1. TS
    dimka yshtyrinyi

    dimka yshtyrinyi •سہیلیВсегда убитыйسہیلی•

    Регистрация:
    14/6/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    173
    Оценки:
    +330/2/-4
    Димас, 31 год, употребляю с 2011г., контакты: ЛС
    Все мои трип-репортажи и отзывы буду выкидывать сюда!
    Всем приятных впечатлений от прочитанного!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 8/4/20
  2. TS
    dimka yshtyrinyi

    dimka yshtyrinyi •سہیلیВсегда убитыйسہیلی•

    Регистрация:
    14/6/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    173
    Оценки:
    +330/2/-4
    Данная информация носит сугубо ознакомительный характер. И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ!

    Итак, трип - репорт на СК от Профессора Почемучкина.
    На просторах форума, увидел запись на тест Профи Спида в Могилеве. Сам минчанин. По воле случая был в деревне под Могилевом. Записался, авось посчастливится опробывать продукт со столь профессиональным названием! Повезло! Записали!
    Сам Профессор скинул координаты в лс, сразу чувствуется, что ТС сам в состоянии решать любые организационные вопросы, а это радует - можно доверять! Потребывал обещания отписать репорт за 24 часа. Обещал, пишу.
    Прочитал описание, все ясно! Немного стремновато заныкано, так как я собирался выдвинуться на место не после получения адреса. А точнее: возле пада, под дном мусорки приклеяно. Легко могла сорвать пернатая!
    Опущу подробности подъема клада, ибо пришлось попотеть и напрягать мозги. Длинная история.
    Вобщем вес на руках. Выдвигаюсь домой, путь долгий в Могилеве проездом на Минск.
    Приехал поздно. Подустал за день в деревне, плюс дорога, но это все мне на пользу! Предвкушаю приход! Разворачиваю сверток, открываю еврик. Беленький порошочек и даже не пахнет. Сыплю дорожку, примерно на 0,03 и затем ещё одну на 0,03, ах да дозировку, узнал у оператора в виполе, сразу ответил и разьяснил дозы по всем методам инъекций, тоже спасибо! Думаю крахмал, сто пудова или бодяженый кристалл! Вдох1:Привычное жжение; 2:Мелькнула мысль, зачем про крахмал подумал? А не много ли? Блядь, а сколько крепить будет? Чего я трипы на форуме не почитал?! Все, походу вперло, да еще как!!!! Жара, приход, пиздец, улет! Какими еще это словами можно описать?! Привет
    Почемучкину!!!)))))))
    Вперло фактически сразу! Или я заебан был или настроен так, понять не могу! Действительно штука Профи!!!
    Где, то через час, пошёл лайт! Жизнь прекрасна, жаль потрипаться не скем! В голове одни идеи! Сушит! Не беда, в запасе пиво! Сигареты тоже в помощь и далее не кончаемые баталии в Доту, как лохов резать, фраг за фрагом! Я ускорен они на тормозах, и так до утра! Спуск почувствовал часа через четыре после шмыга! Догоняться не стал! Пивом ушатал организм, еще две по 0,5! Пошёл спать! Проснулся бодрячком, выхода не чувствую! Ток от пива голова чуть-чуть потрескивает, а так норм все!

    Итого:
    Профессор: за отзывчивость и понимание /10 из возможных!
    Минер: учитывая, что город Могилев и данный ТС не давно тут, то даже не плохо. Место безлюдное, снять было бы легко, если бы двусторонний скотч не отклеился от ржавого дна мусорки. Нужен опыт / 6
    Упаковка: два зипа в цветной изоленте/10
    Продукт: качество пуля, на ценителя 4-6ч. Эйфа. Белый порошок. Без осадка растворяется в воде/10
    Вес: для меня не имеет значения, так, как это проба/10
    Спасибо за оказанное доверие!
    Еще один магазин в списке лучшего сервиса!
    Теперь буду писаться на пробу других продуктов данного производителя!!!
    Профессор Почемучкинтарит и не парит!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    dimka yshtyrinyi

    dimka yshtyrinyi •سہیلیВсегда убитыйسہیلی•

    Регистрация:
    14/6/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    173
    Оценки:
    +330/2/-4
    Данная информация носит сугубо ознакомительный характер. И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ!
    Всем здарова! Хочу оставить отзыв о работе данного магазина.
    С чего начать?
    А начну вот с чего:
    Респект магазину Профессора!!!
    Далее поясню в чем и заключается этот самый респект!
    Итак трип-репорт на микс от
    Профессора Почемучкина.
    Намедни на отходосах после трех-дневного марафона решил прикупить микс. На просторах рц, и легализера вполне достаточно ровных магазов, где можно приобрести то, что вам по душе. Я насчитал около 25 доверенных сселеров с неплохой репутацией! Перебирая в виполе список контактов и отправляя чутли не на каждый вопрос: прив бро, микс есть? получаю ответы типа: нет; завтра будет; или тока от пяти грамм. Ну поймите сами, какие 5? От куда бабосы после такого длительного забега по СК? Нашкреб на трешку и то думаю, где бы грамм выцепить, а на последние похавать зацепить, да пивка! На вопрос по миксу, обнадеживающим сообщением пришел ответ от Профа. Мол смотри прайс. Смотрю... точно есть! Грамуля 160к. Все, говорю, бро кидай кошель пойду платить! Нашел терминал де оплату скинуть, с трудом правда, а это время, поздно уже! Скидываю платеж, ответ: щас проверю. Да норм. Лови.... Пролистывая прайс меня ошарашивает, что нахожусь, то я в Минске, а оплату скинул на прайс в Гродно! Ну представьте моё охуевание! Далее куча сообщений оператору типа: бро стоп! Бро, я затупил! Не надо не отправляй ничего! И т.д. и т.п.! После чего вопрос оператора? Что случилось? Так, давай по порядку и с начала! Обьясняю, что нахожусь в Минске, а оплату скинул на Гродно, а только потом увидел, что в Минске нет позиции на 1 гр.!
    Тот понял, и мол ложи доплату или жди до завтра, но так как цена в Гродно на 20 рубасов дороже, то будет с бонусом. На отходосах я! Какое завтра?! Решаю доплатить! Иду закидываю еще 200 отписываю профу. Долго ждать не пришлось, адрес пулей в память мобильного! Спс бро, отзыв с меня! За понимание и культуру общения тот самый респект!
    Блядь, думаю, как по заказу! Адрес в трех кварталах! Цепляю банку аливарии 10(на, что хватило) и пулей!
    Пешком, дворами попивая пивко, в башке собирая мысли, прокручиваю координаты и описание клада. Место пад. Блин, не люблю пады! Стой, жди, кури.... люблю, чтобы взял и пошёл! На моё удивление... открытый падик!!! Ништяк! Захожу... И ровненько по описанию двигаюсь.... блядь хер там... думаю не может быть! Ведь проверенный ТС! Как так, то?!.... Собираю мысли, ищу... благодать снизошла! Минер этажем попутал!( Не осуждаю, понервничать заставил, но я понимаю, как нервничал он и на будущее знаю, что нехер панику поднимать раньше времени! ) Хвать в руку и тикать! Домой тоже быстро! Пиво допить не успел! Разворачиваю сверток и в нос запашек вишневого табачка! Скручиваю гуся, совсем счепоточку туда! Зажигалкой чих, затяжка пых! Все, пиздец в мозгах! Мысли, мысли, мысли..... В гусе не догорело даже, а вперло!!!! Жесть!!!! Так сигареты, а где они? Блин, а может я не курю? А зачем курил? Так сигарета, зажигалка, а что с ними делать?.... ну и всякого такого рода в голове одни вопросы, на которые каждый ответ казался таким не вероятным, что хотелось задавать их себе снова и снова! Продолжалось это удовольствие примерно час, может полтора, на тот момент не хотелось думать о времени! Понравился спуск и выход! Никакой головной боли и отходняка и нет никакой депрессии, что было замечено мной от других продуктов данного рода! На спуске неймоверно захотелось жрать! Не кушать! А жрать! Сожрал все, что было в холодильнике, мелькнула мысль, жаль, что я не бобер, наверное тогда бы и мебель дома сожрал! Вобщем покушал. И решил по новой зарядить! Включил телик, курнул и с Интернами лечил людей... так и уснул.

