⛔Закрыто Киев✅ Харьков✅ Одесса✅Днепр✅Винница✅ Украина✅ Элитные Сортовые Шишки☠ ХТС ЕВРОПА⚡

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем 420Rasta, 6/4/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    420Rasta

    420Rasta Rasta

    Регистрация:
    5/4/17
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Оценки:
    +348/3/-9
    [​IMG]
    Привет , Бро! xaparikixxx
    Поздравляем тебя , ты сделал правильный выбор!

    420RastaMarket
    Наша высококвалифицированная команда гарантирует:
    • Анонимность и безопасность для наших клиентов а так же работников !
    • Что сейчас играет не мало важную роль в наше время.
    • Качество PREMIUM класса , хороший ассортимент.
    • Разумная цена , скидки , приятные условия для постоянных покупателей.
    • Свежие готовые грамотные клады , в таких городах как:
    • Киев, Одесса, Харьков.
    • Грамотный подход, сервис и безупречную репутацию.
    • Режим работы магазина: 24/7
    А теперь предлагаю ознакомиться с нашим ассортиментом:
    _________________________________________________________________


    [​IMG] Индорные Шишки MAZAR G0ld[​IMG]
    Генетический состав:
    Почти чистая индика
    ТГК:19.5%
    Эффект:

    Сильный, расслабляющий, длительный, без паранойи. Если выкурить много - камень. Некоторые жалуются, что хай сильный, но неинтересный.Нравится женщинам. Сорт-призер.Плотные , от этого долго тлеют.
    Запах/Вкус:
    Сильные, достаточно приятные.Земляной , цветочный , хвойный.

    Сорт Mazar – это признанный чемпион и сорт-бестселлер в линейке голландского производителя Dutch Passion. Генетика этого каннабиса была получена путем скрещивания Skunk#1 и оригинального Afghani.
    Воздействие и вкус для ценителей олдскульных сортов:
    Аромат шишек с приятным привкусом традиционного афганского гашиша – это визитная карточка сорта, который понравится ценителям олдскульной марихуаны. Гармония хвойных и цитрусовых оттенков быстро и надолго захватывает в свой плен, вызывая сильнейший stone-эффект. В таком состоянии сознание проясняется, а мышцы наливаются приятной тяжестью. Сорт отлично подойдет для занятий медитацией или просмотра философского фильма.
    *Осторожно! Очень мощная Индика!*

    Цена в гривнах и долларах:
    1г - 250 грн (9$)
    2г - 350грн (16$)
    3г - 500грн (20$)
    5г - 800грн (32$)
    10г - 1600грн (63$)
    20г - 3200грн (124$)
    50г - 7000грн (265$)
    100г -12500грн (480$)

    Тестер-УГТ
    Читать репортаж
    Vip/Unreal Real
    Читать репортаж
    Про-Тестер/Тестер-УГТ
    Читать репортаж
    RASTA
    Читать репортаж
    Пользователь​
    Читать репортаж
    GRD
    Про-Тестер/Тестер-УГТ
    Читать репортаж
    Остальные отзывы можно найти тут: Книга отзывов о товаре и сервисе от ☣️YEZZZ - RASTA MARKET 4:20☣️
    _________________________________________________________________
    Перед совершением покупки ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с правилами работы магазина! Совершая покупку вы соглашаетесь с правилами!

