1. TS
    Ne-kto

    Ne-kto Про-Тестер

    Регистрация:
    19/4/15
    Сообщения:
    55
    Карма:
    113
    Оценки:
    +306/0/-0
    Ник:Ne-Kto
    Возраст:27
    Вес:83
    Стаж употребления: с 2011 где то в июне
    Город: Гродно,Минск,Брест
    Предпочитаемые наркотические Вещества: Все Кроме героина, крокодила

    Трипы буду сюда отписывать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. TS
    Ne-kto

    Ne-kto Про-Тестер

    Регистрация:
    19/4/15
    Сообщения:
    55
    Карма:
    113
    Оценки:
    +306/0/-0
    Я пишу Трип репорты коротко и по существу без лишних слов.


    Трип На продукцию Disneyland(толлер 10 из 10)
    Брал я как то У данного ТС микс и решил написать об этом и дать оценку Веществу и данному Продавцу:
    В обшем написал Тс как он зашел , Он ответил не сразу через 5 минут и дал Номер кошелька и сумму которую нужно оплатить.
    Я сходил на Терминал зарядил деньги и со спокойной душой пошел домой отписывать Диснею.
    Написал ему время и сумму и через 8 минут адрес был уже на руках.
    Взял с собой человека ( всякое может быть лучше снимать 2 -3 ) и двинули мы на клад.
    По прибытию на местность Двигались строго по инструкции Адреса который нам дали. Зашли на нужный Этаж и приступили к Поискам клада .
    Но как оказалось клада там не было ( мы все обыскали ). И сразу Разочарование думаю что делать Отписываю ТС и буквально через 20 - 25 мин мы с этой ситуацией разобрались. Оказалось минер подъезды перепутал но да ладно ( все мы люди с каждым бывает) .
    Зашли мы в другой пазд и быстро сняли без палева за 1 минуту.
    Товар был в Пакетике закрученном изолентой что очень порадовало .
    Мы долго не думая Сели в машину и начали пробовать Данное вещество,
    После 3 напасов Стало Очень хорошо Накрывает плавно и быстро . Хочется разгонятся , под музло побалдеть . Стафф средний Но хороший ,
    После многократного употребления очень хочется спать и кушать ( как обычно ) . 89o89oo9k
    Держит примерно 20-45 минут ( это как по мне ) , Знакомый мой уснул час точно проспал))
    И так подведу итоги:
    Отношение к клиентам и работа магазина ( 10 из 10)
    Клад ( 5 из 10 так как минер Попутал и я свое время потратил )
    Упаковка и вес ( здесь ровная 9 из 10 не наматывай на пакет изоленту)
    Микс ( 8 из 10 и то с натяжкой )
    Скорость ответа и как человек тс ( 10 из 10 Всегда поймет и разберется в чем дело Видно Ровный )
    H15073453454H15073453454H15073453454H15073453454H15073453454H15073453454H15073453454
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. TS
    Ne-kto

    Ne-kto Про-Тестер

    Регистрация:
    19/4/15
    Сообщения:
    55
    Карма:
    113
    Оценки:
    +306/0/-0
    Трип на продукцию GudiniService ( Толлер 10 из 10 )spasiboxxx
    Брал вчера У данного ТС Микс и решил дать оценку веществу и данному сервису :
    Все начиналось банально сижу втыкаю в смысл жизни и туплю в окно ( Тоска нагоняется ).
    И подумал надо как то Развеить обстоновку и Говорю себе ( хватит тупить надо что то думать)
    mmmmxxxИщу Вкусняхи на форумах через друзей и т.д .
    Вижу Gudini начал работу applausexxx Хм у меня сразу возникли сомнения по поводу Тс ( так как Читал Его всю ветку от начала и до конца и сделал некоторые выводы)lsdxxx

    У моих ребят только к вечеру Можно было Отоварить купоныskrutilxxx.!!!!Так как Деньги для меня особого значения не имеют.( в жизни)
    Я пошол на риск и думаю Взять у Данного ТС (Порадовать старичка денежкой) все таки как не как (150 к тоже деньги ).56h56h5
    Написал ТС. Oтвет через 6 - 7 минут взял номер кошелька и отправился Ложить деньги .
    Как сделал эту затею сразу метнулся домой отписывать GudiniFree435345.