    Итого:

    Оператор: Респектую! Отличный подбор персонала Профессор! /10 из возможных
    Минер:
    Отлично приныкано, один косяк этаж, но это не влияет на оценку /10
    Упаковка: Кусок бумаги плотно скрученный скотчем /7 в двадцать первом веке живем друзья
    Вес: Более чем заявленный, может ну на 0,1г. На глаз, на весы не кидал /10
    Микс: Вишневый табачек, класика. Прогорает отлично, маленький расход! Достаточно
    одной счипотки
    /10
    Вобщем в моих глазах магазин будет в списке доверенных!
    Профессор Почемучкин
    — тарит и не парит!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. TS
    dimka yshtyrinyi

    dimka yshtyrinyi •سہیلیВсегда убитыйسہیلی•

    Регистрация:
    14/6/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    173
    Оценки:
    +330/2/-4
    Данная информация носит сугубо ознакомительный характер. И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ!

    Трип-репортаж на микс от Турбогнома.
    Увидел запись на пробы от данного производителя и оставил заявку на дегустацию так называемой "халявы". Был приятно удивлен, что попал в список тестеров "
    Турбомикса".
    Я в списке, осталось подождать. О друзья, это было самое томительное ожидание той самой пробы и самое долгое из всех моих прежде, которые ожидал до этого. Не унываю, оно того стоило! Итак пролистывая очередной раз тему "пробы" на ветке
    World of WarCheam, получаю оповещение в виде не прочитанной переписки от Турбогнома. Захожу, читаю... привнот... все, адрес в мозгах!!! Путь предстоит долгий. Ничего страшного, есть знакомый таксист поможет надеюсь... Самому за руль в падлу так, как думаю навалиться по снятию клада. Звоню.... дружище выручит! К обеду ближе выдвигаюсь ( как колеса подогрелись). С одного конца в другой по МКАДу долетели в пять сек! На месте. С описанием клада проблем не возникло! Все до боли просто. Без заморочек, по простой схеме, кореш на стреме я забираю клад! В тачку прыг, газ в пол и за город пробывать разгон! Минеру плюс, простота и легкость мыслей делают свое дело, без лишних эмоций и переживаний! Выехали за приделы кольца и нашли укромное местечко, где не спалимся и спокойно потрипуем! Освобождаю сверток от изоленты, обнаруживаю плотно, плотно, как камень забитый в еврик табачек. Открываю, все как и у всех - вишенка! Высушенный аромик, на глаз более грамули. Далее гусь, пачка Kent в помощь! На мой взгляд именно у кента лучшая фольга для такого дела. Совсем маленький кропалик, даю корешу:

    — Взрывай! Тот делает маленькую затяжку передает мне и я вдуваю остальное полным вдохом, как положено (о чем на время пожелел)! Сидим, говорю:
    — Ну чё?
    Тот:
    — Та нихуя!
    — Может ещё? Спрашиваю.
    Смотрю тот засуетился, из машины выскочил, хотя договаривались никуда не выходить ни при каких обстоятельствах! Три круга вокруг тачки оббежал, садится в машину:
    — Меня долго небыло?
    Я охуеваю и понимаю, что все пиздец, как накрыло!
    — Да! говорю, — Часа три!))))))
    Кореш, опять из машины прыг и скрылся в неизвестном направлении! Я же сижу, мне по барабану чё вобще происходит! Тут радейка, вызывают какого-то Эполита! Вот думаю позывной у кого-то! Прямо ирония судьбы! Думаю, а если дружище где-то в беду попадет, а тут же ещё и работа, а если его будут вызывать, а не дозовуться, приедут искать и спалят меня!!! Решаюсь двигать на поиски пропавшего ! Пока решался, задул еще!!!)))))) :) :) :) ( так искать веселее!)! Голову такие мысли посещают, что просто пипец! Ладно надо искать блудного сына. Минут через 30 ))))))) открываю дверку, высовываюсь из машины и.... Сидит дружище на траве в руках лист бумаги, ручка ( где он все это взял останется наверное загадкой, причем для нас обоих ) и ресует схему машины времени!!! Это я выяснил после пятнадцатиминутного допроса!!! Чуть отговорил его от этой затеи! Уговорил сесть в машину. Да, у меня друг итак все время на приколе, а как употребит, так вобще его распирает, мне нравится с ним дуть! Далее посидели, подождали пока отпустит, в помощь предусмотренная бутылка колы и двинулись на макдрайв! Жрать охота, аж в кишкак буль, буль! Как жрали, рассказывать не буду, но бобла вдюхали, на 300 косых фаст-фуда набрали! Далее таксист повез меня домой! Говорит, типо ему еще работать надо! Но я то понимаю, что никакой работы на сегодня не ожидается! Ведь грамулю, то попалам раздирбанили! Ну вобщем, то и все, что я хотел тут написать!

    Итого:
    Турбогном: устал ждать заветный пробничек. Учитывая то, что на данном ресурсе совсем не давно и пока не разбериха полная поставлю 5 из 10 за привнот и налаженную работу магазина на соседнем ресурсе!

    Минер: уровень! Другим следует брать пример, описание точь в точь! /9 Для пробы и съёма клада в ближайшее время!

    Клад: 1зип в изоленте, маленький, туго упаканый сверток. Рукожепому разворачивать оккуратно! /9

    Продукт: Уровень бро! Вход плавный, разгон максимальный! Любому будет в кайф испытать тот треш, который посетил меня! Крепит 30 - 60 минут, отпускает не заметно и
    это с маленькой хапки! Порадовал
    /10, на пиво навалить, и приход будет ярче и дольше, но в мясо, только спать!

    Магазин будет держать уровень! Попадает в мой список доверенных!
    Благодарю, за оказанное доверие и далее прошу вносить меня в список тестеров других продуктов!

    Спасибо за внимание!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. TS
    dimka yshtyrinyi

    dimka yshtyrinyi •سہیلیВсегда убитыйسہیلی•

    Регистрация:
    14/6/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    173
    Оценки:
    +330/2/-4
    Изучив правила членов бгт, уяснил, что каждый из гильдии должен уметь отписывать репортажы от з-го лица. Вот почитайте! Доказательство, что я не просто так там состаю!

    Трцип-репортаж на товар от Bob Marley.

    Данная информация носит сугубо ознакомительный характер. И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ!

