Репортиажи трипов на разные ПАВ.

БГТ

Метки:
  1. TS
    koksart

    koksart DESIGNER

    Регистрация:
    14/7/14
    Сообщения:
    47
    Карма:
    103
    Оценки:
    +73/0/-0
    Трип на СК от АНОНИМА.
    с ТСом приятно общаться!
    Адрес получен и снят быстрее пули (место нелюдное, не палевное)!
    Отдельное спасибо закладчику (никаких ковыряний в земле) всё грамотно, качественно и надежно! БРАВО!
    и так - тестер я
    26 лет
    вес 75кг
    способ употребления - интранозально. курение с фольги.

    вот упаковка:

    2й зип + скотч = классика)

    содержимое: белый порох с мутноватыми кристаллами.
    В зипе заявленный вес (0.25 г.)

    В продолжение темы скажу следующее: - эта СК плохо плавится (Дыма мало и он невкусный). Курить кристалл не имеет смысла. Сделал две небольшие дороги общим весом примерно 0.03-0.04 (к тестируемым препаратам отношусь осторожно), и снюхал.

    Слизистую не жжот практически, через 10 минут эффект получен: волны эйфории и прилив сил (стимуляция).
    с этого колличества меня пёрло часа 4. Из них два первых часа валили очень сильно, аж не знал за что хвататься и чем себя занять, хотелось делать всё подряд (прибраться в доме, залипнуть в компе и т.д))) потом эффект пошел на спад.
    через часов 5 я вернулся в привычное состояние (если есть сила воли вовремя остановиться, то никаких выходов не будет).
    Из побочных эффектов "на выходе" хочу выделить самые неприятные: СИЛЬНАЯ ЖАЖДА, повышенное потоотделение, бессонница, отсутствие аппетита и общая рассеянность.
    А в целом: товар достойный внимания, если не кайфожорить!!!
    Общая оценка сервису - 10 из 10 баллов!
    Спасибо АНОНИМУ за выданную пробу и доверие!
    ______________________________________________________________

    Мой трип-репорт по СК от ChemicalBrothers.
    Тестер - я.
    возраст 26
    вес 75
    Способ употребления - назально. + курение чере фольгу.
    толерантность - давно не употреблял солей.
    С адресом сначала вышли какие-то не понятки, но это был мой косяк (нужно быть внимательнее)! после уточнения ТСом точного места клад был снят моментально!
    Минёр красавчик! - давно я не видел таких кладов, и место неприметное и рыть землю не нужно!
    Упаковка - двойной зип, плотно замотанный в изоленту.
    Содержимое - белый порошок с небольшими плотными полупрозрачными кристалликами.
    Сделал 2 дороги (общий вес около 0.04-0.05г), - и хорошо что не сделал больше (к новым веществам отношусь аккуратно) чувствуется химическое послевкусие, привкус чем-то напоминает хлор, а если быть точнее - то похож он на альфа-ПВП.
    Такое ощущение что валить начинает сразу и сильно. Не успеваешь сфокусироваться на одной мысли, как её перебивает другая.
    Физические ощущения: Повышенное потоотделение, жажда (сушит жестко, жвачка вам в помощь)))), учащается пульс, присутствует гипертермия.
    Психические ощущения: Эйфория не сильная (30%) в соотношении к 70% стима, разговорчивость, желание чем-то занять руги и мозги (но до конца редко удается доделать начатое), на спаде "на выходе" действия СК паранойи и тупняков, как обычно бывает после альфа-ПВП - не заметил. Единственные попбочные эффекты бессонница и отсутствие аппетита.
    Пик действия достгается по прошествии 20-30 минут и держится около 1.5 - 2 часов, потом идёт на спад. Лично меня держало часа 4-5, но держало очень сильно. Спад действия ощутим, но так называемые "выхода" от данного СК можно терпеть, они не показались сильными - эту проблему решает прогулка по свежему воздуху в течении 1 часа и становится легче.
    Всегда возникает желание "поднюхаться" ещё, но лично я предпочитаю прикуриться с фольги - кристаллы плавятся хорошо, как метамфетамин!, дым с кисловатым привкусом. - эффект от курения почти не отличается от нозального употребления.
    Продукт достойный внимания, особенно для тех кто любит пожестить.

