⛔Закрыто Трип-репорты и отзывы дорогих клиентов

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем УЛЕЙ, 11/11/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    сюда пишем отзывы по всему товару. попозже скину репорты сюда какие есть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    Трип-репортаж по Метамфетамину (Рацемат) от магазина «УЛЕЙ»



    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: перорально и интраназально

    Внешний вид упаковки

    Пролог: Мое знакомство с Метом случилось довольно внезапно. Человек зашел и выставил прайс своего товара где был Мет. Откровенно говоря, я 50/50 думал правда это или нет. Мет посути деликатес на рабочих улицах Харькова. Метадон легче намутить нежели Мет, но видать пришло мое время встретить детище старины Хайзенберга. При общение с селлером я понял, что человек в этом деле шарит и то, что его товар действительно Мет я начал верить больше. Мой адрес клад был в очень удобном месте, недалеко от автобусной остановке и метро. Клад был упакован очень олдскульно. Такое ощущение сложилось, что мне прислали привет из 90-х с улиц Нью-Йорка. Мне досталась проба в 0,5 и поетому я решил тестить в два способа: перорально и назально.

    Внешний вид товара

    Тайминг

    00:00 - Вообщем, открыл я упаковку и решил даже не бодяжить в воде и скушать в сухую. Достал свою ложку для лилипутов и ааам... Горький, но я крутой апельсиной захавал и в бой. Эффект я знал примерно когда будет, мы с УЛЕЕМ естественно пообщались на эту тему. Он меня граммотно проконсультировал, что и как и я погнал на встречу своему маленькому счастью.

    00:30 - Пока я ехал в автобусе, тело начало давать признаки пруля примерно через 30-ть минут. Первые признак был это немного поднялось давление я немного спотел. Однако меня очень удивило, что капли пота постепенно сходили и сердечко билось как у влюбленого. Приятная очень стимуляция, легкое движение сменял воздушный марафон. Усталость как рукой сняло, а настроение заметно улучшилось.

    01:00 - Мой путь был только в начали. Я делал шаг вперед без какой-либо опаски, что у меня в кармане вес, что я типа палюсь и тд. Мое лицо было бодрое, а глаза чуточку красные, но вцелом я ничем не выдиляся из толпы. Все шла так гармонично, что я не мог собой быть не удовлетворен. Мне было так приятно на душе, что я чувствовал некую свободу от всей суеты и печалей. Мет прекрасно усваевается в организме, нет каких-либо позывов или другого отвергания тела данного стаффа.

    01:30 - Я наслаждаюсь вечерним Харьковом гуляя по улицам и паркам. Я иду быстрым шагом и буцаю опавшие листья деревьев. Я занимался глупостями, но я был собой доволен. Очень приятное ощущение было некой эйфории, но это не было прям волна радости. Я ощущал далекий голос душевной радости, я бе не назвал это конкретно эйфорической волной, я сделал вывод, что это организм так радушно принял скорость. Мое тело приняло некую оболочку, я проходил мимо магазинов и такое ощущение сложилось, что я выше всего этого. Я был бодр и приятен в общение, моя улыбка была открыта для каждого прохожого, я ощущал, что вот эту скорость я принял всем нутром.

    02:00 - В моей голове постоянно крутилась мысль всеобщего добра, что нужно быть терпимей к ближнему и что лучше уступить если на тебя давят. Я не пытался скрывать свое настроение, я делал шаги по асфальту с открытой душой. Я не ощущал, что меня что-то напрягает, я не ощущал какого-либо давления от прохожих. Знаете как бывает когда хорошо обьюзаеся, у тебя появляется мнение, что на тебя смотрят, что все о тебе шепчатся, что-то показывают и тп. В этой ситуации я был властелином обстановке. Это я на всех смотрел и все отводили глаза. Это я шептал себе, что эти людишки так сильно заботятся о насущном, что забылиио духовном. Это я показывал себе каким нужно быть, чтобы небыть частью этой серой массы.

