⛔Закрыто Соль. Закладки Днепропетровск, Запорожье, Киев, Харьков. отправки в регионы.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем НикитаСергеевич, 4/8/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    НикитаСергеевич

    НикитаСергеевич Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/8/14
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +14/0/-0
    Маркет Хрущев&CO.
    Продажа опт и в розницу!
    Прайс:

    Канаб (1:30)
    1 гр. — 700 грн.(700грн\1гр)
    5 гр. — 3000 грн.(600грн\1гр)
    10 гр. — 5000 грн.(500грн\1гр)
    30 гр. — 12000 грн.(400грн\1гр)
    50 гр. — 17500 грн.(350грн\1гр)
    100 гр. — 30000 грн.(300грн\1гр)


    Кристалы:
    0.5 гр – 350 грн.(700грн\1гр)
    1 гр. — 600 грн.(600грн\1гр)
    5 гр. — 2500 грн.(500грн\1гр)
    10 гр. — 4000 грн.(400грн\1гр)
    30 гр. — 10500 грн.(350грн\1гр)
    50 гр. — 15000 грн.(300грн\1гр)
    100 гр. — 25000 грн.(250грн\1гр)

    Микс:
    1 гр. - 100 грн.(100грн\1гр)
    5 гр. - 400 грн.(80грн\1гр)
    10 гр. - 600 грн.(60грн\1гр)
    20 гр. - 1000 грн.(50грн\1гр)
    50 гр. - 2000 грн.(40грн\1гр)
    100 гр. - 3500 грн.(35грн\1гр)
    200 гр. - 6000 грн.(30грн\1гр)

    В наличии:
    Эйфостим-PuFe (Соль вкристаллах).(рекомендованно 25-50мг.)
    Канаб -Smokes (концентрация 1:15)
    Микс -Кукуруза

    Закладки в г. Днепропетровск, Запорожье, Киев, Харьков, Одесса. Возможны закладки в других городах а также отправки в регионы.

    Оплата:
    GlobalMoney и Приват Банк(Опт )
    .

    Наши контакты:
    Skype : hryshev79

    ISQ : 650-374-611

    Jabber : [email protected]
    Работаем без выходных и праздников с 9:00 до 24:00.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 15/2/15
  2. Manson

    Manson Пользователь

    Регистрация:
    23/3/14
    Сообщения:
    122
    Карма:
    74
    Оценки:
    +168/0/-0
    Кидалова, в принципе быть не может! Продавец ровный! Стафф - "ракетное топливо"!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. TS
    НикитаСергеевич

    НикитаСергеевич Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/8/14
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +14/0/-0
    Объявляем набор 3-х тестеров! Бесплатные пробники за трип-репорты!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Manson

    Manson Пользователь

    Регистрация:
    23/3/14
    Сообщения:
    122
    Карма:
    74
    Оценки:
    +168/0/-0
    +1 на пробу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Ход Конем

    Ход Конем Активный

    Регистрация:
    23/3/14
    Сообщения:
    384
    Карма:
    123
    Оценки:
    +422/2/-1
    Запиши отправкой на тест
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. lemers

    lemers Активный

    Регистрация:
    26/5/14
    Сообщения:
    227
    Карма:
    133
    Оценки:
    +558/2/-3
    Запишусь на пробу отправкой
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Aleksasha

    Aleksasha Пользователь

    Регистрация:
    30/6/14
    Сообщения:
    33
    Карма:
    48
    Оценки:
    +41/0/-0
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. TS
    НикитаСергеевич

    НикитаСергеевич Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/8/14
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +14/0/-0
    Тестеры: Manson, lemers и Ход Конем, Universe. Прошу в скайп и дать данные на отправки!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 6/8/14
  9. Universe

    Universe Rock Star

    Регистрация:
    20/3/14
    Сообщения:
    173
    Карма:
    103
    Оценки:
    +220/0/-0
    Здравствуйте, запишите пожалуйста еще одного человека на пробу вашей продукции. С меня качественный и своевременный трип-репорт.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. TS
    НикитаСергеевич

    НикитаСергеевич Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/8/14
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +14/0/-0
    Стучите в скайп
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. SnWflake

    SnWflake ЛНР - РФ - UA .

