Николаев Продажа пустых адресов NarkoPupmp

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Zsuvms, 12/4/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Были ли у Вас НЕНАХОДы в данном магазине NarkoPupmp в г.Очаков?

  1. Да и не один раз

  2. Несколько раз

  3. Постоянно ненаход

  4. Всегда нахожу

  5. Раз через раз

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. TS
    Zsuvms

    Zsuvms Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/2/19
    Сообщения:
    23
    Карма:
    38
    Оценки:
    +13/0/-3
    Сегодня 12.04.2020 в магазине NarkoPupmp было куплено через оператора @pump_diller адрес шишек 1г в г.Очаков. Фото явно с прошлого года так как сделаете фото с места слишком отличается пейзажем, было снято для оператора фото и видео с адреса что по адресу шш не найдено. Оператор сказал что да видит что фо о разные и сказал что бы я отписал вечером этого же дня.
    Я,отписал вечером примерно в 18:30 на что оператор начал говорить что у нас фото старые а клады свежие что так нужно хотя раньше такого не было так как у данного магазина произвожу покупки ежедневно, и оператор начал говорить мол я чайка....((( И проблема с негаходов так и не решена
    . Ссылки на переписку с оператором ниже:


    Бро, а как так сегодня купил у опера твоего адрес шш в Очакове , выдал мне вообще старое фото с вашими стикерами 12.04.2020









     

    Вложения: