★Чётко Трип - репортажи и отзывы о нашем лейбле

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем BlackStar, 11/10/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    BlackStar

    BlackStar Banned Banned

    Регистрация:
    7/10/18
    Сообщения:
    331
    Карма:
    74
    Оценки:
    +538/4/-3
    Исключительно тема создана для отзывов и трип - репортажей о нашей работе и качество продукции. Флуд - бан.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. Paterson1994

    Paterson1994 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/4/18
    Сообщения:
    1.981
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.511/45/-124
    Не отписан трип:
    3
    BlackStar - во-первых хочетса поблагодарить вас за доверие, и рад что оправдал ваши надежды.
    Я более чем доволен вашим товаром который я опробывал особенно приколол ток по коньчиках пальцев это читал мой трип тот поймет. Удачи в дальнейшем продвижении будим заходить в гости.
    С Ув Paterson1994bravoxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 11/10/18
  4. GoodTime

    GoodTime Постоянный

    Регистрация:
    10/10/16
    Сообщения:
    640
    Карма:
    154
    Оценки:
    +698/14/-43
    Не отписан трип:
    1
    Трип-репорт по Белой альфе от магазина BlackStar

    Узнав о том, что в пробнике находится грамм подорвался и вместе с типами мы двинулись на полученный адрес. Идти пришлось долго, но грамм стоит любых усилий :)
    Сняли в течении 5 минут, место было простое но надежное. Распечатав пак обнаружили 1г белой муки и не долго думая приступили к пробе

    Тестеры: М 26/165/60, М 25/160/60, М 25/155/55, М 21/160/65
    Толлер – Средний, у кентов высокий.
    Способ употребления – Курение, нозально.
    00.00 Забиваем каждому по сиге. Куриться легко, на выдохе чувствуется не очень приятный вкус, но это не критично. Буквально в течении 30 сек начинает не хило менять,видимо из за того что давно альфу не курили. Ладошки начинают потеть и невольно начинаешь описывать своё состояние окружающим. Зрачки сразу же расширились,стоим в четвером слегка потерянные и делаем решение двигать к своему району.

    00.10 Трип раскрылся на полную, чувство стима примерно на 30%, зато эйфо волнами накрывает все тело, по шее и рукам пошли мурашки.

    00.20 Лично у меня на данном этапе этих распиздяйских похождений мной было решено что это пик. Эйфо 65% стим 35%.Зрачки то расширенные то суженные в зависимости от окружающей среды. Идём по улице приседаем друг другу на уши, есть небольшая параноя в виде слежки за нами. Параною снимаем выпивши по 1 литру пива.

    00.40 Приход спал. Чувствуется как подгрибает стим. Было принято решение попробовать нозально. Чертим 4 дороги на каждое тело по 30-40мг, даю свою и чувствую жжение в носу, но терпеть можно, кенты добивают свои и двигаем дальше к дому.

    01.00 Эйфорию почти полностью заменяет стим. Гулять очень прикольно. Все приносит удовольствие. Единственное вид полицаев слегка кидает в измену, так как идешь не с 0.25. Окружающие всматриваются в наши физиономии, это и понятно нормальные люди в 2 часа ночи спят а не ходят по переулкам, но нас это не особо волновало, мы шли на своей волне, общались о своих темах, и сами того не заметили как дошли домой. В паке под конец прогулки оставалось еще довольно много, но описание дальнейших наших приключений уже не не имеет смысла, как я считаю: лучший трип чувствуется с первого-второго употребления. Мы закрылись дома и принялись активно уничтожать пакет.

    Вывод: новая соль отличная. Употреблять можно любым известным способом. Тягу к догону особо не чувствуешь что тоже радует, ну а вкус в этом деле не главное так что вижу только плюсы.

    Эйфория: 8/10
    Стимуляция: 6/10
    Эмпатия: 5/10

    Больше спасибо магазину щедро выделенный пробник, в первый раз получил граммовую пробу и ожидания скажу прямо были низкими, но после первого употребления понял как я ошибался, продукт действительно качественный, советую каждому, кто берет тут соль познакомится с этим магазином, уверен жалеть не будете.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Anastasia95

    Anastasia95 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/6/18
    Сообщения:
    23
    Карма:
    44
    Оценки:
    +63/1/-1
    Спасибо за ровность и надежность, вы лучшие. 2018-10-11-19-15-45.jpg S81011-19084943(1).jpg S81011-19084943(1).jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Креативно Креативно x 1
  6. Paterson1994

    Paterson1994 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/4/18
    Сообщения:
    1.981
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.511/45/-124
    Не отписан трип:
    3
    • Смешной Смешной x 1
  7. cadavrick

    cadavrick Shop Support BiggieSmokes Shop Support

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    3.941
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.391/12/-14
    Трип репорт по "АМФ"
    От BLACK STAR lable

    Тестер: М - 28л - 80 кг

    Толлер: два года без амф и синтетики, до описанного в кростоллер случае ниже.

