Отзывы | ТрипРепорты

Тема в разделе "Happy Lab", создана пользователем Happy Lab, 11/9/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Доброе время суток, это тема создана для Трип Репортов нашей продукции, а именно продукции магазина Happy Lab. Помните все Трип Репорты на Вашей совести. Отпиши Трип по существу - за нами не забудется :) Миру Мир!)

    Пример короткого отзыва, который должен оставить каждый клиент.

    Сервис 5 баллов из 5
    Клад(Место клада) 5 баллов из 5
    Оператор 5 баллов из 5
    Качество/Вес продукта 5 баллов из 5.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
    Последнее редактирование: 14/9/15
  2. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Опа, опа, первынах!
    Братва, сестрва))) итд., всем привет!!!
    Хочу и сюда вписать немного своей изумительной истории знакомства с данным магазином.
    Самое главное он надежный и добросовестный. Кинул капу, получил адрес, забрал. Все. Коротко и ясно!!!
    Далее, про качество, опять таки, коротко и ясно- АХ....ТЕ...НЫЙ! Рекомендую, советую и прописываю всем, как доктор!))) на счет доктора я так, пошутил, я не доктор, я тракторист!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. Джафара

    Джафара Мошеница. Banned

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    70
    Карма:
    48
    Оценки:
    +101/0/-1
    Всем peace братья сëстры по бизу!tgrhrth4 Сегодня был весьма скоростной день, с утра зашёл братц попросил замутить ускоренных )helpxxx blindxxxdancexxxcarsmilexxx Примерно в 9 утра на связь в випол вышел магазин one love - Happy Lab) дождались, оплатили, стартанули 545454t- но чувака вызвали на работу, на адрес двинула alone. Адрес заклада даже не пришлось перечитывать дважды -podarokxxx нашëлся сразу, как впринципе и всегда. Поиск места дислокации.... люди, дети, понаставляли домофонов =/ оп, сраслось, распечатала зип (кстати хочу заметить - однажды мой заклад (курьер как мне сказали уехал из города и не мог сделать переклад начался ливень и мой заклад лежал прям на стоке...... мокрые зипы....открыла - совершенно сухие целые камни ☺так то!) - рыженькие камушки и по сравнению с другими солями - запах довольно таки приятный, 89o89oo9k измельчила неболькой камушек , употребляю нозально doro6kAxxx- жгëт секунды 3 далее ароматизатор ощущается, вышла с падика, присела на качельку, включила трек. Nongrata - поводы, он прëт на разгоне) Сразу после употрбления минут через 3-4 по телу проходят приятные волны эйфора, настрой улучшается, проходит моя социопатическая скованность, сознание и личность переносится на другую плату... музыки уже мало - звонить. Встретила знакомого, замахнули, пока ходили по городу по его делам его уши видимо завернулись, после первой и второй дороги оч хочется догнаться, то ли толер, то ли самовнушение и подсознательная (да и сознательная)))) тяга к горькому снегу...Smile106656565 позвонил братишкее мой -есть чооо??344t54y6rf - конечно братишка - пошли до него) свернула мозги и уши собесеников ) при этом с меня слова не вытянешь иной раз а тут) Глупо было бы! Покупая не первый раз в Happy Lab -а скажу уверенно - это на редкость для сегодняшнего дня ровный шоп. В магазине работают очень хорошие люди от души им мирного неба над головой и процветания магазину, те кто сомневается в чëм то смело и уверенно отбрасывайте любые тени сомнений. Всем BIZ!Vishenka3456yh65t65y45646yhj76jyu!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  4. фрогги

    фрогги Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/8/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Оценки:
    +4/0/-0
    Такс начнем.
    Работа оператора 5+(сразу отписывает и все понятно)
    Закладки 5+( в городе збс)

    Один из лучших сервисов. Если не лучший.

    Трип репорт позже)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. 11111111

    11111111 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/9/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Оценки:
    +2/0/-0
    Вобщем я тип знающий все сервисы. Этот пожалуй лучший, т.к после оплаты сразу сообщают клад. Оператор вежливый. Единственное в ассортимент, хотелось бы добавить что нибудь такое после чего можно уснуть. Знаю есть такая херь а как называется не знаю.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Руслан нежный

