Трип-репортажи от Райдера.

БГТ

  1. TS
    Райдер

    Райдер NIGGAZZ Banned

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    93
    Оценки:
    +131/0/-0
    Имя: Райдер.
    Возраст: 19.
    Город: Город Герой Брест
    .
    Стаж употребления: Около четырёх лет.
    Вещества употребляемые: Всё что дымит, всё что горит)))
    Контат:
    Vipole: Raider1

    И так приятного вам чтения друзья!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 18/4/15
  2. TS
    Райдер

    Райдер NIGGAZZ Banned

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    93
    Оценки:
    +131/0/-0
    Вот решил оставить небольшой отзыв, о продукте от Санты!!! Продукт Ск "Blue Mountain".
    Списавшись с оператором, быстро уточнил о наличии нужной мне позиции, через некоторое время закинул денежку на терменал, ответ не заставил себя долго ждать, как адрес был у меня на руках, район + место мне очень понравилось, минёр хорош, старается парень, а может и не парень, ну не важно)))
    Потусив около падика, минутку где то, не больше, решил пойти прогуляться с бразиками и опробовать, этот чудо препорат и так открываем.
    Два зипа, хорошо запокованные, вес по весу составил где то 0.3, вообщем всё как надо, цвет голубоватый, при расколе становиться белым, ну что чертим дороги для души и в душуangelxxxdancexxx
    doro6kAxxxПри первом вдохе, нос начинает щипать, едрёная зараза оказалась, ну не тут то было, мы то знаем как спастись от жения в облости носаdadaxxx
    Эффект начинается с небольшой эйфории, которая присутсвывает на протяжениии минут 20-30. Хочется пить, ну много не выпьешь, ахахахIcon13(1)5453
    Валит, хорошо, ну покрайней мере лучше чем у нашего ветерана Гудини. Часа 4-5 ты будешь носиться как угорелый, мысли будут перебивать одна другую, вообщем нам всё понравилось как и обычно, Санта спасибо тебе за КАЧЕСТВО, ведь его в наше время редко где встретишь. При спуске, нету деприсняка не какого, не знаю как у кого, залез в летний душик, раслабился, выпил зелёного чая, да и уснул, ДА ДА, уснул. dadaxxx
    Спасибо за такой товарapplausexxx
    И так оценочки!!!
    Опператор 10/10.
    Закладчик 10/10.
    Ск по качеству 10/10.
    Общая оценка 10.chihxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Райдер

    Райдер NIGGAZZ Banned

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    93
    Оценки:
    +131/0/-0
    Вот и мой отзыв, по миксу от Klausa!!!
    Списавшись с оператором, узнал о наличии нужной мне позиции. Ответ поступил положительный, буквально через секунды две. Ноги в кроссы и в дорогу на терменал. Закинул и тут было не долгим ожидание, попросил нужный район, вот и адрес и Я в пути к нему.


    Доковылял до нужного мне падика, описание, 5 сек и всё в кормане. Закладчик знает свою работу, за это большой и жирный плюс сервису. Чайки мимо, даже и близко бы не подобрались.

    Открыв зип, там меня ждал МиМ, основа не из самых моих любимых, ну всё же она тоже не плохо курится. Скрутив прибор, принялся по чуть чуть прикуривать. Валит после двух не больших нэпов, разгоняет не плохо. Если переборщить могут быть побочные эффекты как: тошнота или даже рвота, сонливость, сухость во рту, дискомфортность, или же просто голод. Новички просьба не борщить, микс по времени валит минут 40-45. Потом плавный спуск, вообщем остался доволен данным сервисом, буду сотрудничать с ним. Updancexxx
    Оценочки:
    Общение с оператором 10/10 (общителен, всегда пойдёт на компромис, с ним легко найти общий язык, ну и наглеть не стоит!).
    Закладчик 10/10 (знает свою работу!)
    Микс основа 6/10 (МиМ, не очень люблю эту основу)
    Микс по силе 10/10 (новички не борщите, не стоит последствий)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Райдер

    Райдер NIGGAZZ Banned

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    93
    Оценки:
    +131/0/-0
    Всем доброго дня, трип репортаж на "экстази" от Гудини!!!
    Вчера получил в ЛС привнот с пробником, сразу снять не смог, так как описание чуть хромало, ну потом всё уточнилось и всё было быстренько снято, и так приступим.


    Открыв зип Я увидел там кристалы небольшие жёлтого оттенка. Крошаться прекрасно, вот они, смотрите сами...
    [​IMG]
    Нашёл дома капсулу от таблов и высыпал туда примерно 130-150мг, съел, запил водой и начал ждать...
    Через минут примерно 20 может чуть больше начали потеть ладони рук, после появилась нейкая сухость во рту, температуры не было, а может Я и не заметил.
    Приход наступил через минут 50 после употребления, по правде Я испугался, всё стало ярким, эйфория переполянла моё тело, думал что разорвёт меня от счастья. Дома лучше не сидеть, так как не поймёте эффекта, ну Я лично его не заметил. Употребил дома с другом и вышли прогуляться. Друга валило так, лайтовинько, может из-за того что он до этого юзал (СК), не знаю, сам соли не предпочитаю. Валило на протяжении часов двух, может двух с половиной, это самое лучшее что Я пробывал в жизни. Отпустило даже не заметил и как, выходов ноль! Ребята этот продукт должен опробывать каждый, ну не для любителей солей сразу вам хочу сказать, не поймёте "инь" вещества. Остался доволен данным продуктом, буду тарить теперь всегда. Спасибо за доверенную пробу.
    Оценки:
    Клад 5/10.
    Cамо вещество (экстези) 1000/10.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Райдер

    Райдер NIGGAZZ Banned

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    93
    Оценки:
    +131/0/-0
    Трип репортаж на СК, от Гудини!
    Списавшись с оператором узнал о наличии нужной мне позиции, ответ поступил моментально, с номером кошелька и положительным ответом. Ножки в кеды и бегом бегом бегом бегом бегом... Отписал нужное время, как не успел и заскучать как пришёл адресочек, район хороший, найти проблем несоставило.
    Приехал на указанное мне место и принялся разглядывать, где же он, мой заветный "зип". Минёр постарался хорошо, чайки бы и не додумались даже, сохранность клада хорошая, что весьма радует. Снять не составило и труда.
    Открыл, раскрошил, примерно где то 0.04, две дорожки, вдох...
    Через минут пять, чувствуется лёгкая эйфория, хочется летать, на разговор тянет, далее начинается нейкая дискомфортность, ну Я не знаю может это у меня, ну сменив местоположение всё прошло. Приход хороший, бодрящий Я бы сказал, ахахах))) Валит на протяжении часов трёх, хорошее качество продукта, что не каждый заметит в наше время. По спуску, присутствывает потовыделение, у меня была сонливость, ну глаза хрен закроешь, бросало в холод, чашечка хорошего кофе и всё проходит. Остался доволен данным продуктом, тарюсь не часто, ну в меру, здаровье ведь не из железа.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1