    Итак, трип-репортаж от 3-го лица! Все как мы любим! Действующих лиц будет 2-е, т.е. я - Димас и мой кореш - Фёдор. Поехали!
    Ночью часа в 2 Димка всё таки решил вылезти на форум, в надежде, что кое где может получится вырубить халяву. Пролистывая темы с рандомами и всячискими кокурсами, в обломе, что нигде уже ничего не разыгрывается чуть было совсем не пал духом. В тот печальный, как ему казалось момент, удача все же улыбнулась. На одной из веток увидел запись на пробы какого-то МДПВ в скомбинированом пробнике с Миксом. Не раздумывая Димас пишется на пробу этой комбо-бомбы. Сомнений, что выберут именно его у нашего героя даже не было! Ведь репортажи и трипы отписаные им, заходят слушателям на ура, а там еще этих бомб более сотни! Вобщем шанс есть, Димка ждет!
    Тем временем на другом конце города, Фёдор мучаясь на отходосах, пытаеся сошкрести хоть какой кропалик с фольги гуся скуренного намедне! Так погано ему еще не было! Тело ломит, башка трещит и бесконечные спазмы на блев не дают пакоя. Через какой-то промежуток времени Федору удается уснуть, как котенок спит наш друг до звонка его кореша!
    Димас, еще немного помурыжил в интернете и уже разочаровавшись в получении желаемого тоже лег спать. Как говорится утро вечера мудренее, проснувшись Дима чайку попить не успел, а сразу на форум. Его ожидания были оправданы. В личке висит адрес с тем на, что собственно и записывался! Обрадовался, глаза засияли! Звонок корешу, и надо двигать. Дорога неблизкая и место какое-то чайковое. -Если решать, то надо быстро, думает Димас!
    Ворочаясь, отмахиваясь от звонка телефона, Федя всё же нашел в себе силы ответить и продирая глаза увидел кто звонит, не раздумывая поднял трубку. Обрадывался, глаза засияли и даже не умываясь двинул в гости звонившему!
    Ну вот и в сборе наша компания. Глядя на состояние Федьки, Димас по дороге на место дислокации, приобретает двуху пива и наплевав на паливо, что двое молодых людей в 11ч. утра пешком по городу идут и пьют пиво, причем с горла двухлитровой бутылки! Прибыв на место, друзья чуть-чуть растроились, так, как на лавочке, почти возле самой нычки сидят бабули! Присели на соседней лавочке и ждут. Ждут, ждут, ждут.... Терпение кончается. Пиво тоже. Уже целых 10 минут сидят! Эти два идиота ( по другому нас не назавеш ) решаются в наглую пойти и забрать! Фёдор подходит к бабулям, вежливо здаровается и нидолго думая начинает рыть землю в том месте, где было описано. Димас подсаживается на стрем и сударажно крутит головой в разные стороны! Минуту спустя федя с грязным руками возвращается к другу. Наивные идиоты остаются с пустыми руками! Федор не нашел! Говорит диме, что нету там нихуя! Парни понимая весь ужас ситуации решают скрыться из виду этих до боли любопытных бабулек! Отойдя на другую лавочку соседнего дома перечитывают описание и на удивление своё же или можно так сказать на глупость, понимают, что идиот Фёдор не там искал, точне вобще не там! Теперь же на поиски отправляется Дима. Федя отмахнулся от этого так, как бабушки и так спарашивали:- А што ты там шукаеш милок? Што ты згубиу?
    Подойдя к месту, димас обрадовался, бабки свалили. Через секунд 10 уже возвращался с улыбкой до ушей, теребя в кармане маленький сверток. Вот теперь друзья довольные сваливают с паливного места и выйдя на остановку, тут же усаживаются в автобус, даже не посмотрев номера маршрута! Через пару остановок вылазят и двигаются в дворы каких-то многоэтажек, а там во дворах парк! Вот так все сходится четко, думают кореша, кокда в кармане лежит, то чего хочется! Упали на лавочку и приступили к дигустации. Сняв синюю изаленту обнаружили в нем еврик средних размеров, в еврике два маленьких. В одном "мука", во втором "табачек". Два друга переглянулись, и увидили в глазах друг-друга огромное, такое наполненое предвкушением грядущего сияние. Ведь на глаз и так понятно было им, что СК хватит раза по два каждому. Миксик сразу поделили между собой и по карманам растусили. Фёдор, как более опытный предложил димасу разделить содержимое пороха
    попалам и половину в карман, а остальное на двоих по ноздре, на что димка быстро согласился. Димас достал телефон и на экране карточкой Федора расчертил две хороших дороги из той половинки, что у них получилась! Далее из денюжки трубочку и пол дороги в одну ноздрю и пол во вторю. Федя проделал все тоже самое! Откинулись наркоманы на спинку лавочки и стали ждать прихода. Смотрят друг на друга, молчат, ждут, ждут.... Фёдор вскочил первый! Его потный лоб блестел как зеркало, давая понять, что у него все началось! Дима, увлеченный поведением кореша, стал задавать всякого рода вопросы и пытаться навязать разговор на всевозможные темы! Далее уже и Димон не смог усидеть на месте и тоже вскочил! Эйфории разрывала обоих! У друзей появились грандиозные планы которые осуществлялись только вдвоем, как им казалось в тот момент! Им хотелось чтобы каждый ощутил этот взлёт! Начали звонить друзьям причем тоже вдвоем, на громкой связи перебивая друг-друга рассказывали как их прет! Продолжалось такое состояние около 2х часов после чего друзей раслабило и у них начался релакс. Далее такое состояние, что всё им по барабану! Полный штиль в мыслях и каждый из них мог завести тему, которую обязательно потдержит другой! Решили сменить место отдыха и двинулись на прогулку, предварительно затарившись пивком! Еще часа 2 шлялись где не попадя два удолбаных и до упования любящие все вокруг два друга!
    Федор заметил, что уже и попускать, то начало. В принципе Фёдор более опытен в данной сфере и он всегда может определить, что к чему. Диму уже не так крепило, как сначала, просто мажет, но Диме и этого достаточно. После не долгих убиждений феди, димасик соглашается на убойнейший заплыв от микса, но дигустировать соглашается дома!
    Добрались друзья до дома быстро. И вот уже на кухне, попивая пивко крутят гуся. Маленькую хапочку, ну такую маленькую, что просто счепотка, как соли для вкуса, когда солят суп налитый в тарелку! Дима зажигает зажигалку.... затяжка.... передает другу. Феде зажигалокой пользоваться не пришлось, там итак все тлело!
    Дима не успел выпустить дым как начался приход! Это уже было замечено, что от миксули Димка на сраку садится быстрее чем Федя, нираз эти двое вместе удалбываются! Впрочем приход не стал долго ждать и федьку, забрало как положено! На балкон покурить и там понеслась напас за напасом. После третьего пыха наверное, а может и был и четвертый и пятый, друзья усадились в кресла и уставившись в телик позасыпали! Часа через 3 проснувшись димас обнаружил кресло Федора пустым, после чего по телефону узнал, что тот уже дома и наваливает напас! Димка тоже замарачиваться не стал, тоже сделал маленькую хапку и уже на спуске, минут через 40 принялся отписывать репортаж, как и обещал ТС!
    Итого:
    Минер: вопросов нет! Чуткий, знающий свое дело человек! Клад снять труда не составило! Поставлю 8 из 10. Не люблю рыться в земле, в земле сыро.
    Упаковка: 10 без слов
    МДПВ: 10 отличная скорость, сопровождающаяся стимом 4,5 ч. Такую штуку пробывал впервые и еще буду пробывать!
    Микс: 9 арома-табак, вишня-шоколад! Прогарает хорошо в горле не першит! Убойнейшее курево!
    Вобщем задумка комбо-пробы не плохая! Надо так и делать пробы! А лучше, чтобы и в продаже СК бонусом хотябы хапку микса клали тада и клиентуры будет куча, ну согласитесь на выходе сняться а?
    Спасибо Боб Марли за оказанное доверие!
    Учитывая размах данного магаза работа будет налажена серьезно!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 11/7/15
  6. Himikatirovannii

    Himikatirovannii AvtoHimik

    Регистрация:
    26/6/15
    Сообщения:
    6
    Карма:
    43
    Оценки:
    +29/0/-0
    привет тёскаbeer2xxx
    отлично ты пишешь/рассказываешь, залип прям)
    у меня появилась инициатива замутить такого рода темуbravoxxx
    красава, читать интересно!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. TS
    dimka yshtyrinyi

    dimka yshtyrinyi •سہیلیВсегда убитыйسہیلی•

    Регистрация:
    14/6/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    173
    Оценки:
    +330/2/-4
    Спасибо. Ничего сложного. Своими словами, как есть, так есть!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    dimka yshtyrinyi

    dimka yshtyrinyi •سہیلیВсегда убитыйسہیلی•

    Регистрация:
    14/6/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    173
    Оценки:
    +330/2/-4
    Данная информация носит сугубо ознакомительный характер. И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ!