    Правила оформления заказа закладкой

    • Все риски и всю ответственность при покупке закладкой берете на себя!
    • Прежде чем совершить покупку, Вы обязательно должны посетить ветку, сравнить цены и контакты!
    • При общении с оператором проявлять уважение и адекватность!
    • Пример правильно оформленного заказа: "Город. желаемая позиция на витрине. Количество позиции. Желаемый район." (Киев. Мазар. 1г. Оболонь.)! Неинформативные сообщения будут игнорироваться и при дальнейшем повторении подобных действий будут расцениваться как флуд и приведут Вас в БЕССРОЧНЫЙ БАН! Излогайте свои мысли кратко и в одном сообщении! Цените свое и чужое время!
    • Мы работаем по полной предоплате! Комиссия платёжных систем оплачивается клиентом!
    • Оператор отвечает в течении 10 мин. Помните вас МНОГО, оператор ОДИН! Каждый получит ответ! Если в течении 10 минут Вы не получили ответ от оператора - повторите Ваш запрос на заказ! Больше 5 сообщений до того как Вам ответит оператор - будет расцениваться как флуд и приведет Вас в БЕССРОЧНЫЙ БАН! Если на данном этапе зависли Ваши средства, они пойдут на развития магазина и форума!
    • Подтвердив оператором наличие желаемой позиции в удобном для Вас районе - Вы получаете реквизиты оплаты! Всегда уточняйте актуальность реквизитов прежде чем вносить оплату! Если вы по какой либо причине внесли оплату на неактуальные реквизиты магазин не возвращает средства!
    • После оплаты Вам необходимо указать сумму и время оплаты (по необходимости предоставить фото чека!)Адрес выдается в течении 10 минут, после подтверждения оператором оплаты! Больше 5 сообщений до подтверждения оплаты оператором - будет расцениваться как флуд и приведет Вас в БЕССРОЧНЫЙ БАН! Оплаченные Вами средства уйдут на развитие магазина и форума!
    • В связи с большим количеством любителей халявы, претензии по ненаходам не рассматриваются! Сообщения о том, что клад не был найден будет расцениваться как попытки очернить репутацию магазина, что приведет Вас в БЕССРОЧНЫЙ БАН! Редчайшее Исключение Проверенные Клиенты, которые совершили более 10 покупок и до этого не наблюдалось проблем!
    • Гарантия на сохранность клада - 4 часа с момента выдачи! Если вы не отписали по факту снятия клада в течении 4 часов - закладка считается автоматически найденной!
    • Перезаклады призов, пробников и другой бесплатной продукции не рассматриваются!
    • Не знание правил - не освобождает от ответственности!
    • Правила могут дополняться и редактироваться
    Правила оформления заказа отправкой
    • Прежде чем совершить покупку, Вы обязательно должны посетить ветку, сравнить цены и контакты!
    • При общении с оператором проявлять уважение и адекватность!
    • Правильная форма оформления заказа отправкой: "Город. желаемая позиция на витрине. Количество позиции." (Суммы. Мазар. 100г.)!
    • Неинформативные сообщения будут игнорироваться, при дальнейшем повторении будут расцениваться как флуд и приведет Вас в БЕССРОЧНЫЙ БАН! Излогайте свои мысли кратко и в одном сообщении! Цените свое и чужое время!
    • Мы работаем по полной предоплате! Комиссия платёжных систем оплачивается клиентом!
    • Оператор отвечает в течении 10 мин. Помните вас МНОГО, оператор ОДИН! Каждый получит ответ! Если в течении 10 минут Вы не получили ответ от оператора - повторите Ваш запрос на заказ! Больше 5 сообщений до того как Вам ответит оператор - будет расцениваться как флуд и приведет Вас в БЕССРОЧНЫЙ БАН! Если на данном этапе зависли ваши средства, они пойдут на развития магазина и форума!
    • Подтвердив оператором наличие желаемой позиции Вы получаете реквизиты оплаты! Всегда уточняйте актуальность реквизитов прежде чем вносить оплату! Если вы по какой либо причине внесли оплату на неактуальные реквизиты магазин не возвращает средства!
    • После оплаты Вам необходимо указать сумму и время оплаты (по необходимости предоставить фото чека!). Подтвердив оплату, Вам необходимо предоставить данные на отправку воспользовавшись единоразовым сообщением privnote.com. Где Вам необходимо указать - ФИО. Номер отделения НП. Номер телефона. Этих данных вполне достаточно для совершения отправки!
    • Срок получения по Украине Новой Почтой 1-3 рабочих дня, с момента подтверждения оплаты. Расходы на упаковку оплачивает клиент! Безопасность упаковки превыше всего!
    • Не знание правил - не освобождает от ответственности!
    • Правила могут дополняться и редактироваться
    _________________________________________________________________


    СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА:
    • Готовым кладом в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Виннице, Львове и многих др. городов
    • Курьерская доставка по Киеву, Харькове. Минимальный заказ - 100$.​
    • Отправка по Украине Новой Почтой. Минимальный заказ - 100$​
    • При крупном заказе индивидуальный подход доставки.​
    • Безопасность клиента превыше всего!​
    _________________________________________________________________

    Telegram:
    @rm_420 - Оператор.
    Ссылка - https://t.me/rm_420
    @rm_420_bot - Автопродажи 24/7. Ссылка - https://t.me/rm_420_bot
    @rasta420news - Раста-Новости в телеграме. Ссылка - https://t.me/rasta420news
    @rasta420chat- Раста-Чат в телеграме. Ссылка - https://t.me/rasta420chat
    Внимание! Группы предназначены для коммуникации, все сделки проводить только через оператора!