    02:30 - Я был на пике тех ощущение, которые я называю безразличием. Меня не сильно интересовал окружающий быт, меня интересовало почему-то только то, что будет через час или два. Я четко составил план моего дайвинга в эти неопознаные для меня путешествия. Видел ли я себя частью чего-то? Нет! Мой ум был как молния, я смотрел на вещи с уже четким пониманием того как мне нужно действовать. Реакция на любые прикосновения или звуки была четкой и моментальной. У меня даже в мыслях небыло, что я или заганяюсь или палюсь. Я ощущал каждой частью тела, что я на верном пути и живее всего живого.

    03:00 - Через три часа я добрался к своей квартире и шагнул на встречу тому, что мне суждено. Дома были все родители и я подсознательно понимал, что хожу по тонкому льду, так как очень часто я вел себя неадекватно и их доверие я потерял как минимум на ближайший год. Честно сказать, было только одно неприятное ощущение, что когда предки со мной общаются, то они как-будто видят мою душу. Они смотрят на меня и пытаются что-то найти, пытаются вывести меня на чистую воду, чтобы я сам спалился, но я был тверд в убеждение, что мои действия правильные, а мои нервы как стальная струна. Я чувствовал превосходство в ситуации и в конце концов, своим непоколебимым состоянием я сломал предков и они приняли мой марафон.

    03:30 - Через некоторое время появляется чувство того, что тебе нехватает какой-либо вещи. Я начинаю проявлять интерес к тому, что вижу каждый день, но не придаю значению. Мой головной мозг давал первые признаки усталости в мышление. Я думал все наперед почему-то, я хочу набрать девочку, но пока я набераю девочку я уже думаю как проведу время с братом. Четкий и прозрачный план действия который я создал в своей голове был всегда на час вперед основного времени. Было ли это мнением? Да, безусловно. Этот Мет дает поддержку твоему "Я", в каждом начинание я был на сто процентов уверен, что моя тропа протоптана верно и мое душевное равновесие позволит выдержать любые нападки и агрессию. Все ишло по плану!

    04:00 - Я в какой-то мере внушал себе идею того, что мой путь на ближайшие сутки решит моиинепростые задачи. В основном я был категоричен в самоутверждение превосходства над окружающими людьми. Каждое слова близких мне людей, я почему-то делил на два. Я странным образом доверял только тому, что мог увидить глазами которые были широко открыты из-за отличной стимуляции. Доверие мое к окружающей обстановке с каждым пройденым часом после употребления становилось все подозрительней. Я буквально видел в каждом действие других людей какое-то давление на меня. Я ощущал глубоко в груди, чувство переживания о том, что я неуспею все решить пока меня прет. Это неудовлетворение собой вызывало во мне отвращение к своему нутру. Я твердо сказал себе "Я должен все успеть" и это самовнушение поддерживало во мне огонек непоколебимости в своих силах. Я видел конец пруля Мета, но не видел финиша своим амбициям в этом прекрасном стимуляторе.

    04:30 - Я сделал то, что считал нужным и если я сам с собой несогласен, то это противоречие нужно убрать только компромисом с самим собой. Мой организм нуждался в пищи и витаминах, но моя душа нуждалась только в погоне за тем, что я упустил до употребления. Одна часть меня говорила, что нужно уделить время потребности в пищи, а другая часть настаивала на движение вперед без запинок на чревоугодие. Это была внутреняя борьба между "надо" и "хочу". Действительно ли я так твердо самовнушил себе свою неуязвимость? Да. Мет открыл во мне ту часть моего подсознания, которое отвечало за твердость ришений и правдивость в своих убеждениях. Это была иллюзия контроля, начало откровенно нового для меня ощущения в скорости. Сегодня я сделал выбор в пользу прогресса моего дальнейшего выбора, но завтра я знал, что где меня отпустит Мет, там я и буду топтаться на месте в ожидание будущего рывка. Это иллюзия так реальна, что порой меня это даже смешило.

