-МИКС-РЕГА-КОСК-СКОРОСТЬ-ФЕН-МАРКИ-МЕСКАЛИН-

БГТ

?

Оцени качество

  1. плюс

    8 голосов
    100,0%
  2. минус

    0 голосов
    0,0%
  1. TS
    Chepolino

    Chepolino Cheerful Forester

    Регистрация:
    24/5/14
    Сообщения:
    129
    Карма:
    153
    Оценки:
    +341/0/-0
    Трип-репортаж на продукцию от магазина Партизан. СК Дунай+Микс тигр.
    И так.С селлером имею дело не первый раз,качеством обслуживания и качеством товара всегда был доволен.
    Был записан Партизаном на тест микс+ск.
    Ждал не первый день пока наберутся тестеры,дабы получить заветный квест.
    Ждать надоело. Решено. Созваниваюсь с кентом. Подбиваем баланс. 2млн на кармане. Списываюсь с селлером. По и тогу на данную сумму вышло порядка 2.6 ск+2г микса(плюс он на нашу радость пообещал добавить туда обещенные пробы 0.1ск+микс).И вот мы уже в банке. Заряжаю 2.100.000.Приходит ответ:деньги зачислены. Ждем адресс. Адресса у него на подобные суммы делаются долго. Они всегда качественные,чайки пролетают мимо. Это большой плюс. Не нужно особо волноваться,что твои кровные уйдут в никуда. И так деньги зачислили в 5 вечера. Оделся,сел в маршрутку и через полтора часа,я в Столице. Жду. Списался с Солдатом:адресс завтра. Бля. Зря ехал. Дружище написал поездку компенсирую.
    На следующий день договорился с кентом,что бы тот снял адресс и передал его мне. Получил адресс. На весах должно было быть 3г ск+2г микса. Кент через час на адрессе. Место не многолюдное. Быстрый съем не заставил себя ждать. Но спрятан был в лучших традиция данного магазина. Договорились с товарищем,дабы тот на завтра передал мне поссылку. Лег спать. Проснулся. В обед звоню кенту. Кент пропал,телефон не снимает. Начинаем его искать. К 7 вечера нахожу его адресс. Со злыми намериниями в 9 вечера прыгаем в Тойоту.По дороге разгоняемся водочкой с пивком и к 11 ночи мы у его падика. Заходим,открывает дверь тот самый кент. Когда его увидел ужаснулся. Он был один дома,марафонил.Обещал,что открывать посылку не будет. Как всегда.Ну я ведь предупреждал же.Проходим в квартиру,на столе высыпаем ск. Я порядочно подпитый.Употребляю один раз в 2-3 месяца.Но марафон от 2-ух до 4-ех дней. Вгоняю в нос слету горсть 0.2, может и больше. Это было зря.Проходит пара секунд,начинает ускоряться мотор.Моментом трезвею. Начинает мазать.Какой-то замедленный эффект. Эйфории не почуствовал,так как слету переборщил с дозировкой.Если взлетать с 0.03-0.04 все будет плавно и мягко набирать обороты. Начинаю волноваться.На улице нас ждет водила,который не в курсе наших муток.Стремаюсь,что может стать хреново.Прошло минут 10.Забираем свое,кента с собой.Вышли на улицу,чувствуется стим.По-тиху прихожу в себя.Перестает мазать.Сели в тачку.В замкнутом пространстве чуствовал себя хороше. Старался не палиться перед водилой.Речь не путалась.Мог спокойно везти диалог с человеком который не вкурсе всех движений.Громко играла музыка.Спереди водила и друган с которым мы приехали и сзади мы с кентом, которого забрали. Сидим уткнувшись в планшет и переписываемся друг с другом в ворде.Это прикольно.Дает ощущение полноценного общения,не выносит мозг,не садит на параною и панику.Чувствую себя хороше.Через час с небольшим,почти приехали на местность.Вылазим с Тойоты и прыгаем в Бумер. Ну, тут все свои. Музыку на максы,5 минут и мы у меня дома.На квартире туса,народу много. Люди бухают,пятница.До часов четырех утра я больше не подгонялся,да и в четыре маленький трек можно было не юзать.Минимальная дорога подхватывает,как нужно.При минимальном употреблении эффект хороший и продолжительный.Все веселились,выпивали,юзали. Мы с друганом играли в футбол.Приятно гулять по улице,что мы и сделали.Сели в пассат,прокатились на озеро.Под утро(9-10утра) я решил сняться миксом,стим еще был ощутим,но так же чувствовалась начинающаяся депрессия,путались мысли,не мог собраться и сконцентрироваться.Это все из-за несоблюдения дозировки. У остальных этого замечено не было.Это терпимо.Микс наваливает прияно. Кто не пробовал микс под скоростью,вам этого ощущения не понять. Наваливает со среднего толлера,в процессе снятия с марафона,достаточно хороше и приятно.Кто первый раз снимается-не борщить!!!Выпасть можно моментом! Начинаю сниматься когда предчувствую депресняк.Действует порядка часа с небольшим.Пост эффект "выходов"от ск снимает как рукой.Но не стоит борщить,я пыхнул больше своего кента в два раза(тот 2-ые сутки на кедах),он выпал почти сразу,где-то на час.Причем в неадекват.Тут от человека зависит.С утра и до вечера по немногу подкуривался.В сон не клонит,ощущения приятные.Вечером спокойно заснул.На утро никакого дискомфорта не было.По опыту,не рекомендую употреблять все вместе(алкоголь,ск,микс)-это конечно прияно,но здоровье дороже,никогда не знаешь что может случиться.Лучше лишний раз поберечься.

