Но эти "взаимо-выстёгивания" и подыгрывание в моментах где сюжет начинал "провисать"...Недосказанность - мистически окутало нас в молочный, может даже сливочный туман)))) Лишь фары наших врагов, словно два глаза злого хищника, привлекших к нашему аресту(скорее уничтожению) - десятки автомобилей и чуть не весь состав ВВРФ...
    После мне стало интересно, что является причиной такого поведения ? Ведь есть люди которые в полнейшей безопасности и эмоционально-гармоничной атмосфере(кстати чем увереннее себя чувствует человек, тем сложнее по своей структуре и сюжету - его психическое расстройство)
    Были случае когда люди звонили в полицию, что-бы узнать нет ли у них планов на его счёт!!!!!!!! При этом находясь на условке.....
    И не раз разговаривая с ним (и до и после приёма) - говорит, что осознаёт (в момент опьянения) воображаемость всего происходящего.....И при этом отвечает - что ему скучно.....Но не поверив в реальность иллюзии - не ощутит всю полноту чувств!!!!!!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  7. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Вот первым идет....мнение человека.....потом реакция др. и собственно мой ответ....
    1......вопрос отпал сам сабой )
    но я о другом говорил, это ппц скучно, закос под науку- но ни одного факта, который нельзя было бы оспорить, человек не написал, для этого нужно наверно лабу, образование и т.д. иметь, скорее всего ни того ни другого не было, поэтому и пишу- закос, и он скучный

    2............со временем у него это будет получаться все лучше и лучше,не надо в корнях обрубать будущего Эйнштейна :D

    3..........Быть УМным и хорошо Учиться,ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
    Так что нахрен это образование! -Я- продолжай,все будет веривелл ;):)

    4..........кому надо тот прочтет ;)

    5.............более скучного отзыва и нелепого закоса под науку я не видел



    -Я- ....очень старался....Надеюсь вам(товарищ) - не скучно....

    В голове на "выходе" - бывает "пусто"
    Значит "ему" - это нужно????
    Всё биохимическое нутро....
    мне "не" счесть....Лучше парочку книг мне прочесть.
    Или внимание к трип репортажу привлечь.:
    .Проникающего в ухо,
    .Сладким звуком,
    .мягким скрипом,
    ."Залипающим",
    .Ну а в "конце - концов" , несомненно - влияющим....




    Сформировавшись, основы мира -
    Ведь синонимы , Антонимы....
    Гопонимы и гиперонимы. Лучшее нужно извлечь,





    рядом с собою сесть или прилечь...
    Не важно....
    Главное - "состояние" , "производства"
    и наличие окончания - "еч"



    Вот снова - взялся -Я- разрушать
    Но не цель искажать..:
    .Понимания,
    .созерцания,
    Проникающего в глубь твоего Осознания.


    Лишь повод , некий - сюжетный ход...
    С рифмой сыграть - хоровод.....



    Вот сижу и строчу - строки в свой блокнот,
    Может не нужен мне эта форма.....
    Наверное - хочешь влиапить - минусочку...
    Или поставим точку....
    Или -Я- продам твою почку....


    Скучно тебе , а псевдо.....а псевдонауку - мне...
    Да ,знаю что риффма тут не по тебе....
    А что-то "псевдо" посилилось во мне....
    И ощущения в теле - вовсе не те......



    Полон ты - возмущения, сметения и не способен на откровения....
    Ладно. Пока. А меня ждет пиреллитическая инголяция...
    И" мать еЁ пролонгация....

     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  8. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Так-как интерес был к реагенту, но решили выдать мне россыпь(ароматную)....
    Репортаж будет в непривычном для меня стиле....




    Оглобля.
    Белая девятка. За рулём человек переживающий за "слишком сильное захлопывание дверей"....
    Быстрей,быстрей...постоянное опаздывание на "последний день на Земле"
    Едим. Синтетическая обивка.Играет радио(и при этом у каждого в ушах наушники...)
    -Я- на заднем сидении. За окном(Такое банальное развитие пересказа...неправда?)
    Этот звук, характерный для отечественного авто....Он как"якорь" будет преследовать, но думать об этом не кто не станет...
    Превосходное без преувеличения описание, можно не думать, а лишь смотреть и следовать....
    В руках .:
    двухсторонняя липкая лента,
    салфетка(видимо проспиртованная)
    зип-лок
    продукт для исследования
    Оооо. Основа! Это состав из воздушных трав(приносящих в организм элементы,наверное)...
    Меня предупреждали, что не рекомендуется употреблять реагент в чистом виде.... -Я- - ослушался, но это произошло после, того как мы приехали в частный сектор...
    Дома,дома...
    -"...Где же лестница..."
    -"...вот она..."
    Ночь.Темно(ХОТЕЛ В СКОБКАХ НАПИСАТЬ - ЕСТЕСТВЕННО, но вспомнил, что может быть и не так...)