    Вот собствено и трип-репорт на гашиш от уважаемого Dreddy.

    В асортименте данного ТС наблюдал желтый кристал. О таком за всё время слышу впервые, заинтересовал однако Дредди. Заметил, что к открытию торговой ветки, диллер подготовился основательно, т.к. решил он это сделать соблюдая все правила поведения на форуме. Как полагается, составил список тестеров и дигустаторов, в который входили члены гильдии белорусских тестеров. Увы я в этом списке не фигурировал. Жаль, пропустил самое интересное и причем новенькое. Вобщем видел, что и реагентом хочет нас порадовать, который продикустировать я попросту не успел, точнее прозявил запись. На мое удивление, в асортимент каким, то образом смог попасть гашиш. Тут же, не раздумывая кликаюсь на тест и получаю положительный ответ со словом " Записан"! Отлично, какраз и толлер ноль, неделю, как ничем не радовал свой организм. Короче, все карты в руках, осталось ждать! Ждал, ждал.... ждал, ждал... И вот утром читаю переписку от Дредди и нахожу там описание моего пробника, точнее место где он меня ждет! Сразу сорваться не мог, мешал сегодняшний рабочий день. Решаю выдвинуться вечером после работы. Несколько раз прочитав описание, как на камне высек у себя его в мозгу.
    На первый взгляд мне показалось всё странным и место и описание, но толкало на дольнейшие действия, только то, что там лежит, он самый, да друзья он самый. Добраться труда не составило. Навел навител и он привел именно туда куда положено. И вот я уже на месте. Прихуел... заныкано под лавочкой, как именно описывать не буду, пусть это будет маленькой ноткой шарма этого селлера или минера... не важно! Мне понравилось описание, но не понравилось лишь, то что съем клада можно провести в полностью безлюдной обстановке или в дождь или же ночью. Не смотря на то, что ни того, ни другого в моей ситуации не наблюдалось, я всё же поднял своё, не много, а точне минут 25-30 помурыжев на соседней лавочке, наблюдая и моля, что бы две бабули скоропостижно свалили! Так, как эти две сидели прям на той лавочке где всё было! Бабушки ушли и вот я довольный несу в кармане моё "счастье". В машину и рулю домой. Дома уже стал рассматривать пробничек.


    Запах, нет не запах - аромат! Ребята ГАШИШ!
    Мастерю водный булик, в помошь ведро на 10л. Отламливаю полавину, кладу в колпак. Натягиваю, глубокий вдох! Чтобы не тлело в воде смачиваю палец, тушу. Выпускаю дым. Тот самый привкус во рту, те самые "жженные" тряпки вокруг! Поджигаю, натягиваю еще и вдох №2! Опять тушу, думаю подожду.... жду... чет нихуя. Надо еще подождать... и... Я уже сам не понял, как начал натягивать еще! Вдох номер 3! Выдох. Все, я уже чувствую это... приход друзья.... прет, но так, только нотки. Всё, вот оно, то состаяние када надо еще один, я думаю, те кто в теме понимают. Четвертый неп... даааа... Я плыву... нет, точно плыву! Я стал легче воздуха. Я так устал. Меня так раслабило, мне кажется, что я только об этом мечтал. Все. Думаю если в перло хватит буду отлавливать! Бразы, я такой медленный стал, я вобще черепаха! Мысли перестали подсирать друг-другу, они слились во едино! Все о чем ни подумаю, все возможно! Я бы хотел оставаться в таком состоянии все время! Я ни на кого не обижаюсь, мне даже стало плевать на моего начальника, который намедне мне сделал замичание! Мысли... мысли... мысли, я даже придумал как поставить этого урода на место, причем это всё воплотимо в реальность! Время замерло... На часы... пошёл второй час этого плавания! Ох, как не хочется чтобы отпускало! Только подумал и понял, надо еще... В колпаке еще есть, но я думаю, что этого мало. Отламливаю ещё кусик, маленький такой в колпак и напасаю! Вдох номер 5! Выдох! Присел на стул, сигарету закурил. Сижу, и такое ощущение, что я в мыльном пузыре. Вокруг одголоски, эхо такое, типо там далеко, далеко идет телевизор и я его слышу. Состояние с миксом сравнить нельзя! И вобще этот продукт ни счем нельзя ровнять, это гаш, он и в Африке гаш! Никакого резкого удара и прихода, все настолько плавненько! Ценители данного продукта, оценят! Вобщем хорошего полёта будет, часа 3, если подкрипиться продлиться еще больше! Выхода никакого не будет! Я знаю, что такое гаш!
    Спасибо
    ДРЕДДИ за подгон! Надеюсь ты никуда не сольешся и будеш радовать всех такими ништяками! Оставайся тут всегда!!!

    Итого:
    Минер: описание ровное, место плохое. снять клад, так, чтобы пришёл забрал и ушел не получится. Снисхождением является, то, что это проба. Надеюсь начальник внесет поправки в твою работу и товар приобретенный за деньги будет получить куда более проще. Поставлю 8 из 10.
    Упаковка: на фото видно. Надеюсь без вопросов!? Ребята, вы гашиш пакуете хорошего качества. Проба, она не говорит о том, что наааа, и отстань! По пробе пишут отзывы! А они, само собой и являются рекламой магазина 3 бала! И только за то, что мина является пробником.
    Вес: ТС не указывал и я не буду, конечно же хочу килограмм!
    Продукт: Базара ноль!!! Это лучшее, что я пробывал в последнее время! 10 ДЕСЯТОЧКА!
    Приход: ребята, это надо пробывать! Так не обьясню! Долгий, плавный подъем и спад, как накрыло и отпустило не заметишь! Три часа держать будет плотно! 10 ДЕСЯТОЧКА!

    Спасибо за подогон Dreddy! Пожелаю лишь ровной дороги, будь тут всегда!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    dimka yshtyrinyi

    dimka yshtyrinyi •سہیلیВсегда убитыйسہیلی•

    Регистрация:
    14/6/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    173
    Оценки:
    +330/2/-4
    Данная информация носит сугубо ознакомительный характер. И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ!

    Всем здарова!
    Посчастливилось мне у Партизана на веточке выйграть в рулетку. Призом оказался 1г. микса "Тигр". При получении приза ТС потребовал отписать на ветке типа обязуюсь трип отписать в течении 12ч. , что я и сделал, хотя я с этим не согласен. Я же выйграл! Так какого хрена я обязан отписывать трипы? Да еще и в течении 12ч. За это и буду вынужден просить поднять репу в виде оценки отзыву. Ну да ладно.....
    Итак, адрес на руках. Описание понятное, по карте глянул - совпало. Поехал. На место добираться пришлось долго. От меня далековато получилось. Ровненько по описанию нахожу то, что и искать собственно приехал.

    В карман и двигаю домой!
    Дома кручу люф, и из еврика на пол напаса забиваю. Первый легкий пых. Жду, появляется, что то. Понимаю, надо еще. Второй вдох уже посильнее. Выдох. Слабенький такой приходик. Затянулся третий раз и начинаю понимать, что уже. Миксик с таймером! Накрыло , плавненько так, но с каждой минутой прет сильнее и сильнее. Мыслей в башке куча. Проблемы отвалились. Легкость наступила, все пофигу, все тело раслабленно. Короче длится такой эффект минут 40-45, потом минут 20 идет на спуск, я прикуривался второй раз через 1,5 часа и все теже чувства и тот же расход. Сам микс состоит из табака обычного, не арома, крупные такие опилки. Курится хорошо, в горле не першит, прогорает норм. Единственное, что слабоват для меня. Курил неделю назад, толлера нет, но хотелось чуть-чуть добавить павер.
    Итого:
    Минер: описание ровное, понятное. Место - часник. Спрятано норм. 8/10
    Упаковка: один средний зип, подклеенный ценником. 5/10
    Вес: ровнеханько грамуля. 10/10
    Микс: не садит на жопу! Накрывает плавненько и отпускает также. Подойдет: дунуть и поиграть в видеоигры.9/10
    Ну вот в принципе и всё. Еще один магазин настроенный наладить свою работу. Удачи данному сервису в его не простом деле!