    Итоги:

    Качество продукции СК[++++++]Тигр[++++-]
    Общение с клиентом [++++++]
    Расположение клада [++++++]
    Качество закладки [++++++]
    Качество Упаковки [++++++]

    Не борщите с продуктами.Селлер всегда предупреждает.Лучше сделать минимум,а потом подогняться.Это ваше здоровье.Пейте воду,кушайте фрукты в процессе употребления.

    Вывод:
    Не перестаю удивляться и радоваться качеству продукции,обслуживанию и оперативности магазина.От меня лично огромное спасибо селлеру.С ним всегда можно договориться.Обращусь еще не один раз!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 5/4/15
  2. TS
    Chepolino

    Chepolino Cheerful Forester

    Регистрация:
    24/5/14
    Сообщения:
    129
    Карма:
    153
    Оценки:
    +341/0/-0
    Микс "Сигара" Магазин Gudini.
    Понедельник.Вечер.
    После тяжелого дня Chep
    сидел за компьютером.
    Голова полна мыслей о сущности бытия.
    Устал.
    Тяжело собрать мысли в кучу.
    Навязчивая мысль собраться и поехать за успокоением уже давно летала у него в голове.
    Но, кошелек говорит:
    Chep,сегодня дела у нас не особо хорошие.
    Chepрастроен. Он спокойно форсит по форуму.
    Gudini.
    Хороший селлер. Что нового? Ага. Минск?
    Наконец-то он с нами.
    Пробы? Интрига. А вдруг.
    Запись.
    Сон.Подъем. Обед.
    Сообщение. Chep взволнован. Настроение выше неба.
    Он увидел именно то,чего ему не хватало.
    Адресс.
    Кухня. Перекус.
    Куртка,найки. Метро, трал. Chep очень рад.
    Моя остановка.
    Приятный район.
    Прохладно. Chep взволнован. Он не любит долго ездить.
    На месте.
    Пад,подъем. Быстрый съем.
    Он рад что не пришлось долго возиться,все быстро и довольно надежно.
    У него в голове пролетела мысль:
    это же Gudini,как иначе. Всегда на уровне.
    Chep успокоился.
    Что то необычное греет его из нутри. В кармане.
    Прогулка.
    Трал,метро.
    Дом.
    Кухня. Присел,открыл.
    Упаковано хорошо.
    Приятный запах. Chep любит его.
    Кент. Фольга. Прибор.
    Заряд.
    Взлет. Еще раз.
    Плавный,быстрый приход. Наваливает хорошо.
    Chep рад.
    Куча мыслей,которые давно не довали ему покоя.
    Он любит сидеть один и мечтать.
    Прошол час. Chep ощущает спад. Еще. Толлер тот же.
    Приход. Хороший.
    Спасибо Gudini!
    Итог:
    Район [+++++++++++++-]
    Место [+++++++++++---]
    Вес [++++++++++++++]
    ТС. [++++++++++++++]
    Сила [++++++++++++--]
    Спасибо за доверие.
    Gudini отличный селлер. Chep рад видеть тебя в столице.

    WARNING! На каждого человека действует по-разному.

