РЭП ОТ КАРЛОСА (ВСЕ АЛЬБОМЫ)...Ё!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Carlos, 27/4/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
  2. User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.101
    Карма:
    384
    Оценки:
    +3.961/30/-28
    Депозит:
    $12
    Нужно обновить плейлистMusic564545
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
    REPOSICION UKRANIANA SOBRE LA SAL



    Мальчишки и девчонки, а также их родители)! Солёные истории услышать не хотите ли?))... Буэнос диос МУЧАЧЧОС! Вы же в курсе, кто вам сейчас застелит сечку?) Здесь Carlos, UKR. SHOP и 025 Белоснежной (С)учки (К)ристаллический Иже Еси с нами! Аминь)! Вобщем, поступил заказ от самого Украинского СЕРВИСА, провести тестдрайв новой солярочки). Давненько настраиваю себя к прощанию, с солью для ран!) И у меня был репорт, вроде как последний по этой теме). Но тогда, я оставлял себе маленькую надежду, за словом
    "возможно")! Сейчас я убираю это слово и говорю совершенно осознанно и без поворотно: - Это мой последний репорт по СК!!! Была возможность и хотел, как настоящий letsrockxxxРЭПОМАНletsrockxxx закончить эти солёные отношения, ЧЁРНОЙ СК! Но что-то не поросло). Так что, замкну этот круг по-классике! И это совершенно не относится к качеству альфача, от данного сервиса! Тут все абсолютли перфекто!...
    Пару переписок с Хелпером и адресс у меня. Далековато))...х-ня). Главное, что день был приветливым и распологающим, прям с утра! И прям с утра я на адресе!) Жилой дом/падик/домофон. Падаю на лавочку, жду пока кто-то выйдет. Скурив сигаретку, дергаю за ручку двери, и она не сопротивляясь, открывается))! Подъезд приветлив как никогда!)) Легким движением руки, забираю свою компактную подмоточку. Мысленно благодарю дом - за понимание, а курьера - за легкость руки, как и у меня, при снятии!)...И снова ЭТИ...трамвайные пути!))




    Драйвиньё/ Carlos
    пав/ ск(025)
    Толеранто/ полторы недельный
    Кросстолеранто(недели)/ Dob, Meph, Parametil, MJ
    Методикос/ ДЫМ


    Посмотреть вложение 130308

    Посмотреть вложение 130309

    И так: я в апартаментах!) Апартаменты полностью в моём распоряжении! Как и заранее подготовленная лампа!(что я считаю важным моментом в употреблении данного в-аа!) Потому что, в торопях и в людных местах ск юзать, совсем не комфортно. Это сказывается на тяге, частоте догонов и паранойных проявлениях.) Вобщем, в этот раз всё позволяло мне спокойно протестировать пав. Разворачиваю конфетку. Делаю быстрый и лёгкий фотосет. В зипе белоснежный, мелкий-мелкий кристал. Я уже писал хчто белая ск, мне нравится меньше всего. Но тут я поменял своё мнение). Открыл зип. Не знаю по каким признакам, но по запаху я понимал, что это очень конкурентоспособный продукт! Крч. не стал проверять своё обоняние и приступаю, непосредственно к тестированию: сыплю в лампу ляпку, в пределах 0,02. Нажигаю. Товар зразу начал реагировать на огонь. Дым лёгкий и приятный. Заходит легко. Приход плавный, без резких, "лишних движений"). Привкус классика. Я думаю это, то что называется Олд Скулом в современной подаче! Сделав 4 маленьких тяги, потихоньку отлавливаюсь. И прислушиваясь к себе, через минут 5 нажигаю по плотнее! Приход, на удивление повторился, только уже с новой плотной силой! Чувстувую эйфорию, за которой плавно следует не навязчивый стим! Всё по ГОСТУ: эйфо/стим 60/40. Тяга ровная! Удивил тот момент, что паранойи и зашквара— НОЛЬ! Работоспособность и коммуникабельность не утрачены. Отражение в зеркале устраивает. Лёгкие перекусы присутствуют! Догонялся на отметке 1.5-2 часа. Хоть особой потребности в этом и не чувствовал). И последующие догоны не выходили за эти временные рамки! Выхода? Выхода, как выхода). Я их полирнул 150 водочки. И закусывайте-закусывайте!))...

    Что ещё сказать?...Сервис первоклассный! Синтез первоклассный! Товар мне показался сбалансированным и одновременно щадящим! Вобщем тут ТОПчик, ребят! Новая партия на высоте!!! Хотел поблагодарить УКР.ШОП за доверие и предоставленную пробу! Оставайтесь собой, что в принципе Вы успешно и делаете! Единственное,...я бы хотел видеть в вашем ассортименте натурку! А так по сути добавить больше нечего! Всем РЕПки и конечно же — Ё!)