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    dimka yshtyrinyi

    dimka yshtyrinyi •سہیلیВсегда убитыйسہیلی•

    Регистрация:
    14/6/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    173
    Оценки:
    +330/2/-4
    Отписал стих для Скорохода. Так вот сука не оценил! Выбрал другой фуфеловый и не дал мне 0,3 СК выйграть, потому, что за день до этого мне пробник выдал! Не справедливо, так вот от обиды повешу сюда. Старался же епта!

    На любую тему писать я умею, и на каждую абсолютно разные взгляды!
    Но есть одна на которую, поменять свое мнение, не сумею!
    А лишь потому, что на этой площадке уверен, Скорохода команде все будут рады!
    Итак начнем!
    Скороход, от слова скорость,
    Думаю для всех не новость!
    Он к нам с камеди пришел !
    Чтобы летом "снег" пошёл!
    Демиса с собою взял,
    За его простой базар!
    Заместителем назначил,
    Распредилять на всех товар!
    Карабидис свою задачу знает,
    По чуть-чуть всем начисляет!
    Андрюха за всем этим делом следит,
    Чтобы ништяково был каждый убит!
    Персонал подобран круто!
    Скороход ты наш Андрюха!
    Оператор там, вобще крутяк,
    Оплату отправил, секунда и бах!
    Готовый привнотом приходит ответ!
    Еще и спросит, ты получил или нет?
    Минеры подобраны от бога!
    Нычек знают очень много!
    Описание точь в точь даже если будет ночь!!!
    На них вобще тут нехер капать!
    Их девиз простой: бороться и искать, найти и перепрятать!
    Непонятки Андрей решает сам лично!
    А значит все будет отлично!
    Конечно если не чайка ты, не дурак, не дебил, не олень!
    Решит всё Скороход, ему будет не лень!
    А ежели все наоборот,
    И ты вобще идиот,
    Не суйся! Тебя Демис Карабидис полюбому найдет!
    Ведь Скорохода команде нужен ровный народ!
    Короче, все ясно тут написал,
    Надеяться буду, что не оплашал!
    Ведь знаю я и не только, что здесь,
    Магаз ровный был, будет и есть!!!
    И на догон:
    За базар свой отвечаю,
    Трип свой любому я вслух зачитаю,
    В нем отзывом пахнет о ровных ребятах,
    Таких больше нет на барыжных площадках!
    За слово барыга не обессудь,
    У любого человека свой личный путь!
    Кто-то любит барыжить,
    А кто-то долбить,
    Ведь все мы люди, а людей надо любить!
    Скороходу Андрюхе самой ровной дороги!
    А мусарам гоняясь за ним,
    Ну блядь.... попереламывать ноги!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    dimka yshtyrinyi

    dimka yshtyrinyi •سہیلیВсегда убитыйسہیلی•

    Регистрация:
    14/6/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    173
    Оценки:
    +330/2/-4
    Данная информация носит сугубо ознакомительный характер. И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ!
    Ух.... Всем здарова!
    Трип - репортаж на МАРКУ от
    Dreddy
    Собственно оставил заявку на пробу марки в ветке и глядишь у меня в личке висит уже описание. День как раз выходной был и решил сразу же выдвинуться. По карте глянул, от меня минут 40 пешком. Заебись! Собираюсь и не спеша выхожу и прогулочной походкой иду на место клада. На месте, а оно оказалось падом, не предвиденные обстоятельства не позволили мне снять клад сразу. На одной из площадок, отмечали день рождения или хуй его знает, что у них там за банкет. Одно скажу, то как я планировал снять и сажрать у меня не получается. То прям возле самой ныки люди курят, то кто то пиздит по телефону. Я в этот пад раза четыре за день зашел и каждый раз я оставался нисчем. Но вот всё же благодать снизошла и выбрав момент я урвал свое! Уже в кармане и лечу домой. Дома аккуратно сняв фальгу с моей бумажечки, отрываю ровненько половинку и под язык, а вторую в ныку. Всегда сначала по чуть-чуть, чтобы понять с чем имею дело. Закинулся и жду. Минут через 15 начали проявлятся первые признаки. Повышение температуры, эйфор накрывает. Такое состояние будто вот, вот проблююсь. Но это лишь обман и это чувство проходит и пиздец.... прибило так прибило! Дома я сидел на кухне када закинул, а пришел в себя на балконе часа через 3. Всё это время я тоскался по квартире туда, сюда и пытался себя всячески занять. Чем не займусь, все в кайф! Но любое занятие быстро надаедает и потом ищеш чем себя занять снова. Всё такое яркое, даже самые простые вещи наполнились такими яркими цветами, что казалось, что я просто безсердешный мудак, раз не замечал такой красоты ранее. Во всем появился смысл, даже в том, в чем его вобще нет, например камень! Вот какой в нем смысл? А мне на тот момент он казался самым глубоким! Короче, в состоянии полной удовлетворенности и полного похуизма я пробыл еще часа 4, иногда мне такое чувство навевало страх и естественно я подсаживался на стрем, ну а как без пороной? Но спокойствие и расслабление делают своё дело и всё чего боюсь уже превратилось в ноты наслаждения! Мешает теперь только гореч во рту, но это мелочь и я отлавливаюсь дальше. Спуск прошел не заметно или я не понял, как он проходит, но отпустило плавно, я бы сказал, что не заметно. Появилось неотложное желание спать, усталость и рассеянность - что ли? В кравать спать, в 1 ночи лег, в 10 проснулся и не отходника, ни паранои, нет головной боли! Вобщем марочка качеством не подводит. Я уже жрал, что-то похожее год назад, но я тада чуть не обосрался! А в этот раз всё так мягко и плавно!
    Итого:
    Минер: базара ноль 10 из 10, пролежало бы долго, и описание гуд!
    Упаковка: 7, в фольге не мешало бы в 1зип.
    Марка: 10, выходосов нет, только усталость.
    Спс ТС за проявленное доверие. Прошу прощения, что чуть-чуть затянул с отписанием, просто не думал, что так ушатает и плюс снять не мог. Всегда вовремя всё отписываю, а тут форс мажер!
    Ровнейшему сервису, ровнейшей дороги!
    Дредди тарит и не парит!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. TS
    dimka yshtyrinyi

    dimka yshtyrinyi •سہیلیВсегда убитыйسہیلی•

    Регистрация:
    14/6/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    173
    Оценки:
    +330/2/-4
    Данная информация носит сугубо ознакомительный характер. И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ!