    05:00 - Страница моего знакомства с Метом оставила во мне твердое убеждения, что данный товар открывает в каждом стержень стойкости и принципиальности в поступках. Я никому не хотел уступать свое пространство в этой пищевой цепочке. Мет толкал меня в те дебри, в которые я в трезвом виде не пошел. Колебатся в решениях у меня небыло времени и возможности. Я делал то, что убеждало меня в правоте каждого дальнейшего выбора. В Мете я не ищу легких путей, я даже не хочу даже думать о том, что можно сделать по другому. Я делаю шаги с громким стуком каблука моих сапог. Я решил все семейные вопросы, утвердился в чужом мнение среди друзей, а самое главное, я сделал выбор в пользу стойкости духа в сложной будущей борьбе своего Великого "Я" и тонкой гранью правдивости всего марафона. В конце действия Мета, у меня остался только один вопрос к самому себе: ты в начале или в конце? К сожалению, я все так же стою посредине с большой верой в то, что я все таки справлюсь в будущее войне один на один с собой, но уже без Метамфетамина.

    Эпилог: Хочу сразу сделать уточнение, что тайминг мой в пять часов, это то время когда я употребил и потом догнался. Я догонялся каждые пять часов назальным и пероральным способом, но удовлетворения получил только от перорального употребления. Нозальный эффект очень тяжелый и не яркий в цветах, но зато быстрый в действие. Пероральное употребление было мягким и очень хорошо усваивало в организме, но имело недостаток в горести, что без привычке может повлеч к рвоте. Для себя я выбрал пероральный способ употребления как самый нейтральный. Чуточку горечи было приемлемо с тем эффектом, который придет через некоторое время.

    Вывод: Я считаю этот наркотик как лекарство решительности и стойкости. Вы выбераете сами кем хотите сегодня быть, я выбрал путь внушения в собственную силу, что нет ничего невозможного и это действительно так. Я правильно выберал приоритеты, но иногда терялся в собственном выборе: правильно или нет? Мет дал мне уверенный толчок к любому начинанию, тоесть, я чувстовал то, что все в моих силах, нужно только это взять. Буду говорить откровенно, я внушил себе свой собственный мир со своими правилами и законами. Я так сильно поверил в свои силы, что я делал шаги настолько увереного в правильности своих действий человека, что иногда я даже говорил себе "СТОП". Мне понравился это пруль никак мощный стимулятор, а как некий хребет который дает каждому употребившему силу воли к невозможному с точки зрения трезвого ума поступку. Я соглашусь с вами, если вы скажите, что Салах высадил себя на мнение. Да, это мнение, но мнение это позволит вам покорить Эверест.

    P.S Ребята, трип-репорт выложен в оригинальном виде без редактирования текста. Писал на трубе и редактировать уже не вывезу, двое суток не спал. Так что, не обессудьте.


    Оценка

    Стимуляция: 10/10
    Эйфория: 7/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 9/10
    Общая оценка: 10/10

    Спасибо магазину «УЛЕЙ» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам, порядочных клиентов и радуйте нас такими эксклюзивными товарами!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 14
  3. CANNABIS

    CANNABIS Amphetamine Оverdose

    Регистрация:
    20/8/15
    Сообщения:
    20
    Карма:
    48
    Оценки:
    +43/0/-0
    Ровный магаз желаю удачных продаж на ресурсе bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. vikazolotay-777

    vikazolotay-777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-0
    бро как на пробу попасть
     
  5. Evilzolter Sverelkel

    Evilzolter Sverelkel !!!ЗНАЮЩИЙ ™PRO-TESTER™!!!

    Регистрация:
    20/1/15
    Сообщения:
    92
    Карма:
    73
    Оценки:
    +150/0/-0
    Самый ровный магазин. С охх уже тительным качеством!!! И всегда радует своими товарами.... Оператор 20/20
    Товар 50из20 возможных и все остальное 20/20
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Lixa4RC.s

