⛔Закрыто Конкурсы от Rich.chem★Халява★Розыгрыш каждый день

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Rich.chem, 16/5/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Rich.chem

    Rich.chem Активный

    Регистрация:
    31/3/15
    Сообщения:
    179
    Карма:
    133
    Оценки:
    +407/6/-5
    В данной ветке будут проходить рулетки, конкурсы, и другие мероприятия по раздаче халявы!
    Призы выдаём во всех городах, в которых ведутся продажи.
    Смотрите последние посты для ознакомления с текущими мероприятиями.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 16
    • Согласен Согласен x 1
    • Креативно Креативно x 1
    • Старо Старо x 1
    Последнее редактирование: 14/11/16
  2. TellMeWhy

    TellMeWhy Пользователь

    Регистрация:
    10/7/15
    Сообщения:
    129
    Карма:
    93
    Оценки:
    +201/0/-0
    Круто! Очень ждем, спасибо за возможность участвовать в подобных конкурсах! Респект!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  3. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Халяву все любят)))буду рад поучавствовать)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Токсично Токсично x 1
  4. n0n4m3

    n0n4m3 Пользователь

    Регистрация:
    23/7/15
    Сообщения:
    194
    Карма:
    73
    Оценки:
    +203/0/-9
    Да, в день будет проводится по одному конкурсу, кол-во победителей будет зависеть от самого конкурса.
    Всем мир!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  5. Minzi

    Minzi Пользователь

    Регистрация:
    9/12/15
    Сообщения:
    61
    Карма:
    48
    Оценки:
    +49/0/-0
    Халяву все любят!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. n0n4m3

    n0n4m3 Пользователь

    Регистрация:
    23/7/15
    Сообщения:
    194
    Карма:
    73
    Оценки:
    +203/0/-9
    Наконец саппорту создали ветку для конкурсов!))
    Пока активности маловато обойдемся простеньким конкурсом в виде этого:


    Объявляю Конкурс на самую смешную ситуацию, либо же целую историю, которая произошла с Вами когда Вы употребляли!!!





    Победителей будет двое, приз будет завесить от содержательности истории!
    Призы выдаём во всех городах, в которых ведутся продажи.

    Результаты объявлю завтра.
    Каждую историю буду проверять на копипаст, так что имейте ввиду.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  7. Minzi

    Minzi Пользователь

    Регистрация:
    9/12/15
    Сообщения:
    61
    Карма:
    48
    Оценки:
    +49/0/-0
    Сладко-горько-туманный год...

    Канун нового года...29,30 декабря...неважно . Лет 5-6 назад. Такой домашний корпоративчик, я,напарник-дружбан и водила-тесть, у последнего дома. Водка,селедка,ну такое... 07 приговорили и меня как самого лысого отправляют за еще одним пузырем. Я по пути маячу напарнику что хочу Гликодина(DXM кто не знает. Гугл в помощь. на тот момент лучше пруля я не знал). Ну беру ему,сам выпиваю баночку и захожу.
    У глика есть такая особенность - перед тем как раскрыть он адски мутит! Ну прошёл час-полтора, сидим, а я уже зелёный. Водка... Та какая водка,я шевельнуться боюсь. Перед тестем палиться,что юзаю что-то естественно не варик. И тут по классике. "Ну что пацаны дуть будете?". А сам,говорит, не хочу. Я вообще как рыба молчу. Ну вышли на лестнечную, двушка-аппарат. Хороший план который с двух какашит. Друган вытянул и мне протягивает. А я...
    -Куда мне?
    -Та давай.
    Ну я и дал. И мокрый дал и ленту дал. Мощную такую. (На следующий день водила спрашивал ещё,не мы ли там рыгалетили?). Ну суть истории далеко дальше... Сделали в общем по два. И меня, и его раскрыло от планчика естественно. И мы решаем теряться на улицу,тем более уже часов 11 было. Решили что напарник останется у меня на ночь(идти 20 минут). Прогулялись. Ну кое как добрались. В хламе, позасыпали.
    Утром я иду его провожать на остановку, прохожим через двор а там деревце, такое несчастное по пояс мне, торчит. А на ветке резинка которая на дворник одивается,такая гофрированная,хз как её. И тут прозрение. Я говорю:
    -смотри... Помнишь?
    Он:
    -ага,но откуда?
    -а вон откуда.
    А за домом,чуть дальше жигуленок синенький стоит,даже знаю чей. Так вот мы ночью, по дороге, у каждого в одной руке банка рево, во второй бутылка пива,уселис на капот этого старичка(довольно живенького кстати) и пили себе спокойно, отломали дворники,антенну и по-моему одно зеркало заднего вида. Мне конечно стыдно очень что я такое хуйло. Но можете представить как нас козявило,что мы на утро вообще забыли что такое было. И наверное если бы не наше "украшение" и собственно не сама машина по дороге мы бы и не вспомнили может вообще.
    Этот момент когда мы заворачиваем за дом и видим эту синюю жульку я не забуду никогда. Мы валялись. Согнулись пополам и орали как ебанутые. А рядом шла жена и долго пыталась добиться чего мы хапнули или какого мы смеемся до коликов и слез и не может выдавить ни слова.

