★Чётко Харьков Закладки Отзывы и трип-репорты

Тема в разделе "KRIK SHOP-[Харьков][Закладки]KRIK SHOP-качественно и доступно.", создана пользователем ESKANDER, 26/11/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    ESKANDER

    ESKANDER KRIK SHOP Shop Manager

    Регистрация:
    24/10/18
    Сообщения:
    72
    Карма:
    49
    Оценки:
    +50/3/-0
    Всем привет! Тут жду ваших отзывов и трип-репортов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Slim Kh

    Slim Kh BaksMan Support

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    100
    Карма:
    69
    Оценки:
    +155/0/-2
    Трип по продукту альфа от магазина КРИК
    Тэстил м .26.197.100
    Толлер высокий
    Получил фото от данного магазина
    Адрес находился на соседнем раене
    С товарищем собрались и двинули в путь клад положен был методом приклада что обрадовало так как недавно выпал снег
    Приехали на место по адресу нашли не сразу только из за того что на улице было два одинаковых номера дома увидев место по фото подошел и снял за две секунды плюсик кладарю уходим с места во дворы клад в черной изоленте упакован компактно размотав его вижу зип в нем порошок белого цвета как снежок аж поблескивает взяв сухарь с собой насыпаю четверть от всего веса в колпак на табак и нажигаю
    00:00
    Приятный насыщенный вкус
    Густой дым заполнил баклажку и я втянул в себя все без остатка
    Этот один калпак мы запустили по кругу 3раза
    00:01
    Выдыхая дым чувствую как порядочно начинает стимить
    Глаза открылись на всю становится жарко авто
    00:10
    Стим доходит до максимума мы идем с товарищем перебивая друг друга разговариваем
    00:20
    Стим достиг плато прет не по детски
    Но мы сыпем еще столько же в калпак уже сидя дома
    00:30
    Добавив еще сами тога не замечая начинаем без перерыва курить порох прет как не в себя вкус отменный и мы решили продолжать
    01:00 за час мы вдвоем съели весь чек весом 0.25 лепит нас не по детски глаза на выкате мотор на высоких оборотах легкость в теле и каша в голове но мы уже на это не обращаем внимания
    Вывод
    Товар стоит тех денег которые за него просят по качеству ни чем не хуже остальных
    Из плюсов вкус то что медленно выгорает и минимальные побочные эффекты спасибо магазину за доверие удачных продаж
    Оценка
    Место 9/10
    Упаковка 10/10
    Оператор 8/10
    Качество 9/10
    Товар хорош берите не пожалеете
     
  3. Slim Kh

    Slim Kh BaksMan Support

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    100
    Карма:
    69
    Оценки:
    +155/0/-2
    И снова всем привет в этот раз трип по продукту микс от магазина KRIK
    Получил значит я фото и поехал на адрес место отличное палева 0 как ранее успел убедится что кладарь знает свое дело хоть и был прикоп под камнем камень под снегом нашел за 2минуты ну и покатил к кенту домой я на выходах со скорости он под кодеином так что мы готовы проба была весом в 0.5 грамма мы табачим и начинаем
    00:00
    Первая хапка чуть не дал ленту
    Но не переношу вкус микса думаю не один такой косой зашел по кругу дымим красота
    00:10 микс плавненько снял нервяки все пайки ушли в сторону и мое каменное лицо распылилось в улыбке
    00:30
    За пол часа мы скурили четверть грамма микс мягкий плавный
    То что надо старые добрые микса от которых нету хлама релакс сидим куримм калпак за калпаком разговариваем
    01:00
    Скурили мы почти все
    Кент зависает пуская слюни еще бы кодеин плюс микс норм сочетание
    Я вишу курю красота все выходы давно позади хочу есть и спать как мне. Этого не хватало
    Вывод
    Микс не доя мясников а доя тех кто хочет кайф пнуть и повисеть а не спать берите курите на здоровье
    Место 10/10
    Упаковка 10/10
    Оператор 9/10
    Успеха на леге крик
     