    wr54y56y
    ОТПИСАЛ И ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ АДРЕСС БЫЛ НА РУКАХ k899o89oo8k МЕНЯ ПОРАДОВАЛА ЕГО РОВНОСТЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ МНОГО О НЕМ СЛУХОВ ХОДИТ .
    Сделал Вывод Из Его Работы по комментариям в ветке:

    Ему закидывать Тоже самое Что Увлекатся по жизни Наркотиками ( НЕ когда не знаеш когда В последнее плаванье один отправишься ).
    Аресс был в 10 минутах от меня . Пришел Снял не сразу Описание не Айс !
    Smile39965y65y НО клад надежный чайки мимо (100%)Smile106656565
    После снятия клада отправился За Пивом .
    Раскатил Пивасик с ребятами и начали тестировать Вещество . Клад был упакован в пакет . НА вид и вес 1.2 грамма
    Наваливает сразу . Микс Хороший держит 30-60 минут Это под пивасиком НЕ в сопли но ты порадовал меня Своей ровностью и спасибо тебе .
    Подведем итог:
    Отношение к клиентам и работа магазина (6 из 10)
    Клад ( 9 из 10 Так как плоховатое описание минер делает)
    Упаковка и вес ( 10 из 10)
    Микс ( 7 из 10 )
    ИЗВЕНИ ЕСЛИ ЧЕМ ТО ОБИДЕЛ НО МОЙ ТРИП РЕПОРТАЖ ОСНОВЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ПРОВЕРЕННЫХ ОСНОВАНИЯХ
    И ПИШУ Я ТО ЧТО ВИЖУ , ВЫ ЭЛИТНЫЙ СЕРВИС И ДЕЛАЙТЕ РАБОТУ КАК ЭЛИТА !
    МАГАЗИНЫ С МЕНЬШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ ДЕЛАЮТ ВСЕ РОВНО beer2xxx А ТУТ ЖЕ ЭЛИТА ЕПТЕ !!!!!!!!!
    РАДУЙТЕ НАС И ДАЛЬШЕ У МЕНЯ ВСЕ.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 1/7/15
  4. TS
    Ne-kto

    Ne-kto Про-Тестер

    Регистрация:
    19/4/15
    Сообщения:
    55
    Карма:
    113
    Оценки:
    +306/0/-0
    Трип Репорт на Пробу ск От ровняги ,
    BENTLEY - Минск SPEED.

    Выражаю огромную благодарность Тс за выделенную пробу и за прекрасный вечер!
    Начну с того что с 8 на 9 мая я должен был поехать в минск хоть сам я из Гродно , сижу туплю думаю как развлеч себя в этом замечательном городе в столь великий праздник 70 лет победы.


    Сижу сижу и думаю дайка зайду на минск может там что найду интересное для этой поездки .
    Хм Открылся новый магаз bentley и записывает на пробу ск , долго не думая попытал счастье и попал в список тестеров что очень порадовало !


    Отписал Тс , адрес был у меня через 5 минут с наилучшими пожеланиями хорошо отдохнуть, сразу понял ребята тут ваты не катают - ровный сервис готовый к серьезной работе и добросовестным клиентам .

    Вечером подкрепившись напасиками отправился в путь дарогу .
    Приехал снял все по инструкции адреса, по времени за 2 минуты разминировал . Минер ответственно относится к своей работе тут вопросов нет.
    Упаковка и вес : Упакованно было в пакет но одно но один пакетик (советую ложить в 2 пакета) могло бы порваться и к тому же земля была мокрая . Но к моему счастью все было на высоте .
    Вес : На вид и весь 1 грамм как и сказал Тс .