    Всем позитива.
    Мир всем мирам
    Mini
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. Дикая Панда

    Дикая Панда Пользователь

    Регистрация:
    18/1/16
    Сообщения:
    79
    Карма:
    73
    Оценки:
    +125/1/-2
    О, чётенько))Поучаствуем с удовольствием)dancexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Minzi

    Minzi Пользователь

    Регистрация:
    9/12/15
    Сообщения:
    61
    Карма:
    48
    Оценки:
    +49/0/-0
    Торт

    Или вот ещё коротенькая из того же периода:

    Забрал у её родителей киевский торт после работы вечерком и шёл домой. Ну пришёл.на следующий день,уже вечером её мама у неё спрашивает:
    -ну как торт?
    ...а она:
    -какой торт?..
    и ко мне:
    -а где торт?
    Я:
    - торт? Эээ... Я ж не забирал... Хотя... Ебаааать. Внатуре, я забрал и принёс его. Почти домой,точно помню... Но где он?

    Встречаются соседа с первого,рассказываю какая хрень творится... А он:
    - Пфффф едрен батон. А я утром встал попить/пожрать/поспать,смотрю в окно а на лавочке коробка киевского торта. Ещё подумал выйти проверить,потом думаю "какой долбоеб торт оставит на лавочке?".

    Вот так вот. Тарен. Конец

    Всем позитива.
    Мир всем мирам
    Mini​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  10. antonioni

    antonioni Banned Banned

    Регистрация:
    7/12/15
    Сообщения:
    60
    Карма:
    73
    Оценки:
    +84/0/-0
    Класс, класс))
    К DXMy в тему.
    В пору Атуссиновой волны, прекрасным, поздневесенним днём мы с Кентом 5 пластин отбили с содой и на двоих припили.
    Через пол часа уже крепкокрепко прёт) Гуляем, ведём весьма замысловатую беседу конечно же о космосе)) о его истоках и стремлении, о том снаружи он или внутри и т.д.
    А прёт всё жёстче и разгоны дикие ващемозгвыносящие)) сигареты вылетают незамечаешь как.
    И вот на пике выхода на плато - нужно сигарет купить.
    Стоим вечность перед киоском, раму не собираем, продолжаем разговор и.. КОСМОС.. Конечно же!!
    И вот, когда мы, как нам казалось, почти проникли в тайну мироздания, я еле произношу в глубь ящика с сигаретами наше пожелание. В ответ окошко заполняет круглое, бугристое лицо в седых кудрях и провозглашает:
    КОСМОСА, МАЛЬЧИКИ, НЕТУ.

