КИДАЛА seller_keni

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем Korazov1917, 22/10/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Korazov1917

    Korazov1917 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Будьте осторожны! Пользователь seller_keni кидала или пособник кидал! Написал мне в личку: в мск СКОПОЛАМИН можно взять у карусели телега @carousel_staff. Связались с челом, закинули денег и гудбай!
     
  2. Александр198136

    Александр198136 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/10/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
     
  3. Александр198136

    Александр198136 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/10/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    Спасибо за инфу, я думал уже брать)))
     
  4. Sanya2002

    Sanya2002 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/4/19
    Сообщения:
    12
    Карма:
    2
    Оценки:
    +5/0/-0
    Брал 4 раза и все 4 кидалы))) Кокс проще найти чем бурундангу, в Клумбии найти проблематично, не то что у нас. Есть некоторые делки, которые торгуют, но не по Колумбии, а за ее пределами. Наркобарыги если узнают о том, что кто то ее производит, для внутреннего рынка, не церемонятся. Эта штука сократила покупку кокаина в туристических местах и они понесли много убытков. Так мне объясняли местные. Поэтому сейчас не только в Колумбии менты охотятся за бурундангой, но еще и представители наркокортелей. Из реального в интернете нашел но цена кусается. Конечно, если на поток ставить и применять в работе, то может это и копейки, ну а для разового использования, в целях выяснения истины, дороговато) Тем более когда истина касается каких то 200$