    Итак трип-репортаж на марку от Алькапоне .
    На форуме увидел запись на пробы на пополнившейся оссортимент. Новым кристаллом и марками радовать будет нас ТС! Оставив заявку на тест марчелы, спустя некоторое время в личку получаю координаты. Читаю описание. ничего особенного, все просто и понятно. По Минск-сити глянул, адрес совпадает, заодно там же просматриваю маршрут и номера маршрутов. Настраиваю себя на легкий подъем клада. Одеваюсь и тулю на общественном на место. Повезло есть рогатый и без пересадок чуть-ли не к самому паду. На месте без заморочек подошел, забрал, ушел - это в стиле АльКапоне! Тем же рогатым и я уже дома. Корешу набираю и приглашаю на званый ужин. Тем временем разворачиваю сверток, в нем зип-лок, в зипе марка. Кусочек картона с рисунком или частью рисунка не ясно, но с другой стороны виден отчетливый след реактива, даже жирный след. Я обращал внимание на другие марки, но не так там отчетливо видна капля как на этой, что у меня в руках. ТС сказал, что на ней 2ml и марка типо комбо, два вещества на одном квадрате. Вот и кореш подоспел. Решили резину не тянуть и попалам раздирбанили ее. Жрать решили попалам ибо именно так и советовал ТС. Я в принципе не космонавт и с такими вещами не шучу, сказано половину на рыло, пусть так и будет! Закинулись и ждем! Первые нотки прихода появились минут через двадцать. эффект эйфа начал свою работу, вспотели руки лоб и все тело казалось бы покалывает, и все, на месте не усидеть. Кореш, на этом промежутке уже укатывался от смеха и ржал как невминяемый. он стал размахивать руками и со словами ты это видел, видел? крутит головой во все стороны и то присидает то резко вскакивает, а я не могу понять, что происходит! у меня такое состояние будто я с марафона решил сняться и не догон! короче не понимаю нихера я этого состояния. Мой друг тем временем уже на 9 небе! Говорит чувак глюки, глюки, а я не догоняю и нет у меня глюков. Говорю ты наверное ту часть сожрал на которой вещества большое, а я поменьше хапнул и поэтому нихера. Сам начинаю понимать, что говорю бред. В голове мысли, такое вот состояние, типа миксятины накурил и залип. Только еще и эйфор в придачу. Перебирая в голове мысли, понимаю, что мне уже весело. Наблюдая за своим Кентом я начал ржать, потому как мне его физиономия показалась настолько смешной или просто я уловил и зафиксировал в нелепом положении его лицо и теперь я когда видел его я ржал до уссыкания в прямом смысле слова. Прошел уже час, а я как накуриный перебираю мысли в голове, ловлю ха-ха с моего товарища который то присидает, то встает и бегает кругами по комнате! глядя на все это я действительно захотел в туалет и пошел ссать. Достал своего друга, прицелился и смотрю прямо перед собой и слышу звук нихера не похожий на журчание об унитаз. Смотрю на низ и нету сартира! Смотрю, а это вообще не туалет! Шкаф!!! Представьте зашел в шкаф под глюком туалета и нассал в шкафу! Вышел со шкафа, а мой дружище укатывается по полу с меня идиота! Я не обиделся, пошел искать тряпку, чтобы вытереть свои приключения, причем мне весело и все это в порядке вещей. И вот теперь и я понял, как оно глючит и прет одновременно. Тот казус, типо кто больше сожрал уже потерял смысл. Прет, так прет! От ванной до кухни я шел минут 40 разглядывая какими цветами переливаются рисунки на обоях, потом я искал выход из кухни, когда моего кореша, как он кричал захватили, только кто, и как не понятно! Вообщем все в порядке! Кореша освободил и переговорив с ним и придя к обоюдному решению решили разойтись по домам, точнее с горем попалам мне удалось его отправить домой. Как он добирался я не знаю, но вроде без проишествий, просто он за рулем на своей машине! Из моего пада я увидел, что он вышел минут через 35! Эко чувака погнало со второго этажа долгий путь правда?! А я остался один на один со своими глюками и приходом.
    Эта марочка мне очень понравилась! Продукт достаточно продуман! Глюки есть глюки, а вот понять смысл каждого под обычной кислотой не получится! Вы себя прекрасно чувствуете под СК? А вот теперь представьте, вы под СК, Эйфо-СК и Кислотой одновременно! Как Вам такой коктейль? А я отвечу: очень даже ничего!!! Спс ТС за предоставленную возможность оценить охуеннейший продукт!

    Итого:
    Минер: поставлю 9 из 10 возможных. Человек знающий свое дело! Пришел, забрал, ушел!
    Упаковка: 9 один зип.
    Марка: 10 горьковата на вкус, приход очень долгий 7-8 ч. будет крепить, с сопровождением визуалов и эйфории. Глюки под Ск другими словами!
    Выход: 9 фактически не заметен. Усталость, ну и что-то типо не навязчивой паранои, которая лечится бутылкой пива!
    Спасибо сервису за предоставленную пробу!
    АльКапоне тарит и не парит!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    dimka yshtyrinyi

    dimka yshtyrinyi •سہیلیВсегда убитыйسہیلی•

    Регистрация:
    14/6/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    173
    Оценки:
    +330/2/-4
    Данная информация носит сугубо ознакомительный характер. И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ!


    И так трип-репортаж на Ск от великого Алькапоне! Более двух лет безупречной работы в сфере РЦ!

    Бабосики в кармане, терминал перед е..алом, но сука как всегда облом, деньги есть - барыги нет, барыги есть, а денег ноль!!! Листаю свой випол. Алькапоне офф. Еще есть трое операторов с зеленым статусом. Отписываю каждому, сравниваю цены. Стремаюсь зарядить тому у кого не брал, да и ценник ломят, вечер все-таки! Благодать снизошла! Мафиози в сети! Пишу... Тут же прайс... Сладкие цены... Оператору еще месагу, уточняю наличие и кошель... И вот денюжки проглатывает терминал. На 0,6 Ск зарядил 680 рубасов!!! Стоимость 650, но я не жадный и с учетом комиссии всегда заряжаю больше! Хер на этих 30 тыс., тем более, что блядь другие за 0,5 600 вымагают! С чека инфу оператору... Минутка... Хлоп и адрес у меня!!!! Оперативненько думаю я и настроение, как-то само поднялось! На такси и ровно по адресу еду! Маршрут не долгий, место знакомое! Точнее рядом, я тут уже бывал! По описанию - прикопано. Закатал рукава и пошел копать! Именно так как указано, копаю, копаю и не могу нарыть! Думаю: Так спокойнее! Оператору отписываю какой я землекоп и без результатные земельные работы меня уже достали! Прошу уточнения. Минут так через семь - восемь приходит цитата переписки минера с оператором. Вот теперь все ясно! Подошел, капнул и ушел! Уже неся свою хапку мудрости понимаю и охуеваю, сколько работы у минера, если он не успевает подробно до мелочей описывать закладос! Думаю, минеры тоже люди и косяк может быть у каждого, особенно в такой работе! Я все это к тому, что не стоит сразу бить тревогу! С Капонычем можно решить любой вопрос, нормальный адекват сидит за пультом наркотрафика! Если кто помнит таких великолепных ТС как - КОСМОС, Витя, так вот этот ничем не хуже, да и те ребята уже в прошлом, а тут настоящее!

    Разворачиваю сверток и очень, очень, ну приочень приятно удивляюсь! Веса, более чем положено!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Отписала оператору с благодарностью! Это компенсация за земельный участок, со смайликами пишет оператор! Я довольный чухаю домой и принимаюсь принимать содержимое зип-лока!!!
    Черчу две дороги примерно по 0,03 каждая и по ноздрям всасываю эти 0,06 в себя! В кресло падаю и жду!
    Первые нотки прихода стали проявляться минут через 20. В горле горечь. Нос щиплет, вобщем все как всегда! накрывать конкретно начало уже минут через 40, т.е. я полностью ощутил, что прет, нет разрывает. С кресла вскочил, весь дергаюсь уууууххх! На телефон, звоню приятелю. Пока тот причапал, я был уже в щах! Довольный как слон, веселый и много, много говорю и по делу и так просто. Говорить охота, что просто пиздонс! Корешу так же насыпаю и себе на догончик маленькую! Шмыг носами.... Как дружище попал в мою волну я не заметил, но то, что она была наравне с моей это уж точно!!! Естественно дома уже сидеть смысла не было и мы двинулись шляться по городу, пешком. Даже мерзкая погода нам не мешала! Все такое яркое и красивое! Просто ходили и трещали о том о сем. Через некоторое время, примерно часа через три, еще по ноздрям, но уже меньше прошлого раза. Борщить не хотелось, но получилось!!! Короче как два лунатика прошлялись всю ночь по мокрым улицам Минска! От Каменной Горки до Тракторного пешком слабо?! Легко, под Ск!!! Кеды, то что надо!!! Далее домой на метро в 6 утра! Короче, прогулка удалась! Догонятся наверное не стоило, ведь и так отлично крепило! Домой придя заварил еще себе крепкого кофе, один хер не уснул бы. Туда две таблы аналгина (голова разрывалась, но это наверное, нет сто пудова борщанули) и сел отписывать свой отзыв на отличный сервис!