    Лестница ведущая вниз между деревьями...
    внизу вроде, тоже "жизнь", клад-то там где максимально сгущается темнота....
    Смех...Музыка...разговоры(мои монологи...тогда уже действовала рега)
    Мы покурили, прокатились, провели время
    Спасибо....


    : (О самом веществе нет информативности, сравнение, перспектива, воздействие.)
    Нет. так-как информативность планировалась от в-ва(реагента)....
    Основа комбинирована и возможно обработана....приятна на вкус и при курении не вызывает жжение...
    Общее действие - Седативное, при больших дозировках(аудиальный психоделик)
    Впечатление положительное, необходимости в увеличении концентрации - нет.
    Лучшая "aroma''....

    [
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 25/1/15
  9. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Отчет о проделанной лабораторной работе на тему - Влияние стимулятора на организм с повышенным порогом толерантности.

    Характеристики организма и описание внешних факторов при проведении наблюдений.
    Исследуемый :
    Вес - 62,4
    Рост - 166
    Полный возраст - 26 лет 11 месяцев 22 дня
    Толерантность - опыт употребления в-вв. данного класса - 8 лет. На момент приёма сохранялась стабильная адаптация [перерыв не составлял более 4 дней]

    Ночь.
    Замкнутое жилое помещение.
    Всё время нахождение - в этих рамках.
    Присутствовала музыка в наушниках.

    Способы приёма - пиролитическая ингаляция / перорально
    Дозировка - 30 мг/150,120,100
    Общая продолжительность эксперимента - 15 часов.

    Описание Вещества.
    Кристаллическая структура - крупные кристаллы[присутствует мелко раскрошенные, так-же]
    Цвет - желтовато - белый.
    Запах - фармакологический[аптечный]

    При расплавление - вязкость увеличивается [Что напоминает линейку под Бренд - неймом - A-29]
    фото.
    [​IMG]
    Первые изменения.
    Наступает незамедлительно. Но слабо различимые из-за слабой биологической доступности препарата.
    Стало спокойнее и безмятежней...
    Комфортно. Ночь. Пишу.

    Не смотря на присущие многим свойство психостимулирования для нейролептиков, здесь оно отсутствует и/или недостаточная дозировка.

    Через 20 минут ощутил утомлённость, но в сон не клонило....
    При курении в небольших дозировках вызывает "эйфоричный комфорт"
    На лицо охарактеризование к эйфоретикам с седативным свойством[relax]
    03:00
    Пероральный приём.
    150 мг.
    Через 20 мин.
    Резко подскочило как внутричерепное, так и глазное давление....
    Жар. Потоотделение. Рассеянность сознания[можно описать - как туманность мышления,затруднение при разговоре и т.д.] и зрения[Очень сложно сконцентрировать фокус на предмете.].
    Вход состоялся и все неприятные ощущения прошли...
    Захотелось стимулировать свой слух.
    Музыка[при выборе - падает на вокальные суб жанры и тёмные, мрачные, но при этом ритмичные композиции примеры :



    ....]
    Головокружение и волнение. Периферические псевдо - галлюцинации[незначительное движение и образы по горизонтам зрения]

    Вход - 20 мин. без особых изменений.но резкий....
    Плато[пик] - 1,5 часа[субъективно воспринимается , как мин 30]
    Выход - 10 часов[После первой дозы прошло перед приёмом повторно.].
    Дополнения.

    Всех интересует секс во время приёма.
    Возбуждаемость - выше.
    Либидо - чувствительней.
    Эрекция - "с горем по-полам"[но в процессе выяснилось, что вещество выступает здесь лишь, как катализатор психологических источников происходящего....Проблема обнаружена и устранена....]

    Людям с неустойчивой психикой, неподготовленным и неосведомлённым - остригаться повторения!!!!!Плачевно - психическими расстройствами, судебными преследованиями и даже летальным исходом!!!!!!

    Хорошо подходит для "информационного сёрфинга"
    Например -
    (Lucifer — «светоносный»)
    © Источник:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  10. Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  11. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  12. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  13. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    [​IMG] Комбо проба....Репортаж.

    Способ доставки -
    почта России[Для тех у кого есть терпение] -Я- заказывал последний раз в далеком 2012 (не чего не изменилось)...ДОЛГО.....
    Конспирация.
    Заслуживает похвал. сделано с уважением к своему делу....
    А предмет конспирации - послужит в быту...

    Состав:
    ♦эйфоретик. Вес - 0.25
    ♦миксы 3 видов :
    •травяной Вес - 0.5
    •оригинальная основа[чай] Вес - 0.5
    •похожая на полуфабрикат для изготовления мягкого.... Вес - 0.5

    [​IMG]
    Внешние описания продукции.

    ♦Эйфоретик.
    •Белый порошок., Со специфическим вкусом и запахом[одновременно напоминает сухое молоко и старые в-ва данного класса...]
    ♦микс травяной.
    • Зеленоватого цвета., приятно курится и отсутствуют неприятные запахи.• Черного цвета[напоминает чай с примесями...]., уже более терпкий на вкус и стойкий запах.... • Порошковый, коричневый,.
    [​IMG]Эффекты.