    Спасибо ChemicalBrothers за предоставленную пробу!
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

    Ну вот я и заценил продукт от нового магазина BENTLEY!
    Увидев что в Бресте открылся новый магазин - решение пришло немедленно: "НАДО БРАТЬ И ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ!" - учитывая плачевную ситуацию в нашем городе.
    OПЕРАТОР ответил на запрос добавления почти мгновенно! Показал себя с самой хорошей стороны: комуникабельный, доходчиво преподносит информацию, но была маленькая задержка с выдачей клада, но можно сослаться на первые дни работы и оправдать это маленькое недоразумение.
    ОПИСАНИЕ более чем понятное плюс фото. единственный минус - на фото не обозначено точное место клада, что доставило немного неприятностей (клад СК я пока не нашёл).
    МЕСТО клада с шишкой оказалось весьма людным, пришлось посидеть в тачке минут 15-20 и выбрать момент для сьёма. снял быстро!
    УПАКОВКА - зип перемотанный изолентой - всё отлично!
    ВЕС - полностью соответствует заявленному в прайсе!


    УПОТРЕБЛЕНИЕ.
    тестер - я
    пол - м
    возраст - 25 лет
    вес - 75 кг
    толерантность - чистый (химло не курю).

    Курил через пипетку, забив туда совсем немного этой чудо шишки - сделал напас:
    очень приятно входит, задержал дыхание.. Выдох.. Прокашлялся (на выдохе продирает горло после первого напаса - потом норм)..
    Эффект не заставляет себя долго ждать! с первого напаса понял, что хватит пока, надо посмотреть, как действует. Только через час сделал ещё один.))
    ФИЗИЧЕСКИЕ ощущения: Тело стало казаться ватным, появилось минимальное головокружение, но в сон не клонит! появляется лёгкая затуманенность в глазах и заторможенность моторики. Веки потяжелели, глаза покраснели)) - ту вам в помощь ВИЗИН, если что)))
    ПСИХИЧЕСКИЕ ощущения: Эйфория накрывает волнами, появляется чувство полного умиротворения, тревоги уходят на второй план.

    ПОСТФАКТУМ
    Держит эта шишка весьма долго: часа 2.5 - 3!!!
    По сорту я бы сказал что это ИНДИКА (расслабляет сильно, хочется сидеть и залипать, сладковатый запах шишки).
    После 2х часов действия шишки на мой организм хотелось сожрать всё что лежит в холодильнике - так и сделал))).
    А так могу оценить данный продукт на 10 из 10 (я давно такого не курил)
    Отличнейшая ШИШКА вырощенная хорошими гроверами! - УВЕРЕН!
    СЕРВИСУ ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ!
    __________________________________________________________


    Мой трип-репортаж на амфетамин, - да-да именно ОН!

    Способ употребления - назально.
    Толерантность - чистый (месяц ничего не юзал).

    С адресом, как я уже писал выше всё в порядке, но точного места не обозначили на фото, потому в темноте я его и не нашел. Обратился к оператору, - это человек высшей степени понимания! Всё обьяснил, выслал фотку с обозначенным местом. В общем приятно общаться с человеком! Утром приехал и всё нашёл!
    Упаковка - ДВОЙНОЙ зип-пак в изоленте - 10 баллов!
    Цвет - абсолютно белый.
    Консистенция - мягкий, мокроватый порошок местами собран в небольшие комки которые легко разваливаются при нажатии.
    На запах... ФЕН пахнет феном! отдаёт чем-то типа ацетона чтоли - в общем я незнаю, как и описать.))

    Приступил к приёму.