    Lixa4RC.s КИДАЛА-МОШЕНИК Banned

    Регистрация:
    23/5/15
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +29/1/-0
    Магазин действительно ровный!!! меня магазин порадовал своим ассортементом,товаром! мне очень по душе что не соль! с солью со временнем нач....проблемы!!! а это понастоящему Жесткий НеЛегал!
    Пробывал Мат Рацимат,это вещество меня приятно порадовало!!! легкасть в теле,приятный,мягкий приход,поговарить охота,сладковатый потом привкус.В общем мне оч понравилось! НеСОЛЬ!!! это порадовало!
    магаз 50/40
    опер40/40
    вещество50/40
    асортемент50/40Ну очень порадовал!!!
    СП Магазину за свой сервис!!!! ОЧень хорошо Что В г.Харьков он появился!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Lixa4RC.s

    Lixa4RC.s КИДАЛА-МОШЕНИК Banned

    Регистрация:
    23/5/15
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +29/1/-0
    Трип С Ветки Улия
    Трип-репортаж по Метамфетамину от магазина «УЛЕЙ».
    на свой страх и риск взял данный стафф,150 мг не было,было 500,с очень большой скидкой,<УЛЕЙ> продал мне товар
    после пополнения 5 минут и адресс фото,приехали на место,2 секунды клад у нас,все довольные как слоны.
    открыли,белый без запаха,насыпано даже больше 0.5,если дробить будет на много больше)
    сделали 3 дороги не сильно больших,юзнули,не много подпекает но после 5-10 мин вкус меняется от горького до более приятного
    прошло 10 мин,начался эффект эйфории,стимуляции,соль не попадает,ты идешь медленно,разные мысли в голове,хочешь поговорить,короче просто хорошо))
    первая дорога в 10 вечера,в час ночи догнался маленькой,в 2 ночи дома пишу трип)
    вывод;пчелка ровный селлер,можно поговорить в джабе не только о стаффе,а просто как с нормальным человеком)
    стафф на высоте,все четко и быстро,я доволен,всем советую.
    Спасибо магазину «УЛЕЙ».
     
  8. Lixa4RC.s

    Lixa4RC.s КИДАЛА-МОШЕНИК Banned

    Регистрация:
    23/5/15
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +29/1/-0
    ОТЗЫВ с ветки Улея!
    ВОТ ЭТО УЖЕ СУПЕРЦЕНА ЗА ТАКОЙ ЧИСТЫЙ ПРОДУКТ! ЮЗАЛ-РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!С КЛАДАМИ ПОКА ВСЕ ЧЕТКО!!!ТЬФУ!ТЬФУ!ТЬФУ!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Lixa4RC.s

    Lixa4RC.s КИДАЛА-МОШЕНИК Banned

    Регистрация:
    23/5/15
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +29/1/-0
    трип от пользователя mazaggg21
    Трип репот по метамфетамин
    от магаза УЛЕЙ
    тестер 22
    Вес 75
    Рос 175
    Толер средний
    21:30
    Шмыгнули больше половины на двоих примерно я 50 мг а (Л) 50 мг сильное жжение в носу но проходить очень даже быстро примерно за две минуты
    21:45
    появились первые эфекты стим 90 эйфо 10 вышли на балкон закурили по сигарете начало нормально нагребать но мне показалось мало и я шмыгнул сам то что осталось, но (Л) хватило и она больше не хотела
    22:30
    меня уже стимит нереально (Л) тоже включили на телеку музыку начали танцевать,стим держал очень долго на розговор меня не тянуло воопще но ее походу конкретно,впала мне на ушы на на всю ночь до утра,начала вспоминать детство проблеми и прочее...
    23:30
    начало попускать на на розгов еще не реально тянет имы болтаем с ней уже не замечая времени каждая скуреная сигарета доганяла но немного(пока куриш тогда прет) так мы короче скурили две пачки сигарет и очень много выпили чая крепкого он тоже немного доганял,
    00:30
    отпустило почти полностю но про сон и неможет ити речь,я уже понял что сегодня не усну но слава богу что завтра не нароботу
    01:00
    решили заняться любовю хотя уже попустило но сексуальное влечение очень сильное,секс прекрасен и довольно долгий ))
    02:45
    эфекты спаси на нет но заснуть походу не удасться сегодня,отходов в виде паранои и (я ничтожество) как у меня всегда после стимуляторов бывает нет,серце вроде не барахлит но очень сушет во рту употребляем много чая и воды,пили пиво думали уснем но все даром
    05:00
    пишу этот репорт уже немного хочем спать будем пробывать уснуть, товар отличной чистоты так как нет серьезных побочных эфэктов спасибо селлеру за данный пробник.
    Упаковка 10 из 10
    Качество 10 из 10
    Клад 10 из 10
    Селер 10 из 10
     
