ТРИП РЕПОРТЫ И ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ

Тема в разделе "[АЛМА-АТА] WHITE HORSE!", создана пользователем WhiteHorse_Shop, 18/2/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    WhiteHorse_Shop

    WhiteHorse_Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    115
    Карма:
    93
    Оценки:
    +357/9/-25
    ________________________________________________
    ________________________________________________
    Дорогие друзья, в данной теме мы будем рады видеть Ваши трип-репорты, отзывы о качестве продукции, уровне работы закладчиков и операторов.
    _______________________________________________
    _______________________________________________
    [​IMG]


    Уважаемые пользователи, убедительно просим Вас ознакомиться с правилами данной темы.
    Проблемы с отсутствием товара на выданных адресах кладов и прочие спорные моменты, решаются через указанные мессенджеры или через арбитраж форума.
    Флуд и сообщения не касающиеся отзывов, крайне не приветствуются.
    Нарушение правил, приведет к неотвратимому наказанию.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 28/5/16
  2. Sledd

    Sledd Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/12/15
    Сообщения:
    14
    Карма:
    48
    Оценки:
    +23/1/-0
    Трип-репорт по Мефедрону.

    Тестер: 23 года/ 73 килограмма/толерантность нулевая

    В моем мире Соблазнов и Искушений на троне величественно восседают эмпатогены. Невероятная харизма и чувственность МДМА однажды крепко и надолго вскружили мне голову. Бабочки в моей голове поют серенады под сопровождение оркестра серотониновых музыкантов в моменты моего слияния с МДМА. Подобное случилось со мной и в этот раз, когда я впервые пожал руку мефедрону. Он был так любезен со мной, так добр ко мне, что я ну никак не мог не занести его в список моих лучших друзей. Теперь и мефедрон правит моим миром Соблазнов и Искушений.

    Начну пожалуй с оператора магазина. Им оказался человек невероятно отзывчивый и невероятно сочувствующий, что редкость в наше время. Дело в том что на данном форуме я не мог получить пробу по регламенту, но Mr. White пошел мне навстречу, предложив взять пробник на другом ресурсе. Это участие не может не радовать!

    Теперь о веществе. Это мефедрон и он оказался невероятно жадным наркотиком. Как только "отпускает", организм как голодный зверь требует еще.
    Вещество светло-коричневого цвета с резким запахом, чем-то отдаленно напоминающим запах мочи, а на вкус очень горькое.
    Теперь о том как оно заходит в носоглотку. Обжигает средне, а в горле остается горький привкус и надолго.

    Теперь сам трип.
    Я был в предвкушении трипа, так как слышал о мефедроне много лестного поэтому мое настроение было на высшем уровне.
    Я запустил в ноздри порядка 150 мг порошка. Зашло нормально, отмечено легкое жжение и горький вкус в горле.
    Мяу-мяу не заставил меня долго ждать. Уже через пять минут я почувствовал его страстный поцелуй. Мои глаза словно стали сдавливать по бокам. Меня начало мазать, но куда слабее чем от МДМА.
    К 30 минуте я был в блаженном раю, где нет ни забот, ни печали, а только добро и тепло.
    Стимулировало не сильно. В основном признаки стима проявлялись в постоянном сдавливании челюстей и стереотипном движении рук(скручивание пальцев например).
    Мне было плевать на все. Я только хотел быть ближе с кем-нибудь. Звонки друзьям обрушились какой-то будто бы Вселенской подлостью. Я думал: "Черт возьми, такой день, а провести его не с кем, все заняты".
    Но я не отчаялся ведь мефедрон подарил мне нескончаемую надежду на благополучие в этом мире. Тогда я решил познакомиться с кем-нибудь в Чатрулете. Пройдя сквозь толпы быдло и дрочеров(кто знает тот поймет), я наконец нашел хорошего собеседника. Миловидная девушка, просветлённая умом унесла меня в пучину разговора на три часа. К слову, я был необычно обаятелен и обычно находчив. Я так хотел оказаться по ту сторону монитора и взять ее в свои объятия. В целом, общение получается раскованным, интересным, сочувствующим и находчивым.
    Вещество оказалось очень жадным. Я "доганялся" первые три раза каждые полтора часа, затем стал "доганяться" почти каждые полчаса. Итого, вынюхал 1 грамм 4-MMC за 10 часов!

    Что мне больше всего понравилось так это то, что я уснул спустя три часа после последней дорожки и это при том что я снюхал грамм за день! А еще мне доставило мое самочувствие на следующий день. Я поспал 7 часов и проснулся в хорошем здравии. Голова не болела, тело не ломило, депрессии сильной не было, лишь легкая апатия держала меня в цепях.

    Итог следующий.
    Мне понравилось все начиная от работы оператора и заканчивая веществом.
    По сервису, работе оператора и "кладчика" и по качеству вещества очень доволен, здесь по всем пунктам оценка 10.

    Бро, white horse, огромное спасибо за подаренную массу впечатлений.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Полезно Полезно x 1
    • Токсично Токсично x 1
  3. AliBaba

    AliBaba Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Трип-репорт по пробе "МЕФ! ЛУЧШИЙ ЭЙФОРЕТИК" от магазина WHITE_HORSE_SHOP!

    Предисловие:
    Увидев появление нового магаза на соседнем форуме, тут же списался с ним и позвал сюда, на всеми нами любимый легалайзер!!!
    Встал на запись, получил положительный ответ от ТС, и был послан в телегу за адресом пробы! Общение непринуждённое, оператор идет на встречу и можно было даже сообщить где удобнее забрать клад... мне адрес достался под боком и был ОЧЕНЬ приятно удивлен что адрес идет с фоткой!!! На этом форуме пока такого не видел.
    Хотелось бы сразу отметить серьезные намерения ТС, видно что обосновывается он тут надолго, при чем делает это неспеша, с головой и расстановкой! Почему создалось такое впечатление:
    - Клады пробников были сделаны как минимум за день-два до открытия темы, т.к. снега еще маловато на фотках (т.е. ТС не стал катать вату с созданием ветки и тд, все быстро, четко, оперативно)
    - КАЧЕСТВО КЛАДОВ! Сразу видно, что минер либо с опытом работы, либо дружит с головой.
    - КАЧЕСТВО СТАФФА! Об этом ниже
    - Отношение к клиентам
    В общем чувствуется если и не опыт, то подход к делу грамотный, с выяснением подводных камней и подробностей о будущем деле.



