Мой трип дневник , репортажи из горячих точек головного мозга.

БГТ

  1. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
    СтРит НиГГа из Минского гетто.
    1. Проживаю на третьем кольце Юпитера,прописки не менял.
    2. Стар,очень стар ,суперстар.
    3. Идейно уничтожаю ПАВ с малых лет.
    4. Все новое,хорошо забытое старое.
    Посмотреть вложение 14430


    Посмотреть вложение 15374
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    Последнее редактирование: 16/4/15
  2. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
    ПОездоЧКа

    А вот и мой трип, в котором участвовал продукт
    Mixx SiGAre from ElGudiniServ
    [​IMG]
    По всей видимости все начинается здесь. Из далеких закромов нашей необъятной Родины приходит к нам этот табачек....
    Но дело было так....
    В тот день все срослось как никогда в елочку, я был несказанно рад, что в моем распоряжении была неплохая машина на день ,и я придумывал как его провести ...
    Но тут я вспомнил про Богом забытый мессенджер brosix и моей старой договоренности с уважаемым сервисом ElGudini, мне очень нравится именно такое название, похоже на мексиканский картель) лучше чем название многих новых магазинов- пацаваца, Вилларибо и Виллабаджо... И тд
    А договоренность в виде 5г элитного табака уже висела в виде привнота смской уже неделю, но посмотрев на карте, что район частного сектора решил испытать удачу и погнал.... [​IMG] тот кто ищет тот всегда найдет, остались же в Минске такие места, вроде центр, а в то же время народа нет вообще... Тут даже звери не живут и чайки не летают)
    Но тут держа в руках сверток с увесистым содержимым, я вспомнил, что спайс я типа не курю, ну не типа, а реально не курю) но вспомнил о звонке подруги, которая предлагала встретиться потрещать, погулять в кино кости повалять... я естественно решил позвонить ей, тк предпочитаю общество молодых девушек, нежели старых наркоманов.
    Включив этот трек


    я набрал ей, убедившись что она была рядом, только освободилась с учебы, я выехал на проспект в сторону БНТУ благо все было по месту)
    На проспекте около обочины стояла ОНА вся такая красивая с тубусом и каким то плакатом... Прыгнула в машину, по выражению лиц,мы друг друга поняли и рассмеялись. Поспешив в ближайший двор на парковку, параллельно делились новостями и все такое.
    В какой то момент я видимо почувствовал себя неуязвимым и решил повернуть через двойную сплошную на встречку и под кирпич,на пл.Я. Кол, кто знает,понял где там можно так нарушить... Уповая на гражданскую безнаказанность,я зарулил в арку, в надежде, что мой финт остался незамеченным, но не тут-то было (в зеркало заднего вида я увидел мигалки и понял что большой Брат никуя не дремлет и меня отстрелили как куропатку .но тут в дело вмешалась моя замечательная подруга, взяв свой плакат с тубусом она отправилась с моими документами в машину к ГАИрам )я еще не курил но уже не хотел общаться с представителями власти, а тут такая жопа... Через 5мин. дядька в кислотном жилете позвал меня к их машине, там я увидел, у одного в руках тубус, у другого плакат и её с серьезным видом лица. гаир взглянул, что я не пьян и заберу подругу, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, простил и отпустил.... Я был УАХУЕ!
    Мы вернулись в машину, подождали пока бело синий патруль покинет двор и вскрыли пакет...
    На вид крупный табак, напоминает табак для кольяна, как писал shtepsell, слеплен с любовью...
    [​IMG]
    Мы забили целую трубку на двоих... Раскурили, горло не особо режет, но под вискарь, виликолепно мне кажется зайдет, к гадалке не ходи...
    Состояние приятное, главное не пыжить в наборе и курить слегка, чисто для настроения, а не лишь бы чем, а рогами в землю...
    Пошли гулять по проспекту,выбрав вместо кино, вино... пиццу и пиво) похавать после пару часов прогулки и трепа, ох как хотелось)
    С оставшимся я поступил также, как я думаю, сделал бы Боб Марли,с малых лет являюсь почитателем его таланта.
    Итог:все в ОГНЕ 100%
    ElGudini стоит как лом в бетоне)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    Последнее редактирование: 27/3/15
  3. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
    БродЯжноЙ ФеН

    Всем доброго уважаемые.
    Хочу поделиться впечатлением пробы легального фена, полученной от минского бродяги.

