1. TS
    saha79

    saha79 УПОТРЕБЛЯЮ И БУДУ УПОТРЕБЛЯТЬ

    Регистрация:
    15/6/15
    Сообщения:
    180
    Карма:
    153
    Оценки:
    +316/0/-0
    ТРИП НА ПРОБУ Cиних КРИСОВ!!! Употреблял вв. Так вот: адрес ровный, людей рядом нет. Подхожу спокойно забираю и потопал. Прихожу домой, распаковываю упаковку. Делаю на 2 совсем маленькие насыпи. Совсем маленькие, все таки с первого раза опасно. Буквально через 10 сек приход. Приход такой плавный, разгоняющий. Вот думаю зашибиись!))ТАк вот продолжение: наваливает меня потихонечку, потехонечку и тут БАЦ! Я чуствую пришел мне пиздец!) Честно говоря я как будто взлетел. Сам себя спрашиваю: - а что происходит собственно говоря? И сам себе же отвечаю, шопотом: - да ничего, все нормально. Вот тут я еще больше понимаю, что я куда то улетаю. Через минут 20 одупляю, что что то не так, надо чем то заняться.Сажусь за комп и начинаю, чтобы не потухнуть, писать знакомым, друзьям, кому уже давно не писал, месяца 3 как а может пол года. Так вот, я так быстро печатал, что не успевал проглядеть буквы на клавиатуре, как на автомате, как в слепую. Бля, во думаю меня то прибило конкретно. Печатал и переписывался я наверно час, может чуть больше. И причем так адекватно поставлял вопросы, отвечал на вопросы друзей, как трезвый, адекватный человек)) Мозг шарит ЗБС, если не грузить себя. Следующий шаг. Думаю дальше че делать догнаться конечно! Это было что то!)) После прихода когда отлежался ну и секса конечно)! Встал пошел закрыл окно в соседней комнате нахуй! Так как открытое окно меня взбесило, во дворе кто то на машине газовал. Присел спокойно на диван, расслабился, посмотрел телик, угарные шутки, поржал, попил воды, одуплился.Бразы! Призываю всех! Никогда, никогда не употребляйте дома одни скучно будет ппц лучше с подругой хочеться секса порой просто жесть) ПОДИТОЖУ.Качество данной СК просто на высоте
    ОПЕРАТОР: 10/10
    КАЧЕСТВО: 15/10 (УЛЕЕТНАЯ СК!!!)
    КЛАД: 10/10 (Все ровно, место не людное)
    УПАКОВКА: 8/10 можно зип в изолнту завернуть)
     
  2. TS
    saha79

    saha79 УПОТРЕБЛЯЮ И БУДУ УПОТРЕБЛЯТЬ

    Регистрация:
    15/6/15
    Сообщения:
    180
    Карма:
    153
    Оценки:
    +316/0/-0
    Спасибо гному за доверие в получении пробника микса
    Спрятан он так надежно что мог неделю пролежать.Минеру 5 за работу.Но вот сам трип всеже...Итак непостредственно сам тест и ради чего мы все собрались. Начали тестировать микс двое тестеров со средним толером. Опускаем по одному колпаку, начинает шатать уже на выдохе. По ощущением могу сказать что микс мажущий с нотками психоделики. Тянет позалипать, если же расскуриваться по легкому, то микс довольно таки смешной.
    После первого теста продолжаем курить , эффекты очень разные, смешно, потом меняется каждую секунду и залипать охота и секса тоже . Время пика около сорока минут, затем потиху отпускает и охота пожрать.
    Побочные эффекты.
    Как таковых сильных побочек нет. Тянет поесть, на удивление , раздражение глаз (проявляется покраснением) несильное. Спать тянет слабо, после полного выхода проходит все побочное действие.
    Вывод.
    Подводя итоги, хотелось бы выразить огромную благодарность данному магазину за выделенную пробу и отличный сервис, даже не думал что все так быстро получится.
    Так держать КАЧЕСТВО и Сервис на высоте!!!!!!НО так как я небольшой любитель курехи иногда чисто для раслабухи большего описать немогу так как еще зацепил у гнома ск за лаве и курил уже уставший после марафона.По мне СК это СК а лучше пока на рынках Минска нет как здесь но и за предоставленую пробу микса огромная благодарность отдохнуть от СК тоже можно неплохо!!!!Что по СК 1 раз бомба 2 норм а потом пошел борщ т.к. все ВВ и перерывы 1-1.5 часа под конец от стима незнал куда срать кинуться хотелось движа а много ли ночью в хате надвижкуеш)Короче СК норм я немного зачастил и борщить начал а так все на уровне магазу ровная 10)
     
  3. TS
    saha79

    saha79 УПОТРЕБЛЯЮ И БУДУ УПОТРЕБЛЯТЬ

    Регистрация:
    15/6/15
    Сообщения:
    180
    Карма:
    153
    Оценки:
    +316/0/-0
    ТРИП: Доброе утро всем вот перед выездом на работу решил написать свой трип!!!! Захожу я как то вечером В Воскресенье на ветку и вижу письмо от ВИТИ не верю своим глазам о чудо привнот открываю там адресс.Еду непосредственно туда далековато зато место тихое никто немешает снять клад искал недолго забрал и мигом домой)Открываю а там 2 зипа с кристаликами голубоватого цвета зная качество Витеного товара решил неборщить и правильно сделал вставляюсь и начинает чуть ли не сразу валит приход нарастая все больше и больше я даже немного перепугался и решил его слегка притормозить отлежавшись минут 30 я решил чем нибудь заняться но незнаю куда мне кинуться то ли чай попить то ли покурить решил все таки позвонить подруге пока она шла меня нехило валил стимулятор так что я решил неоткладывая в долгий я щик послее ее прихода догнаться вместе)))Дальше сами понимаете секс бесонная ночь опоздание на работу( Но и фиг с ней с работой.Приехав на работу я думал о Боже как я устал быстрее бы она закончилась и мысли были еще об оставшемся стафе)Следующая ночь мне далась тяжелее чем первая вот сижу вторую ночь неспал опять на работу вывод надо все делать с умом брать отгул или перед выходными. Оценка ТС 10+(НЕТ СЛОВ ТС ОТ БОГА ТАРИМСЯ И НЕ ПАРИМСЯ)
    Минеру 9 клад спрятан хорошо но пару суток наврятли пролежал
    СК 8 сильно много стимулятора поэтому нечастим и неборщим а так вещь отличная
    Упаковка 10 стандартные небольшие зипы
    Вроде все нет больше сил после 2 суток марафона а еще в переди работа Вите огромное спасибо за оказаное доверия всем удачи в затарках а Магазу в продажах извените что трип несильно подробный просто еле живой сижу а еще на каторгу как все заканчиваеться настроение падает(Так выпьем же за то что бы у нас всегда все было а нам за это ничего небыло))))))))