    ТРИП на замечательную продукцию магазина K&S!
    Спасибо Kiru,за то что выделил мне комбо-пробу.
    Сообщение с адрессом,я обнаружил у себя в лс-поздно вечером.
    Выдвинулся за пробой на завтра.
    Приехали быстро,дом был со стороны клада, загарожен деревьями,можно было спокойно шариться там
    и искать то,за чем приехал.
    Сверившись с описанием,все досконально проверил,но не обнаружил ничего.
    Приехал расстроеный,начал ТСа загружать....
    Он мол: Ищи внимательно!Там все на месте!
    Я поехал на следующий день.
    Поискал получше и нашол все!
    Спрятано было на 10 баллов,даже через чур.
    Клад бы пролежал длительное время!
    Пак был незамедлительно открыт мною в машине.
    Защитный пак выкинул и вот что я увидел перед собой:
    табак коричневого оттенка,хорошая основа для микса.
    В том же пакете реагент,на вид белое вещество,без запаха.
    По приезду домой скрутил девайс и опробовал микс.
    Эфект приятен,накрывает приятным наплывом эмоций.Держит порядка 1 часа.
    Не борщите,довольно крепкий.
    От меня:
    Kiru большое спасибо тебе за комбо-пробу.Удачи и процветания.
    Магазин знаю давно,все на высшем уровне!


    Общение с ТС 10
    Клад 10
    Мощь 9
    Время 9







    МИР ВСЕМ РОВНЫМ!
    Всем привет!
    Хотелось бы разрушить мельчайшие сомнение потенциальных покупателей данного магазина!
    Вчера 26 мая, примерно в 10 часов утра приехав в минск на вокзал(сам не местный),ожидал, когда же откроеться данный магазин и вот дождался.
    Но ТС мне отвечает: ччто мол, сегодня до вечера никак, проблемы какие-то(( После небольшого диалога ТС все таки сказал, что меня вырутит(огр спасибо). Сказал, что желаю затарить 5г микса, ТС охотно скинул мне свой номер кошелька, после перевода средств и оплаты комиссии,немного подождав-получил адресс.
    По моей просьбу ТС предоставил клад в заводском районе, быстро добрался на место.
    Место не очень людное, спрятан клад на 10 балов-низачто не догадаешь, клад надежно упакован в 2 пака, на вид повесу было больше 5ки) вес 10 балов) отошли попробовали:
    душистый табак, плавный наплыв, накрываетчерез сек 30) потом крепит минут 30-40,потом на спад, хочеться кушать и появляеться сонливость.
    Через минут 40 отходишь и как будто во все не курил, глаза не краснеют, сколько не выкурили.
    Итоги

    общение с ТСом 10-10,

    клад-10из 10,

    вес 10из10,

    качество 10из10,

    всем доволен, ТСу отдельное спасибо!

    Удачи и процветания магазину, АП!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 5/4/15
  3. TS
    Chepolino

    Chepolino Cheerful Forester

    Регистрация:
    24/5/14
    Сообщения:
    129
    Карма:
    153
    Оценки:
    +341/0/-0
    Репортаж о качестве продукции от Магазина "Партизан".
    Всем привет.

    Обычный будний день. Chep как всегда сидел дома и работал за компьютером.
    Настроение с утра не задалось. Погода хмурая,прохладно.
    Ему хотелось чего-то необычного,именно сегодня.
    В голове беспорядок. Он знает что ему нужно. Он уже давно не расслаблялся.
    Форум. Логин,пароль. Оповещения. Партизан. Ровный бро. Давно его знаю. Ниразу не подводил.
    Что нового?
    Оп-па. Привнот. Епт,мой. Это состояние не передать словами. Сколько радости в одном мгновении.
    Списался с Партизаном. Адресс не заставил долго себя ждать.
    О черт. Сколько дел,еще нужно сделать. Думаю до завтра пролежит.