  10. Lixa4RC.s

    Lixa4RC.s КИДАЛА-МОШЕНИК Banned

    Регистрация:
    23/5/15
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +29/1/-0
    мой Трип
    Трип-репорт !
    Тестер:
    Пол м
    Вес65
    Рост177
    Толлер средний
    Предпочтения Варшава
    ТРИП.чик!!!!!;)я
    О порошке ядовито -белого цвета ;МЕТ от магазина УЛЕЙ!!!
    Коротко о главном!!!
    Зашол на форум в отл;ичный вечер,и увидел открытия нового Сервиса,,Магазин Улей,,
    Ознакомившись с прайсом новоко магазина Улей ,я увидел то у него ,чего я ждал долго,,,сидел постоянно на соли!!! (Соли для меня сейчас в запрете! НЕ приятные воспоминания о солях!!!рассказывать в этом репорте не буду)
    Так вот увидев описания сего препоратта, я Оч захотел его ЮЗАНУТЬ!!!
    Так вот написав в личку данному селлепу (просьба была о пробе за трип-репорт)я ответа не получил от Селлера! Тогда я решил пойти на пролом! взяв жабу селлера написал что хочу заюзать!!!
    В общем получив добро на пробу ,я получил ссылку с адрессом ВЕСА! И естественно помчал снимать клад!!! адресс окозался не долеко от меня! " вес был заложен в падике за постовым ящиком,лежал хорошо чтоб не выпал случайно это + !!! упаковки не было был на покете скотч который предерживал клад!!! - в том что должна быть кпаковка ,изолентай плотно смотоно в крест!!! это удобно ! клад защещон! и компактный для разных мест заклада""
    Сняв свой Вес сразу решил опрлбывать! Способ был через нос!!! так вот дав пару камней ,я почувствовал легкую поднятие температуры ,щеки прегорели и нос прежгло но не как от Соли ,намного мягче и преятней!!! затем я вышел с падика,был не один,почувствовал плавный приход, очень приятный по моему мнению! ни усилений звуковых ощущения как при СОЛИ не увидел ,для меня эт + большой! ПАРАННОИ совсем нет!!! я тока на первых шагах этого ПОРоха уаидел значительное приимушество с сравнением с солями!!! Привкус во рту был очень приятен! что не могу сказать о Альфе!Привкус наблюдался у обоих,аторому тоже был привккс по нраву!!!
    Идя по улице вечером мне было реально жарковата,хотя вечером Пиздец как холоднл! так вот после реально приятного прихода ,мне захотелась реально потарахтеть пофиг о чем,кароче припал второму на ущи!!! дальше мы шли тарахиели о чемто,неважно! Щлось значитель медленней чем под ЖИЗнью! но было реально в Кайф!!!И еще большой + что после употреблениЯ не сушит! и визуально изменений не наблюдалось!!!Это + поюс для многих! В общем я могу долго описывать и хвалить это СТАФФ потому как реально в кайф! давно чегото такого ждал!!!СЧЕТАНИЯ скорости и замедлителя!!!И ВОТ мне представилост отценить этот товар!!!
    Я ставлю оператору 20 из 10 блл
    за то что на связи в жабе,отвеяает сразу,не застовляет ждать,каректен а общеннии с клиентом,не мало важно!
    Магазину 10 из 10 за то что выпустил новый товар ,на рыннок в харьков
    СТаффчику пока поставлю 8 из 10 ,так мало потому что еще не проюзал достаточно хорошо!!!
    Место для клада 8 из 10 место не нужно было искать,зашол и уже знал что делать чтоб снять его!!! все указанно четко и доходчево!!!
    Упаковка Стаффа 6 из 10 ,по моему мнению кпаковка должна быть уневерсальна для любого места клада! и защищать природных ситуаций!
    и ТУТ хочу подвести итог! мне данный магазмн(УЛЕй)по нраву,соотношения ценны и качество стафа,на УРОвне!!!
    Я благадарен данному Селлеру, давшему мне Отценнить новый товар Мет. весом 0.5 !!!!нашего горада! м. Харкова!
    Мене """ Вкатил стаф магазина (УЛЕЙ)!"""""
    Буду надеяться что данный селлер, даст мне еще такие возможности, сделать независимый тест новых веществ и.Улей!!!и поделиться своими впечатленияму полученные с помощюю (веществ от магазина улей)
     
