Сервис Corona420 или накипело

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем neyetesesi, 6/4/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    neyetesesi

    neyetesesi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/1/19
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Оценки:
    +11/0/-11
    Этот отзыв был написан в теме Corona420 и отзывов, после чего был удалён администрацией ветки.



    Сервис Corona420 или накипело

    Немного о том как круто писать в топиках про изучение рынка, предоставление сервиса и быстрой поддержки, а потом трахать мозги целый день.

    Что написано в заголовке темы:
    Что происходит на самом деле:
    Заказывал не однократно через бота шиш на магните и всё было ок. Утром, 18 марта, увидел, что в моем районе появилась шиш на магните и сразу оформил заказ, оплатил и получил координаты (заказываю только магнит, так как не желания копаться где либо).

    На фото с кладом сразу стало понятно, что нет никакого магнита и шиш лежит в или возле пакета с "кулиничей"
    Придя по координатам, заметил, что у основания выдавлено пару кирпичей (видно на первом скрине переписки) и всё вокруг засыпано мусаром. Заглянув во внутрь не заметил никакого пакеты с "кулиничей", постоял ещё немного, поковылял что было внутри, но ничего похожего на шиш не было. Сразу зашёл в бота и кликнул на контакт оператора, после чего увидел сообщение, что данный пользователь удалён или не существует. Перешёл по ссылке на форум, нашёл контакт оператора и отписал ему, через полтора часа получил ответ, что нужно отписать саппорту @corsupp420
    Сразу же переслал сообщения саппорту


    Сап сказал, что перекинул сообщение курьеру и я стал ждать каких нибудь результатов. Спустя 2 часа решил поинтересоваться есть ли какая нибудь информация, после чего получил невнятный ответ и просьбу подождать минуту. Спустя ещё час написал сам, на что получил своё же фото, с указанием на якобы клад которого нет. Решил проверить ещё раз, вдруг реально не заметил и ушёл

    Вечером заглянул ещё раз, но кроме мусора и грязи там ничего не было.
    Вот тут и начинается самое интересное. Сообщив саппорту и скинув фото, он спросил сколько я сделал заказов и попросил переслать историю с бота


    После того как я переслал всё, сапп появлялся в сети, но не читал моё сообщение, на что через 20 минут я в очередной раз написал сам, получив в ответ вопрос "первая ли это проблема" и ответив на него, сапп опять пропал, но уже на 40 минут!! И опять мне пришлось писать самому, чтобы получить хоть какой то ответ. И ответ я всё таки получил, что в кладе они уверены и там всё есть. Я пытался как то разрешить эту ситуацию, на что опять ничего не получил в ответ, пока через 1 час не написал сам.


    Опять же выше видно, что сапп заходит, но просто не читает и не отвечает на моё сообщение.

    Небольшой экскурс в правила:
    И тут назревает логичный вопрос, если магазин заинтересован в решении проблемы, то почему она не решена? Потому что я не сделал 3 фото с разных ракурсов? Но вроде и так понятно, что там ничего нет. С оператором общался максимально лояльно и вежливо, несмотря на ответы по 20-60 минут. Опять же в переписке видно, что это не первый заказ, а 7, но по итогу послали меня на х*й.

    В боте указанна не актуальная инфа, написано 1, а по сути совсем другое (пример магнита и аккаунта поддержки). Так какой тогда это сервис? Тот где ты как самый последний нарк должно лазить по куче мусора и грязи в поисках клада??? Или тот где ты сам должен за*бывать саппорта, чтобы получить хоть какой нибудь внятный ответ??

    Проблема не в деньгах, и не отсутствии клада, а в том, что данную проблему можно было решить намного быстрее и другими способами и не трахать мозги друг другу. Ведь если ты себя позиционируешь как крутой сервис, так отвечай всем требованиям, если же нет, то просто шли всех на х*у.




    PS: Этот отзыв был написан непосредственно в день когда всё произошло, думал выложить сразу, но потом решил отписать в ЛС админу ветке на форуме, чтобы не выносить это на публику, ведь шиш действительно классный и не хотелось засерать магазин. Админ попросил отписать в телегу: . И опять же, попросил подождать до завтра, пока пообщается с сапортом и курьером, но как видно на скрине, я ждал неделю, пока не написал сам и получил всё тот же ответ, что в перезакладе отказано. После данной ситуации покупать там что нибудь или советовать кому то точно не буду.

    PPS: это инфа больше для админов и сапоров. На перезакладе я не настаивал (всё видно в переписке), если бы мне предложили скидку на след покупку или что то другое, я бы согласился. Так же я в курсе про пункты правил 5, 6 и 7, но ложил я на вас х*й, так как и вы на меня, ведь впредь заказывать что то у Вас у меня нет желания.


    PPPS: Админы и сапорты Corona420 Вы же понимаете, что удалением отзывов со своих веток Вы сами себя загоняете в магилу?
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  2. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.878/86/-94
    Ненаход:
    4
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.878/86/-94
    Ненаход:
    4
    Сильный наверное трип.
    Завтра прочитаю .
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    5.749
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.647/26/-10
    жизнь боль бро!
    хочешь всегда находы( бери почтой)
    а так делай выводы !