    Это шокирующее известие пришлось заесть еще двумя плитами атуса каждому))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. valera155

    valera155 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/1/15
    Сообщения:
    620
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.141/4/-11
    Конкурсы это хорошо.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  12. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    как то раз,после хорошей накурки,сижу, хаваю пельмени.Кот лазит рядом, несчастно смотрит в глаза. Стало жалко, выковыриваю мясо из одного пельменя и кладу ему в миску.Он так походил вокруг, понюхал и вдруг… начал "закапывать" его лапой в своем туалете.Пельмень, у меня во рту, вываливается и я понимаю, что есть ЭТО больше не могу. в тарелке еще немного осталось.заточил тесто а мясо, выковырял и положил коту в миску. через некоторое время слышу чвяканье,захожу на кухню и что я вижу-пиздюк вьебал все мясо!!!Думаю ах ты ж маленькая скатина я тебе сделаю еще.Через некоторое время выхожу на балкон курить,он за мной..я быстро покурил и закрыл его на балконе проветрится(зима была)померз чуток выбпустил потом он понял что нельзя так делать)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 17/5/16
  13. Есенин

    Есенин Постоянный

    Регистрация:
    12/7/15
    Сообщения:
    496
    Карма:
    184
    Оценки:
    +926/4/-8
    Было совершенно недавно.
    Заказал себе 2 марки,получил адрес,выдвинулся.
    В арсенал взял рюкзак,в нём,секатор,шнур для прочистки труб 3м,щипцы,отвёртка,термос с чаем и книга.
    Прибыл на место,клад в падике,1 этаж,в трубе(перила).
    Чувствовал обёртку,пытался щипцами достать.
    Но всё безуспешно.
    В итоге решением было начать чистить трубы !
    К полной моей готовности подоспело 3 бабки с ё этажа.
    Они свято верили что в трубу у меня упал ключ,и даже думали что он мог где-то в падике выпасть.
    Фонариком падик по шурику осмотрели пока я трубы чистил.
    В итоге и у меня голяк и у них,клад так и не достал.
    Оператору отписал,он сказал что клад точно там,и провалился в трубу которая держит перила !
    Кура тварь,я в отчайнии,и итогом было грозное решение(на#уй срезать перила).
    И вот после моего феерического возвращение с мощным болторезом,мне удалось забрать клад.
    И не один,даже три,в трубе ещё было 2г фена,и 3 чудесных таблетки.
    Одна из бабок вышла как раз когда я всё закончил,после я на удачу сказал что забирал наркотики и вы мне очень помогли !
    Сказать что я доволен этим казусом с Тс не могу.
    3 дня тусил в квартире,как минимум помню с собой 4 человека.
    Но на 4 день я понял,всё это время я был один !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  14. Антонио Банд'Эрос

    Антонио Банд'Эрос Пользователь

    Регистрация:
    22/12/15
    Сообщения:
    54
    Карма:
    49
    Оценки:
    +48/0/-0
    Короче story такая! 0.25солей за ночь, в одно рыло, и поехал я с женой к теще на день рождения, ну там бабушка, дедушка, теща, жена и мой сынок! Выпили 0.7 на четверых (ну как бы НИЧЕГО) и пошли к друзьям (наркетам) догонятся сливой, к сведенью жена у меня не признает наркоманов в жизни кроме плана ничего не пробовала и то лет в 16-ть! Короче мы пришли, они достали пузырь литровый, (глава семейства под семечкой) сидят, пьют. Я сказал что водку не хочу, а пивка бы выпил! Санек достал мне 2-шку пива. Короче толи пиво было не такое толи хрен его знает что произошло... дальше все как в тумане! Открываю я глаза.... и не могу понять где я, стою в каком то черном ящике, причем именно стою, думаю господи я хоть не в гробу? Пробежала мысль: чего бы это я в гробу стоял? Вытягиваю руку вперед и открываю перед собой дверь, первый визуал, я понимаю что я в каком-то падике, делаю шаг вперед разворачиваюсь и понимаю второе что я спал в шифонере причем в узкой его половине, стоя!!! Ощутил легкий холодок в ногах, опустил голову и понимаю что я в одних носках, кросовки сняли (puma), мастерку сняли (umbro), ну и все прилагающее к карманам тоже! Пытались и штаны снять но потом видать пожалели, а там в тайном кормане цепь жены (рыжая) не нашли слава богу! Короче молился я чтоб я не был где нибудь на салтовке (живу на южд) ну хоть тут мне повезло, оказался я на районе у жены (гагарина)! Полез в большую створку шкафа в надежде найти свои вещи, (мало ли может я как порядочный гражданин перед сном разделся и сложил свои вещи в шкаф) но нашел там только бабское старое шматьё! Обул басаножки 36 размера на свой 44, свитер какой-то женский, и с опущенной головой побежал домой к жене! Как потом рассказали друзья, со мной после пива что-то произошло, мы вышли на улицу к компании, я начал на всех кидатся в драку потом рассмеялся и убежал, искали меня всей гурьбой, но ноги длинные бегаю быстро, хрен догонишь! Вот такая история, хотите верте хотите нет, гадом быть если где-то приврал!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  15. Школьник