  4. Tomento

    Tomento Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +4/0/-1
    Вещество: A-pvp от KRKI SHOP
    Вес: 0,15 гр.
    Способ покупки: Проба
    Способ употребления: Курительно
    Тестер: Парень, 23 года, 185см/84кг, толерантность выше среднего
    Место клада:
    Адрес находился в 5-ти минутах ходьбы от дома, между 5-ти этажных домов. Клад был расположен сзади дома, прикопан под какой-то деревяшкой Найти место и снять клад было легко. В общей сложности, я уложился в 25 минут.
    Упаковка:
    Завернут в желтую изоленту, затем zip. Повреждений и потёртостей упаковки нет.
    Вид вещ-ва:
    Белые кристаллы разных размеров. Местами кристаллы покрошившиеся почти до состояния пороха.
    Тест:
    Когда клад был снят с адреса и я уже добрался домой я распаковал клад, измельчил кристаллы в порошок и кинул в лампу. Подкурив сигарету и решая в какой фильм завтыкать, я оценивала свои ощущения. Минут через 10 состояние начало плавно изменяться. Пульс участился, немного присушило, настроение стало заметно улучшаться. Ещё через 10 минут я потянул еще разок лампу и почувствовал, как действие вещ-ва достигло пика. Мысли, воспоминания в голове пролетали и менялись на большой скорости, дыхание участилось, немного бросило в жар и среди всех ощущений вдалеке присутствовало чувство эйфории. Поговорив с другом по поводу его взгляда на приход, выяснили что у него приблизительно такие же эффекты. Включив какой-то фильм и посмотрев минут 7, мы пришли к выводу, что сидеть и втыкать невозможно. Я решил убиться бо дома был жуткий пиздец, и мы договорились сделать уборку. Следующие 2 часа мы мыли посуду, собирали по квартире мусор, в общем отмывали всё до блеска. Расправившись с уборкой и наконец присев в кресло я понял, что действие вещ-ва начало идти на спад. С начала теста прошло 2 часа и 20 минут. По телу чувствовалась лёгкая усталость и слегка начала болеть голова. Но отдаленное чувство эйфории всё ещё присутствовало. И это было кайфово. Выходов сильных не было, но мы решили облегчить своё состояние натурой.
    Мне безусловно понравился данный товар. Непривычно, когда Альфа даёт ощущение эйфории. Негативных эффектов типа паранойи, шизы или измены замечено не было. Рекомендую попробовать и оценить этот стафф! Необычные ощущения и лёгкие отходняки (при разумном употреблении).
     
  5. Ricardoalvarez

    Ricardoalvarez Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/11/18
    Сообщения:
    6
    Карма:
    19
    Оценки:
    +7/0/-0
    Всем привет,хочу рассказать вам о миксе Крикаbravoxxx
    Беру у данного магазина часто!
    Короче,решил я с Кентом полазить на леге и поискать магазы с норм ценами!Бац, наткнулись на магазин Krik shop,решили взять 0.25 микс,Оператор в адеквате и отвечает быстро, короче дал фоточку,выдвигаемся за кладом.
    Клад был ровно в 300 метрах от дома, приходим смотрим по фотке,клад припрятан в трубе,место нормальное не для чаек,ну короче сняли в однокасание и потопили на хату
    00:00-забиваем сигарету и ждём пока торкнет4tt54ytthryhrt
    00:05-накурило но не так как хотелось,решаем делать мокрый
    00:10-опускаю один колпак данного микса и улетаю,накурило с одного мокрого так как будто курнул 3 колпака хорошего шишла,заходит приятно,горло не дерёт.
    00:20-сидим с Кентом накуренные базарим и играем в картишки,накурило оч хорошо,никогда ещё не пробовал такого стаффа,микс да ещё и валит как шишка лютая
    Вообщем магаз хороший,советую брать уже 7 покупка и все находкиbravoxxx
    Микс 10/10
    Оператор 10/10
    Место и адрес 10/10
    Магазину желаю процветания и адекватных клиентовpokaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Ganzzzzzza