    Итого:
    Магазу ставлю 10 баллов из 10 по всем критериям!!! Если тарюсь, то толко тут и не жалею! Цены - радуют! Качество огонь! Минеры - ровняги! Клады надежные!
    Алькапоне - ЛУЧШИЙ СЕРВИС!!!
     
  14. TS
    dimka yshtyrinyi

    dimka yshtyrinyi •سہیلیВсегда убитыйسہیلی•

    Регистрация:
    14/6/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    173
    Оценки:
    +330/2/-4
    Данная информация носит сугубо ознакомительный характер. И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ!
    Трип-репортаж на Ск от Anonymous.by!
    Не стану тут выпендриваться какой он пиздатый это Анoнимус, все итак знакомы с этим персонажем! Просто скажу: судя по найденому мною пробнику, по описанию места клада все ровно и без заморочек! Пришел, забрал ушел - минер, нет не минер - БОМБЕР! Пролежало бы и год.
    Ну и вот вобще, как это все происходило. На форуме записал меня дядька аноныч на пробу его скорости. С его продуктом я уже знаком, но вот перерыв его господства на форуме настараживает. В виполе он у меня был онлайн каждый день, тока ветки нет, а следовательно и клиента тоже. После записи мгновенно адрес в личку! Все понятно, одеваюсь и рулю по навителу. Да, в таких ебенях я еще не был! С одного конца в другой минут 40 за рулем. Без вопросов забрал свое и уехал.
    [​IMG]
    Дома разворачиваю смотрю и фоткаю.
    [​IMG]
    На глаз видно вес соответствует.
    [​IMG]
    Обратно все в карман и чешу к корешам созвонившись перед этим! На троих по две одинаковые дороги, из денюжки трубочка и по ноздрям. После вдоха все те же ощущения жжения в носу, в горле горечь! То, что надо подумал я и друзья со мной согласились! Жарко стало минут через 10, а может быть и раньше. Язык как помело! Пиздеть охота, причем на разные темы которые приходят в голову! Под действием этого вещества можно рассказать все свои тайны и самые сокровенные желания! Сыворотка правды, причем всем в радость и в понимание! Все цвета набрали яркость! Говорить было так охота, я бы даже сказал, не охота было молчать! К этому времени, пока меня переполняли чувства, пошел уже 2й час этого движа. Мы с пацыками прошли уже не первый километр. Но самое прикольное то, что обсолютно точно понимаешь, что это только начало! С каждой минутой, нет с секундой накрывало все сильнее и сильнее! В некоторые моменты было даже страшновато, покрайней мере мне. Вобщем в таком охуеном состоянии мы прошлялись часов 5 точно! Мило беседуя и рассказывая друг-другу всякие умопомрачительные штуки и делясь впечатлениями от прихода!

    Итого:
    Минер: поставлю 10 из 10! Ровные руки, описание: пришел забрал ушел. Место не паливное.
    Упаковка: Все нормуль. салфетка в нее завернут зип- лок, все это в изоленте. Все на фото.
    Вес: Судя из того, что это проба, очень даже ровненько! Стока скока надо! - 9
    СК: Порошкообразное вещество с маленькими кристаликами. И присутствует еле - еле выраженный запах лекарства, что-ли или хим
    ии. Растворимость отличная, без осадка - 10
    Приход: Максимальный, расход минимальный. На троих 0,25 на 3 раза хватит по жирным дорогам на часов 6-7 - 9
    Выход: Немного пороноит с утра, головная боль, не большой деприсняк. Но тут в помощь пиво и голова не болит и весело - 8.

    Благодарю сселлера за предоставленную возможность оценить товар.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 18/11/15
  15. TS
    dimka yshtyrinyi

    dimka yshtyrinyi •سہیلیВсегда убитыйسہیلی•

    Регистрация:
    14/6/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    173
    Оценки:
    +330/2/-4
    Данная информация носит сугубо ознакомительный характер. И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ!

    Всем привет! И вот трип-репорт на СК от Турбогнома в Могилеве.

    Записался на пробу скорости в Могилеве, приятно был удивлен, когда увидел адрес в личке. Просто с Гномом сотрудничаю уже давно в роли потребителя с момента его появления. Качество и сервис всегда радовал. Случались траблы, а куда без них? Но все решалось, косяки распутывались и все оставались довольны. Подвернулось так, что по работе бываю в Могилеве часто, почти через день. Выражаю благодарность за доверие сервиса в предоставлении пробы, так как сделки совершал только в столице.
    Итак:
    Прочитав описание, выдвинулся на место. Описание краткое в 7 слов и главное - понятное, что безусловно радует, так, как времени в обрез! Место, не то, чтобы не паливное, просто надо выбирать время когда туда соваться. Мне повезло, в этот отрезок дня все на работах и естесвенно безлюдно, только пару бабуль у падиков сидят. Нахожу свой пад, и немного растроило, потому, что надо ждать. Минер по видимому минировал када жара стояла и пады были открыты. А тут последнее время не жарко и домофон оказался припятствием. Подождал и с выходящим человеком разминувшись у входа захожу в пад. Искать не пришлось. К месту, руку сунул и груз в карман. Через минуту уже рулю по своим делам.
    Вечером разворачиваю сверток. В черной изоленте два зипа, в одном полупрозрачные кристалики (на фото видно). Похожи на мелкие стеклышки типо как от битой лампочки. Не пугает. Такое уже пробовал. Карточкой крошу сыплю две хороших дороги и по соплям... Кстати када начал крошить, всё таже мука, как и от привычных Турбо камушков - крошится превосходно! 0,03 в одну ноздрю и столько же во вторую! В носу запах химии и легонькое жжение, что и даёт понять, что щас всё будет! Все как всегда ладони потные, температура поднялась, язык как помело! Есть приход! На трубу, звоню корешу. Встретились где-то часа через два и я повторил забег насыпав и другу дороги не меньше моих первых, потому, как я второй раз уже поменьше - а нахера борщить, если и так прет? Вобщем кента поменяло фактически сразу, это видно было по его неугомонному разговору, ведь в реале с него и слова не вытянешь! Дальше погнали на магазик сбить сушняк который, как от шишки валит. Затарившись пивасом поперлись шляться де не попадя и вести всякие разговоры на различные темы: от марки машин и до позы в которой трахаем подруг. Причем в таком умном тоне, что трезвый человек наврядли смог, что либо понять или хотя бы вникнуть в наши заумные мысли. Но мы понимали друг-друга на высшем уровне!
    Во общем стафчик огонёк! (цитирую товарища) Мне тоже по душе такой движ! Прошлявшись до поздней ночи и поделившись попалам оставшимся порошком с другом мы разошлись. Каких сил мне стоило не долбить больше... но не стал! И не жалею. После работы приду и повтор программы! Пивас помог и был очень кстати для быстрого принятия горизонтального положения. Проснулся рано, сел отписать трип и чешу на работу.
    Итого:

    Минер: ставлю 8 из 10. падик, на улице лето и уборщица могла надыбать и упороться пи..датым стафом.
    Упаковка: базара ноль! стандарт! 10. два зипа в изохе.
    Стафчик: Стафчик огонёк! 10 по ноздре расход минимален. В воде растворяется - слеза.
    Вес: не указан. на глаз 0.2 - 0.25. оценка 10 для пробы самый раз!
    Приход: 10. 30-40 минут эйфа! далее хороший стим, плавный и в тоже время быстрый.
    Выход: никакой паранои - 9 за головную от давления - аспирин в помощь. Может это у меня так проходит, но в целом не ощутим.
    Сервис пуля братишки, как и Минск так и Могилев сервис - ВЫШКА!!!