    Утро. Перекусил. Собрался. Выдвигаюсь.
    Адресс рядом.Минут 30 ехать. Один автобус,10 минут пешком и Chep на месте. Он рад,когда адресса рядом с его домом.
    Клад на улице. Лежит грамотно. Быстрый съем не заставил себя ждать.
    Пролежал сутки,уровень.
    Приехал домой. Упаковка грамотная.
    Вскрыл. Заявленный вес выглядел немногим больше обещеного.
    Он спокойно делает девайс. Готово.
    Заряд. Пых,взлет. Плавный мягкий приход.
    Между первой и второй...Пых,полетели...
    Приятный эффект с двух хапок. Горло не дерет. Продукт качественный.
    Много лучше не борщить. Действует как нужно.
    Прошел час. Chep чувствует спад. Хочется кушать. Перекус.
    По новой. Толлер тот-же.
    С двух хапок приход равный предыдущему.
    Итог:

    Селлер [+++++++++]
    Общение [+++++++++]
    Выдача адресса [+++++++++]
    Место клада [++++++++--]
    Вес [+++++++++]
    Упаковка [+++++++++]
    Качество(сила) [+++++++++]

    Толлер минимальный. Вывод-все прекрасно,всем доволен.

    Спасибо уважаемому Партизану за то,что радует нас своим качеством работы!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 5/4/15
  4. TS
    Chepolino

    Chepolino Cheerful Forester

    Регистрация:
    24/5/14
    Сообщения:
    129
    Карма:
    153
    Оценки:
    +341/0/-0
    Отзыв на продукцию старого, замечательно и одного из самых надежных в наше время, магазина,KazanTrip.
    Эйфоретик Нирвана.
    Название говорит о многом. На мой взгляд- это состояние одним словом по-другому никак не передашь.
    Нирвана-понятие, обозначающее состояние освобождения от страданий. В общем смысле нирвана-состояние, при котором отсутствуют страдания, переживания. Это состояние умиротворенности- высшего счастья. По сути нирвана-трансцендетное состояние не проходящего покоя и удовлетворенности.

    Предыстория.
    Наш герой, в поисках смысла жизни, с чистой совестью и спокойной душой, искал духовного просветления.
    Одним, не самым лучшим за последнее время днем, он получил письмо от старого знакомого.
    В письме он увидел нечто, что могло вывезти его на новый духовный уровень. Вдруг нахлынуло чувство радости и умиротворенности.
    В письме, Казан- а так зовут его старого приятеля; указал координаты сего, до сих пор не изведанного человеком, места.
    Его описание было не многословное, но ясное и понятное.
    Наш герой, незамедлительно выехал по координатам постигать сие духовное просветление.
    По приезду он должен был обнаружить некий порошок, который всячески помогает этому процессу.
    Все проходит быстро и безукоризненно. Место было у канала, а у каналов как он заметил даже чайки не летают.
    Было решено уединится, дабы постигать себя в тишине.
    Вскрыв упаковку, было замечено, что запечатано мастерски, дабы не промокло.
    Развернув пакетик, он лицезрел порошок, который чем-то напоминал ему снег.
    Прием вещества должен был проводиться через вдыхание носом. Глаза на минутку заслезились.
    И вот, по прошествии минут 25 первым делом онемела челюсть и нос. Приятный холодок прошелся от носа до горла. Состояние душевного покоя. Ничто не тревожило его сейчас. Такой чистоты мысли не было еще никогда. Можно посидеть и расслабиться, пройтись по улице и послушать музыку. Пообщаться. Чувство влечения к противоположному полу так же не миновало его.
    Чувство эйфории нахлынуло каждый раз с новой силой, каждый раз был неповторим. Он понял, что есть состояние Нирваны.
    По прошествии 4-5 часов, эйфория начала медленно удаляться. Голова оставалась ясной. Мысли не нужно собирать в кучу. Они и так на месте.
    Было решено лечь, расслабиться, испить 2 бокала пива и лицезреть приятный фильм. Немного проголодавшись они перекусили с товарищем и отправились спать.
    С утра на волне позитивного настроения, выспавшись вдоволь, отправились по своим делам насущным….
    ===========================================
    Тестер 20 лет.
    Рост 183, Вес 75
    Толлер- неделю выждал после соли. Употребил в себя 0,15.
    Глаза ясные во время всего действия вещества.
    Вещество понравилось. С радостью перешел бы с солей на нирвану.
    ==========================================
    Итоги:
    Селлер:[-10-]
    Место клада:[-10-]
    Район:[-10-]
    Упаковка:[-10-]
    Качество продукта:[-10-]
    Время действия:[-10-]
    ==========================================
    Огромное спасибо КазнанТрип, за предоставленную пробу. Желаю успехов и процветания бизнесу.
    ==========================================

    Глаза:
    Как выглядит вещество:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 5/4/15
  5. TS
    Chepolino