    Руслан нежный Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Всем доброго вечера! А добрый он благодаря данному магазину! Вчера забирал клад(впервые за все время употребления) адрес скинули через пару минут после оплаты. Приехав на место принялся за поиски, искал очень долго... Минут наверное 1,5-2 ))) уважаемые посетители и покупатели все ОК! Магазин ровный, сотрудники грамотные! Отдельное спасибо оператору, терпел меня перед заказом мин 40) ТК я не знал как там и че с этими "кладами". Забрал,открыл,удивился) с рук обычно такое количество,как в одном из пакетов( их два по 0.5) выдают за целый гр((( раздробил один камень, снюхал пол колпака( спасибо опять же оператору( объяснил че,как, куда, сколько и почему так мало надо)) и жду ... В носу щипало, как в первый раз) мин через 10-20( не помню)) оторвав взгляд от телефона и подняв голову начал понимать, что штырит нереально!!! Не знаю всех этих умных слов типа эйфа, Стима или как там... Скажу просто, что таращит))) и довольно долго! Итого мы имеем: ровное количество, отличное качество, отличный эффект, ровных и грамотных и терпеливых сотрудников...и очко кстати жим жим не делает, что барыгу могут пасти и тебя вместе с ним) вообщем проверено! Так что уважаемые посетители данного сайта рекомендую менять вам статус посетителя на статус покупателя! Не сыкайте! Здесь все ровно и честно! Всем спасибо! Удачных продаж и покупок!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 14/9/15
  7. KazTransGanj

    KazTransGanj Пользователь

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    64
    Карма:
    73
    Оценки:
    +204/7/-5
    Приветствую всех.

    Получил от Happy Lab пробничек Tigrin светло-коричнего цвета, объёмом 250 мг.
    Честно говоря не заметил разницы с предыдущей версией (Tigrin голубого цвета). Хотя от голубого Тигрина меня подташнивало, а эти красные кристаллы залетали на ура )

    Вещество довольно качественное и сильное. Действует долго. Нозальным способом достаточно вдохнуть 5-10 мг. и ВСЁ! 3-4 часа активной жизнедеятельности на запредельной скорости вам обеспечены )

    Что касается отходняков - я их не испытываю по той просто причине что свои "заплывы" я прерываю проверенным и 100%ным способом (который подойдёт не всем) - нажираюсь в зюзю и утром уже страдаю от похмелья. Зато выспавшийся и без пост эффектов ;)
    Хотя их не должно быть. Вещество действительно качественное и "чистое" насколько это только может быть.
    За качество вещества сталю твёрдую пятёрку! (у меня пятибальная шкала оценки)

    За качество клада - 4 (с натяжкой). Первый клад я не обнаружил, не смотря на более чем детальное описание. Скорее всего клад "рванули", потому что в тупую его найти вряд ли бы кто смог. После непродолжительной перепалке с операторм, выдали мне другой адрес. Описание адреса было с небольшими погрешностями. Но логическое мышление не подвело и клад был всё-таки найден. Удивительно, но там закладка пролежала 2 дня, при том что не самым завуалированным способом. Её могли бы обнаружить, что называется "втупую". Однако повезло ))

    Общение с оператором - трайбан (с минусом). Над этим бы магазину ещё поработать надо. Там конечно не так всё запущено. Но всё же осадочек от общения остался.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 14/9/15
  8. Джафара

    Джафара Мошеница. Banned

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    70
    Карма:
    48
    Оценки:
    +101/0/-1
    Категорически не согласна с KazTransGanj .H15073453454 С самого старта мучу движки у магазина Happy Lab. Handshake5454 НИ РАЗУ не было такого, чтобы оператор общался не по людски, нервничал и общался грубо... Скорее с точностью наоборот, некоторым бы у них еще поучиться можно было, да и вообще на ровном месте обычно люди не грубят )))) насчет описаний клада - там зачем логика -ВСЕГДА точное описание, ну это конечно если, процитирую KazTrance - "Там конечно не так всё запущено. "doro6kAxxxstenaxxx
    Вообщем, чуваки, если хотите к себе хорошего отношения - относитесь так же и будет мир в бизе. и не тупите.... RussianRoulette56564554
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  9. Джафара

    Джафара Мошеница. Banned

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    70
    Карма:
    48
    Оценки:
    +101/0/-1
    пробник получил еще и оператору тройку с минусом ставит)))) ахахахаах ой я не могу, Happy Lab, ты хоть поблагодари человека, что он вообще трип-репорт написал - сделал одолжение))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. bad_mad v

    bad_mad v Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/9/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Оценки:
    +1/0/-0
    Салам всем кто читает мой трип. Вообщем пробник был хороший качество зачетное адрес маскировка все на 10+. доволен всем берите именно в этом магазе ребятки движ)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Всем салями! Как Вы, человеки?))) Надеюсь все неплохо?! Спешу оставить отзыв, очередной, так сказать.))) Брался вчера ночью, добавить нечего, все на должном уровне. Кинул капучино, 1минута 37 секунд, получил адрес. Еще минут 25 на дорогу, и тигрин раскрыт и употребляеться по назначению. Жаль труба-лопата, вспышки нету, ххотел фото приложить упаковки и самого стаффа, но как нить в следующий раз.
    а так, люди, если задумали двигануть, то данный магазин-самое то!!! Без всяких сомнений!!!
    Всем всего самого акуитительного!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  12. Джафара