    [​IMG]

    День не предвещал ничего хорошего. Находясь в состоянии полуовощя, после китайщины, сидел на форуме, пытаясь как-то отвлечься от депрессивных мыслей. Тут в новых тропиках появляется название легальный фен, честно говоря, отнесся к нему скептически. Зная, как некоторые считающие себя хитросделанными, селлеры обзывают очередную соль. Но состояние в котором пребывал, все таки, взяло верх и я чирканулся на пробу... Каково было моё удивление, когда человек, писавшийся до меня,буквально,минут 15-20 назад, пишет, что адрес на базе, катер на старте, торпеды к бою готовы, аж кофе поперхнулся... Естественно, зная теперишние реалии, ожидал какого нибудь подвоха,но механизм был запущен, глаза горели, руки делали. Судорожно устанавливаю аську, регаюсь,паралельно вижу, что второй тестер получил адрес, тут уж меня понесло... Влетаю в асю,пишу,оффлайн( думаю все,запей водой, но не тут то было. Спустя недолгое время, держал,адрес с фото,хоть это и было лишнее, описание краткое, понятное даже имбицилу,надежное,короче в огне. Стартую,съем происходит,как в шпионском фильме,палева 0. Классическая упаковка давно забытых времён, я ее называю цыганская фитюля в фольге,кому надо,тот понял. По приезду,развернул, на глаз определил где то 0,15-0,2(фото без первого дз). Понеслась... Приём в/в,оно...Только китайцы сволочи, приучившие нас к зубодробительным, диким, ничего не имеющим общего с истинным удовольствием,приходам,очередной раз доказали,что их продукт полная провокация организму. Мои горелые рецепторы кричали- мало... Встаю,заряжаю все,пошла вода...В яблочко...
    [​IMG]
    Достойно, приятно,позитивно- все как мы любим. Жму руку химику,приготовившему этот стаф,зачёт. Это наверное именно та золотая середина, между давно забытым и вновь обретенным... Все прошло по классике, базар вокзал,гуляй равнина,выхода РЕАЛЬНО нет,возможно после собачатины,тут его просто не ощущаю. Хочу выразить свой риспект и уважение человеку, взявшемуся продвигать данный продукт в массы, соль нервно курит, предвкушая крах... Удачи тебе бродяга,так держать, все новое, это хорошо забытое,старое... Я лично, остался более, чем доволен.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  4. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
    ПуШЕчка с хлоПУшеЧкой

    Итак,когдаэто было ,сам не помню,но обнаружил только сегодня,что написанный мною трип репорт по пушечке с хлопушечкой,не имеет место быть ,где ему положено т.е. ТУТ.
    Чем приношу свои глубочайшие извинения уважаемой Маше,хоть я и наебашен.
    Итак запоздалый трип репорт по СК "Пушка" от Покер-Маши.