    ОБЩАЯ ОЦЕНОЧКА — 11/10



    P.S.

    Альфина, СУЧКА) Прощай-прости! НЕ ЛЮБИЛ я тебя, а испытывал только физическое влечение!...Как раз и посмотрим: тварь я дрожащая, или право имею!...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. TS
    Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
  5. TS
    Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
    РЕПОРТИНЬЁС
    МАРИХУАНОС
    ELF33


    IMG_3442.JPG



    Буэнос диос, АМИГОС!
    Сегодня зачитываю очередной РЕПЧИК по КУРЁХЕ!) Даже по ДВУМ видам курёхи, от магазина ELF33. Я так понимаю, ЭЛЬФЫЧь собирается, выходить на харьковский рынок. Поэтому, выслал мне пробочку) своего ОТМЕННОГО СТАФФА! А так же, что бы я добавил 4, или 5й репорт, к 3 имеющимся ответственным юзерам, из семи). Печалька...
    Карлито, мол так и так, лови-ка тебе на тест, бошечки!) А то что-то, —хз...типо, варик-то пиз..атый ))! Я грю: — Ок, Бро не вопрос!)
    Я как-то вписывался на пробу, на ветке, но так-как магазин, в Днепре, в первую очередь, записывали местных)...Получаю вечером ттн, утром забираю посылочку. Стелс ахуенен!) Маскировка — на высоте! Всё герметично запаковано! Ни а каком запахе, не может идти речи!)
    Перед тем, как извлечь первый зип, разворачиваю слой фольги. Кстати, фольга была уместна, для напёрстка.) Так как, если б я не хотел её использовать. Не развернул всё до конца, и не извлёк бы 2-й зип!)). И выкинул бы фольгу. А потом бежал бы, за мусоровозом. Кричал бы: — Стой! Стой!!!))...Перед этим тестировал Сативу, другого магазина. И поэтому продолжил с Сативы(если конечно я правильно оценил растения). Но описание начну со второго варианта.



    Тестиньё/ Carlos
    Продуктос/ MJ(1-1,5 g)
    Tolerante/ big
    Methodikos/ water aparatos


    IMG_3438.JPG

    IMG_3445.JPG

    И так: две очень душистые шишечки, индичного характера, как я понимаю! Запах довольно плотный и острый. Запах хмеля, хвои и мяты!) Запах леса, после дождя! При крошение аромат становится в два раза ярче!
    Бохи плотненькие, хорошо высушены. Хорошо крошатся. Внутри, слегка мягкие. Но когда доходишь до середины, она подсыхает и также, хорошо крошится). Середина имеет несколько другой, мягкий вкус и ароматы. Крошки липнут к пальцам, Сами бошки, все в кристаллах. И это радует глаз). Темновато -зелёная Сенсемилья)... Поверхностный осмотр закончен! Начинаем пафать!))...
    Сыплю первый-вытягиваю). Дым плотный, аж желтоватый). Но первый зашёл легко!) Вытягиваю 2-й поплотнее, — тут сразу закашлял хорошо!) И начало наваливать). Слегка вспотел, поднялось давление, появился сушняк. Укутало мягким, но довольно пьянящим СТОУН ЭФФЕКТОМ! Плотность тяги набирает обороты. Иногда пошатывает. Через 15-20мин. Я — на ПЛАТО!). На плато под названием диван!))Время замедлилось! Но тяга не такая уж и грузовая. Ещё через 15-20 минут, уже лазил в компе, и параллельно писал трипчан. Спится под этими Шишами отменно!) Какой именно сорт, я не возьмусь гадать, но приобладание ИНДИКИ, в таком порядке: 70(инд) / 30(сат). ТАРАЩИТ) часика 2 где-то. + 1час постэфф.