    ♦ Слабо выраженная стимуляция, но с балансированно наличием психостимулирования и эйфорией(комфорт)
    • Доза интронозально - 50 мг., курение - не имеет смысла....неприятно, и малоэффективно...
    ♦ Больше всего понравилось - данная смесь....Седативный, Транквилизирующий и снотворные по возрастанию...в порядке очереди...• При больших дозах - потеря баланса тела и внятности речи....[По - этому долго не мог отписать....]. Тоже возрастает в порядке написания...
    Так ещё и не кончилось...
    Вообщем каннабы - очень сильные, но если соблюдать дозировку(что очень сложно) - можно наслаждаться уединением и покоем (не для шумных компаний)

    Не совсем полно....НО понимаю, что времени очень много прошло....-Я- свою работу проделывал, Но тяга к психоделикам - немного затянула моё описание...
    Всем спасибо.
    Пойду дуну....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 26/12/14
  14. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    100 кладов розданы, из них 30% с уточнениями в кладах с отверстиями.
    Пупсики мои, я после выдачи кладов, настойчиво сообщаю, что нужно сначало смотреть глазами дырочку в снегу, а только потом брать ручками, ворошите снег попосту и сами зарываете свои клады еще дальше! - это косаемо кладов фольги 0.33.
    Касаемо кладов с черной изолентой, были случаи со стандартным наборам словосочетаний о "ненаходов", 100500 слов в мою сторону, и все сразу же просят "перезаклад", 5 минут ругаемся, 10 минут ругаемся... Вуаля....."НАШЕЛ". - изолента черная на белом снегу, ВНИМАТЕЛЬНО смотреть - это значит внимательно смотреть мои хорошие:*


    P.S.
    Если У Вас есть достойные идеи по поводу "супер надежных" кладов, пишите мне в ЛС, по-настоящему интересные идеи будут вознаграждены стафом:*

    Посмотреть вложение 10449

    -Я- то и не жалуюсь с кем не бывает....ПРОСТО ЗАБИРАЮ КЛАДЫ....
    по АЛГОРИТМУ
    пРИШЁЛ. = УВИДИЛ - ВЗЯЛ - УШЁЛ....
    А если там искать ковырять, да тем более на глазах у людей....
    простите.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  15. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Посмотреть вложение 10450 Описание.
    Ночь, то-ли вечер.
    [На кануне получения адреса - у меня важный переживание под воздействием психоделиков состоялось...короче получив адрес -Я- забил и наслаждался...]

    Надо забирать или отдавать...сходил...
    Всё на месте...описание не из лучших....
    место клада сохранно - только за счёт спокойного проживающего там народа...

    Кристалличность, размерность - средние...
    Способ употребления - интронозально, перорально и ингаляционно[вдыхая дым...]

    Первый способ меня разочаровал...160 МГ...
    [Жар,головокружения,тошнота,тремор...а из желаемого...лишь - убеждение , что толерантность моя - граничит с летальными дозами...]

    Второй способ....
    ради ухода от скуки....60 мг. - [И мне снова хочется думать...хотя трезвому намного легче было-бы... ]

    Третий способ...
    ну это уже от, привычки, что товар - надо сожрать....
    -Я- и сейчас разогнан...в шкатулке 2 марки...реактива грамма 2, скорости до вечера....Когда -Я- уже сойдёт с ума....

    Вообщем....проба была получена, съедена, но толер мой не даёт мне....рассказать вам ...


     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  16. Xydeem

    Xydeem Про-Тестер

    Регистрация:
    1/4/14
    Сообщения:
    42
    Карма:
    73
    Оценки:
    +91/0/-0

    Вам наверное знакомо это творчество ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  17. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    R
    Да ....Отлично....но это не всегда подходит....для триппа...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  18. Xydeem

    Xydeem Про-Тестер

    Регистрация:
    1/4/14
    Сообщения:
    42
    Карма:
    73
    Оценки:
    +91/0/-0
    А это не для трипа видео скинуто,а просто для настроение ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  19. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    В плане -
    для прохождения ...опыта изменения сознания...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  20. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    вторая попытка.
    Может навестить друзей....
    Воудушувлён,Воудушувлёна....
    Идём. Снег. Не так холодно..
    Оттолкнула нас...их жажда кристаллов....
    Такси...улица. Прошло 30 - 40 мин...
    Её тошнит... Волнение,
    Такси у дома...
    Там появлятся - больше не хочется...
    Разговор(глубина присущая этим маркам - раскрылась)
    Когда -я- ел?
    Есть.спать.ждать...
    Очень терпкое и переносится - сложно...
    Сказывается загрязнёность организма и марафона...
    Вход сопровождался - усталостью....
    Несколько гр. Скоростей в ведре....(как в следствие выяснилось -напрасно...)
    Это Ещё не конец...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5