    Простите, что заставил ждать,но я думаю и так всем ясно, что Машины,лежат как в банке)запаянной из под сгущенки) на века)
    Ток блин полез даун, своей кривой рукой,клад за обналичником лифта,и...держите соседи развал схождения)))
    Когда, разложил обналичку непосредственно перед лифтом,навык имеется)ебт открываются двери злощастной кабины и нет чтобы две девахи симпотичные,на крайняк бабка, да пох кто, ток не два здоровенных быка с протокольными рожами...
    А клад там,на расстоянии вытянутого ключа) пришлось обзывать их чуть ли не милостивыми государями, подкрепить историей про микро сд карту провалившуюся туда, хорошо не спросили какого х она там вааще делала)ловкость рук и пока один из них пошёл за молотком( хорошо ,не чтобы мне голову разбивать) я интилигентно удалился,отдать найденную мною карту,ее ещё достань надо было из закрытого тел без палева,пришлось ронять,но лучше телефон, чем самому на БЕтон мозгами)))
    Выскакиваю из пада, на соседнем встречаю кореша старого, он там живет,и вот он я- старый друг детства,с 0,6 желтых кристаллов.
    Без лишних слов и суеты выдвигаемся нахаузе,который по велению звезд в соседнем от клада падике. Схема отработана,окна закрыты ,тишина ,как в морге в выходной( они там бывают?) и приступаю к непосредственной зарядке содержимого в инструмент. Дабы не пыжануть, не словить манечку и не устроить чудеса в квартире давно не видевшего меня человека,болтаю 0,1 в два портрета,мне 0,06-0,065,корешу остальное.
    Итак пушки к бою,снаряды в обойме,окропим красненькой этот вечер.
    Приход- плавный,волной,которая все больше уносит Вас туда,откуда возвращаются тоько сильные духом. После случая с быками ожидал удара параноидальной шизы,но нет,все приятно и даже сэкси( очень не хватало под боком подруги дней моих суровых). Зная ,что вскакивать не стоит,пролежал около 20 минут,чему был несказанно рад тк обычно на 5-7 минуте подрываюсь с планами Наполеона,по захвату вселенной.
    В данном стафе больше присудствуют нотки эйфории нежели стима,хотя ,как вы тягу назовете,так она и поплывет,проверено годами.
    [​IMG]
    Далее движуха проходила,как в лучших домах восточной европы. Базар,вокзал,чай,кофе. Жаль без потанцуем полежим,тк спутника для привата,увы,не было.
    После первого удара,догнаться не хотелось довольно долгое время. И если кто то пишет свой трип исходя из временных рамок,знайте,у этого человека был недогон. Мое время в ту ночь просто пронеслось,как поезд Сапсан,мигом.
    В целом ,хотя повторюсь,возможно в тысячный раз работа этого магазина обсуждению не подлежит.ТУТ НЕ ДОЕБАТЬСЯ. Комментарии излишне,но все таки кратко:
    Маша-лапа,клад- на века,кайф- бомба,кол-во- бомбардировщик,выхода или нет или меня ещё прет...


