Требуются закладчики для работы в РФ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Валентинн12313, 7/9/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Валентинн12313

    Валентинн12313 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/9/16
    Сообщения:
    1
    Карма:
    16
    Оценки:
    +0/0/-0
    Требуются закладчики курительных миксов во многих городах РФ.

    Работа заключается в следующем: фасовка товара, далее размещение товара по закладкам, места куда прятать выбираете сами, создание грамотного описания размещения закладки, включающее в себя фото места закладки, своевременная передача данного описания оператору.

    Оплата для граждан Украины составляет от 10 000 грн в неделю. (около 40 000 грн.) в месяц , поскольку уровень доверия (также, как и скорость карьерного роста) для приезжих всегда гораздо выше, чем для коренных жителей страны\региона, так как, если человек едет целенаправленно зарабатывать в другою страну, он едет не за горсткой халявной дури, а за хорошим заработком.

    Первые 2-3 недели обязательна стажировка обычным розничным закладчиком,(Оплачиваемая) за этот период вы научитесь грамотно делать закладки, если будут какие-либо потери, то они будут незначительные для работодателя и ничего страшного в этом нет.

    Стажировка будет проходить в городе, в котором товар вы будете получать уже нафасованый на мелкие веса.

    Для упрощения рабочего процесса желательно иметь водительское удостоверение (Украины или РФ), а также смартфона и ноутбука.

    Если же у вас нет смартфона, то вы его сможете купить буквально за первые же несколько дней работы. Также за первые несколько недель вы сможете купить себе автомобиль (для этого и желательно водительское удостоверение), наличие которого существенно упросит рабочий процесс.

    Оплата происходит на ваш киви кошелек, с которого вы легко сможете перевести деньги на украинские банковские карты.

    Вам будет предоставлено бесплатное жильё, билеты до необходимого города, так же помощь в получении регистрации!

    Вы можете с собой взять друга, с которым объем проделанной работы будет удвоен и з.п тоже.

    На стажировке вы будете учиться правильно и качественно делать клады, как правило это мелкая розница(чтоб не нести большие потери, при неудачных кладах, а это будет ). За каждый клад розницы вам будут платить от 100р.

    Наша цель это работать мини складом. Мини склад по большей части фасует, раскладывает клады для закладчиков( в одном кладе от 5 до бесконечного количества пакетиков) и для клиентов мини оптовые клады. Количество кладов в разы меньше, но больше ответственности(внимательно фасовать) чтоб был точный вес, делать надежные клады),зп мини склада 4% от продаж.

    Объем работы большой, у наших мини складов всегда выходит больше 40000т.р в неделю. И каждый будет видеть кто сколько заработал. Если ленился всю неделю, ничего не делал, то естественно и зп будет соответствующая, такого нет, что отдыхаешь и за это платят. Бери друга, для каждого будет работа, кто скока заработает, тот столько и получит, но я скажу что работы всем хватит. Прочитайте текст внимательно, чтобы не задавать глупых вопросов. Если хотите что- то спросить, сформулируйте правильно вопрос. Отвечаем сразу тем кто пишет: а это не розвод ? потому что я когда то ездил в РФ На стройку и меня кинули. Мы не та структура всё что написано в тексте соответствует реальности. З.П как там выше указано вы получаете 1 раз в неделю! А не раз в месяц! Всю остальную информацию и практику вам сообщат уже на месте работы.

    Если готовы - оставьте свой скайп, там состыкуемся, и обсудим всё остальное.
    Обязательно иметь скайп, если нет, то завести и написать мне по ниже указанному контакту.


    ПИСАТЬ СТРОГО В СКАЙП. НИКАКИХ НОМЕРОВ!
    СКАЙП ДЛЯ ВОПРОСОВ И ОФОРМЛЕНИЯ НА РАБОТУ -ВЛАДЛЕН РОДИМОВ!!!
     
  2. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
    Сделки совершать только через Гарант форума !
     
  3. Еуге

    Еуге Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/9/16
    Сообщения:
    31
    Карма:
    28
    Оценки:
    +61/0/-2
    Эта схема работает и все так как пишут(знаю не по наслышке)... Ребята которые решили ехать, будьте предельно внимательны, РФ не Украина, вы не дома, взятка далеко не всех спасёт. И потом, в РФ данное занятие карается ст.288 УК РФ(от 10 лет до пожизненного) - в не столь отдалённых местах не уважают людей попавшихся на таком "заработке". Решение за Вами. Удачи решившимся.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Лилу007

    Лилу007 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/10/16
    Сообщения:
    1
    Карма:
    16
    Оценки:
    +0/0/-0
    Lyali$ka77 Жду Вашего звонкаSmile81454ty54