    Начало:
    Тестер: М 60/170/31
    Толер: крайне низкий, можно сказать нулевой))) более 5 лет прошло с последнего употребления мефа
    Вещество: Белый порошок, с комочками и с резким запахом химии... запах очень специфичный, нельзя ни с чем спутать
    Способ употребления: Интраназально (по хобботу короче)


    Как уже было сказано выше, клад был с фото и прямо у меня под боком))) так что снять его не составило вообще никакого труда!!! Единственно, что сначала напрягло - это описание без указания точного адреса, т.е. без указания номера дома и тд. Но мое описание было 100%, как на поводке привело меня к нужному дому в нужный подъезд. 2 секунды и зип лок с порошёчком у меня в руке... Ничего необычного, самый просто зип лок... НО ВНУТРИ ЛЕЖИТ ЦЕЛЫЙ ГЫР МЕФА!!!! Я как то уже привык что соотношение качество/количество очень сильно коррелируют, и поэтому ожидал слабенького мефа, т.к. выдавать пробу в таком количестве... это либо чистый альтруизм, либо человек вообще не жадный и понимает что такое стафф - приходящее, уходящее)))
    Но мне в тот момент пришла в голову другая мысль - а именно "Раз стаффа так много на пробу, значит наверное слабенький и поэтому его так много... что б можно было распробывать с полна"...
    СЦУКО как же я заблуждался нахdevilxxxdevilxxxdevilxxx

    [​IMG]

    Т.к. забирал пробу вечером после работы в час пик, народу было много... и было принято решение не рисковать, принимая на ходу... а доехать до дома и с чувством, с толком, с расстановкой ёбнуть целый колпак... Сказано - сделано!!!


    ХОББОТ-ХОББОТ-ХОББОТ:
    Приехав домой, расположился... сделал себе пару дорожек, вот таких вот:

    [​IMG]

    Все же от нетерпения поторопился... не стал размельчать большие комочки, и замахнулся так. Легкое жжение в носу, тут же химический привкус во рту и... КОНЕЧНО ЖЕ ТОТ САМЫЙ ВКУС!!!))) Я аж прям вспомнил как оно было очень давно уже))) Посидел, покурил... прошло минут 5 начало накрывать волной эйфора, ладошки тут же припотели... нужно было выждать еще времени, но жадность мать ее... было решено въебать столько еще столько же, т.к. думал что стаф слабенький (из-за такого большого кол-ва!!!).
    И конечно же борщанул я чуток, ибо качество стаффа на высоте!!!
    На входе были тошнотики, не сильные но все же... НО это ступодова из-за моей жадности... СОВЕТ: НЕ БОРЩИТЬ С ДОЗОЙ!!!!
    Когда тошнотики прошли, поперла волна эйфора... все стало на свои места. При чем на входе приливы идут волнами, то накрывая, то опуская... Появилась эмпатия, хотелось подарить радость каждому кто рядом!!! Поговорить с кем угодно, лишь бы на позитивные темы!!!! Все это продолжалось минут 20-30... Далее выход на плато... ненапрягающий стим, с огромным желанием и рвением заниматься делом если оно тебе действительно по нраву. Плато продолжалось по меньше мере часа 2. Выходов как таковых я не заметил... разве что пожрать прибило, но я считаю это больше достоинство нежели недостаток отходоса)))
    По трипу:
    Вход 20-30 минут
    Плато 2 часа
    Выход ----
    Отходы ----
    Общий трип закруглился примерно через 3-3.5 часа... и после этого конечно же было ёбнуто еще стока же, но это уже другая история!)))
    По в-ву:
    Эфор 8/10
    Стим 5/10
    Выход 0/10


    Оценки:
    Клад 10/5
    (Фотоклады - это тема!!! Только просьба - можно ли в описании делать поменьше ошибок (сбивают с толку), а еще лучше сразу указывать точный адрес! рулит ведь!)
    Саппорт 5/5
    (Оператор вообще порадовал... уточнение в каком районе по ближе забрать ввергло в приятный ступор))) лично я готов был лететь за эйфоретиком хоть на край земли!!!))))
    Качество 10/5
    (Стаф очень качественный! Конечно не такой как раньше в кристалах шел, и все же... но думаю последнюю стадию кристализации ТС включит в дальнейший процесс изготовления)
    Количество 100'500/5
    (Количество вообще убило!!!! В принципе пробу можно было распробывать досконально и очень тесно даже с 0.5 гр стаффа... Но ТС не стал мелочится, надеюсь такое же отношение будет и в ценовой политике!!!!)


    ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНУ 100/5

    PS:
    Всё на высоте!!! Всё ровно!!! Стаф просто отличный.
    ДРУЗЬЯ, НАФИГА ВАМ ЭТА СОЛЯМБА?! Шизоидный кайф до добра не доведет, паранойя ваще жопа!!! А про то что хрен поспишь и хрен поешь я вообще молчу! Лично я перехожу на меф! Главное теперь что бы ТС не потерялся))) а то подсадит сейчас и смоется))) (шутка, респект и удачи РОВНОМУ МАГАЗУ!!!)


    PPS:
    ТС, соррян за задержку с трипом... знаю что вчера обещался, но решил запостить с компа... так и красивее и красочнее, да и утро вечера мудреннее)))

    Всем Спасибо!
    ВСЕ СВОБОДНЫ!!!tgrhrth4tgrhrth4tgrhrth4
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование модератором: 18/2/16
  4. InStogram

    InStogram Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/15
    Сообщения:
    235
    Карма:
    143
    Оценки:
    +551/1/-1
    InStogram Prodakshen
    Трип репор о продукте Мефедрон
    Что такое Мефедрон:
    Мефедро́н(4-метилметкатино́н, 4-MMC) — химическое соединение класса замещенных амфетоминов и катинонов, психост мулятор эмпатоген, вызывающий Эйфорию По мнениям пользователей вещества, эффект мефедрона напоминает нечто среднее между эффектами MDMA и метамфетомина. Так же зачастую проводится аналогия с наркотиком какоином. Считается, что мефедрон не вызывает физической зависимости. Мефедрон известен способностью вызывать сильное желание повторить прием вещества в момент спада основных эффектов Широкое распространение мефедрона началось в 2008 году
    Мефедрон блокирует обратный нейрональный захват монаминов, ингибирует синтез моноаминоксидазы и катехолортометилтрансферазы, что влечет повышение концентрации моноаминов и катехоламинов единовременно в синаптической щели. Так же мефедрон возбуждает рецепторы постсинаптической щели.