    Приступаю к употреблению данного вещества :
    1. Высыпал две дорожки примерно 0.3 .
    2. Без всяких сомнений втянул в себя .
    3. Сразу ощутил горьковатый вкус и понял что это не баян .
    4. 30 минут сидел и ждал когда когда же я буду ловить потоки вселенной втягивая в себя воздух Еше сильнее .
    5. Спустя 40 минут почуствовал эйфорию и раслабились ноги стало как то веселее , позже появился сушняк .
    6. ОУ оу оу Меня валит и хорошо валит !!
    7. На радостях Полетел в город как птица .
    8. К солюту не успел но меня это не сколько не огорчило Так как я был полон радости и осозновал что у меня Еше много чудо порошка.
    9. ЕШЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ТОВАР СУГУБО ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ВЕСЕЛОГО НАСТРОЕНИЯ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НАСТОЯЩЕГО КАЙФА.
    Это надо самому прочуствовать чтоб понять или иметь стаж употребления не плохой.
    10. Появляется много мыслей хочется с кем нибудь поболтать , думаю я достаточно всем обьяснил что товар хорош!
    11. В итоге ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ОТЛИЧНО.
    12. День удался на славу очень хотелось в клуб , жаль я в него не попал .
    13. После действия препората Еше раз повторил забег .
    14. Товар пригоден для употребления и соответсвуют ценники товара все на высоте!
    BENTLEY - РОВНЯГА ТАРЬТЕСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !
    Оценка:
    Отношение к клиентам и работа магазина (10 из 10 )
    Клад (10 из 10 чайки мимо )
    Упаковка и вес ( 10 из 10)
    Вещество ( 8 из 10 )

    И от себя лично хочу пожелать этому магазину только ровных дорог , процветания и долгих лет работы .


    ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ МЕНЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ ТРИПА ТАК КАК БЫЛИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!


    bravoxxx







     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. TS
    Ne-kto

    Ne-kto Про-Тестер

    Регистрация:
    19/4/15
    Сообщения:
    55
    Карма:
    113
    Оценки:
    +306/0/-0
    Трип Репорт на Табак от DISNEYLAND ( толлер 10 из 10 )
    После закрытия ветки и долгих дней исчезновения Тс.
    Он обратно начал свою работу !

    Дела обстояли так DISNEYLAND написал мне в лс 2-3 дня назад с предложением на выход ск и хорошего микса.
    Меня смутило это предложение так как он давно не работал.
    В ответ на его сообщение я попросил пробу да бы удостоверится в ровности магазина .
    И вечерком в часиков 23 я получил привнот с просьбой написать трип репорт в курилку да бы все узнали о том что он хочет продолжать работу на прежнем уровне даже если у него не имеется ветки.

    По прибытию на местность был очень рад так как все было на своих местах : Я в подьезде с задумчивым лицом как же достать это чудо и конечно же сам клад который было видно под порогом двери.
    Ну что тут сказать пришлось ломать дверь не зря же я ехал.
    Буквально 7 - 12 минут и я уже стою весь черный зато с кладом в рукахbravoxxx
    Ну что ж не плохо подумал я и приступил к вскрытию свертка из которого раздавался яркий и выразительный вкус табака
    .
    Упаковка : Было упаковано в 2 пакетика каждый пакет по 1 грамму и обмотано молярным скотчем.
    Вес : 2 грамма для меня на то время это были отличные новости.

    Путь употребления :
    Сделав прибор ( Из фольги скрученной на палец своеобразный вид употребления вещества и очень надежный )
    Забил весь прибор .
    Первая затяжка : Выдохнул , вкус отвратителен на первые 10секунд , горло не дерет .
    Можно словить легкую эйфорию сразу появляется на лице улыбка , много мыслей .
    Короче можно отлично провести время не в говно наваливает но если переборщить думаю не плохо навалит

    По силе микс средний думаю большего и не надо .
    Ведь настоящий кайф это не сидеть как овощ и слюни пускать!

    Итог:
    Отношение к клиентам и работа магазина ( 10 из 10 )
    Вещество ( 8 из 10 оставляет желать лучшего)
    Клад ( 7 из 10 чайки мимо 100% даже если сам захочешь снять очень много усилий надо приложить )
    Описание ( 10 из 10 )






    Всем советую данного продавца с ним у вас не возникнет проблем!

    Так же хочу отметить Тс предлагал Сделки через гарант .


    Спасибо вам за выделенную пробу .
    Продолжайте радовать нас и дальше.



     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Поздравляю с БГТ бро. Удачного тестирования и продвигайся только вверх!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1