    ОЦЕНОЧКА — 10/10

    Тестиньё/ Carlos
    Продуктос/ MJ(1-1,5 g)
    Tolerante/ big
    Methodikos/ water
    aparatos

    IMG_3439.JPG

    IMG_3446.JPG



    Вобщем не стал я растягивать, на два трипа. А решил закатать, — 2в1... И мой комбо-трип по ШШ ОТ МАГАЗИНА
    ELF33 продолжается!)) БОШКА #2: Хотя она же первая!) Начал тестирование с неё, потому что Первая характеристика этой БОШКИ, которая приходит на ум, это — СВЕЖАК!) Потом СИЛА и ПРАВИЛЬНОСТЬ! Да!) Это именно, правильная шишка!) Я не знаю, как и кем она выращивалась!) Не знаю как долго и где она хранилась). Но она живая!)) Я когда покурил её и смотрел на неё, она немножко так, шевелилась!))...мне стало её жалко!)) И я сразу убрал её подальше с глаз. Чтоб дать ей, ещё хоть немного, пожить!)... Но чувствую, что это будет невозможно!))
    Шишка светло-зелёного оттенка(с разными цветовыми вкраплениями). Плотная, мягкая и маслянистая. Присутствуют темно-фиолетовые и светло-коричневые листочки. В визуальном плане ШШ красивая. Можно сравнить с цветком. А усики предают всему завершённости)!

    IMG_3447.JPG

    Опускаю один хороший! Немного першит горло. На выдохе медовые тона с оттенками сухофруктов + кашель!!)) Второй опускаю поменьше...получается опустил 1,5 водного, и меня хорошо так развалило). И в тоже время прибавило газку!) Мне показалось явным сативное направление. Плотный поток энергии, заставляет бегать по квартире, как под амфом. Улыбка до ушей!) Хочется общения. Всем своим, пытаюсь присесть на ухо!) Всё вокруг, заставляет только улыбаться!) Курить сигареты не хочется, около1,5- 2 часа это однозначно. Таращит в пределах 2-2,5 часов. Что первые, что вторые шишки очень эйфоричные и интересные! Здесь бы я отметил 60% Сативы, 40% Индики. Мне показались похожими на Критикал Куш или на шишки Ультра!) ...
    Лигалайзер не перестаёт радовать меня, новыми(и не только) магазинами с
    натуралистическим направлением! А соответственно и ахуипитительным Стаффом! Ещё раз благадырь) ЭЛЬФУ! За его ровный стафф. Ровного ему хасла. Сервис отменный! Ну и рекомендую, при всём этом раскладе, обратить внимание на ЦЕНУ!... ВСЕМ Ё!
    ОЦЕНОЧКА — ОБНЯЛ!)


    IMG_3448.GIF
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  6. TS
    Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
    ★REPORTADOS
    ★BOSSCO
    ★AFGHANICA

    77.jpg

    Всем БРРРРРЯЯ!...Это ХАПКА! Правильного РАПА! Братка!) ...Так тыж знаеш меня!) Это Я, Карлито)! Падай на корты. Сейчас притарю, подлечу и задую тебе, паровозиком, свой очередной ТРИПЧАНИНЬЁС!). Только вовремя хлопни, по плечу...ну или щёлкни пальцами!)...Да не ссы!) Никто не подумает, что мы целующиеся, в темноте, гомосексуалисты!)) По запаху всё поймут))...Ладно, иди неси свой Бонг!) "Бонг, бонг, бонг, бонг, бонг!) Бери бонг-бонг, Бери бонг-бонг, Бери бонг-бонг)) :


    Заранее, сорянчик, сегодня без фото-ряда(!... Сделал фоточки. А когда курил бошки, накурЫло и мой телефон, походу!) Да так, что Больше не включается!)) Будет возможность докину фотги. Вобщем, познакомился недавно я с Синьором
    БОССКО, его натуралистическим СТАФФОМ, и собственно, с самим магазином)! И хотел бы рассказать Вам, про это знакомство!) ................Получаю я заветный адресок этих добротных ШИШ!)) Скажу прямо, не быстро достался мне этот адресок!) Но тут на ум приходит, сразу несколько народных мудростей))...и сразу же уходят))!...а не)) словил одну). Звучит, вроде бы так: "Искусство ждущего, - искусство победителя!")) Списался с оператором. Оператор адекватный и позитивный!) Предложил мне на выбор, 2 района и 2 сорта: AFGHANICA и G13. У меня была возможность выбрать доставку, в нужный район. Но я не стал никого уже беспокоить. В следующий раз!)) Остановил свой выбор на ближайшем районе. А выбор сорта предоставил оператору). Как раз и тестирование, получилось более не зависимым и не предвзятым))(так что, тут TRUE, ребят))... На что он ответил, что AFGHANICA(индика) а G13(сатива). Что пробовал, только Афганочку...и та ему понравилась. Скидывает отдельно описание и отдельно фото. ...СТАРТ!)...