    Собственно сам трип репорт и отзыв о магазине
    WHITE_HORSE_SHOP

    Получил адрес пробы весом в 1гр что приятно адрес клада был в центре города я б сказал в неудачном выборном мести для этого но об этом позже

    Физические свойство вещества:
    Порошок с мелкими комочками белого цвета но с оттенком коричневого я б сказал с резким запахом Химии и на вкус химии.

    Тестир:
    26 лет
    Рост 170
    Вес 70
    Толлер ниже среднего ( недели две назад юзал ск)

    Способ употребления на кишку и носопыркой)))

    Забрав заветный клад только утром ( хотя дали мне его ночью ) отойдя во двор я заредил колпак, колпак ноздря вдох ) в носу появилось лёгкое Жение стою курю сигу эфекта не наблюдаю ) думаю да как так чтоб меф и не Кумарил не может быть того)) думаю сто за двести иза мороза меня не кумарит на улице -12 было думаю хуйня щас до дома и норм раскумарюсь. Приехав домой беру салфетку и делаю бомбачку ( кто знает тот поймёт о чем я) насыпаю колпака 2 в салфетку заварачиваю и в рот стаканом воды запил следом делаю трассу в 200мг трубочка ноздря вдох врямя было как щаС помню 11.15 дня через 5-7 минут я просто ахуел меня так раскумарило что я как буто вернулся назад в 2010 год.
    Кумарило меня эти 200мг гдето часа полтора я начал работать забыв что я съел бомбачку и тут в один момен опять жёсткая волна эйфору ещё сильней чем первый раз
    День прошёл просто супер нет пороной отходников и тд выход супер отпустило умылся и сел кушать нет трёх дневных гонок и тд
    мефедрон это самый достойный кайф не одна ск не одни эйфоретики не сравнятся с Мяу

    Эфекты


    • эйфория, подъём настроения
    • чувство эмпатии, открытость
    • увеличение коммуникабельности, желание говорить с другими людьми
    • повышение трудоспособности
    Что хотелось бы ещё сказать тс спасибо за такой кайф за сегодняшний день)по поводу клада бро такие закладки долго не пролежат я к к тому что надо как то более надёжно минеру ложить и не просто зип лок а заварачивать в ченебуть чтоб не так заметно было а в целом братан я рад что ты появился с таким кайфом уважуха Тс тебе

    Итог:
    Магазин ровный смело
    Качество 10/10
    Вес 10/10
    Клад 7/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  5. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Вобщем оказался я среди счастливчиков и зацепил пробник. Честно с мефом особо не знаком был как то раз юзал и то не понял показалось лажей. Получил адрес в телеге и вправду нормальный чел) 10/10 даже район поближе дал! Респект и уважуха!!! Закладка спрятана конечно хорошо но забирать не удобно было в час пик машин куча а там без палева не взять) вернуться позже пришлось. Забрал этот пакетище 1 гыр чуть отъехал и решил опробовать. Черпаю чуть меньше колпака и в хобот. Ну и кентише колпак сделал. Еду что то вроде есть но не четко ощутил как вставило а кент прочухал говорит типа ништяк прошло полтора часа я решил еще раз замохнуть-черпанул колпак раз и вот тут то меня и накрыло от души. Эйфория прет как незнаю что. Короче я быстрее топить домой пока мог управлять измена аж заколотила ) Но контроль не потерял но прет нормально уже часа2 и не собирается отпускать пока. Я то думал типо нзт будет недогон постоянно. А нет вообще другая тема! Вобщем в-во10/10 прет как надо можно брать! ) Завтра дополню еще как отпустит посмотрим )) но разгона пока не ощутил мож еще не понял. В итоге: Оператор 10/10 Заклад 7/10 но с фото это заебок Кол-во 10/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. legalizer007

    legalizer007 Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    [​IMG]
    На сайте
    legalizer007Member
    ««Добрый_Вечер»»
    privetxxx Дамы и Господа pokaxxx
    tgrhrth4
    !!!ФОРУМЧАНЕ!!!
    ***zomboboxxxx Трип_Репортажzomboboxxxx*** По качественному продукту .*МЕФЕДРОН*
    ИзVishenka3456yh65t65yГорода *APPLE CITY*
    « «Post1 11995818226556ВЕРНЫЙPost1 11995818226556» »

    1. Так,chihxxx начнем,Сегодня я закончил начатую мною работу,по акции надписей.!!!Выполнил все условия договора,и отправил на расмотрение администрации.
    Расмотрев,одобрив мою работу Оператор оценил и похвалил,через пару мин.,смс лови адрес заслужил!!!


    2.На радостях мы с Бразой,выдвенулись сразу же на место заветного клада,адрес описание с фото все четко и вполне понятно,Приехали на адрес подошли поднимаем смотрим нету!shockxxx Просмотрели со всех сторон так как мобила села,и фото видели разок!обрыскали все не нашли,и поехали домой 43t56ygcarsmilexxxunsmilexxxбез настра cryxxxхолодные голодные на депреangryxxx,подзаредив мобильник списался с Оператором vipole!


    White_horse_shop 3)Отписав всю ситуацию,Браза поверил на слово!!!сказав что орудуют чайко-воришки, кладоискатели!!!Мол значит мой клад суки,Пизданули.И дал другой адрес,Я ОХУЕЛ НЕ ПОВЕРИВ СВОИМ ГЛАЗАМ,ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ,ПРИЧЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ,И ТАК БЫСТРО!!! РАДОСТЬ НАПОЛНИЛА ВСЕГО И БРАЗИКА МОЕГО В-ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,приехали прочитали,уточили и опа подарок у меня в руке,не отходя далеко-распокавали и по 2 калпака по хоботу ,сели в матор и помчались на-пати к другу!