    Кростоллер: три дня назад мефедрон в количестве 250млг.

    Все как обычно увидел пробы, написал, попал в число счастливчиков.

    Клад ( 1гр ) был сделан супер, снялся за полминуты, и главное что не каких разминирований. Куре респект.
    Сам клад был представлен зиплоком который обмотан в изо.

    Вещество:
    Амфетамин сульфат белого цвета.

    Начнем:

    Прикатил я домой раскрыл ЗИП, от -туда раздался четкий запах эфира, и фрэкс был ещё мокрый, но положив просто все на фольгу на три минуты, все исправилось.

    0:00 делаю две дороги примерно по 80млг, то есть 160 мог на раз, кручу трубочку и в нос. Жжения особого не было, что там попеуло секунд 10ть, но без слез и битья лба об стол.

    0:15 что-то есть. Я забываю что фен раскрывает через пол часа-сорок минут. И черчу себе ещё 100млг примерно.

    0:30 я понимаю что загнался с догонкой, начинает распирать эйфория и за ней стимчик попозже, такой чух чух с далека слышатся. Но сама эйфория жёсткая(приятная), я вам скажу что этот амф по эйфории повыше остальных предложенных.

    0:40 звоню, пишу в Инстаграме телкам, Фейсбук, посты сообщения, правая рука звонит, левая ялду отрывает) бегаю по хате, хвастаюсь за все, не могу определиться.

    Очень сильная эйфория, одна ровная волна, и сверху ещё волны кроют.

    1:00 все мени пизда, начало из-за перебора с лихвой, паять мозги, страдаю полной какой то хуйней, могу зависнуть на месте, и сука полтора часа протыкать. На этот момент я уже треть от грамма снюхал.
    Бегаю доганяюсь ещё, гахуя не понятно.
    Хочется снова эйфории а уже просто бардак полный из-за того что переборщил.

    На этом таймингу все , потому что там я потерялся в пространстве, и до сих пор ещё не спал., Побочные особых не чувсвчую, чувствуется что ночь не спал. Вот к стати смог горсть каши закинуть и меня как будто снова поднакпыло. Скурил четыре грамма шишек за время теста, очень лютых, но оно не перебивали фен, а так разгоняли эйфория, и чуть чуть мазало.

    Ну а так итоги:

    Оторванный писюн, съеденный ( я теперь на дальнем свете, но немой), откусанна щека.
    Жевачку по дороге на клад советую захватить.

    Клад: 10/10

    АМФ: 15/10 ( чистый и свежий)

    Не знаю как про оператора честно написать, выдавал мне адрес человек с ветки которому тоже 15/10.


    Советы по употреблению:
    Начинать со ста млг если не проюзан.
    Пить две грамма чистой воды каждые хотя бы два часа.
    Купить бифрена, поможет на отходах. Сразу пару штук съесть.

    Ну и конечно куча народных способов
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. cadavrick

    cadavrick Shop Support BiggieSmokes Shop Support

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    3.941
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.391/12/-14
    К стати ещё, не заметил даже с лютым перебором паники, и учащенного сердцебиения, давление то что процентов верх, но мотор на месте.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    BlackStar

    BlackStar Banned Banned

    Регистрация:
    7/10/18
    Сообщения:
    331
    Карма:
    74
    Оценки:
    +538/4/-3
    Спасибо всем за яркие отзывы !)) ждём остальных !)
     