    Тэтиньос/ Карлос
    ПАВ/ MJ AFGHANICA
    Толеранто/ Околонедельный
    МЕТОДИКОС/ WATER BULBASSO




    Прыг - в метро (15 мин). Ещё 5 мин - Прибыл на место)! Сразу снимать не стал. Сделал небольшой кружок по местности. И подождал пока уедет этот... серо - стрёмный шевролет. За 2секунды забераю клад и на тапок. Минеру привет!) Общее ВРЕМЯ КВЕСТА СОСТАВИЛО ОКОЛО 1ЧАС - 1:20. Скажу сразу, я такой большой 1грамм и ЗИП давненько встречал. Это и начало настораживать!) Бывает, что ТС хочет подмазать качество, количеством!) Да и сам стафф, на перывый взгляд, довольно-таки аскетично выглядит. На первых парах подумывал: - Что это за дичка? Пока "Гюльчатай не открыла личико!!!)" И Лишь когда я покурил. Я начал анализировать продукт осмысленно)) :
    Структура и бошек рыхлая и рассыпчатая, но при этом немого альдэнтэ. Плотность средняя. Крошатся хорошо, можно перетереть в пыль. И первым хорошим знаком было то, что много частиц липнет к пальцам. Пару палочек, пару зёрнышек нашел конечно(ничего не выкидываем)). Запах практически не чувствуется и раскрывается при крошении. Запах сдержанный. Запах газеты, вытянутой из ДЕДовского пиджака). Но принюхавшись, начинаешь улавливать молочно-медовые оттенки, с легким дустовым ароматом!)
    Опускаю первый. Заходит-выходит вкусно и почти, не заметно. На кашель даже нет намёка). Моментально чувствуется легкая волна. Волна перетекающая с ног, лёгким толчком в голову!)) Сразу делаю второй, - такая же история как и с первым... Засыпаю небольшой третий, вытягиваю... И когда 3-й вытянул уже,...призадумался!)) А что тут думать... вытянул,- опускай!)) Минут на пять, не отходя от аппарата и призалип!)) Спасибо конечно))! Но мне, как будто веником, не только не нужные,...просто все мысли!) Взяли и вымели из головы. Такая...легкая перезагрузочка)) - рэсэт), епта!). Глаза как у рака! Подсушило. Действует немного психоделично!) Присутствуют легкие слуховые галлюцинации, в виде звенящих колокольчиков!)) Но в тот же момент, слух обострился. А в визуальном плане, стало всё несколько размазаным. Точно так-же и я, стал размазаный по дивану на 2 часа!) И это именно то что, мне надо было, на тот момент!) Именно такой, ПЛОТНЫЙ СТОУН ЭФФЕКТ, мне давно был нужен!) Это ИНДИКА, дядя!) Мало того, Это AFGHANICA!)... Это то, что может избавить твое тело от напряжения, а мозг погрузить в непоколебимый раствор, в вакуумной упаковке!) 75/25(инд/сат) - именно так бы я определил соотношение этого гибридика!

    ОБЩАЯ ОЦЕНОЧКА - 10/10




    76.jpg




    IMG_3428.JPG IMG_3427.JPG
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. TS
    Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. TS
    Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
  11. TS
    Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
    17.jpg

     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 30/6/18
  12. User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.101
    Карма:
    384
    Оценки:
    +3.961/30/-28
    Депозит:
    $12
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. TS
    Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
  14. Лунтик SHOP 24/7

    Лунтик SHOP 24/7 Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    2.248
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.228/102/-208
    Рэп на украинском языке напоминает бабок на базаре продабщих огурцы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  15. TS
    Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Полезно Полезно x 1
  16. TS
    Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.448
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.395/68/-30
    Жоская тема)
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. TS
    Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
    ГАШИШЕС ИНДИАНО(ЧАРАС), ОТ ТОГО ЖЕ СИТЕМЫЧА!)
    БРРРРЯЯЯ!))