    Толлер: М 62/171/24
    Почти нулевое давно принимал данный продукт !!!


    1) ПРИЕМ, ПОСЛЕ- ПРИЕМА, 2)ВРЕМЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ-ПРИПАРАТА, ПЕРВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ...


    1)Прием через хобот,не сильно прятный жгло до слез,впринцепи все препараты- жгут,и-я редко по носу пробывал,решили выпить в RED BULL насыпали 3 калпака и выпили!!!
    2)Прошло мин 20, и тут понеслась жесткая ЭЙФОРИЯ!!!краски стали ярче ощущения не обьяснимы (желательно пробывать чтоб чуствовать) прилив сил и энергии,бодрое состояние здравый мысли,адекватное состояние,параной и загонов замеченео не было!!!Что сильно радует!началось общение печение,кайф ты иди я догоню,каждой минутой чувство эйфории увеличевалось в двое,я не кргда не пробовал такой стафф,меф самое лучшее что я пробовал восприятия души с миром супер!

    3) Продолжение эйфоретика,часа 1,5 потом охото догнаться,и продолжение следует!!! ВООБЩЕМ БРАЗЫ И СЕСТРА ВСЕ ЖИТЕЛИ ФОРУМА,ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСТИ И ОПРОБОВАТЬ,ТВЕРДО УВЕРЕН ПОНРАВИТЬСЯ ВСЕМ!!!ДОБРЫЙ ПРИЯТНЫЙ КАЙФ!!!ДРУЗЬЯМ ТОЖЕ ДАЛ ВСЕ ПИЗДЕЛИ ДОХУЯ НАСТРОЕНИЕ 100%))))ТАНЦЕВАЛИ ВЕСЕЛИЛИСЬ!!!5t4t545t89o9o9l865y56g
    Браза рахметик что открылся,и радуешь высоким качеством,товара всем понравилось!!!от всех благодарность ты КРАСАВА-ЧЕЛОВЕЧИЩЕЕЕ!!!

    1) ОБЩЕНИЕ С ОПЕРАТОРОМ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ,ВЕЖЛИВЫЙ ОТЗЫВЧЕВЫЙ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ


    2)МЕСТО КЛАДА 8/10.

    3)КОЛИЧЕСТВО УДИВЛЯЕТ БОЛЬШЕ ГР,ЧЕМ ПОЛОЖЕННО 15/10,

    4)УПАКОВАННО КАЧЕСТВЕННО!!!
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!! ЗА МИР И ПОРЯДОЧНОСТЬ
    beer2xxxБРАЗЫ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    Последнее редактирование модератором: 23/3/16
  7. Slavik 079

    Slavik 079 Местный житель

    Регистрация:
    6/1/16
    Сообщения:
    1.877
    Карма:
    303
    Оценки:
    +3.601/19/-18
    РЕПОРТАЖ.
    Все четко, ясно.,даже для меня)) -списался, получил фото места. Адекватные терпеливые ответы на мои вопросы,biggest rahmet private for Loshad! Адрес в 5мин.езды,Минер заложил на дороге, которая как помню обычно без людная.Просто Проходя по тротуару, незадерживаясь снял заклад, все, сели поехали, верней полетели)) Двое моих кентов, от качества были безумно рады, на их лицах все было написано,На лице -исчезли хмурые морщины которые откладывает жизнь, трудные заботы,... место на пьедестале жизненных "гонов " первое у них теперь видимо занято!
    Но действительно на некоторых влияет по другому , -мне не пошел... Ну не прочухиваю я эйфоретики. Запихали сразу по колпаку, вв, перед этим махнув тоже. Как расплылись их рожи, - безумие, -"неужели им так хорошо ",подумал я,вот б...я...
    Тут же после первого запихал второй, =опять!
    Условия прежней жизни, думаю закалили организм,и теперь его только сильными ощущениями проймешь, -(терминатор, железо,перед этим 2 лирики 150 ) мне если брать от темной стороны, тогда так чоб п...ц!, чтоб взяло так взяло, наверное стим по вашему.. А знакомым моим ничего другого больше не надо, расплылись в креслах,-“ хорошо жить! “.Не стал я их тревожить своим настроем, пошел и съел дома холодильник, спать видимо буду долго. Ну все, стелить мягко не умею, чтобы не ворочались))),а так все на высоте, пилотаж берется просто и легко, по сравнению с 90- ми.А здесь мне сравнивать не с чем
    Толер?? -Незнаю что это, но видимо -185.90 к. г. молод еще, 30,...с хвостом, -ем)))
    Никому не болеть, не гнать, умеренно двигать! Продавану -Акжол! сначала резко,потом размерено, степенно!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Ой, ой, ой!!!)))
    Чуть припоздал, с трипчиком)))!!!
    Так сказать, "НЕ ВИНОВАТ Я", КАЧЕСТВЕННЫЙ СТАФ ногам, рукам, мозгам (если они у меня есть/остались?dancexxx) мыслям и телу, покоя не давал))) Не отпускал он меня!!!
    Поэтому и задержался... Прошу прощения, у представителя данного магаза!!!
    И так, ЗДРАВСТВУЙТЕ МАЛЬЧИКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ!!! С Вами снова вещание программы "НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ"!!!5t4t545t
    В общем, как "снег на голову", зародился на нашем форуме новый магазин, как уже известно, имеющий в наличии вещество, о котором ходят легенды, былицы и небылицы)))
    Так вот, повезло и мне получить пробу, ну как сказать, тамдаже не проба, а пробище))), целый КИЛОГРАММ, я аж припух, когда увидел, такой "ничешный пробничек".
    Первое спасибо- уже за это!!!
    Далее, диалог с человеком/оператором. НОУ КОМЕНТС!!!
    Очень вежлив, терпелив, манерен, тактичен, адекватен, грамотен (орфография) и т.д. Короче, не получаеться без комментарий, хочу похвалить)))54t45t525t и еще многоположительных моментов...
    Второе спасибо - за это!!!
    О ПРОДУКТЕ...
    Писать думаю много не надо, все мы, кто пробовал (а таких, тут я вижу не мало) знаем и на себе ощутили, то качество, ту силу, ту эйфорию, тот неописуемый приход))) который останеться в памяти на долгое время!!!))) Быть может навсегда!?)))
    Последний раз, юзал такой продукт, аж в 2014 году, какподметил, наш уважаемый активист Alibaba, был он в камнях. НОСТАЛЬГИЯ... Я уже и не думал, что вновь найдеться такая ВКУСНЯШКА!!!mmmmxxx
    В общем качество - "ОБАЛДЕТЬ, С УМА СОЙТИ, АНРИАЛ, ТАК КЛАССНО, ТАК КЛАССНО!!! и т.д. выберайти для себя любое из этих определений, любое- про данный "ПРОДУКТ"
    Третье спасибо- за это!!!
    Ну наверное не буду долго расписывать обо всем, Все и так уже все отписали, откричали, отхвалили этот товар и магазин.
    Хочу лишь пожелать данному магазу ПРОЦВЕТАНИЯ, РАСШИРЕНИЯ, РОВНЫХ ДВИЖУХ, ПОРОВНЕЕ КЛИЕНТУРЫ И КОНЕЧНО ЖЕ УДАЧИ !!!
    А ТЕБЕ БРО, (я про человека, с которым общался при получении пробы) ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ тоже !!!
    По боля бы, таких ГРАМОТНЫХ представителей, так сказать, МЕНЕДЖЕРОВ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ!!!)))
    Как говориться, теперь и Я ТВОЙ КЛИЕНТwr54y56ystopstopxxx
    Ну как то так, не совсем красочно, ярко и разноцветочно, как у других пользователей, получился отчетик, о знакомстве с магазом и его товаром, но думаю, народ поймет, подустал я,)))шары залипают, утро ведь раннее))), пойдука я 545454tdoro6kAxxx, вкл. свой пылесос)и лыбу подтяну)))
    СПАСИБО ВСЕМ!!! ВСТРЕТИМСЯ ЧЕРЕЗ "ХЗ" КАКОЕ ТО ВРЕМЯ, НА ЭТОМ ЖЕ ФОРУМЕ, ПРИ ТЕСТАХ ОЧЕРЕДНЫХ ВКУСНЯЩЕК!))) С ВАМИ БЫЛА ПРОГРАМА "НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ" И ЕГО ВЕДУЩИЙ Drotik)))