    • Полезно Полезно x 1
  10. TS
    BlackStar

    BlackStar Banned Banned

    Регистрация:
    7/10/18
    Сообщения:
    331
    Карма:
    74
    Оценки:
    +538/4/-3
    • Согласен Согласен x 1
  11. freak D

    freak D Местный житель

    Регистрация:
    6/7/18
    Сообщения:
    1.194
    Карма:
    303
    Оценки:
    +2.044/9/-9
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. ŠøßãKęÑ

    ŠøßãKęÑ Активный

    Регистрация:
    12/9/18
    Сообщения:
    642
    Карма:
    144
    Оценки:
    +644/11/-6
    "- ГДЕ ЛУЧШИЕ ТУСОВКИ?
    — У НАС В КЛУБЕ!" Timaty©

    o1zA5pki964.jpg
    BLACK STAR ⭐
    presents

    Пррррием
    Прррием
    На связь выходит СобкЭн


    Иследователь : mr.Sobaken
    Возраст : Мужчина в самом расцвете сил!
    До сих пор))))

    Телосложение
    : будь я телкой, т##хнул бы Его))+дважды))
    Оценка⛔️ Сервиса RC.Sellera и работы его команды : ☀️первое впячатление сдержаное,в то же время теплое и отзывчивое☮(ведь я на Лиге не Старожил с великолепной репутацией, но
    Ответственный покупатель,на которого можно положиться⚡️⚡️⚡️
    Вещество: Сошедшая с роскошного, окутаного тысячелетеыми дискусиями и противоречиями Божественого Олимпа - ⚡️❄️❄️❄️Белоснежная и околдовующая
    @ Л Ь Ф @❄️❄️❄️

    Снежная,новогодняя(нк оставмвшаЯ "мучного" следа на зиплоке.
    Изящная Искусительница такого неравнодышащего к обнаженным лакомствам открытий,знаний...

    СОСТАВ вещества - твердая8
    И это, по моему внутреннему листу требований, качественная и хорошая работа "шеф-поваров"
    На 10 это уж ,скорее всего,друид-шаман в старом одеянии с сизыми волосами и белой бородой сможет потянуть на Абсолют))

    Драгоценные камешки внешне околдовали.
    Как звездная волшебная пыль
    То ли во мне уже давно смазливенькая Альфа заскочила полуголая толи полуолетая на трибуну...этим не смутив и не ошеломив,а лишь сделав кое какую деталь Моего взрлстающего СобакЭна СКАЛОЙ да Твердью.

    встрече сс этой юнной и чарующей Гейшей я могу сказать ПРИЯТНо удивлен и Рад)

    Чертовка так будоражит кровь)
    еще не профессионально Это Творение Красоты отточила свои приемы ублажения,но ее предпосыли, ее амбиции...ммм... и необычайная женская, истинная, ласковый волн влетевших в Мои Владения...

    Это Блонда определенно знает толк в искустве Рождения Гейш❤️
    Главное,что мЯгкость,как изюмка задает такой эротычный тон....

    В дуэте с Шишечкой отловился ,как только взявший впервые сиську мамки щенок!!!))))
    Или как кабель пртсунувший Крылатой афигитительной Болоночке,которая не по зубам многим)))

    Бэйба, Секс с Тобой длставил мне ге один оргазм))
    Юнная проказница))
    Спасибо за свидание,Милый Подснежник"❤️
    ррав)))

    Собакен доволен✅ Первым шажочком Черной Звезды в данных рядах☺️⚔

    Надеюсь не подведете
    Премьера Сервиса оставила только приятное впячатление)

    Держите марку✌️✌️✌️
    Удачных начинаний и только ровного полотна
    Люблю Правильный стафф)))

    встрече сс этой юнной и чарующей Гейшей я могу сказать ПРИЯТНо удивлен и Рад)

    Как встреча со Средеземным морем в паралели сравнения с Черным
    ДлЯ контраста

    Элементы тонкой техники блюла, (ну лишь на фоне моих предпочтегий) оценил)
    Шеф-повар❤️ с душой блюдо творил)))) чувствуется на протяжении всей линии сеанса во взаимном возбуждении...и понимании чего хочет партнер.

    я пойду
    Рассбежавшись☢
    Прыгну со скалы)))))
    Отдавшись Альфа-бедоснежным волнам,ее дурманящим рукам...
    Без остатка..
    По любви....