    Ganzzzzzza Гость

    Регистрация:
    13/10/18
    Сообщения:
    31
    Карма:
    23
    Оценки:
    +9/0/-3
    Тестер:Молодой преспективный парень
    Селлер:KRIK
    Пол-М
    Вес-60
    Рост-175
    Возраст-20
    Толерантность- за день до 1 дня без сна ,
    Итак , увидев что у KRIK появилось 0.15 на моём раене меня это очень приятно удивило ( Опер сразу же ответил и мы с ним приятно по общались )
    Забрал не далеко от дома, пошел домой . Действия с розпоковкой упаковки и передо мной белый зип лок с белоснежним кристалическим порошком .
    Так как альфа новая решил сначала употребить через сигарету(меня это хорошенько взбодрило) .
    Высыпав всё с зипа на листок вышла хорошая гора порошка( мелкокристалический порошок , к поверхности не липнет хоть и мокроват , употребив почувствовал знакомый сладковатый привкус ( но что то в ней было новое ).
    14.00 Покурив через лампу . Выхожу на улицу
    15.10 О да то оно , сразу все стало поинтересней , движение стало легче , эйфа дает о себе знать . Сразу огромное количество идей
    16.00 Эйфория набрала огромных оборотов и по ощущением это еще не максимум.
    17.20 . Эффекты понемногу идут на спад , но о догоне не думаю . Позвонил бразам встретились употребили .
    17.50 Продукт оценен , не один я замечаю некую особенность этой альфы .
    18.30 Таратория , но послушать тоже интересно , радует все .
    20.00 Эффекты идут на спад . Паранои не наблюдается но физическое оставляет желать лучшего .
    20.20 Но благо щедрой насыпи это все решаемо . Все снова довольны . С каждым разом мажет все больше и больше . Лично мне уже трудно контролировать свое тело .
    Вообщем писать можно много так как пакета выданого селлером хватило на весь день и вечер на 2-3 человек при том что курилась . Пришел домой под утро , убил последнее остатки с шишлом ,начал питаться что то сделать по дому питался браться за всё сразу))))
    На часах 15.00 . Состояние отличное , поел , пишу репорт .
    Что хочу сказать о продукте : Эта Альфа самая лучшая что я пробовал . Эйфория в ней просто выходит за рамки возможного , тебя прет и мажет мажет и прет . О выходах , прошли спокойно паранои не наблюдалось это ее один плюс даной альфы .
    Общая оценка 10
    KRIK 10/10
    Эйф 10/10
    Рекомендую данный продукт , любители треша заценят , да и новичкам и амфовым при розумных дозировках понравиться
    Отдельно хочу сказать про самого KRIKA общительный и дружилюбный опер отвечает сразу как только я ему написал, во всём мне помого и разложил по полочкам)Огромный респект!!!!!
     
  7. Alex224467

    Alex224467 Пользователь

    Регистрация:
    26/4/18
    Сообщения:
    99
    Карма:
    59
    Оценки:
    +34/2/-1
    Выиграл я рандом в данном магазине.Скажу честно,узнал и услышал про этот магазин только когда прочитал кто спонсор рули и когда выиграл особо не радовался и не надеялся найти приз по выданному мне адрессу.Приехав на место и найдя нужный дом и падик я подошел к двери набрал указанный код (он был на выданном мне фото) и нечего.Пришлось подождать когда кто-то будет заходить или выходить.И вот долгожданная бабулька заходила в падик и я погнал за ней,
     

    Вложения:

  8. TS
    ESKANDER

    ESKANDER KRIK SHOP Shop Manager

    Регистрация:
    24/10/18
    Сообщения:
    72
    Карма:
    49
    Оценки:
    +50/3/-0
    Всем спасибо за отзывы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Ganzzzzzza

    Ganzzzzzza Гость

    Регистрация:
    13/10/18
    Сообщения:
    31
    Карма:
    23
    Оценки:
    +9/0/-3
    Торжественно заявляю KRIK самый ДРУЖЕЛЮБНЫЙ МАГАЗИН
    Оперу отдельный респект бистро и всё чётко, всё до ходчево и круто!!!!
     