    Пи/си: бро, извиняй, не писал о подробностях, там об упаковке, об адресе с кладом и т.д. Думаю, оно и не нужно теперь, всем и так известно, что все на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! и в лишней рекламе не нуждаеться...
    И еще, был рад знакомству!!!

    Бля бля бля, ребята, каюсь, обещал фото выложить, НО НЕ ШМОГЛА Я, НЕ ШМОГЛА ))) донести зип с веществом до фотоаппарата, или не до фото было дело))) Опять таки, нет моей вины в этом, это все "МЕФ". Могу лишь сказать, оно такое же, как на фото, на первой странице, данной ветки)))
    УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ, РЕБЯТА!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  9. dudes25

    dudes25 Капитан Справедливость

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    85
    Карма:
    73
    Оценки:
    +208/1/-9
    Предисловие. В часов 15.
    Парни это нечто ... я вот только выпил мин 15 назад и меня начинает нести... разгон очень сильный... блин.. ажно не знаю с чего начать то писанину... пойду дела делать.. вечером отпишу по полной... всех с праздничком...

    Это я начал писать когда только выпил этой штуки... теперь расскажу все попорядку..

    Началось с того что получил привнот... первый был на нем, повезло конечно. Дальше все по накатоной, общение с тс и получение адреса, через телеграмм у оператора. Оператор норм парень. Спросил где удобно, и как положено выдал поблизости... Клад спрятан нормально. И пролежал скорее всего там не один день... так как забрал я только утром. И это не составила особого труда, ведь было фото места.

    Теперь о товаре.
    ТС по количеству не жалеет. Цвет порошка с камюшками светло коричневый. Запах не приятный. Вкус горький.
    Товар хороший, приход быстрый. Пробовал двумя способами по одному и тому же количеству. По хоботу и потом спустя часа 4 выпил... могу сказать что пить его мне кажется эффективней.. так как почуствовал приход уже на 20 минуте, небольшой шум в голове и цвета стали очень яркие, вы бы видели зрачки, они были космос какие огромные... эйфория не давала покоя, не мог усидеть на месте, но все таки сел и принялся за работу, которую сделал быстро и без напряга под хорошую музыку.
    Приход мин 20-40
    Плато где то 40-60
    Ну и потом долго меня еще пожталкивал что то делать и эйфор не отпускал.


    Подитожу это тем что общая оценка магазину 10 из 10.
    Оператор 10.
    Минер 10.
    Товар 9 из 10.

    Побольше бы таких магазинов. С хорошим сервисом и качественным товаром.

    П.С. за товар 9 потому что мне показалось что еще требует доработок по приготовлению и очистке... но все же очень хорош.

    Всег благ всем.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. Джабраил

    Джабраил Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    460
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.356/23/-39
    Всем привет!
    Это трип репост по наиулучшему состоянию мефедрона!!!
    Работа оператора 10из10
    Очень вежлив, разборчив и вобще свой в доску человек!
    Минер конешно приколося оставив клад со стороны проезжей оживленной улицы! Но так как я особо не суетился , и не параноял пошол и взял ! Не вызывая подозрения как будто ключи! И еще конешно обрадовало то что я находился за 50 метров! Так что 10из10
    Качество огонь это нечто , придя на базу по колпаку в ноздрю.! Сижу жду мин 5 емое я подорвалсяис кортов и не мог стоять на месте , хотелось общаться, делиться всеми своими эмоуциями с окружабщими людьми! Про остальных не буду говорить сужу по себе , но было по ним сразу видно кто был со мной что они в восторге! В общем 10из 10 это лучшее что я пробовал в жизни.! Респект магазу!!!
    Спустя 2 часа начало припускать и обрадовало то что нет ни намека на психоз и прочее и это радует! Отходняка НЕТ!!!
    Оценка магазина 10из 10! Мира и процветания вам!!!
    Р. С СПАТЬ лег как ангел глаза закрыл и уснул ! Это огромный плюс! Берите и даже не сомневайтесь!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 20/2/16
  11. Alina kabardinka

