⚠️ Важно Наркотическая ломка

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Elite-tea, 7/7/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Elite-tea

    Elite-tea кидала Banned

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    197
    Карма:
    103
    Оценки:
    +410/0/-2
    Наркотическая ломкаэто патологическое состояние, которое у разных людей проявляется через разное время употребления наркотиков. В основном, абстинентный синдром развивается на фоне принятия сильных наркотиков, героина.


    Обычно ломка появляется после употребления наркотических веществ в течение нескольких недель. За этот период у человека обычно развивается наркотическая зависимость, и появляется потребность в увеличении дозы. Чем выше «стаж» наркомана, тем интенсивнее наркотический абстинентный синдром.

    Но у людей, имеющих определенные особенности нервной системы или ее болезненные изменения, ломка может появиться даже после двух-трех раз употребления наркотиков.

    Осознавать то, что он попал в коварные сети наркотической зависимости, человек начинает только тогда, когда появляется абстинентный синдром. При невозможности принять наркотик больной ощущает ломку. Она у каждого наркомана разная, но по всем своим симптомам всегда болезненна и неприятна.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. TS
    Elite-tea

    Elite-tea кидала Banned

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    197
    Карма:
    103
    Оценки:
    +410/0/-2
    Симптомы наркотической ломки
    Первые признаки абстинентного синдрома у наркомана появляются по истечении 8-10 часов от употребления последней дозы. Первые признаки наркотической ломки – нервозность и раздражительность, неспособность контролировать свое поведение и эмоции. Тело содрогается от сильнейшего озноба, наблюдается обильное слюноотделение и слезоточивость, нос закладывает от насморка, повышается потоотделение.

    Через некоторое время расширенные зрачки наркомана перестают реагировать на свет. Начинается сильная рвота. Наркоман не может ничего есть. Аппетита нет вообще, да и старание съесть что-либо оборачивается отечностью. Если больной не употребит наркотик, все симптомы ломки усилятся и достигнут пика интенсивности через трое суток.

    Затем у наркомана повышается артериальное давление, учащается пульс, развивается диарея. Но самый основной и самый болезненный симптом наркотической ломки – сильнейшая боль в костях и суставах. Человека словно ломает. Его мышцы сводят судороги. Измученному болью наркоману даже не удается отдохнуть или отключиться. У мужчин во время ломки может возникнуть самопроизвольная эякуляция.

    Но тяжелее, чем физическую боль, наркоман во время абстинентного синдрома переносит психологические страдания. Оказывается, что боли при ломке являются мнимыми, фантомными. Когда человек начинает употреблять наркотические вещества, он ждет от них чувства удовольствия. Но когда вместо наслаждения приходит ломка, больной понимает, что наркотик не даст ему желаемых удовольствий. После начала развития абстинентного синдрома «кайф» от наркотика вообще пропадает, и наркоман вынужден принимать препараты, чтобы избавиться от страданий.

    Наркотические вещества обладают свойствами угнетать нейроны, поэтому они блокируют болевые ощущения. После регулярного употребления наркотиков нервная система привыкает к такой работе, и ее клетки перестают вырабатывать собственные обезболивающие вещества – эндорфины, отвечающие также за чувства удовольствия и радости. Клетки всех тканей и органов начинают требовать наркотические вещества, отказываясь функционировать без них. Вместо адекватных сигналов мозг получает сигналы о том, что организм страдает. Это и есть наркотическая ломка.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  3. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Самое голимоё для меня на кумаре, это ноги. Когда болят ноги, это ппц, отвечаю. У меня от опиатов так ноги крутило, что я думал в окно выйду.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  4. Железный чел

    Железный чел Banned Banned

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    196
    Карма:
    133
    Оценки:
    +349/1/-0
    У меня от солей ноги тоже крутило))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Smili

    Smili Активный

    Регистрация:
    28/12/14
    Сообщения:
    220
    Карма:
    133
    Оценки:
    +516/0/-0
    Меньше самовнушение делай себе и не чего крутить не будет курю спайс уже несколько лет можно сказать каждый день как нет спайса не курю есть курю но не чего не крутит тока пездят ноги руки выкручвает язык тока радугой становится )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. 2114

    2114 Про-Тестер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    362
    Карма:
    173
    Оценки:
    +752/0/-0
    Депозит:
    $100р
    крепитесь и все прайдет. больше пейте и жуйте фрукты
     
  7. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Та не. От спайсов у меня все норм. Я вот за опиаты говорю))))