  11. Lixa4RC.s

    Lixa4RC.s КИДАЛА-МОШЕНИК Banned

    Регистрация:
    23/5/15
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +29/1/-0
    отзыв от uskoritel83
    ••●..trip-report po вещ-ву номер "3тРи3"...●••
    Тестер-М32/90/186/толер5/10
    Способ-интеронозальный"
    ...а началось все как обычно:
    *Появление нового мага
    *набор тестеров
    *раздача проб
    *трипы!!
    ..но менеджер магазина "Улей"® нереально интересная личность по всем критериям!
    И его посты реално интересны и не пусты!!
    Получив вечером адресс не далоко от меня ,с утра я без проблем снял клад!))
    Ура! )
     
  12. Lixa4RC.s

    Lixa4RC.s КИДАЛА-МОШЕНИК Banned

    Регистрация:
    23/5/15
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +29/1/-0
    отзыв от vichel
    Повторюсь.....
    Этот Человечище просто находка!!
    А legalizer-у, а соответственно и всем нам уважаемые однофорумчане несказанно подфартило!!
    Нужно держатся за Пчелу двумя руками и он ещё не раз нас всех порадует своими синтезами, я так думаю!!!
     
  13. Lixa4RC.s

    Lixa4RC.s КИДАЛА-МОШЕНИК Banned

    Регистрация:
    23/5/15
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +29/1/-0
    чего?
     
  14. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    ну вот, началось(((((((((((((((((((((((((((((( ты по делу говори, а не высказывай мысли на измене после отходов(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  15. boryaba

    boryaba Пользователь

    Регистрация:
    22/5/15
    Сообщения:
    111
    Карма:
    94
    Оценки:
    +181/0/-1
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ.
    Я хочу написать пару слов о
    продукте
    РАЦЕ МАТ 3.0.
    Я употребляю соль и сказать честно она уже
    порядком надоела! И вот я решил опробовать
    мет от Шмелика. И тут внесу ясность, я как-бы и
    не хотел пробовать, но когда увидел как отлично
    ребятам, которые сидят плотняком на семечке, после
    приема мета, не удержался и сам принял назально, две дороги по 0,15 ( примерно). И хочу сказать, что соль гавно, по сравнению с данным продуктом. Я сейчас не в том состоянии чтобы писать трип. репортаж. Мысли обгоняют мои руки, и тут еще моя кошка загуляла и не дает мне покоя. Короче говоря. Это КЛАССНАЯ ШТУКА!!!
    Рекомендую!!!
    Шмелик ты лучший!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  16. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Рац Мет 3.0 будет в воскресенье/понедельник, что-то ты путаешь.
     
  17. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    рацем 3 уже с понедельника в продаже, он прав
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    ну я считаю что в рацеме 3, хоть он и дольше прет и мощнее, но там эйфора меньше стало, в следующей партии это исправим. ну это мне так показалось
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Голова под рацематом у меня варила как у Эйнштейна.)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  20. boryaba

    boryaba Пользователь

    Регистрация:
    22/5/15
    Сообщения:
    111
    Карма:
    94
    Оценки:
    +181/0/-1
    Салах старина, я не до такой степени заколотый нарик, чтобы путать день с ночью. Я перед тем как нарисовать отзыв у Шмелика поинтересовался, как озвучить товар, а если быть точным, то он сам мне сказал, что и как. Я адекватный на все 100, это я на будущее, чтобы ты воспринимал меня как вполне адекватного нарколыгу.
    По рукам?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.