    Alina kabardinka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    20
    Карма:
    42
    Оценки:
    +8/0/-0
    КАК КРАСИВО ДОСТОЙНО ОКУРИТНО ЧЕТКО В НЕЛНЕ В НКТРЕНИ ПИШУТ ОТЗЫВЫ КЛЯНУСЬ ДУЩА РАДУЕТСЯ ОТ ТОГО ЧТО ОТЗЫВЫ НАСТОЛЬКО ДОСТОЙНЫЕ КРАСИВЫЕ А ЗАЙТИ В ЛЕГА НА ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ ПОЗОРНИКИ А ТУТ ЧИСТОТА УЮТ ДОБРО Я ОТДУШИ ЖЕЛАЮ ТНБЕ ПРОЦВЕТАНИЯ ПУСТЬ ТВОЙ МАГАЗИН СТАНЕТ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ДОСТОЙНЕЙШИХ ТАК КК ДРУГИМ НЕТУ ВЕРЫ ДЕРЖУ МАРКУ ТЫ ПОРВЕШЬ ВСЕХ КРАСАВЧИК ЧТО ПТРЯДОЧНО РАБОТАЕШЬ РАЗДРАЗНИЛИ МЕНЯ) БЛИН НАСТРА ВЗЛИТЕЛА ОТ ТОГО ЧТО РЕБЯТА ПИЩУТ ЭФОРИЯ ПЕРЕДОЛАСЬ МНЕ ХОТЬ И НЕ ПРОБОВАЛА ЕЩЕ ВЕРЮ В ТЕБЯ И ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ КОГДА КАК И ВСЕ БУДУ ПИСАТЬ ТРИПИ ТУТ СУВАЖЕНИЕМ А-Л
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  12. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    Пацы! Забрал я клад. Все мазя... Белая Лошадка красава! Все ровно,быстро,качественно. Можно смело брать. Клад спрятан грамотно,левый вряд ли найдет,место людное,но не палевное.
    Короче 100% молодец!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    WP_20160215_19_16_15_Pro.jpg
    Затестил продукт! Скажу честно мне вкатил!!! Пиздеть не буду,в движении мнОго лет,дохуя че испробовал....но несуть. Тема годная...легкая не грузящая...то что нужно,что бы отдохнуть после рабочей недели...скажете понедельник! Не гони)) знаю. Сегодня работу закончили.так что считай выходной!) про отходы не скажу,еще прет...
    Короче буду брать по праздникам)))
    Всем всех благ. Рулящим ни гвоздя,ни жезла! Мистер Вайт,приятно иметь с тобой дело. Это ни хуя не реклама,говорю как есть!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  14. Родниченко

    Родниченко Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/2/16
    Сообщения:
    20
    Карма:
    43
    Оценки:
    +28/0/-0
    tgrhrth4Доброго времени суток друзья!tgrhrth4

    ЗАДЕРЖКА ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ У НАШЕГО ВСЕМИ УВАЖАЕМОГО TS'А - WHITE_HORSE


    ТРИП-РЕПОРТ по пробнику от White Horse Shop


    Договорились с TS'ом о пробнике на сторонем ресурсе, TS сказал пробы розданы ждем отзывы - после 5ти отзывов получишь свое... Слово сдержал! Что не мало важно в этой сфере!
    (Отзыв оставляю тут ТАК КАК НА ВЭЙВЭЙ МЕРТВО)

    На 14-ое Февраля адрес уже был у меня в жабе! Кстати была возможность выбрать максимально близко расположеную мину! За что Кладчику и оператору отдельный респект!
    Прогулялись , разминировали без каких-либо проблем(Описание четкое) Но Место людное да и сред бела дня, Место клада отлично подошло бы под вечер podmigxxxpodmigxxxpodmigxxx
    Собственно говоря о пробе:
    Зип-лок по середине перемотаный черной изолентой , по весу составило целую Граммулю ну или же Граммище bravoxxxbravoxxxbravoxxx
    Фотографии к сожалению нету , Порошкообразное вещество бежеватого цвета с специфическим запахом(МАНИЯ С ТЕХ ГОДОВ)
    Толлер у меня к данным веществам нулевой.Мефедрон трушный последний раз юзал в 2010-11х годах...
    Начнем с того что Дозировка у данного вещества назально около 100-120мг,для тех кто юзал ранее СК да и так что бы почухать, Т.К. вещество начинает действовать во всю свою красу именно с такой дозировки(лучше сразу нормально ударить по носу).
    Жжение не особо сильное первые пол минуты а потом как рукой сняло и легкий вход.
    Тает в носу легко, вкус терпимый.Кульминация началась через 10 минут.Легкость в теле , в языке. Чувство полета, ейфория чистая без стима.
    Пик 40-60 минут , никаких выходов , отпустило не заметно даже приятные телесные ощущения остались.
    Через час повторили так же по 70-80мг в каждую ноздрю.Приход такой же, только уже раньше(через 5 минут). Пик так же 40-50 минут. Толлер на данное вещество набить имхо быстро , да и юзать можно часто и по многу т.к. нету негативных постэффектов(БЕССОНИЦА,ТАХИКАРДИЯ,ЗАБИТЫЙ НОС,УГНЕТЕНИЕ САМОГО СЕБЯ).

    Навязать Паранойю или ШИЗУ человеку употребившему данное вещество УВЫ думаю никак не получится...
    У ТЕСТЕРОВ(НАС БЫЛО 3-ОЕ) БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ЭФФЕКТЫ:


    • умственная и физическая стимуляция
    • эйфория, подъём настроения
    • чувство эмпатии, открытость
    • увеличение коммуникабельности, желание говорить с другими людьми
    • повышение трудоспособности

    Заключение: Грамм раздули в троих за 4 часа! Вещество чистое.Ценник вполне устраивает.
    Пришли к мнению , ЧТО ПЕРОРАЛЬНЫЙ метод приема будет лучше чем НАЗАЛЬНЫЙ.Дозировка от 150мг.


    Общая оценка магазину 10 из 10.