    Jabber:
    [email protected]

    Будьте осторожны при заказе!
    В телеграмме и так же в джаббере орудуют фейки - кидалы! Сверяйте контакты перед заказом.
    *Необходимо добавиться для оформления заказа.
    Если вы сделали покупку у фейка , магазин не несет за это ответственности !!!

    _________________________________________________________________
    [​IMG]
    Доступные способы оплаты:
    • Webmoney
    • EasyPay
    • Wex, Exmo Code
    • Bitcoin
    *Комиссия платёжных систем оплачивается клиентом, будьте внимательны!
    _________________________________________________________________

    [​IMG]
     
    • Мне нравится x 16
    • Золотые слова x 2
    • Согласен x 1
    • Информативно x 1
    • Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 28/11/17
  2. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    Скороооо... смотрите в новой серии:
    MAZAR
     
  3. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    Кто-то пробовал Хэш? Расскажите))
     
  4. xauF

    xauF Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/6/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    9
    Оценки:
    +4/0/-0
    Убойная вещь , даже не ожидал такого.Чтоб тебе не соврать , разрывало часа 3 где-то, лучшего не пробовал из натуры.
    Подробный трип писать к сожалению времени нет , но советую тебе попробовать , не прогадаешь ))
     
  5. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Много о магазине говорить не буду.Но делаю так.скидываю бабло и забераю шишло когда мне удобно.Вот оплатил 2 дня назад и знаю что у меня есть грамм мазара и я его могу забрать в любой момент.
    Мне очень такой сервис по душе.Вдруг будет гдето ненаход я уверен что всегда накурюсь и на голых не останусь!Если я доверяю магазину свои бабулесы то это о многом говорит!
    Так что вот такие дела господа растаманы!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. xauF

    xauF Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/6/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    9
    Оценки:
    +4/0/-0
    Взял себе 2г. Kali Mist , все как всегда на высшем уровне.
    Курьер на Салтовке , если ты видишь это сообщение , ты просто красавчик.
    Хоть был и прикоп , но клад был с магнитом , в следующий раз давай без прикопа , ещё не разу не снимал с магнитом xD
    Удачных выходных броззерс.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    Kali Mist интересная вещь) будет крутой репорт!
     
  8. TS
    420Rasta

    420Rasta Rasta

    Регистрация:
    5/4/17
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Оценки:
    +348/3/-9
    Обвал цен! Скидки теперь без срока действия, смотрите главный прайс!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. Sen2

    Sen2 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/6/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    7
    Оценки:
    +1/0/-0
    Ребята, вы в Jabber заходите?
     
  10. TS
    420Rasta

    420Rasta Rasta

    Регистрация:
    5/4/17
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Оценки:
    +348/3/-9
    Оператор там каждый день.
     
  11. TS
    420Rasta

    420Rasta Rasta

    Регистрация:
    5/4/17
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Оценки:
    +348/3/-9
    ✔✔✔Готовые клады КИЕВ

    ☠☠☠Хэш, пресс-шайбы Kali Mist
    1.5г = 300 грн 11$ - Голосеево, Троещина

    ☠☠☠Mazar
    1г = 210 грн 8$ - Оболонь, Позняки, Нивки, Троещина
    2г = 420 грн 15$ - Оболонь, Позняки, Голосеево, Нивки
    3г = 550 грн 21$ - Позняки, Нивки
    5г = 800 грн 30$ - Нивки
    8г = 1200 грн 50$ - Позняки

    ⚡⚡⚡Амфетамин
    1г = 350 грн 13$ - М. Выставочный Центр, Голосеево, Троещина, Оболонь
    3г = 750 грн 29$ - М. Выставочный Центр, Оболонь, Нивки