     
  16. TS
    dimka yshtyrinyi

    dimka yshtyrinyi •سہیلیВсегда убитыйسہیلی•

    Регистрация:
    14/6/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    173
    Оценки:
    +330/2/-4
    Данная информация носит сугубо ознакомительный характер. И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ.
    Итак, трип - репорт на СК от Exclusive_RB в г. Могилеве.
    Посчастливилось мне стать обладателем столь заветного пробничка. Ссылаясь только на доверие со стороны тса, я всё же попал в список тестеров. Получаю адресок, почитал описание, все ясно. В машину прыг, навигатор навел и рулю в предкушении предстоящего! На место прибыл, красота, ни души! Подхожу к заветной цели, сигаретку, осматрелся и долго искать не пришлось. Двумя пальцами капнул и вот у меня в руке то, зачем я приехал. Все дело сделано, домой!
    Приехав домой С холодильника бутылочку пивка, ну и думаю стоит попробывать то самое интересное.

    Освобождаю от изоленты малеханький сверток, извлекаю еврик.

    На весы... 0,3 ровно. (Иногда люблю на весы кинуть) Белый порох с тем самым запахом напоминающем каждый раз о самой первой дороге. Делаю одну длинную дорожку примерно на 0,06 и половину в одну ноздрю, пошмыгал носом и сразу же остальное во вторую! Резкое жжение в носу и такое резкое зжатие в затылке дало о себе знать о том, что в организме появилось, то чего давно уже хотелось! Слюна, такое ощущение никогда не высыхает, так и слюнявится, в носу все горит! Но.... минут через десять... вот он приход! Как начало сушить, в носу уже не жжот! Вспотел лоб, ладони. Чувствую накрывает... понеслась! Все такое яркое! Музыки хочется, хочется движений, спасли наушники и музыка на телефоне! На балкон покурить..... там танцевать начал, еще покурить, вспомнил пиво, сушит.... пивко, сигареты и так часа два на балконе! Думаю мало, стоит догнаться. Захожу в квартиру и забыл зачем зашел и понял догоняться не стоит будет борщ! Обратно на балкон! Все такое яркое, все мое сознание наполнилось наизамечательнейшими впечатлениями! Чувство умиротваренности заполняло меня и я понимал, что это только начало. Опять вспомнил пиво, в холодильник... мало, одеваю кросы на заправку за пивом! Как ни странно наушнички и музончек сделали свое дело, дошел быстро, хотя путь был не близким, но я бы дошел туда если бы даже это было в другой стране, хотелось идти и идти! Заправщик сам походу был под чем - то или мне так показалось, но он долго не мог понять чего я от него хочу. Разговорились, я узнал, что у него двое детей, что он ездит на митцубиси, что его в доску затрахало работать и вобще было такое ощущение, что с ним можно детей крестить, х/з нахера мне такие подробности, просто хотелось поговорить обовсем. В конце, концов он напомнил мне, что я пришел за пивом. Приобрел желаемое и удалился, вежливо попращавшись с оператором.
    По дороге домой попивая пиво стал понимать, что начался спуск, сколько можно, не может ведь это блаженство длиться вечно. Вот уже и к паду подошел... Присел на лавочку, откупорил ещё пиво, достал сижку и понимая, что уж очень я устал, не стал закуривать и поплелся в свою обитель. В лифте мелькнула мысль, еще дорожку.... но сам себя успокоил и решил не стоит, оставлю на потом с бразиком заценить. Вот я уже дома и решил с репортом не затягивать, попивая пивко пишу....

    Итого:
    Минер:
    место, как для себя! Лежало бы и лежало, а главное, что и снять труда не составило, описание один в один оценка /10
    Клад:
    маленький сверток в изоленте, в нем 2зипа /9
    СК: белый поршок, со специфическим запахом, отлично растворяется в воде и не дает осадка/10
    Приход
    : не надо борщить, это уже понятно после 10-20 мин. Накрывает плавно, на вдохе немного поджигает ноздри, но это проходит. Мощный на 6-8 часов стабильно уносит(или у меня просто толлер 0, но по памяти есть с чем сравнить)/10
    Выход:
    если не борщить и подсаживать все это дело пивком я думаю выход пройдет как туман, но учитывая мощь продукта выход себя проявит/7

    Спасибо за внимание!!!

     
    Последнее редактирование: 1/4/17
  17. TS
    dimka yshtyrinyi

    dimka yshtyrinyi •سہیلیВсегда убитыйسہیلی•

    Регистрация:
    14/6/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    173
    Оценки:
    +330/2/-4
    Данная информация носит сугубо ознакомительный характер. И не в коем случае не является пропагандойраспространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ.

    Всем здарова!
    Ну вот и репорт на розовый кристал от
    Brotherhood of MAKAVELI
    г.Бобруйск
    Итак:
    Посчастливилось попасть на тест - драйв, на сей раз уже розового кристалла. До этого мне приходилось пробовать и долбить, всяких цветов скоростя. Так, что на мой взгляд розовый цвет - скорее на любителя разных цветов, а на качество никак не влияет. СК, если нормальная (а тут она нормальная) - то хоть серобуромалиновой пусть будет - качество цветом не испортишь. Но это лично я так считаю.
    Так вот, получаю код от куратора ветки, отсылаю оператору в виполь. Ждать пришлось с обеда до полного вечера, почти ночью получил свой квест. Оператор сразу отписал, что в Бобруйске раскупили все позиции, мол будут пополнения адрес пришлет. Так и вышло. К 23:00 заглядываю в випул - есть. Выдвинуться на место решаю утром.
    С описанием труда не возникло. С транспортом тоже. Решил общественным ехать, просто по снятию задумал тут-же заюзать. Прибыл на место. Все понятно, все совпало - как написали. По сторонам огляделся слегка и хоп... Все, свёрток в кармане. Довольный сваливаю от туда. Метров 100-200 отошёл. Разворачивю:


    Изолента, зип в нем зип - все по стандарту и это радует.


    Место безлюдное, тихо - на экран телефона сыплю на две хороших дороги. Ноздрями одной затем другой всасываю порх, раздавив камушки - комочки - карточкой перед этим. На глаз примерно 0,02 на две дырки занюхал. Дальше стал думать, что валить надо бы поближе туда - от куда сюда приперся. Минут через десять понял, что вперло докуривая сигарету. Все стало ярче, мир наливается красочным цветом. Расстояние до точки, было таким длинным и нудным, а обратно время в пути пробегало - час, как секунда, или час как минута.... Добрался назад в два раза быстрее, чем вперёд ехал, хотя то путь был тот же! Нормально думаю вперло. Через часа три повторил дороги, но побольше - 0,03 (на глаз) в одну и вторую втащил. После второго приема я понял, что сразу стока валить надо было - так поприкольней. Определил так сказать норму, самого того, что и не борщ, а круто прет, тащит и стимит.
    Вообщем все понравилось мне. Качество, эффект и сам квест порадовал очень. Вот бы так при покупке все получалось ровно и четко!

    Итого:
    1. Минер: Гуд, место тихое, описание понятное. Пришел забрал ушел! 10 из 10
    2. Упаковка: 10 на фото видно.
    3. Вес: 10 нормально насыпано, не меньше уж точно!
    4. Стаф: 9 камушки мелкие, крошатся легко в муку. В воде растворяется на ура, розовый оттенок.
    5. Скорость: 10 прет, а мне чтобы перло и надо
    6. Приход, Спуск: минут 10 таймер и на 6 часов забег, после дороги нормальной. 1,5 часа спад. Мне лучше с пивом было спускаться.
    7. Выход: мною особо не замечен, параноит чутка, но не по жести. Как от любой впринцепе СК.

    За предоставленную пробу благодарствую!
    Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 7/12/17