    удачи тебе
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    4.440
    Карма:
    403
    Оценки:
    +5.606/57/-21
    Здоров;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Teterev

    Teterev Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/19
    Сообщения:
    119
    Карма:
    19
    Оценки:
    +72/6/-7
    Та корона тот еще персонаж, заливаешь 50 на 50 найдешь или нет
     
    • Мне нравится x 1
    • Не стоит доверять x 1
    • Согласен x 1
    • Смешной x 1
    • Информативно x 1
    • Оптимистично x 1
  7. pооhman1

    pооhman1 Местный житель

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    1.571
    Карма:
    374
    Оценки:
    +2.688/24/-12
    та вроде это не сильно сказывается
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.878/86/-94
    Ненаход:
    4
    Maveric, привет Бро , как ты?
     
  9. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    4.440
    Карма:
    403
    Оценки:
    +5.606/57/-21
    Здаров бро , да потихоньку , как сам?
     
  10. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    скинуть ссылку на курилку украины?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    4.440
    Карма:
    403
    Оценки:
    +5.606/57/-21
    :D
     
  12. Teterev

    Teterev Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/19
    Сообщения:
    119
    Карма:
    19
    Оценки:
    +72/6/-7
    Вам сообщения качают а тебе только доебатся
     
  13. Teterev

    Teterev Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/19
    Сообщения:
    119
    Карма:
    19
    Оценки:
    +72/6/-7
    Опять репу Скинешь?
     
  14. SIGCZAR

    SIGCZAR ★CZAR★ Banned

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.510/24/-242
    popni4o
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    1.837
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.648/19/-49
    neyetesesi, странно что такое случилось.
    Парадокс, но я сотрудничаю с этим шопом именно из-за сервиса (ну и товара, само собой)
    Я уверен что вопрос будет закрыт.

    А вот с потертыми комментами ситуация интересная)
     
  16. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    10.310
    Карма:
    484
    Оценки:
    +33.650/254/-354
    О репа, а сколько скидуют?
    Если что у меня дешевле lolxxx
     
  17. Марина87

    Марина87 Активный

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    396
    Карма:
    114
    Оценки:
    +599/1/-7
    Хм.. странно.. если это инфа для админов и саппортов, то что же она делает здесь, на всеобщем..? Столько сил и времени потратили, на мой взгляд, (исходя из ваших слов) впустую))
    А на самом деле всё гораздо проще: с правилами магазина вы ж согласились, став их клиентом, правила нарушили, и не одно... А вот магазин, заметьте, по отношению к вам - нет. На все ваши столь подробно и ярко описанные обиды по поводу тайминга ответа - есть пункт 3.
    На вопрос ниже - тоже очень логичный ответ:
    Решении вашей проблемы вам озвучили. Всё, точка (п.7) Читайте внимательно, без розовых очков, магазин "заинтересован", но нигде не написано, что вам 100% дадут переклад, если вы его не нашли. Тем более без соблюдения даже 1 пункта правил (на мой взгляд, самого простого).


    А вот тут, я прочитала и даже завидовать вам начала... Меня всегда восхищают люди, оценивающие свое изложенное мнение настолько высоко, что после его удаления, уверены в крахе репутации магазина и всех поголовно отвернувшихся от него клиентовapplausexxx мне б вашу уверенность в себе и безоговорочную веру в всеобщую значимость собственного мнения... ЭхххOchki_girl_76yh
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. intellect

    intellect Пользователь

    Регистрация:
    8/3/18
    Сообщения:
    214
    Карма:
    59
    Оценки:
    +76/0/-4
    Вся ситуация в одной цитате:
    — Это не ответ.
    — Нет, это ответ. Просто это не то, что вы хотите услышать.

    P.S Тс, бери опт и все будет гуд.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. DontStop

    DontStop Banned Banned

    Регистрация:
    4/12/18
    Сообщения:
    228
    Карма:
    58
    Оценки:
    +135/8/-78
    ТС, это фирменный сервис короны и его главпетуха. С админами всё понятно, так же как и с саппортом)
    Порядочные магазины доказали, что проблема не в курах, а в самих магазинах, поэтому если захотят делать нормальные клады, то их будут делать. Я сейчас покупаю в магазе, ни одного ненахода, на опт шикарные условия, мне даже гарант не нужен, людям просто заряжаешь денег и ты уверен в том что они сделают все по красоте. По крайне мере люди не зажимаются в пару грамм и висят как жлобы прикидываясь людьми с репутацией и авторитетом, как правило те кто за это сильно топят и являются главными чертями, так что старая школа протухла давно. Мой тебе скромный совет, поступай с магазином ровно так как он поступает с тобой и будет тебе счастье, напихаешь по самые гланды, как собственно я сделал это с данной шляпа конторой. Сейчас прибежит шестёрка катада, поставить мне очередной минус в репутацию и напомнит о том как я им отправил ответочку ))

    Тут многие конечно скажут что ты сам виноват, ну это потенциальные терпилы, они есть и в обычной жизни, так что не слушай этих ущербных людей, если магазин реально делает дерьмо, отвечай тем же.
    Христос Воскрес! angelxxx