    Джафара Мошеница. Banned

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    70
    Карма:
    48
    Оценки:
    +101/0/-1
    Еще один замут - приятно когда селлеры подходят к индивидуально к каждому покупателю ) всë как всегда прошло ровно, я сама случайно закосячила, на что отреагировали помогли и исправили ситуацию) всегда уверено можно брать в данном магазе - и это проверено ни одним днëм, так что гоу ускорятся, про то, что альфа эта в космос уносит я расскажу в репе чуть позже)) и фотки стаффа
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  13. Kolakonst

    Kolakonst пресс-служба космоса

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    23
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-1
    Приветствую всех братья,
    Пишу так саказать тизер моего будущего полноценного трип-репорта на альфа эйфостима от лаборатории, которая счастьем делиться ;) Happy_LAB
    Сервис 5 из 5
    Место 5 из 5
    Про оператора отдельно хотел бы выразиться)
    Оператор 5 из 5
    Вес 5 из 5
    Про качество пока не могу написать, бро, как затестю отпишу.
    Об операторе слово: если бы у нас на планете везде был такой качественный сервис и отношение друг к другу, то вокруг стали бы все миролюбивей и дружелюбней.

    Респект, тебе, бро.
    Все от души!
    Добра и процветания!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  14. Mansur

    Mansur Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/8/15
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +5/0/-0
    Не попал в первый список тестеров, так они сделали второй!
    С химией толком не знаком, но всегда хотел попробовать. Вот и совершилось, мне дали пробник. Если честно никогда не верил в эти пробники, думал всё постанова. Но нет, так получилось что проверил форум как раз когда начиналась раздача и получилось что я первым стал на раздачу пробника! Весь день проверял форум, чтоб не пропустить адрес(а то блин начитался когда не находят клад, типа его кто то нашёл или хз чё там, но его не могут найти). Кстати через тор немного проблематично постоянно проверять. Ну вот мне пришло письмо с адресом клада, я реально не мог поверить в то что мне дадут что нить попробовать и за это не надо платить(просто был печальный случай с china-mafia, ебаный кидала) Пришёл адрес спального района аты, я просто новичок в этих закладках и мне казались все странными во дворе, ну там молодёжь стояла общалась как раз возле моего падика. Ну так как я немного параноик, прошёл круг возле дома. Но самое что меня насторожило сидел парень на лавочке в темноте и когда я сделал круг он там же так и сидел в полной темноте. Я постоял возле подъезда, а клад был под балконом, в смысле нужно было нагнуться и поискть его, поэтому со стороны это смотрелось бы очень странно. Потом меня заебала эта параноя и с мобилкой залез под балкон. Я начал рыться, т.к в описании было что под маленьким камушком. Оказывается всё относительно) Когда я пересмотрел все маленькие камушки, потом до меня дошло что должно быть не тяжело искаемо, но если не знаешь хрен найдешь. Я приподнял средний, относительно всех маленьких, камушок и увидел недавно присыпанную землю. 1 сек и я нашёл тот самый пакетик tigrina) Ну реально если не знаешь, хрен найдёшь. Я по закладкам второй раз и хз кто там на той стороне, вернее третий но в первый раз(если есть информация об china-mafia, буду рад если дадите её, ёбанная кидала) я так и не дождался адреса(
    Ну так я забрал пробу, приехал домой. Изначально подумал типа мало и её не хватит, так глубоко я не ошибался) Вынюхав всё кроме 2 нормальных камней, я сначала не понял что и как. Я как добрый человек, захотел поделиться с другом. Отзвонился он забив на свадьбу на которой гулял, приехал. Ждал меня, но уехал не дождавшись меня)) т.к я так заобщался с оператором, что аж потерял отсчёт времени. Я реально 2 часа сидел в куртке и общался, сам не заметив как прошло время. Оператор реально красава, поверьте мне!) Ну и после я поехал сам к другу, т.к стало пздц не удобно, я же обещнулся угостить значит надо сделать. А он кстати говорил что он кушал их и попросил взять воды) он блин как в воду глядел)))
    приехал к нему, а их оказывается 2, а камень последний самый большой который был остался один. думал не в догон будет. ну ничё разбил я камушек, разбил по щепотке каждому(хотел поделить на них двоих, но не дали, мужская солидарность хули) ну и вынюхали всё. я не думал что их это напрёт, но блин они не давали мне рот открыть) друг который не пьёт, но курит объяснял что и как тут двигаются в ате(я просто сам не местный), а другой который был очень пьян(ну прям очень, который хотел кого то отпиздить, ну сами понимаете свадьба) вдруг более отрезвел и стал более адекватный, хотелось больше общения и их реально пёрло)