    итого мы имеем - 100500 баллов по шкале позитива.
    P.s. Спасибо Маша,дай Бог тебе здоровья и любовника сексуального и богатого)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 27/3/15
  5. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
    Уважаемые читатели моего бреда,все это было написано до моего вступления в легендарное братство повелителей силы ума,БГТ.
    Далее мои репортажи будут носить более осмысленный характер и к их написанию я буду подходить с особым литературным подходом.
    Не судите строго,я не волшебник,но стремлюсь к этому.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
  6. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
    ЯнаКАЗАНтипа.
    Далекое будущее... Исследовательская станция гильдии искревленя сознания находилась на орбите неизвестной планеты. Учёные окрестили ее Казан. День проходил как обычно ,техника работала в штатном режиме,приборы показывали норму по всем датчикам ,как вдруг зонд отправленный на планету подал пронзительный сигнал тревоги.обнаружена жизнь! В срочном порядке весь экипаж собрался на мостике,начав экстренное совещание. Нужно было послать одного из членов гильдии на исследование жизни планеты Казан. И как это обычно бывает,взор всех устремился на самого молодого гильдийца,его звали Нигга. Нигга был обескуражен так как впервые,ему было поручено столь ответственное задание. Он конечно в глубине души боялся, что что-то пойдёт нитак ,но чувство долга превысило страх и он сделал шаг вперёд. Все молча приняли решение и разошлись.
    Нигга знал из кибернета ,что планета Казан в своей атмосфере содержит отравляющие вещества и единственным противоядием является новая разработка учёных,антидот " Нирвана". Он впервые собирался испробовать его на себе. Связавшись с оператором медчасти он получил координаты,которые на его удачу,оказались буквально в пару шагах от его шлюза. С чувством лёгкой тревоги он отправился за ним. Подойдя к нужному шлюзу,без проблем обнаружил антидот и быстрым шагом пошёл к себе в каюту. Он знал, что челнок на Казан отправляется очень скоро и надо было спешить. Не долго думая раскрыл гиперпакет в котором находилось 0,3 г антидота "нирвана". Без лишних эмоций он засыпал половину в инъектор и произвёл вакцинацию. Моментально ,на него нахлынули необъяснимые чувства,такого он раньше не испытывал. Он пытался понять,что с ним происходит,но мысли его покидали оставляя только чувство неописуемой эйфории и расслабления,он задумался о том, чтобы перевестись работать в медчасть,но уже и это стало для него вторичным. Краски стали ярче,бесконечная галактика в илюминаторе мерцала своими огнями и манила к себе. Он понял ,что это именно то ,чего он хотел,быть исследователем новых миров... Немного придя в себя и осознав, что он все ещё не на Казане,а ему уже стоило там быть,Нигга начал спешно одевать скафандр и выдвигаться к челноку. Он собрал свой экстренный чемодан в котором находилось все самое необходимое для него на тот момент и быстро проследовал к шатлу.
    Посмотреть вложение 14415
    Движения его были легкими, походка уверенной ничего не отвлекало от того момента в котором он находился. С улыбкой, он нажал кнопку отстыковки и понесся на Казан. Можно долго описывать те чувства которые он испытывал летя к Казану,но сам Нигга сказал бы одно - счастье есть,его не может не быть! Через пару тройку часов подлетая к Казану он вспомнил ,что действие антидота может ослабнуть и дабы не искушать судьбу он достал инъектор и повторил вакцинацию. Все случилось как и раньше,глаза младшего научного сотрудника горели огнём,он знал ,что готов к открытиям.
    Пройдя атмосферу Казана,он уже ничего не боялся. Сняв шатл с автопилота,он направил его в точку которую указал зонд. Приземлившись ,он конечно не знал ,что ждёт его за дверью шлюза,но без колебаний нажал рычаг открытия.дверь шлюза медленно и плавно открылась. Он вдохнул атмосферу Казана и понял, что на этой планете он готов остаться навсегда. Выйдя из шаттла он был обескуражен,перед ним предстала картина нового мира,того который был ему до сих пор неизвестен. Он срочно передал сообщение на станцию. Я остаюсь здесь! И после этого связь прервалась.В последний момент он успел передать снимок поверхности. Гильдийцы переглянулись ,в их глазах был виден неподдельный интиресс. А Нигга,пошёл дальше исследовать планету....
    Гильдийци смотрели на фото с поверхности Казана и искали следующего претендента ,тк с Нигга связь была утеряна.