    Школьник Banned Banned

    Регистрация:
    17/5/16
    Сообщения:
    38
    Карма:
    48
    Оценки:
    +21/0/-0
    Всем привет)
    Для начала хотелось бы сказать, что тема супер!)
    Хотел поведать вам историю о моем первом употреблении марок)
    В общем положили мы по марке прямо на кладе, чтобы как раз по приезду домой начались эффекты, но не тут то было))
    Проходит минут 20-30, а мы только сели в маршрутку, и тут начинается!
    У меня перед глазами появляется дорога, мне кажется, что я водитель, и вот-вот врежусь!(представьте сидит тип где-то сзади, и кричит "помогите!!!", в тоже время представляя что крутит руль и двигается со стороны в сторону!))
    В это время моему другу казалось, что он танцор, ахахах, и он начал плясать прям посреди автобуса, предлагая пуститься в пляс дам постарше)
    В общем как-то мы приехали на район вышли на остановке, и не поняли где мы!) Все казалось таким непонятным, как вдруг я слышу: СТОЯТЬ!
    оказуеться это был участковый соседнего района, видимо понял что мы под чем-то и начал бежать в нашу сторону, ну мы поняли что это за нами и начали на всей скорости нестись хотя бы куда. В итоге мы попали в наш лесок, где и продолжили трип)
    В лесу, скажу честно, мне еще так никогда не было страшно, такое чувство что вот-вот что-то выскочит, и загрызет)
    дико ржал когда напротив выбежал ежик и начал за нами идти, а мы подумали что он щас будет иглами своими в нас стрелять)) ну и убежали подальше от него)
    погуляли кароче нормально, решили пойти к типу домой посидеть!) а у него были с собой какие-то бошки, решили покурить вместе с ним, дали по 2 банки, и меня как будто выключило)
    Проснулся я уже следующим утром, вся хата поломана, нас только двое)) как потом оказалось, кент спал в напооловину полной ванне и с верхом))
    Утром начинаю искать телефон, он оказался завернутым в гандон, и лежал в туалетном бочке) в нем еще видос был как мы гасились, это пиздец конечно полный)
    Но в целом все прошло хорошо!

    Ричи как всегда радует)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  16. n0n4m3

    n0n4m3 Пользователь

    Регистрация:
    23/7/15
    Сообщения:
    194
    Карма:
    73
    Оценки:
    +203/0/-9
    Всем привет!
    Чуть позже озвучу победителей в конкурсе!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  17. Антонио Банд'Эрос

    Антонио Банд'Эрос Пользователь

    Регистрация:
    22/12/15
    Сообщения:
    54
    Карма:
    49
    Оценки:
    +48/0/-0
    Всем участникам желаю удачи и победы!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  18. Hunny Bunny

    Hunny Bunny Banned Banned

    Регистрация:
    3/3/16
    Сообщения:
    534
    Карма:
    154
    Оценки:
    +681/16/-21
    Опоздала(
    Печалька)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. Антонио Банд'Эрос

    Антонио Банд'Эрос Пользователь

    Регистрация:
    22/12/15
    Сообщения:
    54
    Карма:
    49
    Оценки:
    +48/0/-0
    Не огорчайся будут другие!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. Hunny Bunny

    Hunny Bunny Banned Banned

    Регистрация:
    3/3/16
    Сообщения:
    534
    Карма:
    154
    Оценки:
    +681/16/-21
    Всем удачи)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
Статус темы:
Закрыта.