    ✔✔✔Готовые клады Одесса
    Mazar 2г = 420 грн 15$ - Суворовский
    Амфетамин 1г = 350 грн 13$ - Суворовский
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. TS
    420Rasta

    420Rasta Rasta

    Регистрация:
    5/4/17
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Оценки:
    +348/3/-9
    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые покупатели. С сегодняшнего дня магазин меняет правила обработки заказов! Во имя повышения КПД и сохранения нервов.
    А именно - Неинформативный заказ типа: есть че? ку бро? на каком районе? будут расцениваться как ФЛУД и при повторных действиях неминуемо отправляют в БАН! Правильная форма заказа указанна в основной ветке! ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с правилами магазина, прежде чем совершать заказ!
    С уважением Yezz Drug-store!
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. Mr. Nice

    Mr. Nice Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/7/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    17
    Оценки:
    +1/0/-0
    Призову к взаимоуважению и фактам. Я частенько беру шиш в Ха, вот только приехал и бякнул. И у меня есть мнение, об этом сервисе, как и у вас! Давайте сравнивать с другими сервисами и разбераться.
    -Не могу ничего сказать об ускорителе от Езза, но про шиш скажу:
    Mazar- этот сорт знаком многим, при чем качество на высоте. За исключением имеющейся семки (хотя многие радуются когда семки попадаются, НО не я), шишки на твердую 5 по 5-ти бальной.
    Kali Mist- пресованный ХЭШ, это и так должно быть классным! Оно и есть топчик- курить можно 1 буль (это для тех, кто 5 раз в день годами долбит) вкусно, собрано с заботой)
    Если есть возражения у тех, кто пробовал - открыт к дисскусии.
    (Я в Харькове жил не всегда, и был неприятно удивлен качеству петрушки у некоторых селлеров, это если ЕЩЁ удавалось найти клад, каждый подтвердит!!!)

    К слову сказать ненаходов от Yezzza у меня не было, брал последние пару месяцев ровно, и я так понимаю что в общем ситуация по ненаходам не критичная?
    Я не топлю тут за Yezzza с щенячей преданностью, и любому человеку в этих вопросах ВСЕГДА надо думать головой о броске, швырке и кидке в любой момент, таких гарантий просто не существует.? давайте разбираться

    Я выделил основные траблы: это конечно же ситуация с Девочкой, и по словам ещё одна анологичная, которую надо разрулить по доброму, как минимум заплатить за работу, даже в ущерб селлеру, хотя это не в ущерб а в огромный плюс(Yezzz прочти). Или опровергнуть на суд людей, самый справедливый суд в мире!, хотя все основывается на чуйке)

    Решаемо? Да сто процентов, наверняка есть несколько вариантов разрулить! Заработала-заплати(ну пипец бабы работают,тут почти все безработные)! Забрала Клады- вычти,

    Ещё раз про ненаходы? Случаи единичны? Ненашедших и нашедших в студию! Я находил всегда.
    По кол-ву. Претензий почти нет, один раз только я нашел меньше чем купил, куры поклевались, от этого плохо всем) А так стабильно ровный вес. И это очень громкое заявление, стабильно ровный вес у большинства селлеров мягко скажем- похрамывает.

    Другая проблема-Ждал фотку два часа выше в обсуждении? Фотку получил, остался недоволен, накурился, сказал что забил на такой сервис и пользоваться больше не будет -Тема похоже закрыта.

    Бывало что и я ждал долго ответа и фото(и 2 часа тоже), это харит пиздец (но это проблема в башке того, кого харит) а вот фото ВСЕГДА приходили. Все кто опаздывал накуриться, бэть просто вдумайтесь- ОПАЗДЫВАТЬ НАКУРИТЬСЯ, угомонитесь, хотя признаю что время многое решает.

    МегаПРОБЛЕМА-Операторы отвечают или не овечают, выдают фото ДОЛГО! 100% Да очень часто, последние 3 раза выдавали фото вот прям сразу, может исправляют, а так да долго.