    Посмотреть вложение 14416
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 27/3/15
  7. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
    МиккиМикс.
    В пердисловие хочу еще раз сказать что эта площадка для тех ,кто ценит слова" Make love not war" ,a слова " So many fucking lies" нам чужды.Peace вам братья!!!но и в каждой семье не без уродов,но сейчас не об этом...
    [​IMG]
    Итак,мною написан репортаж исходя из рапорта юнкера.
    Юнкер его Величества,как обычно находился в боевой готовности. Как поступило письмо по линии секретной связи Императора.Срочно к бою!!! Координаты были получены. База торпедных катеров срочно спустила шлюпки на воду...Полный вперед!!! Район- чирвонец!!! Юнкер подобрался и хоть и не смотрел "Бондиану" сделал все в лучших ее традициях. Палева зеро. Стоп машина...Полный назад!!! Юнкер устремился на базу с все еще заряженный миной,решив именно при нащичии достойного оборудования ее разминировать...юнкер предпочитал олд- скулл...бонг. Добравшись на базу он досттал из личного шкафчика,свое тайное оружие...стекляный меч занесенный над реальностью. Налегке разобравшись с конструкцией мины,он зарядил бонг силой обращенной в мелкопорубленный табак с ноткой лично от Уолта Диснея,кто не пробовал не поймут.юнкера, в том момент ничего не волновало. Он сделал два глубоких вдоха и ошутил плавную волну , накрывающюю его тело. Не было ни малейшего перебора,юнкер не был любителем жесткой качки. Он считал что шторм не для него,предпочитая достойное времяпровождение. Движения его были плавные,голос слегка посажен...также юнкер постоянно курил папиросы,но видимо это его личная привычка после Революции. Время проходило плавно и приятно. Юнкер решил пройтись,но музыка не давала оторвать от себя слух. Он понял, что Микки обещает быть новым брендом.Он вышел на балкон,закурил папиросу и подумал о том,что
    впереди предстоит еще много славных боев...
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 8/4/15
  8. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
    4П или ПравилаПредПолетнойПодготовки.
    Сразу извиняюсь за задержку. пилот, во время испытательного полета ,на одном из виражей испытал перегрузку в 5 Г( по Героиновой шкале). И аварийное реле в мозгу ,незамедлительно его отключило.

    Теперь о главном...
    Нига не был новичком. Реактивные полеты манили его с малых лет. В душе он предпочитал старую-добрую турбовинтовую авиацию. Отношение к сверхскоростям последних лет,его было крайне скептичным. Выходя на испытательный полигон он всегда помнил ,сколько славных пилотов разбилось на китайских сверхскоростных истрибителях...