  10. Ganzzzzzza

    Ganzzzzzza Гость

    Регистрация:
    13/10/18
    Сообщения:
    31
    Карма:
    23
    Оценки:
    +9/0/-3
    Тестер:eek:rbit
    М 20
    Толлер - Высокий
    Вещество - alfa pvp
    Цвет - белоснежный
    Способие употребления- курение
    Теcтирование
    Оплатив получил адрес моментально,попал на адрес так как он был довольно таки рядом со мной было все ровно но немного пришлось порыться так искал пулю(Для меня это что то новенькое отдельный за это РЕСПЕКТ KRIK SHOP) вот оно у меня в руках,довольный
    Иду к друзьям, дороге немного решил пригубить в сигарету,раскатал кристаллы, выбросил сигарету не много
    подкуриваю тает хорошо первая тяга бодрит моментально,осадка во рту почти не било меня это приятно удивило ,ускориться и быстрее попасть в к друзьям .
    На местке естественно старая процедура беру лампу , засыпаю примерно пол чека , и наченаю тянуть моментально дыхание ускоряется,сердце бьется все быстрее и быстрее,эйфория переполняет мой приход,лоб вспотел,фух выдохнул,мурашки по коже,в ушах слух увеличелся в 100 раз начинаешь прислушиваться к звукам которые создают твои друзья сделал глоток воды,закурил сигарету мыслей миллион и тут меня назрела мысыль ,вообщем дупля нарезал через час с копейками,вообщем товаром я доволен рекомендую данного продавца
    оценка
    Товар 9/10
    время действия - 1 час 50мин
    Выходы - особо не ощутимы
     
  11. bleedderone

    bleedderone Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    868
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.288/6/-13
    Хорошо отписано)
     
  12. Slim Kh

    Slim Kh BaksMan Support

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    100
    Карма:
    69
    Оценки:
    +155/0/-2
    Стараюсь ) спасибо
     
  13. Vitalik242424

    Vitalik242424 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/9/15
    Сообщения:
    42
    Карма:
    44
    Оценки:
    +33/2/-1
    Доброе время суток,скажу коротко о данном магазине KRIK и его товаре alfa pvp,оплатил и пошёл на место, всё заняло около 5 минут)) снял быстро не смотря на погоду,благадарен что нет тупых прикопов, оператор общается с пониманием ( Спасибо большое за понимание) и качество 9/10 ; место 10/10 . В общем обратившись в данный магазин вы не пожалеете,и не будете тратить время и нервы на поиски . Хорошей работы в таком же духе магазину.
     
  14. skorossnoy

    skorossnoy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/12/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    8
    Оценки:
    +1/0/-0
    Коляд, коляд, колядниця,
    Добра з медом мне солиться,
    А без Соли,мне беда
    Дайте, Дядько , мені п’ятку.
    KRIK пожалуйста
    Одчиняйте скриньку,
    Та давайте скидку,
    Одчиняйте сундучок,
    Та давайте 0.25.
    Колядую У самого Лучшего магазина, всегда всё круто и бистро.самый отзывчивый опер которого я видел,всегда относиться с пониманием.
    Советую этот KEIK SHOP .
    KRIK SHOP- это быстро, нет не находов, самый отзывчивый ОПЕРАТОР, и всегда в сити 24/7
     
  15. skorossnoy

    skorossnoy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/12/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    8
    Оценки:
    +1/0/-0
    Krik Shop вдохновляет на творчество)
     

    Вложения:

    • Krik'.jpg
      Krik'.jpg
      Размер файла:
      224,6 КБ
      Просмотров:
      84
  16. Pavlovskiy

    Pavlovskiy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    4
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Удалил все магазины , теперь у меня только Крик . Лучший на рынке. Всем советую
     
  17. Дударь

    Дударь Пользователь

    Регистрация:
    22/1/16
    Сообщения:
    120
    Карма:
    59
    Оценки:
    +38/1/-2
    Взял соль.
    Итог:
    Качество 10/10
    Схрон 10/10
    Сервис 10/10
     
  18. KRIK ESKANDER

    KRIK ESKANDER Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/1/19
    Сообщения:
    2
    Карма:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    Всем большое спасибо за отзывы.
     
  19. Tompson

    Tompson Местный житель

    Регистрация:
    23/8/15
    Сообщения:
    2.066
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.643/14/-24
    У нас на районе только и разговоры что о KRIK SHOP

    По местному!
    Быстрый ответ оператора!
    Клады надёжные!

    Курьер словно какую-то спецподготовку прошёл

    Альфа качественная
    ВВ заходит красочным приходом
    Курить ее приятно

    Качество стафа 10/10



    KRIK SHOP
    Команда знающая дело

    Слышал о Вас много теперь и сам убедился!!!

     
  20. TS
    ESKANDER

    ESKANDER KRIK SHOP Shop Manager

    Регистрация:
    24/10/18
    Сообщения:
    72
    Карма:
    49
    Оценки:
    +50/3/-0