    СобакЭн "нями-нями" ❤️
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. Eternity

    Eternity Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/4/18
    Сообщения:
    270
    Карма:
    59
    Оценки:
    +138/8/-10
    Трип репорт
    Альфа белая
    От blackstar


    Тестер м/м
    Толлер высокий
    Способ нозально,в/в


    Был записан на тест,адрес получил очень далеко.Повезло что кент был на ХГ,попросил его снять клад,он не отказал и снял.клад был сделан грамотно,снял он быстро без проблем.
    Жду пока приедет с нетерпением..
    Вот он уже звонит, что бы выходил,вышел встретил его зашли ко мне ,я насыпал ему пятку и он покатил ещё по своим делам,договорились позже встретится.


    00 00


    Я захожу домой где были приготовлены все девайсы для теста. Открываю двушку,размотал ленту,насыпаю где то 60-70 мг ,кристалл не очень крупный,выбрал куб воды и мешаю.рюРастворились очень быстро,без осадка,присел на кровать ,перетянул руку,накачать,делаю инъекцию.
    Ввожу и ложусь на кровать.
    Приходище постепенно нарастает...и вот я чувствую что это перебор,начинает вылетать сердце,плыть в глазах,звон в ушах,очень усилились звуки и небольшая паранойя.
    Во рту пересохло очень жёстко..
    Ух,очень сильный Стим,аж через чур,трудно дышать..
    Встал с кровати,начал ходить, вроде стало немного легче,присел снова,не сильно так очень стимит...
    Побежал в кухню за водой,попил..вроде чуть легче.
    Минут через 5 стало лучше уже...
    Вот это да...хух,сильно ,сильно...давно я такого не испытывал...
    Что же делать..
    Мыслей куча,что делать не знаю чем бы себя занять хожу по квартире туда-назад..



    01 00


    Время шло быстро,прошел час, спустя как опробовал,Стим не спадает ,еффект такой же как и был сильный очень Стим.
    Тут звонит кент ,ну наконец то!!!!а то можно с ума сойти одному..договорились встретится,оделся и вышел,стою жду.
    Тут смотрю он летит,походу на измене как мне показалось и это было так!
    Перепуганный ,кричит,пойдем -пойдем,чуть ли ге на вертолетах за ним следят))))
    Я понял сразу что долго с ним не выведу,погулять получилось где то час,не смог я больше с ним находиться..короче вернулся домой,пришел повторил и залип в комп.

    Внешний вид товара


    Посмотреть вложение 152196 Посмотреть вложение 152197


    Оценки

    Стим 10/10
    Селлер 10/10
    Клад 10/10
    Запакован 10/10
    Общая 10/10

    Ребята хорошо начали
    работать,держитесь в том же духе!!!
     
  14. artemmmm

    artemmmm Banned Banned

    Регистрация:
    18/11/17
    Сообщения:
    1.153
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.979/43/-43
    Трип-Репорт по Амфетамину от “BlackSTAR
    Тестеров двое : 24 (93кг) , 21 (90кг).
    Качество: 9+ / 10
    Клад: 8- / 10 ( сделан на скорую руку, место зашкварное, и изо торчало с камня,но тем не менее в глаза не бросалось вообще!)
    Способ употребления: пероральный

    День 1

    Вообщем двинул за пробой, в другой конец города, все было поднято,и довезено домой, бомблю себе 1/4 содержимого, запиваю чаем, и ожидаю слушая музыку с кентом. 30-40 минут начинает раскрывать, тепло по всему телу, эйфория, легкость в руках и ногах, полный релоад организма, т.к кент кидал в первый раз, ныл что не напрет, но я утешал его своим скромным словом «подожди» . Расскрыло, погнал угощать кентов. Что сказать по поводу амфа, очень даже очень достойный вариант товара, рабочий, прущий.

    День 2

    Тяжелая ночь в движении, дала о себе знать, но у меня оставалось пол грамма, с собой я не ношу, сэкономить удалось. Делаю чай всыпаю в него 0.25 примерно, и жду, отличный день, хорошая компания друзей, и очень прущий фен, два дня в тепле, общении, вылез из депресса, порешал проблемы.

    Не буду долго мусолить, скажу итог твердый 10/10 магазину, впрочем очень понравился подход, амфетамин, тс. Берите однозначно достойный соперник некоторым магазинам продающим амфетамин.