    З . Ы .
    Эйфора как раз таки не хватало , спасибо cvetokxxxcvetokxxxcvetokxxxБелой ЛОШАДКЕ(которая появилась из не откуда да с хорошими новостями)
    За предоставленную пробу и возможность заценить СТАРЫЙ-ДОБРЫЙ но в тот же моммент новый товар на просторах Алматы dancexxxdancexxxdancexxx


    З . Ы . 2
    ВСЕ ЧТО НАПИСАНО НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ВЫШЕ ПРАЙС ЛИСТА - НАИЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА! letsrockxxxletsrockxxxletsrockxxx
    С БОЛТОМ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  15. Xorowok

    Xorowok Пользователь

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    15
    Карма:
    48
    Оценки:
    +44/0/-0
    Итак
    Галюциногены стимуляторы эйфоретики доказывают что рай может умещаться в пакетике. Действительно опупенно себя от вещества а главное от людей с которыми работал в первый раз и почувствовал как будто это мои старые добрые друзья! В телеграмме я не выдержал и написал оператору что мр.Уйат и его команда просто нечто,что редкость в наше время отв за свои слова и поступки люди,это аж не верится, молодцы и люди за вами потянуться, лично думаю 2-3 человека от меня придут. Тупые обещания не люблю,когда сделаю скажу.
    Оператор красавчик! Ни в одном магазине ни инет ни обычном со мной не разговаривали так адекватно,понимающе и вежливо. Шкалу не помню здесь макс
    Минер красавец положил в 1км может меньше от меня. Нашел я легко и снял без палева. Здесь опять таки максимальный бал.
    Товар и кол-во : кол-во отл соответсвует заявленному, сам меф как то нежней чем я раньше пробовал и запах такой приятный тонкий не химией что меня удивило - как пудра косметическая чтоли. Я что пробовал жесче пах. Порошок мелкий белый с крупными слипшимися комками. Пакет оч интеоесный фото приложу из плтоного бронзового полиэтилена что позволяет в нем норм их дробить. Замахнул почти сразу слегка отъехав 2 не оч жирные дорожки (только нос люблю) приходит довольно долго черз 10-15 мин чет почувствовал и расстроился - были не жирные но всё-же подумал бадяженный чтоли. Спустя полчасика подкинул еще 2 нос кстати жжет не сильно и горчинка мне понравилась аля пикантная вишня такая. Вообще люблю когда жжет и горчит - значит самое лучшее впереди )) стало обалденно приятно как то еду себе спокойно приятно эйфорит и такое спокойствие. Что водятлы творят передо мной - меня не пронять не до них )) и нарастает все это дело немного голова плавает как от алкоголя особенно когда встаешь. Хорошо доехав жахнул еще 2 стало вообще просто охеренно! из минусов -меня лично подтрясывает хотя мне жарко,настроение супер,усталость отлегла,приятный эйфор одолевает )) вкатил в придачу бутылку бавария отлично идет в комплекте кстати. Еще один минус замечаю немного жадноват хорошок - докидываю еще 2 все сильнее нарастает, болтология что не люблю кстати не так уж сильно одолевает почти нет хотя думаю от предварительного настра завсит. В общем хорошок - макс бал с неб минусом за жадность и отсутствие прихода,мб это только мне. А так мефедрон супер, юзаю всего второй раз его но отл. Кстати в прошлый раз ходил с найт клабом отлично идет.
    Сижу пишу еще прет и так хорошо но думаю еще одну закину отдохну и спать. Кстати спать иогу вырубиться хоть сейчас жалко пока состояние терять. Т.е. не как от амфика в прям спать можно как захочешь. Захотел поспал захотел пожрал никаких проблем и судя по всему отходов тоже. Но, далньбойщикам не пойдет, спать не мешает. Вообщем меф тема - чистый эйфоретик без лишних присадок,мне нравится. Суровые серые трудо-выебудни отлично скрасит и отвлечет. Ну вроде вме если что забыл пишите распишу.
    А так давно искал людей чтоб брать постгянно надежно безопасно и не отраву. И вроде нашел надеюсь все так же будет дальше. Где до этого брали тоже все супер но часто не бывает а так мне скидки они делали от 7ми тыс тг за хорошие порошки и кристалл. вообще. Себе беру ежемесячно от 1-3г (немного напряги чейчас с деньгами)и друзья есть тоже желают. Постараемся к вам. Да кстати,спрашивал разрешения но пока не ответили а сказать зочется да к орму же это и вам на руку ребята - дали мне целый гр за баннер котрый я недоделал и занял втоое место. Я оч попросил потому как один не люблю а вдвое порадоваться половинки маловато. Спасибо за это огрмоное оч ценю тем более я на форуме недавно знать пока не знают. Парни просто супер. Где вы такое видали народ? )))
    Ну пора завершать хотя так хорошо что не хочется. Давайте потом еще скажу поитожив что забыл. Все просто нереально здорово! Как же хорошо меня прет)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Xorowok

    Xorowok Пользователь

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    15
    Карма:
    48
    Оценки:
    +44/0/-0
    Я в теме не давно если честно.Чуть юольше года. Но много интересуюсь че да как как прет из чего состоит чем грозит итд. Для себя выбрал стимы- вещь. Воспитывался в такой семье где с ужасом к этому относились. Долгое время считал что опустился но отказываться не хотелось. Часто слышу такие истории надо же такой моодой был - ты прикинь повесился(застрелился прыгнул и тд)
    Люди проходя через жизненный путь сталкиваются со множеством трудностей и иногда не выдерживают. Я думаю что из 2х зол выбирают меншее. Многие бухают еще и превращаются в стремное быдло. Алкоголь не дает глубоерй эмоциональной разгркзки и действует больше по физической части нежеле ментальной. Во всем надо знать меру. Да химия вредна итд но чем до таких крайностей доходить. Человеку нужна разгрузка и оддушина и тогда никаких депров. Тогда все отлегает и норм живешь дальше. Вообще надо легализовать это, просто поставить под контроль чтобы люди не пережирали тоже. Поэтому наши поставщики в каком то смысле продавцы добра )) верно же говорю, братцы,расслабляться нужно,а лучший способ дадада ))) и еще женщину. Мысли вслух ребят, в чем не прав мб пишите обсудим.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. Xorowok