    Chepolino Cheerful Forester

    Регистрация:
    24/5/14
    Сообщения:
    129
    Карма:
    153
    Оценки:
    +341/0/-0
    ========================================================
    Трип-репорт на психоделический порошок Парадокс, от магазина КазанТрип.
    Попало ко мне данное вещество можно сказать случайно.
    Спасибо пользователю drugsdiler,за его неправильно сформулированное предложение с ошибками.
    КазанТрип устроил небольшой конкурс, смысл которого - нужно было исправить ошибки в сообщении вышеуказанного пользователя.
    Приз 0,25 г. Парадокса или ВР на выбор.
    И вот, я объявлен победителем сего конкурса.
    Пишу селлеру в VIPole. По его совету выбираю Парадокс и с утра получаю адрес.
    Приехать на место получилось к вечеру. Место немноголюдное. Клад был сделан надежный и упакован на высшем уровне, крепился на магните. Съем был моментальный.
    Примерно в 22:30 мы вдвоем с товарищем при помощи шприца и теплой воды, растворили порошок в зип-локе. Залили 1 кубик воды. Со шприцом имел дело первый раз, даже чуточку противно было, так как ненавижу людей вв-шников. Растворился быстро без комочков и прочей ерунды. Прием нозальный, через закапывание.
    2 тестера. 18 и 20 лет. Рост 170 и 183, вес ~75 у обоих. Младший товарищ был немного напуган, как собственно и я. У обоих до этого момента был опыт только с марками. Мы успокоились и принялись за дело. Было предложение принять вещество перорально или понюхать, но решили поступить, как советовал КазанТрип.

    22:40. По пол кубика в каждом носу. Оба случайно по пол кубика сразу пырскнули, а не капали. Дикое жжение в носу. Жгло до такой степени, что мы просто не могли стоять на месте. Сильно слезились глаза. Закурили по сигарете. При вдыхании дыма, жжение немного снималось. При выдыхании- возвращалось.
    Прошло 5 минут. Небольшое изменение восприятия. Попили Фанты и пошли в квартиру.
    В квартире находилось еще 2 человека. Мама и брат моего друга, естественно они не в курсе и уже ложились спать.
    Зрачки, на всю орбиту, как под марками или ЛСД. Жжение не проходило. 22:50-22:55. Я присел на тахту, друг лег на соседнюю. Сказать, что я охуел от входа, не сказать ничего. Он был настолько моментальный, что я испугался, что мне дальше предстоит пережить. Хотелось единственного – поскорее бы отпустило и лечь спать. Визуалило не сильно. Подташнивало. Проходит минут 10.
    Эх я то думал будет жесть. Я понял что в таком плане и будет продолжаться трип. Успокоился, сел по удобней и расслабился. Прошла тошнота и жжение. Начало как-то выкручивать тело. Довольно не понятно, но довольно приятно.
    Проходит еще около 20-ти минут. Расстелили тахту, выключили свет и легли на нее вдвоем.
    Закрыл глаза, лежал на спине, руки скрестил и положил за голову. Ощущение будто ты расплываешься и проваливаешься в материю. Как будто ты стоишь, затем падаешь - но время останавливается, а ты растягиваешься в падении - от начала падения твое тело растягивается к земле. Рука проходит сквозь руку. Глаза все еще закрыты. Представляю разные ситуации. Перед глазами появляется образ комнаты, как будто они открыты. Я лежу спокойно и буквально переворачиваюсь в своем теле. Со спины на живот, кручусь, сгибаюсь. Захотелось проверить на визуалы. Встаю, небольшая растерянность, немного нарушена координация. Иду курить. Друг стреманулся идти. Выхожу на площадку: свет, яркие обои приятного оттенка. В глазах очень светло. Контрасты очень приятные, мог разглядеть любую черту на полу, либо обоях, без проблем сконцентрироваться на ней и она выделялась. Закурил, сигареты заходят приятно. Включил музыку. Я слышу все вокруг. Каждый звук. Каждый скрип у соседей. В музыке услышал иной смысл того, что автор хотел донести до своих слушателей. В трезвом виде тяжело понять, просто не обращаешь внимания. Присутствует понимание с полуслова. Возвращаюсь в квартиру. Лег. Продолжаю расслабляться. Закрыл глаза, представляю людей, огни, проекции. Все, что не представишь- появляется само собой. Приятные ощущения в теле не проходят, энергия так и прет.
    Во мне столько энергии, что я готов перевернуть весь мир. Мне нравиться просто лежать с закрытыми глазами и чувствовать как мое тело проходит и проваливается куда-то. Я чувствовал каждую клеточку своего организма. Как по венам бежит кровь, как бьется сердце, чувствовал, как напрягаются пальцы, когда их сгибаешь. Спустя минут 30, после моего прихода, вышли покурить вдвоем. Разговаривали обо всем и одновременно ни о чем. Понимали друг друга с полуслова.
    Визуалы были прежние, не сильные, не такие как я ожидал. Мне нравилось то, что происходило внутри меня. Такого трипа у меня никогда не было. Я не хочу, чтобы меня отпускало.
    Мы просто лежали, друг сидел в ВК, я играл в гонки на телефоне. Все тело расслабленно, играл двумя пальцами. Играл в футбол, тело плавает, все яркое, ненапряженное. Я просто играл и рассуждал о темах, для которых еще днем, не было настроения. Я был счастлив, как никогда.
    Ближе к 03:00-03:20 почувствовался какой-то спад. Выпили литр пива на двоих. Пока покурили, все вернулось с новой силой. Еще сильнее чем час назад.
    К часам 5ти утра друг уснул, как? А хрен его знает. Но крепило его не плохо.
    Я просто лежал и расслаблялся, то играл в игры, то просто лежал с закрытыми глазами.
    К 09:00 утра почти полностью пришел в себя. Зрачки не уменьшались. Вернулись в нормальное русло где-то к 19:00 вечера. Первый раз я заснул, хоть и не надолго, к 10-11 утра.
    Ничего не напрягало. Голова чистая, свежая. Мысли не путались.
    =========================================================
    Вечером того дня, вместе с Парадоксом должна была приехать соль. Друг ее очень ждал. Но на адресе оказалось пусто.
    С утра, после трипа он мне сказал: Да ну ее нахуй, мне так ахуенно никогда не было.
    Мне также Парадокс очень понравился.