    Вывод Yezzz может провести апгрейд сервиса и выйграть только от этого, проблемы на лицо.
    Не очень мне по душе его позиция в обсуждении, возможно он недооценивает силу коментариев? если так, то зря.
    На момент мне сервис нравиться. Есть,да и должны быть переживания ,тем более прочитав все выше. Пока меня не кинут буду брать, мне в общем нравиться, но я бы апгрейдил)

    Всем Мира, Зарплаты, Мощных Шиш, Вкуснях, Бабла и пусть сбудуться ваши мечты и появятся новые!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    Я могу протестировать ваш сервис.Особенно интересуют хеш,пресс-шайбы
    Примеры репортов в подписи под спойлером
     
  15. TS
    420Rasta

    420Rasta Rasta

    Регистрация:
    5/4/17
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Оценки:
    +348/3/-9
    Львов встречай нас!!!
    Готовые закладки сортовых шишек Mazar ожидают своих покупателей - для прекрасного отдыха!
    Ждем вас в нашем магазине!
    С уважением Yezzz-Drug-Store!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 17/7/17
  16. pauF

    pauF Get the FUCK UP!

    Регистрация:
    15/7/17
    Сообщения:
    30
    Карма:
    73
    Оценки:
    +343/1/-1
    Привет всем ровным Бро !
    Напоминаем , что в городе Львов , жемчужине Заподной Украины , закладки сортовых шишек Mazar ожидают своих покупателей.

    ☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠
    ✔️✔️✔️Готовые клады КИЕВ:
    Индорные Шишки MAZAR.
    [​IMG]
    *Осторожно! Очень мощная Индика!*
    Цена и районы:
    1г = 250 грн 10.5$ - Позняки, . Троя, Оболонь!
    2г = 420 грн 16.5$ - Позняки, Нивки!
    3г = 550 грн 21$
    5г = 800 грн 30$ - Оболонь!
    10г = 1500 грн 57$ - Оболонь!
    [​IMG]
    Белый Амфетамин сульфат в камнях.
    Цена и районы:

    1г = 350 грн 13$ - Ленинградка, Троещина. Нивки. КПИ!
    3г = 750 грн 29$ - Оболонь, Нивки. Голосеево!
    ☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠
    ✔️✔️✔️Готовые клады Одесса:
    [​IMG]
    Индорные Шишки MAZAR.
    *Осторожно! Очень мощная Индика!*
    Цена и районы:
    1г = 250 грн 10$ - Лузановка, Привоз!
    2г = 420 грн 16$ - Поскот; Лузановка; Привоз; Аркадия; Таирова!
    3г = 550 грн 21$ -Привоз!
    5г = 800 грн 30$ - Привоз!
    [​IMG]
    Белый Амфетамин сульфат в камнях.
    Цена и районы:

    1г = 350 грн 13$ - Лузановка!
    ☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠
    ✔️✔️✔️Готовые клады Харьков:
    [​IMG]
    Индорные Шишки MAZAR.
    *Осторожно! Очень мощная Индика!*
    Цена и районы:
    1г = 250 грн 10$ - Алексеевка!
    2г = 420 грн 16$ - Салтовка, Холодная гора!
    3г = 550 грн 21$
    5г = 800 грн 30$
    [​IMG]
    Белый Амфетамин сульфат в камнях.
    Цена и районы:

    0.5г = 250 грн 10$ - ХТЗ, Салтовка!
    1г = 350 грн
    ☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠
    ✔️✔️✔️Готовые клады Львов ( НОВЫЙ ГОРОД !):
    [​IMG]
    Индорные Шишки MAZAR.
    *Осторожно! Очень мощная Индика!*
    Цена и районы:
    1г = 250 грн 10$ - Центр!
    ☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. pauF

    pauF Get the FUCK UP!

    Регистрация:
    15/7/17
    Сообщения:
    30
    Карма:
    73
    Оценки:
    +343/1/-1
    Последнее редактирование модератором: 20/7/17
  18. LomanOs

    LomanOs Пользователь

    Регистрация:
    4/2/17
    Сообщения:
    143
    Карма:
    59
    Оценки:
    +55/5/-8
    пробник амфа в харькове затестить возможно???
     
  19. TS
    420Rasta

    420Rasta Rasta

    Регистрация:
    5/4/17
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Оценки:
    +348/3/-9
    Пробников нет! Следите за веткой.
     
  20. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    1.011
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.569/42/-31
    а привноты есть ?)
     
Статус темы:
Закрыта.