    Xorowok Пользователь

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    15
    Карма:
    48
    Оценки:
    +44/0/-0
  18. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    ТРИП-РЕПОРТ
    "МЕФ "
    (Свежее поступление)

    Мне давно пообещал Мр.Вайт как свежак приедет получу пробу. Приехал свежий-получил! Спасибо вас за такое отношения ко мне!!!
    Сразу не удалось забрать не хотел ночью ехать через весь город. Как выразился ТС спрятали клад в "жопе"))))в субботу занят был вечером никого в телеге небыло.утром вскр проснулся адрес уже у меня и не далеко от дома. Приехал снял клад за 3 секунды и обратно. Хотел сразу въебать по трассе но новый жесткий пакет на ходу не смог открыть. Так и не понял толи заклеенбыл то ли так открывается так тяжко. Добрался открыл смотрю белый цветом раньше желтоватый был. Колпак замахнул и сразу заехали старый вставлял чуть позже. Во думаю получше стал! Но через пол часа минут мож 20 даже чую недогон как от нзт епаного. В рюмку 2клп с водой раз. Жду.... вроде начало но как то не так. Короче уснул. Проснулся. Опять в нос и рюмку та же програма но как от прежнего не оставило. Вобщем старый мне больше нравился!
    Угостил приятеля 2.5 клп он его разом по жиле! Утром говорит что типа сатана хотел забрать его и еще всякие глюки были. Короче больше он ничего не употребляет! ЗАВЯЗЛ! Видать вв он нормально цепляет при соблюдении дозировки.
    Минер 5/5
    Кайф 3/5
    Упаковка 5/5
    Магазин 5/5 отличный с хорошим людским отношением к клиентам!
    Ну вот как то так!
     
  19. Kolakonst

    Kolakonst пресс-служба космоса

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    23
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-1
    Приветствую всех братьев!
    Поздравляю вас с наступающим праздником весеннего солнцестояния! =)

    Итак приглашаю всех вас на мой Трип-Репорт по мефедрону от White Horse Shop!

    Не так давно взял у данного ТС 1 гр мефа (попробовать и сравнить с тем, что я раньше пробовал), что я могу сказать: общение с оператором сразу понравилось, все грамотно, адекватно и, самое главное - добросовестно и честно. С кладом оператор не тянул, предложил забрать готовый, или даже подождать немного и забрать там, где мне будет удобно - неожиданно, но зато приятно, вот, что значит сервис )) Согласился на готовый, что время тратить, когда на улице весна и охото поэйфорить с подругой, сами понимаете. За кладом отправился сразу. Был очень приятно удивлен, что минер адекватный - клад нашел сразу, все в точности как было написано в адресе. Место безпалевное. Клад мог бы пролежать достаточно долго, на мой взгляд. Зиплок вообще достоен отдельного трип-репорта ))) Непрозрачный, качественный, запаенный (!), плотный. Давно таких не видел, и был снова потрясен качеством сервиса White Horse Shop!
    Ну что дальше, приехал я домой с хорошим настроением, дождался подругу и приготовились мы к космическому путешествию)))) Кайфонавты этакие xD Открыв зиплок, обрадовался увиденному количеству содержимого.
    Содержимое: мука белого цвета, так и должен выглядеть меф. Запах не резкий, а даже приятный.
    Настроил 2 трассы примерно по 100-130 мгр (толер у нас большой, но мы только по эйфору уносимся), залетело как домой, очень мягко, плавно, приятно. Послевкусие есть хорошее, особенно если сравнивать с другими. Сразу вспомнил тот самый добрый меф. Приход начался примерно через минут 3-5, ощущение спокойствия, релакса, уверенности, эйфории и просто хорошего в меру настроения. Давно искал что-то подобное, соскучился по эйфоретикам нормальным и mdma. Это не тоже самое, но эффект очень схож! Уж поверьте мне, опытному космонавту ))
    После третьей-четвертой дорожки появилась небольшая приятная стимуляция. Тянуло двигаться, танцевать, общаться, ну и конечно заниматься сексом, как без этого.
    Одного гр нам хватило с 6 вечера до 1 ночи непрерывной тусы. Меф жадный, согласен с остальными тестерами, но это меф, а он всегда жадный, но в то же время не злой. Так как буквально после последней дороги прошло часа 2-4 и мы уже чувствовали себя так, как будто ничего не употребляли, спали и отдыхали.
    Отходосов нет, голова не болит, ешь, спишь, гуляешь, нет ни усталости, ни загонов, более того даже есть веселое настроение! =)

    В общем, спасибо большое White Horse Shop за безупречное отношение к клиентам!
    Желаю тебе, бро процветания и счастья! Надеюсь, мы с тобой сработаемся и дальше, бро! ))

    Итог трип-репорта:
    Клад/минер: 5/5
    Упаковка: 5/5
    Оператор: 5/5
    Количество: 5/5
    Качество: 5/5
    Магазин:5/5

    Всем братьям, солнечной весны и снега, только в упаковках))
    Можете доверять White Horse Shop - не подведет, мое слово.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  20. valdemar111

    valdemar111 Well-Known-Member Banned

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Трип_Репортаж*** По качественному продукту .*МЕФЕДРОН* от лучшего магазина White_Horse_Shop Трип
    Стимуляция нарастала плавно и настойчиво но не навязчиво!
    Эйфория и эмпатия сглаживали её!
    По сравнению с солями пировалероновойгруппы Мефедрон менее токсичен и не имеет паяющих эффектов!
    С первых минут трипа вслушивался в себя пытаясь понять, не переборщил ли с дозой и нет ли негативных побочек!!!

    Все было ОТЛИЧНО!
    Эффекты а именно с этим с ясным умом напоминали классический Амфитамин с супер классной эйфорией
    ОБЩАЯ ОЦЕНКА!
    Не один из тестеров не дал негативной оценки в-ву в сумме!
    Для меня это лучшее что я пробовал из того что ситезировалось
    Стафф - 10/10 (дайте мне еще ;))
    Магаз - 10/10 (как
    надо что может быть лучше мяу!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 11/3/16