    SISTEMA SHOP/
    ИНДИЙСКИЙ ГАШИШ ЧАРАС
    Посмотреть вложение 134859



    Всем КУ!) Тут РЕПчик от Карлито!))...Падайте на корты, бибалдосы!)) Сегодня настал тот день, когда я буду отписывать свой первый репортаж по ГАРИКУ. И это - не Гарик Кричевский и не Гарик Сукачев!) Это индийский ГАРИК, так называемый "ЧАРАС". Который долбят там все, от мала до велика. А вообще - это не первая встреча, у меня с этим продуктом. Пробовал и твердый и мягкий, и рассыпчатый. Ну и конечно же мацанки, покурил, в юнности не хило!) Последний гашиш, мне доводилось курить лет 5 назад. Это был рассыпчатый светло зелёный, почти желтого цвета Гарик. Точно не скажу,...но он был точно не индийский). На вкус был несколько сладковат, а вот по эффектам очень схож с последним. Если честно, всегда садил ГАШ через водный. Хотя и видел несколько интересных способов и церемоний. Просто, не всегда есть время и возможность устраивать эти церемонии!) Да и вообще, - ВОДНЫЙ всегда РУЛИТ И РЕШАЕТ! Это однозначно!))...
    В предыдущем репортаже про ЕШКУ, я отписывал, что снимал ГАШ вместе с ней. Снимал, вполне легко, спокойно и успешно!) Впрочем как и всегда в этом сервисе. Упаковка, как всегда добротная. Двойной зип...и камешек твёрдого!) Твердый, размером с тыквенную семечку. На первый взгляд твердый). И даже один бок был глянцевый. Но на самом деле, вполне крошибелен пальцами. Запах ахуетительный, мне понравился!) Запах благородный и сбалансированный! Запах мудрости и размеренности). Очень приятный: слегка пряный, хвойный и явно
    ИНДОрный запах!)



    PILOT/ CARLOS
    пав/
    гашиш (0.5)
    толеранто-дисациативо/ максималос
    кросстолеранто/ xtc
    методикос/ water apparatos

    Посмотреть вложение 134843

    Посмотреть вложение 134844

    Посмотреть вложение 134845


    По возвращению на базу. "Карлос курит — Шива рулит!" Под ЕШКОЙ долбил этот гашик как последний кайфожор!) По два мокрых, раз в час-два! Под ешку заходит просто прекрасно. Волшебно)... я бы так сказал!) Но понимая что под бубликами, можно съесть все что угодно, просто не глядя. Оставил хороший кусочек на утро, чтобы оценить продукт, так сказать - не предвзято.
    ...И снова этот манящий и нежный запах. Хорошенько накрошил, покрапалил. Добавил табачка в пропорции 50/50. Вышло три хороших водных! Вытягиваю первый! Тлеет хорошо, прогорает практически полностью. Но после каждого напаса, можно вытягивать бледненького в догоночку. Дыма много. Дым на вкус очень приятный! Заходит очень легко. Выдыхая, чувствуешь, как будто ты куришь кальян! Вкус, повторюсь, приятный и слегка островатый, как будто добавили острые и пряные специи. Но этот привкус очень лаконично вписывается!) И привносит изюминку! Опускаю второй, сразу чувствую расслабленность и умиротворение.Третий водный выдался самый жирный. И на выдохе прорывается кашель. И плавненько так, начинает стелить Индика!...
    Если попытаться объяснить образно, как прет гашиш. Можно взять в пример кокаин!) И сравнить его с остальными скоростями...Так и здесь: это очень выдержанная и благородная тяга! Чувствуешь себя паломником в индийском храме). И все эти пряные запахи благовоний, как будто ложат тебя на поверхность реки. И ты тихонечко так плывешь, в спокойном индо-потоке!))
    Прилёг на диванчик и тебя абсолютно, ничего не парит! Гарик как бы обволакивает тебя, самым приятным и правильным СТОУН-ЭФФЕКТОМ! Такого эффекта Вы не ощутите под обычной травёхой!) И если Вы каннабиноидный гурман), Вы поймёте о чем я говорю. Это чистый выдержанный,
    mj-кайф. Не выходящий за грани. Я не знаю за счёт чего получаются такие правильные настройки.
    Да) я не скажу что меня разорвало!) Во-первых, с моим толером этого тяжело добиться! А во-вторых меня всё в полне устроило. И с ехидной улыбкой лежал на диване, отписывал трип. Параллельно лазил в разных соц. сетях. Слушал музыку и наслаждался этим спокойствием, в пределах двух-трёх часов! Потом не заметив, как гашик плавненько сходит на нет, уснул младенческим сном, на пару часов.
    Ноль -негативити, макс. - позитивити! ОНЛИ КАЕФ! Выходов ноль! А лишь желание хапать ещё и ещё, наслаждаясь его непринужденностью!) Ещё раз —Благодарочка Системычу и его команде! Здесь ровный ШОП/ровный ДРАГС (И ниипёт))!!

    ОБЩАЯ ОЦЕНОЧКА ЗА СЕРВИС И СТАФФ — 10/10




    https://ua.legalizer.info/threads/Трип-Репортажи-Гашиш-Чарас-Индия.152654/page-2#post-1299308
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 6/7/18
  19. User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.101
    Карма:
    384
    Оценки:
    +3.961/30/-28
    Депозит:
    $12
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  20. TS
    Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
    20180721_205128_103.jpg


    20180721_205746_783.jpg


    20180721_205444_299.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Креативно Креативно x 1