    Регистрация:
    20/5/14
    Сообщения:
    1.117
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.076/16/-18
    Приветствию вас если можно запишите на пробу - вашей соли PuFu естественно за трип-репорт!
    С уважением к вам.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Keith Flint

    Keith Flint Пользователь

    Регистрация:
    5/8/14
    Сообщения:
    87
    Карма:
    63
    Оценки:
    +67/0/-0
    Стаф серьезный!Будьте аккуратней)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  13. Keith Flint

    Keith Flint Пользователь

    Регистрация:
    5/8/14
    Сообщения:
    87
    Карма:
    63
    Оценки:
    +67/0/-0
  14. TS
    НикитаСергеевич

    НикитаСергеевич Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/8/14
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +14/0/-0
    Пробы розданы. Просьба отписаться о получении. Не задерживайте с Трип-репортами. Будьте внимательны рекомендованная дозировка 0,03-0,05 гр. В пробниках по 0,5 гр.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. lemers

    lemers Активный

    Регистрация:
    26/5/14
    Сообщения:
    227
    Карма:
    133
    Оценки:
    +558/2/-3
    Пробу получил вчера,сегодня к вечеру репорт omgxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. lemers

    lemers Активный

    Регистрация:
    26/5/14
    Сообщения:
    227
    Карма:
    133
    Оценки:
    +558/2/-3
    Репорт по соли от Никиты Хрущева



    Почитав пару трипов по этой сольке, появилось желание опробовать данный продукт. Списался с селлером и договорились на пробу, да и ещё закладкой в моем городе.

    Хочу сказать, что до этого мало чего употреблял , по этому должен был прочувствовать всю силу продукта.



    Тестеры: Я(183 см , 78 кг.), Кентик - торчок тот ещё

    Способ доставки: Закладкой

    Способ употребления: интраназально


    Вывалив добротный пробник весом 0,5 быстренько подробил кристаллы, попробовал на вкус и все дела, уже хотелось занюхать дорожку, кентик кстати тоже был весь в ожиданиях.

    00.00 Распределили , поровняли и в добрый путь. Мною было занюхано примерно 40 мг, кент где-то 50. Жжения как такового не было, пошло как по маслу.

    00.10 Уже начинаем не много танцевать сидя на диванчике, и рассказывать про свои ощущения .
    А ощущения были уже не слабыми, трясло все сильнее, потели .Приход получился дерзким и неожиданным.Жара на улице неимоверная была, это не много испортило денёк.

    00.20 Мотаемся по хате, не обращая внимания ни на что, хочется сделать всего да побольше. Мысли текут ручьем, но есть не большей минус ты просто напросто не можешь ни на одной из них сконцентрироваться. Начинаю чувствовать не большую панику, что не могу не на чём сосредоточиться

    00.25 Выбегаем на улицу, очень жарко, просто неимоверно. Идем не понятно куда, не можем можем собраться с мыслями. Через минуту друг начинает жаловаться на боль в сердце. И тут я уже более менее сосредоточился, и начал думать куда пойти.

    00.30 Добежали до киоска купить воды, во рту пустыня. Стоим в тенёчке, другу становится все хуже, дергается, приседает, корче теряется парень. Меня тоже прёт неимоверно ,очень жестко, хочется что-то рассказывать, объяснять. Я уже хотел присесть на ухо прохожему, но сдержался .

    00.40 Ели довёл его домой, отжимался по дороге, говорил не внятно, очень сильно палился .Из за это ситуации начинаю сильно напрягаться, думать, решать из за этого начинает болеть голова. У кентика в добавок начинается паранойя, просит вызвать скорую, говорит теряет сознание. Я вроде понимал все происходящее, но сконцентрироваться так и не получалось.

    1.30 Все это время вошкался с другом, носил ему пить, поливал водой. По этому особо не следил за ощущениями в это время.

    2.00 Уже начинаю по лучше контролировать свои мыли и действия, они стали более обдуманные, да и другу Слава Богу полегчало. После всех этих нервов, ещё сильнее разболелась голова .Но самое интересное, что другу как будто и не было плохо. У него поднялось настроение, начал очень много разговаривать. Долго сидели болтали ,чем то занимались, совсем не нужным и бесполезным, хотя тогда было все равно главное чем то заниматься.

    3.00 Ездим по городу, слушаем музыку ,общение идет на ура. Все яркое и приятное, наконец то я насладился приятными ощущениями. Хочу заметить что паранойи у меня не было замечено.Только не большая паника, и причина в этом ситуация с другом.

    7.30 Эффектов уже не было, осталось только не большая усталость , которая снялась прекрасными шишками. Поели ,поговорили о сегодняшнем дне, и сделали не большие выводы. Позже разбежались по домам.