    =========================================================
    Итоги:
    ====================
    Селлер[-10-]
    Место клада[-10-]
    Район[-10-]
    Качество закладки[-10-]
    Качество продукта[-10-]
    Качество упаковки[-10-]
    ====================
    Спасибо магазину КазанТрип. Удачи в бизнесе. И тебе dragsdiler тоже спасибо)).
    ======================
    ГЛАЗА
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 5/4/15
  6. Русский

    Русский Мы не заметны как радиация от японцов

    Регистрация:
    7/1/15
    Сообщения:
    654
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.168/0/-1
    супер нет слов
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Chepolino

    Chepolino Cheerful Forester

    Регистрация:
    24/5/14
    Сообщения:
    129
    Карма:
    153
    Оценки:
    +341/0/-0
    Трип-репортаж на продукции магазина КОНЦЕРН КАЛАШНИКОВ!
    И так приступим. Увидев запись в своем захолустье,непременно решил повисеть с кентами "на халяву" так скажем. Записали достаточно быстро,пообещали выдать адресс с утра.
    Отписав в виполе Калашнику код для получения адресса в 10-40 утра,я получил его через час.
    Описание немногословное,но все доступно и понятно. Судя по описанию клад находился в пачке из под сигарет под деревом. Приехать на место у меня получилось в 16-00. Место довольно не многолюдное,сам схрон внимания не привлекает.
    Съем был четким и моментальным: шол,нагнулся,дальше пошол.
    Упаковка: скруток из зеленой изоленты,внутри 2 зип-лока.
    Сам продукт прозрачный в маленьких кристаллах. На глаз вес был такой,каким и был заявлен(0.25).
    16-30. Употребление интронозально путем внедрения скрутка купюры внутрь зип-лока.
    Употреблял не крошив кристалы. Вдох в обе ноздри. Немного. Нос не жгло,запаха нет,послевкусия замечено не было.
    16-35. Я так понял должна была быть эйфория? Начало бросать в пот,сильно кружиться голова,крутить живот,сушить нос,сильная жажда.
    16-45 и до 18-00. Еле заметный стим. Непонятное состояние внутри,даже отдаленно не напоминающее эйфорию! Больше не употреблял.
    18-00 и до 20-30. Поехал к друзьям.Подсадило на дикую параною!
    21-00. Более-менее пришол в себя.Приехал к товарищам. Сделали с ребятами по дороге. У меня стим продолжался от силы минут 60. Остальные были под алко,по их виду я бы вообще не сказал что они нюхали. Единственное-протрезвели.
    22-00. Поняв то,что нюхать безпонтово,затарились пивом,разбили лампочку и курили до часов 7 утра. Это тоже особо ничего не довало. Какой-то минимальный,кратковременный эфект.
    10-00. Ребята на диких выходах. Я в порядке. Выхода не заметил. Возможно это из-за алко!! Я буквально литр пива выпил. Они 8 литров на 2-их.
    11-00. Заснул на 20 минут.
    15-00. Приехал домой,поел и поспал до 18-00.
    Чувствую себя бодрячком. Меня порадовало отсуствие выхода и тупняка с утра!
    Продукт на любителя, не предназначен для употребления под алко!Не ощутите того,к чему привыкли. Но и больше 4-5 часов разгонять не будет!Сколько дороги не загоняй,мной проверенно лично(пока не пил).
    Итоги:
    Калашников-молодцом!сказал-сделал.
    Товар-на любителя.можно сказать лайт,но думаю многим придутся по вкусу!
    Упаковка-отлично!
    Вес-как обещал!
    Место клада-креативно.надежно!
    От себя: спасибо за предоставленную пробу,удачи в бизнессе! Не употребляйте под алко ребята!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 22/5/15
  8. TS
    Chepolino

