Трип репортажи от скромнягискромняги

БГТ

  1. TS
    СКромняга

    СКромняга Активный

    Регистрация:
    9/3/16
    Сообщения:
    203
    Карма:
    133
    Оценки:
    +512/0/-0
    Трип репортажи на СК от МТС :предпочтительные в-ва: все,чем можно отправить мозг в нирвану;репортеру 31год от роду;стаж употребления солей имеется (года 3,5);рост 180см,вес 80кг,толер внушительный(репортер любитель киселей); способ употребления: исключительно вв(шоб аж трубы плавились); итак,поехали: списались два друга с ТСом и двинулись к оплате(други уже 2ую неделю марафонят),скинули мне фото чека,т.к. с ВМ заминки были,адрес не заставил себя ждать; вызывают братки моторку и .... ох....ют!!?!!такси не иначе как БМВ ха5ый с рубероидом на стеклах, хозяин повозки под стать авто,тут ребята и ох...ли;2недели марафона+ жестко привитая паранойя окружающими товарищами,все же двинулись,адрес в такой жопе мира,лавандоса впритык,но согревает мысль о граммуле,прибыли на место,описание четкое,но мозги у друзей расплавлены,картина маслом: начался безумный квест,бинго!!! нашли спустя 55мин,во время поисков ливень начался...выходят из лесу компаньоны и уже охуевает таксер:оба насквозь мокрые,в грязи с головы до ног,т.к. граммусечка -то прикопана была,зеленоглазое везёт квестеров на "базу"!!!дома-дома!!!вода,рюмаха с заполненным дном коричневыми камнями,инструменты и ...... снова Космос!!!!кайф!!!на приходике подруга теребит .....вот как то так!! может трип и говно,зато искренне и от душиоценка тса:10/10;минер 6/10,хоть и делал для безопасности подъема,камень 10/10,за стим не могу сказать,т.к. 1,0 съели за часов 6-7​

    Небольшой трип на дружеский подогрев СК от турбо: подогревы это всегда приятно,а если ещё и от кого-то из руководства форума,то это вдвойне приятная новость,Abbadon,спс бро:bigsma02:внимание в наше время редкая деталь!! поехали: данные тестившего не изменились,лишь слегка понижен толер; Казалось бы обычный день не предвещавший ничего необычного,маюсь от скуки и единственным утешением является любимый форум и ....О Боги!!! глазам своим не верю!!!Дружа руку помощи протягивает!!! Далее все как во сне,не заметил,как был уже в пути,в голове праздник,казалось могем и горы свернуть... получил заветную картинку и вот уже я на месте;пазд открыт(о чем был заранее предупрежден), нужный этаж,мусоропровод,спрятано на славу,ни одна чайка ни в жисть не лукнулась бы туда и ... Вот он заветный падает в мой карман,радости полные штаны как говорится,такси,на лице нескрываемая и по своему чуть неадекватная улыбка на лице в предвкушении последующего)))дом милый дом..разворачиваю,вот оно,лекарство от меланхолии,по весу прим. 0,1,в этом глаз не подводит,бодяжу,вот он-долгожданный приход,то ли сбитый толер,то ли затишье в марафонах??кроет люто,легкие ноты глюков,в комнату с криками о бытовухе врывается жена,у меня от неожиданности испуг сильнейший,приход ток начался,чтобы взбодрить мозг,ни слова не говоря отправляю её в миссионерскую позу,у неё шок,я кайфую)))сексовуха на ура, жаль короткая)))ну все,я в маг за пивасом,лайт стим все еще присутствует,но не долго,догнаться бы,но увы(((ИТОГО: человеческое отношение:10/10(мир не без добрых людей); надежность клада:10/10;порох:10/10вышка(у гнома по другому не бывает);вес5/10(ну хотя бы столько же,требование организм,с ним не поспоришь); общая оценка человеческому поступку:10/10!!! РЕСПЕКТ ABBADON,мир не без добрых людей!!!!

    Внимание поправочка ABADDON,а не ABBADON,сам запарился,сори(((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    СКромняга

    СКромняга Активный

    Регистрация:
    9/3/16
    Сообщения:
    203
    Карма:
    133
    Оценки:
    +512/0/-0
    Мини-трип на апельсин от Химика...
    Недалече,чем позавчера приобрели с одним мистером "икс" у нашего друга Химика единичку апельсина...
    Далее работа всего мага вцелом:1)тс: тактично,целесообразно;2) оператор: всё чётко;3)минер: соответственно работе и рифма напрашивается-фантазер(отупаковки(экзотической)до местасъема+++5);4)вещество: изначально напоминает внушительный кусочек бордовоговоска,со временем больше походит на плавленный Гарри бордового цвета,далее эффект:кроет около мин 20-30,ощущение старого доброго Гарри+ нормальный микс2в1,ощущения непередаваемые прикольно,позитивненько!!!мини-репортик пишется в момент дегустации,так что, не судите строго;
    ТС,с фееричным возвращением,ровной работы в дальнейшем,а также отдельное спасибо maxbat,который вносит непосильный вклад винформирование о жизни магаза,мир всем...)

    ))))))))))))))
    Трип на мясо по пробе от химика: прежде всего хочу поблагодарить за выделенную пробу;место съема было выбрано не самым наилучшимобразом,но для свежего и быстросьемного клада на раз сгодится,упаковка понятно что тестовая,но тоже оставляет желать лучшего,вещво выше всех похвал,вес ориентировочно соответствует заявленному,сухой,основа табак с приятным ароматом наполнителем;приятно наваливается с первого(добротного)напасика,никакой горечи,незначительное послевкусие,кроет на протяжении часа,в дальнейшем меньше,самое главное,чтомозг способен выдавать умные мысли))))табак порадовал собой во всех отношениях,балл отниму за тару,а в остальном все на ура!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1