    Сделал 2 дороги (общий вес около 0.07-0.o8г), слизистую носа жгло довольно сильно, но терпимо. Жжение прошло быстро. В горле чувствуется химическое послевкусие, в глазах слёзы.- от удовольствия))
    Действовать начинает через минут 20, но показалось, что слабо и я ещё смело добавил столько же по ноздрям! Почувствовались нотки эйфории и стима одновременно, волосы зашевелились, мурашки побежали по коже, не хочется оставаться одному, мне нужен был собеседник и я его нашёл.)
    Физические ощущения: Повышенное потоотделение (на входе в), жажда (сушит особенно после первого часа после приёма и далее до спада эффекта, повышенное сердцебиение (даже при неактивном времяпровождении - до 140 ударов в минуту), присутствует легкая гипертермия. Зрачки в норме, поведение никак не выдает, что ты под этим феном.
    Психические ощущения: Соотношение Эйфория-стимуляция 50на50%. разговорчивость, желание что-то делать (я сочинял и писал музыку), на спаде "на выходе" действия амфетамина от BENTLEY присутствует минимальная рассеянность, апатия, бессонница (прошу обратить внимание, что так это вещество действовало на МОЙ ОРГАНИЗМ!!! воздействие на каждого другого человека может быть разным).
    Пик действия достгается по прошествии 30-40 минут и держится около 2 - 2.5 часов. потом меееедленно идёт на спад. Лично меня держало часов 5 от дозы 0.15 г, но держало очень сильно. Спад действия почти не ощутим, но так называемые "выхода" от данного продукта не наблюдались. Только счастье и радость!
    Спасибо, что прочитали мой трип!
    Продукт достойный внимания, особенно для тех кто любит хорошо провести время.
    10\10 - общая оценка.
    Спасибо сервису BENTLEY, за ровный стаф!
     
  2. TS
    koksart

    koksart DESIGNER

    Регистрация:
    14/7/14
    Сообщения:
    47
    Карма:
    103
    Оценки:
    +73/0/-0
    еще нашел свой старый трип-репорт!
    Репортаж по ЭКСТЕЗИ от Гудини!
    Пробу получил давно пробовал назально нескольео раз - не прёт ну никак, и думаю сам себе - в чём дело?! Магаз вроде проверенный временем! - ну не может так быть чтоб не пёрло!
    Разочаровавшись во всём решил отдать кусок оставшейся пробы человеку который не употребляет СК - который может выступать ингибитором, а то и блокатором экстези.
    но перед тем как отдать этот кусок - решил напоследок испробовать ещё разок, а вдруг заработает! (до употребления ЭКС, 5 дней в моём организме не было ничего из ПАВ, ну кроме алкоголя)
    Тестер: я
    25лет
    вес 73кг
    доза: 150-170мг
    способ: ПЕРОРАЛЬНО! (Не нюхайте это!!! - кроме барбитуратного вкуса и жжения в носу ничего не будет!)
    И так: Нашёл в домашней аптечке таблетки амоксицилина в расстворяющихся капсулах, вскрыл, высыпал содержимое антибиотика и начинил эту капсулу ЕКСи примерно (150-170 мг). Закинул в рот, проглотил, запил примерно 150 мл воды и завтыкал в комп.
    Прошло пол 30-40 минут я оторвался от компа и ОХУЕЛ! смотрю по сторонам и понимаю, что НЕ ПОНИМАЮ что происходит с моим организмом - очень похоже на вход с ЛСД, пространство непного искажается, но не визуалит сильно как от марки.
    Телесные (физические) ощущения: Повышается температура (гипертермия) - незначительно, сильно потеют ладони рук. Сухость во рту присутствует, но не стакая жесткая как от СК, тело кажется невесомым (лёгкость), зрачки реакируют на свет - всё норм.
    Психические ощущения: На входе мной овладела паника, Т.к. я не ожидал такого воздействия и первая возникшая мысль в голове: "А ведь это только начало!" Даже была мысль вызвать рвоту - а то мало ли - хоп! и передоз. Но главное перестроить себя на позитивный лад!))) Всё тогда кажется не таким страшным, и ты начинаешь контролировать своё состояние. Волны эйфории и позитива охватывают и поглащают тебя полностью, цветовосприяти немного усиливается (особенно тёплые цвета мне казались ярче)! ЭТО ЛУЧЩИЙ ЭЙФОРЕТИК из когда либо опробованных мной!
    Сидеть на месте стало невыносимо и я отправился гулять (просто гулять пешком и слушать музыку).
    В общем - пик активности данного вещества достигается после 1 часа после пероральнонго приёма. длительнотсь пиковой активности у меня была не продолжительной - около 40-50 минут.
    спад активности препарата очень плавный, такой что и не замечаешь, как вернулся в своё первоначальное состояние. В итоге: 2 часа счастья вам обеспечены! - но это ТАКИЕ 2 ЧАСА, ради которых это стоит попробовать!
    Оценка 10 этому веществуи СЕРВИСУ соответственно.
    Ещё раз спасибо за предоставленную пробу! - это было нечто!