    Chepolino Cheerful Forester

    Регистрация:
    24/5/14
    Сообщения:
    129
    Карма:
    153
    Оценки:
    +341/0/-0
    Трип репорт на фен от Миши Правильного.
    ===========================================================
    Заметил запись на пробы фена и рио в только что открывшемся магазине Миши Правильного.

    Было принято незамедлительное решение записаться на пробу фена,
    тем более последний раз употреблялся мной около года назад.
    Селлер без лишних вопроссов и дискуссий скинул короткое,
    но довольно грамотное и понятное описание квеста.
    Забрать схрон получилось лишь на следующий день,
    т.к. были проблемы с транспортом.
    Клад был прикопан под строительным мусором,место не людное,
    при съеме внимания не привлекали.
    Съем по времени составил порядка 20-ти секунд.
    В запаеном пакете находилось вещество бело-розового оттенка,с характерным запахом фена.
    Вскрыли зип,на экран девайса высыпали горочку порядка 0,25 мг.,затем разделили на 4-ыре дорожки.
    2 парня за два присеста вгоняют в себя сей продукт интронозальным путем.
    Почувствовалось терпимое жжение.Начали слезиться глаза.
    Вышли на улицу из подъезда.
    Спустя около минут 5 почувствовали признаки некой легкости.
    Спустя минут 20-25 уже порядочно кидало в пот,чувствовалась приятная эйфория с заметным стимом.Голова свежая,мысли чистые.Красота.Продолжался эфект порядка 6-ти часов.
    Было решено повторить процедуру. И опять взлет,и полетели.Толлер тот же.
    Приход не уступил предыдущему.
    В общем и целом продукт выдерживает эфект порядка 5-7 часов. Эфект невыносимо приятен.Наблюдается заметный подъем настроения,прилив радости и умиротворенности. Немного сушит в процессе передвижения. Мозг не кипит,голова свежая,мысли под контролем.Выходов замечено не было,кроме бессонницы,небольшой потери аппетита.
    ====================================================================
    ИТОГИ:
    Качество закладки: достойно!
    Качество продукта: шикарный продукт,соли долой из РБ!
    Вес: с заявленным совподал на 100 процентов!
    Селлер: Ровный бро,сказал сделал!
    Упаковка: Креативная!Очень надежная,фен к ней почти не прилипал!

    ====================================================================
    Вывод:
    Смело обращайтесь к Мише за продуктом достойного качества! Сервис работает на уровне! Удачи бизнесу и клиентов побагаче! Прошу прощения за задержку! Удачи!
    ======================================================================
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. TS
    Chepolino

    Chepolino Cheerful Forester

    Регистрация:
    24/5/14
    Сообщения:
    129
    Карма:
    153
    Оценки:
    +341/0/-0
    new*
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. TS
    Chepolino

    Chepolino Cheerful Forester

    Регистрация:
    24/5/14
    Сообщения:
    129
    Карма:
    153
    Оценки:
    +341/0/-0
    забито место..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Renat777

    Renat777 Ровный

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    484
    Оценки:
    +3.403/16/-12
    Так держать броу!!! Всё по делу!!!Tatice54g45h56h
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1