    Нига ожидал подтверждения старта операции. Груз F, который исходя из полетного плана он должен был забрать,уже ждал его на авианосце. Этот груз ,был его последней надеждой на мирное небо,свободное от сверхскорости...
    Держа в руках ценный пакет, он к своему удовольствию сначала не понял, где находится та самая секретная шифровка F. Но немного покрутив черный ящик в руках,он быстро извлек содержимое. Нига трижды просалютовал "Виват!" парням из штаба и уровню их подготовки. Их опыту и креативу можно позавидовать. И вот ,искомое перед ним...
    Осознавая всю ответственность своего шага,он зарядил больше половины фольги содержащей в-во F в бензовоз и проследовал в кабину пилотов(не повторяйте ни в коем,если не уверены в последствиях) Разрешение на взлет было получено.Он держал штурвал в руках. Полетели!...
    Неописуемая умиротворенность охватила все его тело. Он не ожидал,что новая по сути F,ничем не уступает,а даже во многом превосходит его ожидания. Давно забытые чувства накатывали волнами,разили громовыми ударами с ног.Сидя в кабине в тот момент он уже знал,что его надежды о мирном небе растут в геометрической прогрессии. Шли минуты,а ему все больше хотелось радоваться жизни. Волнения,страхи и подступающая все чаще дипрессия,все это было за бортом... Улыбка победителя не сходила с его лица.Он готов был часами смотреть на блики солнечного света на фюзеляже и думать о том, что не все еще потеряно.Мы еще можем изменить ход, все нарастающей гонки вооружений,сказав решительное нет, все сами знают чему. В порыве эмоций он хотел бежать в штаб армии и провести инстуктаж о скорейшем разоружении,но сдержал порыв.
    Он плыл по волнам своих эмоций,чувств и тактильных ощущений. Приятная истома охватила его руки и ноги,но это не мешало продолжать полет. Он знал,что все будет именно так,как он любит!!! Движок равномерно урчал и Нига урчал ему в унисон. Только в этом состоянии он мог по-настоящему расслабиться и получать удовольствие. Шел уже пятый час полета,в окна кабины светили яркие солнечные лучи. Жить- хорошо...
    Подлетая обратно,он вспомнил про шифровку,которая прилагалась к грузу F.
    И хоть он и не был любителем технического чтива,все таки прочитал ее:
    " Внимание!
    Новичкам ,строго придерживаться этих указаний.
    1. Не превышать дозировку F!!! в этом случае лучше недобздеть,чем перебздеть. Имеете дело с опиатами,будьте добры отвечать за себя и окружающих. Не повторяйте чужих ошибок.ТС знает,что пишет.1/5 упаковки оптимальный стартовый набор.
    2. Наиболее целесообразным,является курение и в/в вливание F(лично мое мнение) Но и обладателей мега носов F не огорчит. Просто эффект от в/в и курения наступает сразу ,соответственно можно контролировать тумблер "больше-меньше",что в случае с сублингвальным(пероральным)приемом затруднительно.
    3. Не переступайте грань,если в/в для Вас ново. Эффект от курения F ничуть не хуже,даже имеет свои неоспоримые плюсы ощущений.
    4. Осторожно,без спешки, извлекайте груз из тары. Оно того стоит."
    Прочитав последний пункт,Нига хлопнул себя ладонью по лбу. Именно эту ошибку он и допустил извлекая F. Но его ничуть не смущала перспектива продолжить испытания в дымно-туманной среде...
    Продолжение следует.
    P.S. Это послание всем Нам . Олдовым пилотам.
    F-ATM при идеально подобраной,в моем случае завышеной,дозировке является,не побоюсь этого слова-ЛУЧШИМ опиатным стаффом на территории РБ. И поверьте я знаю,о чем говорю...Мёд,мак,шуга и иже с ними- все это нервно курит,когда в студии F-ATM.
    Всем ,кто хочет КАК РАНЬШЕ, Вам только СЮДА!!!
    Researchchemicals-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    По всем вопросам касаемо !!! СУГУБО УПОТРЕБЛЕНИЯ F !!!,писать в лс.
    Посмотреть вложение 14925
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 18/4/15
  9. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
    For ma nigga54t45t45tfrom tha ghetto
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Товарищи, граждане, братья и сёстры, за что забанили Ниггу? Мне так лаконично и не ответили на этот вопрос. С человеком общались и тут бац... пропал. Я так понял его навсегда забанили, но хоть в двух словах скажите за что? Ведь пользователь был адекватен, а тут на тебе...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  13. Mr.Teddy

    Mr.Teddy КИДОК.

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    1.176
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.483/1/-0
    Он сейчас во всю активничает на другом ресурсе. Меня кстати так же интересует вопрос - почему он в БАН такой долгий срок. Не более зная его по общению на соседнем форуме, знаю приблизительно, что он за птица, но так же знаю, что касательно этого форума - он молодчага и старичек
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. володя растоманович

    володя растоманович Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    несовсем, незнаю за что бан, но меня динамит капитально, конечно развести меня ему врядли удастся, но кредитом моим воспользовался без разрешения. теперь и за мной не заржавеет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    О чем вы говорите уважаемый?)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. володя растоманович

    володя растоманович Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    а что непонятно?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
    Привет уважаемые посетители!!!
    Я вернулся из бана, если у кого то есть какие либо вопросы, предложения, пожелания милости просим в лс. Всем ответил, на данный момент.
    Посмотреть вложение 17655
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. LouisVuitton69

    LouisVuitton69 Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/14
    Сообщения:
    781
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.159/1/-1
    Чепух) так мое мнение
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  19. володя растоманович

    володя растоманович Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    как ни странно, всякое возможно, на этом и шанс был выдан. посмотрим.
    но про бан - молчи лучше)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование модератором: 6/6/15
  20. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
    • Мне нравится Мне нравится x 1