    Хочу сказать СПАСИБО за такую интересную соль, да и ещё с таким большим количеством .Не много покумекав с друганом , пытались понять на какой случай лучше всего использовать эту соль, я считаю что эту соль сильно много и часто не разнюхаешь ,для нее нужен какой-то особый случай .Соль очень интересная, и жёсткая.Так что ребятки будьте осторожны с дозировкой.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 7/8/14
  17. CRoonch

    CRoonch Banned Banned

    Регистрация:
    5/8/14
    Сообщения:
    75
    Карма:
    48
    Оценки:
    +72/3/-1
    Приветствую нового продавца, на пробу встал-бы за хороший отзыв и трип с тайминго (отправкой Харьков)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. TS
    НикитаСергеевич

    НикитаСергеевич Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/8/14
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +14/0/-0
    Пробы розданы. Просьба отписаться о получении. Не задерживайте с Трип-репортами. Будьте внимательны рекомендованная дозировка 0,03-0,05 гр. В пробниках по 0,5 гр.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Exz0

    Exz0 Banned Banned

    Регистрация:
    1/8/14
    Сообщения:
    212
    Карма:
    73
    Оценки:
    +242/1/-2
    Дай на пробу, за хороший отзыв и трип ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Cartman

    Cartman Пользователь

    Регистрация:
    29/3/14
    Сообщения:
    125
    Карма:
    74
    Оценки:
    +343/2/-3
    Трип Репорт По Соли "PuFe" От Хрущёва
    Первым делом хотел ещё раз извенится за задержку репорта, больше такого не повторится! И так сам репорт...
    Получил пробник от Хрущёва, забрал с почты нормально, упаковка хорошая. Было решено тестировать ещё с одним кролём. Забравшись в глушь, подальше от людей, мы принялись к тесту.

    Тестер№1: М 21, вес около 60кг, толер низкий
    Тестер№2: М 20, вес около 60кг, толер средний

    Вещество: подробленный кристалл с небольшими камнями.
    Способ употребления: интраназально, курение.
    Дозировка: 40-45мг

    00:00 Расчертили две дороги по 40-45мг, которые сразу же полетели в нос. Чуствуется небольшое жжение, которое быстро проходит. Эффект начинается почти сразу...
    00:05 Появляется какое то чувство возбуждения в районе груди. Начинают потеть ладошки. Стим чувствуется слабо, но нарастает.
    00:15 Появилось чуство тревоги и начало немного параноить. То есть, от ветра шевелятся ветки, а у нас из всех тех звуков появляется то голоса неразборчивые, то шаги.
    00:30 Плато. Стимит очень сильно, но мы всё сидим на том же месте и думаем кто же там ходит... Вроде слышать слышим, а ни кого не видим...
    00:45 Оказалось, что именно сейчас только вышли на плато... Решили пройтись куда то, услышав очередной глюк в виде шагов чьих то...
    01:30 Гуляем по посёлку... У меня (Тестер№1) параноя исчезла, а второго тестера наоборот сильнее параноить начало. Всё тот же безумный стим и волны эйфора прокатываются по нашим организмам.
    02:30 начался небольшей спад эффектов, но возможно, что мы уже привыкли к тяге и просьто не замечаем как нас переварачивает. Появилось желание догнатся... А стаффа НЕТ! Его спрятали в силу паранои на первом нашем месте...
    03:00 Зашли "Х" знает куда... Хочется догнатся, а н6ема((( Идём обратно, дабы вернуть эйфор в наших телах, так как он почти исчез, но стим и не собирался нас покидать.
    04:00 Вернулись туда, откудава и пришли... Но поставится в\в, нам не дали параноидальные мысли тестера №2. Решено забрать и ехать к другому типу.
    04:30 Вышли из дебрей, меня начвало дико параноить, началась мания преследования. Каждая машина кажется мусорской. Идём, а я с ох*евшими фарами...
    04:50 Запрыгнули в первое же такси и по домам... Эффекта как такового уже нету, а лиш один стим.

    Оценка веществу...
    Стим: 8\10
    Эйфория: 6\10
    Эмпатия: 7\10
    Параноя: 10\10 (в полной мере проявляется на вторые сутки)
    Мания преследования: 10\10 (весь трип и даже после)

    Оценка сервису магазина...
    Оперативность: 10\10 (поставлю 10 из за своей неоперативности)
    Упаковка: 10\10 (бумажный пакет, в нём журнал, в журнале зип)
    Общительность: 10\10 (отвечает быстро и по делу)

    Вывод...
    Вещество довольно сильное... В людных местах не рекомендую употреблять, так как наблюдаласмь сильная параноя и мания преследования. Так же, что забыл указать выше, это средней силы тремор рук. Ещё раз извеняюсь за задержку!!! Больше не повторится. Благодарю Хрущёва за предоставленую пробу и желаю побыстрей открытся в Ха.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.