    Хорошего дня, и благодарю за выданую пробу, процветания магазину
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Anastasia95

    Anastasia95 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/6/18
    Сообщения:
    23
    Карма:
    44
    Оценки:
    +63/1/-1
    Трип репорт по альфе белой
    Магазину BlackStars
    от Anastasia95
    Срособ употребления курительно.
    Вес 65
    Рост 168
    Возраст 24
    Стаж употребления 2 года.
    Итак начну,познакомилась с данным магазином я впервые , попросила скидку на альфу ,так как не хватало ,оператор охотно согласился.
    Залила денежку боялась жудь как что кидок ну надежда оставалась.
    Оператор ответил примерно 3-5 минут сообщением ввиде фото , и мы поехали с друзьями на адресок, приехали примерно в течении минут 20 ти так как мой район не ложили .
    Адрес нашла.быстро ,хоть и людно очень но забрала в одно косание , зеленый в траве в глаза не кидается ,сорвать нереально так как сливается с местом и поток людей не дает поискать если возникнет желание, за это благодарность куре.
    Забрав и немного отьехав с места адреса мы принялись пробовать нлвый магазин, кто нюхал кто колол ,я забила в сигаретку и выпала, сначала легкое приятное ощущение невысомости, тело как вата , дрожь по телу , подобрела в миг, держит приличное время , чувство хари почти не вызывает , пацаны те которые кололи первый раз не искали вокруг кладики и кр крстальчики, я аж удивилась, паранойу не вызвало ни у кого, не кто не параноил ,выехали почти сразу на район , соображали здраво ,что дало мне возможность спокойно пойти домой и показаться под солькой родителям. Отсыпав себе я так и сделала ,покатила домой. Подчеркну что брали адресок часов в 18:30 а только сейчас закончилась моя пяточка и я пишу этот трип.
    Спасибо донному магазину за нассыпь , раньше мне в таком кол во на вид продавали 0.55 а у вам это 0.33 удиаило немало ,за качество , такое было давно давно, когда соли на совесть делали, за вежливость, оператор просто нереальный ,переживал , спрашивал забрали или нет ,нашли ли мы так не кто еще не переживал, за нвдежность и 100%ый наход.
    Я выбираю данный магазин сегодня ,советую выбрать и вам попробовать, попробовав влюбляешься с первого взгляда сразу.
    Оценка оператору 10/10
    Оченка места клада 10/10
    Качество 10/10
    . Спасибо что людей радуете качеством и приятной ценой на совесть, сейчас это большая редкость
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Yaguran

    Yaguran Жаба™ Banned

    Регистрация:
    29/5/18
    Сообщения:
    2.081
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.242/33/-33
    Адрес с привнота получил, оператор быстро все решает, сервис радует
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Адрес с привнота получила!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  18. LEG1ON

    LEG1ON Banned Banned

    Регистрация:
    1/7/18
    Сообщения:
    1.384
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.074/25/-49
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Gomosapiens

    Gomosapiens Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    17/9/16
    Сообщения:
    593
    Карма:
    124
    Оценки:
    +339/7/-10
    Не отписан трип:
    2
    Трипанул так трипанул
    Вещество - ск Белый Крис
    Снятья клада-стрем полнейший
    Место людное-куриер употребляет-факт
    Взял да прогулялся по местности раскинул в спешке куда попало.
    НО- есть один гребанный НО- место з
    В кратцах- взял- распахнул куртку
    подощел к месту-забрал своё и продолжил путь.
    Количество-1г щедро белоснежных Крис ,
    Никакого палева.
    Липнет к зипу-поэтому советую содержимое всегда высыпать на купюру, пару минут-высохнет и черти, распределяй и манипулируй как хош.
    Мелкими дозняками скуривал через сигу только на протяжений целого дня.
    Прёт-примерно полтора часа - присутствует больше стима чем эуфория.
    Желание догонятся?!?!-это для слабонервных.
    Покурил - кайфуй и не злоупотребреляй.
    почувствуй весь эффект как положенно.
    Жадный-догоняйся и лови бэды.
    Параноя и головную боль.
    Как по мне-лучше совсем по чуть чуть и с перерывами и не будет тупой и бещенный взгляд, не будет стрема, не захочешь прятаться а наоборот....
    Вывод-стоищая ск.
    Тем кто жалуется-не надо жаловатся
    Проба предназначенна для того чтобы убедится что у селлера есть товар и его порядочность
    Тут все на высоте-факт
    Общая оценка 9/10
     
  20. Sonic88

    Sonic88 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/16
    Сообщения:
    798
    Карма:
    144
    Оценки:
    +735/13/-26
    Не отписан трип:
    2
    • Согласен Согласен x 1