    Сервис 5
    Клад 5
    Оператор 5
    Качество/вес 5
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  15. almatyrast

    almatyrast Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/9/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Привет всем браза прошлый акаунт скоторого записывался на пробу almatyrasta заблокировалиpokaxxx
    Но я решил
    Вчера взял пробу 0.25гр альфыdancexxx
    Приехал на место клада,место не палевное,нашол быстроbravoxxx
    Само вещество было одним камушком,упаковано очень акуратно сначало в герметичный пакетик и после в бумажную упаковку что остовляет хорошие впечетления о магазинеTatice54g45h56h

    Доехали с другом до хаты,приняли нозально примерно по 10-15 мл прихода не стоило ждать ,буквально через минут 30-40 пригла легкая эйфория и после бешоный прилив энергииdoro6kAxxx толер 0-ой у нас двоиих,сильно потянуло на розговор много узнали нового о друг друге качество товара на высоте без всяких отходняков что не мало важное и кажется без всяких примесейapplausexxx
    Спасибо огромное TC за выделеную вами пробу у нас остались очень хорошее впечетление о вашем магазине,будем брать,такшто брацы покупайте смело без сомнений u776u68i87h
    Мира и процветания вашему магазинуFly245435,ждем новых поступлений blindxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Всем здрасьте! Как вы? Где вы? Что вы?)))
    Опять, снова, по-новой, заново задвинул движ в данном магазе. И что вы думаете?)))
    Опять, снова, по- новой, заново и как всегда все на высоте!!! Без изменений! И адрес, и дурь и оператор на 99 балов! (По 100 бальной шкале). Спросите, а почему ни 100, раз уж в восторге, а я скажу, 1 бал не додал, чтоб не сглазить!!!)))
    Вот такие вот пирожки!)))
    Как и обещал, выкладываю фото стаффчика и упаковки.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Спасибо ребята, за отзывы. Мы всегда рады видеть Вас в списке наших клиентов. А так же мы всегда готовы пойти нашим постоянным клиентам на встречу. Будем радовать вас исключительно самым лучшим товаром. Ну и сногшибательными бонусами :D
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Че то тихо вокруг!?!?!?54t545t45tgSleeping536365Suicidey56yhyfhhfg
    Наверное все:
    - по-тихонечьку, по-маленечьку,по-немножечку, по-зернышку,по-семечку, копим денежку, копим денежку! На ТИГРИНЧИК!)))
    Такая же фигня!))) кризис мля)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. Kolakonst

    Kolakonst пресс-служба космоса

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    23
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-1
    Трип-репорт на эйфостимулятор Alpha PVP от Волшебного магазина Счастья (HappyLab)!

    Приветствую Вас братья, не обессудьте за отсутствие, дела.
    Недавно начал работать с новым магазином HappyLab - могу сказать, что это реально волшебный магазин!=)
    Где отношение к покупателям на высшем урвоне!
    Такого еще не видел здесь.

    Сам трип-репорт:
    Взял гр альфы на двоих. Принимали интраназально. Первая трасса была примерно по 100 мгр.
    Через минут 10-15 пришел наплыв и релакс))
    Со временем пришла стимуляция.
    Могу порекомендовать этот товар для тех кому нравится скоростить. Не спал дня 3 )) Но, эт сам виноват - переборщил и двигался постоянно ))

    Ребята ТС очень креативные)
    ЗипЛоки порадовали.

    Товар качественный реально, что в камнях так это вообще супер!
    Отдельно большое спасибо оператору. Все организовал быстро и надежно.

    Качество 10/10
    Клад 10/10
    Сервис 10/10
    Количество 10/10

    Единственное, могу сказать, что альфа - не вызывает эйфорию. Это хороший стимулятор и релаксант.
    Что такое настоящий эйфор - я знаю не по наслышке, Вы уж мне поверьте)))

    В общем, огромное спасибо ТС HappyLab!
    Процветания Вам и надежных клиентов!

    Братья, все, кто хочет отдохнуть качественно - рекомендую этот ТС! Сервис не подведет! =)

    Всем счастья! )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  20. naiman1986

    naiman1986 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/9/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-1
    Magaz rovnii ochen prichem! Vse kto levoe pishet srazu skazhu chto eto Vse huinya! Mutnul 30 gr za 15 minut iz kotorih 10 minut kivi iskal! Operator respekt! staff och horoshii
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Не согласен Не согласен x 1