1. TS
    Abaddon

    Abaddon местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    14/8/15
    Сообщения:
    2.325
    Карма:
    483
    Оценки:
    +7.989/36/-10
    Депозит:
    $5
    Имя abaddon
    вес - 80кг
    возраст - уже можно
    Стаж употребления - около 2-ух лет
    предпочитаемые в-ва - Марки,галюциногены
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. TS
    Abaddon

    Abaddon местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    14/8/15
    Сообщения:
    2.325
    Карма:
    483
    Оценки:
    +7.989/36/-10
    Депозит:
    $5
    Толлеранотность - не употреблял не чего в течение полу года
    Трип-репорт на кристалл от Магазина World of Warchem
    Оплатив оператору на 0,3ск получил адрес,прочитав описание понял что клад лежит очень хорошо и сто процентов меня дождется! Приехав на место, снял сразу быстро и без палево! Минер свою работу знает... Чайки мимо!
    Приехав на базу распаковав свёрток,увидел не большие кристаллы белого цвета... На вкус очень очень горькие,язык онимел сразу же! Порох хорош))) решено было вначале опробовать методом курения.
    Скрутив дефайс из вольги насыпл на половину табака сверху положил пару кристалликов и ещё не много табак. Поджиг, вдох во рту химический привкус! Выдохнув сразу почувствовал теплоту наполняющую моё тело! Да состояние прекрасное, в голове появилось куча мыслей, хочется по двигаться по общаться! Эйфория так плавно переливается со стимом! Включив на компе музыку решил сыграть в онлайн игру! Поиграв 15 минут,понял что мне это не нужно! Зашёл в соц.сеть договорился со своим товарищем о встречи, пока ждал друга а это минут где-то 30 решил сделать ещё напас! Сделал напас понял что достаточно! Меня дико долбит, я не мог усидеть на мести и минуты))) постоянно ходил что-то делал... Искал чем себя занять, когда пришёл друг было решено употребить кристалл нозально!Расчертив по две дороги примерно по 0,04 свернув купюру в трубочку затянув порох... Мне сразу же ударило в голову стим просто бешаный, я не мог замолчать в течение 4-5 часов пока меня не начало отпускать! Когда почувствовали что нас попускает было решено догнаться! Расчертив ещё по две дороги такого же объёма затянув их, я предложил идти на улицу! Выйдя на улицы мы пошли в сторону леса-парка! Пока шли всю дорогу говорили на разные темы не кто друг друга не перебивал! По парку мы навернули кругов может 20 а то и больше! Всю дорогу ходили и разговаривали не кого не параноило... Загонов ни каких не было, спустя 5-ти часой прогулки нас отпустил! Было решено пойти в магазин и взять по двушке пива! Выходов особо и не было,не смотря на то что присутствовала сонливасть! Выпив пиво меня обрубило! На утро проснулся бодрый, мысли употребить ещё! не было! В общем кристалл мне очень понравился
    Вывод:
    Место закладки: 10из10 (минер красавчик знает свое дело,не зря свой хлеб ест)
    Сила пороха 10из10 (став мне очень понравился)
    Время действия в-ва 4-6 часов
    Оценка сервиса 10из10
    Гном ты лучший! Тарьтись не партись ребята и девченки здесь ровно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 18/5/16
  3. TS
    Abaddon

    Abaddon местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    14/8/15
    Сообщения:
    2.325
    Карма:
    483
    Оценки:
    +7.989/36/-10
    Депозит:
    $5
    Трип репорт на микс от магазина - Mr.Frankie


    Пробу я свою забрал!)

    Место плохое минёр выбрал!

    Под камнем долго бы клад не пролежал!

    Тем более денежный чек весь мокрый стал!

    Открыв его и пересыпав, решив начать не медля тэст,

    Засыпав в скрученую люфу,

    Решил я на ступень присесть!

    Курнув разок , курнув другой проходит где то пол минуты!

    Я ощутил приход иной,

    Такой не сильный но прикольный,

    Решив немного прогуляться,

    Я понял что то тут не так!

    Ведь кроет сцука меня сильно,

    Я т не ожидал что будеттак!

    Основа выбрана не очень,

    Противный привкус у неё,

    Но после курится прекрасно,

    Когда несколько раз курнёшь её!


    Примерно держит где то часик,

    И в это время заебись:

    По разгоняться и покушать,

    Если курнуть замного чуть,

    В кровати тоже заебись!)


    Микс очень даже мне по нраву,

    Давно таких я не курил,

    Пора мне подвести итоги,

    Писать я долго не могу!

    В итоге сила на восьмёрку - поставить больше не смогу!

    По времени часок - прекрасно!

    Поставлю добрую девятку.

    По месту клада ставлю - плохо,

    И чек промок, поставлю пятку(5)!

    Эффекты от сего микса - Лишь ходиш бодрый, не в гавно, поразгоняться само то - поставлю девять из десятки!

    И это очень достойно ребятки!


    ТС сразу показал, что он работать сюда примчал!

    Желаю я ему удачи, и дам я пару лишь советов:

    Места кладов сразу сменить,

    Много зип паков закупить,

    А так всё вроде заебись!)

    Хотя основу тоже можно было бы сменить!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 18/5/16
  4. TS
    Abaddon

    Abaddon местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    14/8/15
    Сообщения:
    2.325
    Карма:
    483
    Оценки:
    +7.989/36/-10
    Депозит:
    $5
    Толерантость не употреблял порошки в течение 2-3 месяцев
    Трип репорт на эйфск от магазина Звездачет Через тернии к звёздам
    Оператор:
    Списавшись с оператором было решено оплатить на 0.5 эйфск, оператор общительный и приветливый парень, всё объеснит всё подскажет! оценка оператора 10 из 10
    Клад:
    место клада выбрано не плохо, пару дней бы точно пролежал,закладчик знает свое дело! Приехал подешел быстро снял и ушел. Оценка закладчику 9 из 10
    Упаковка:
    Бумага в изоленте. Оценка упаковки 2 из 10 ( минёр купи зип-логи, так как бумага в питывает ск)
    Вещество:
    Кристаллы белого цвета на вкус кисло-горькие
    Тэст: (метод курение и нозально)
    Приехав домой скрутив прибор из фольги насыпал табака, сверху пару кристалликов. Начал тэстить сделав напас,второй. Выдохнув дым во рту почувствовал химическй привкус, эйфария не вероятно мощная, теплые волны по всему телу с каждой секундой все сильнее и сильнее в голове куча мыслей, на лице улыбка которую не возможно убрать))) эйфорило меня минут 40-60 потом переход в стим! Стим достаточно сильный, хочется по говорить по ходить что-то по делать искал чем себя занять на протяжение двух часов, то сяду в комп по играть спустя десять минут надоедает, то видео смотреть тоже быстро нодаедаед, по дому переделал всю работу))) спустя два-три часа решил догнаться! было решено употребить нозально! начертив две дороги размером с зубачистку примерно 0.07 скрутив купюру втянул в себя стаф в носу очень сильное жение пошли слезы из глаз мне чем-то даже напомнился Лютый по жению! жгло в носоглотке минуты две! силу стаффа почувствовал спустя пятнадцать минут! эйфария присуствовала но не такая сильная как при употребление курениям, больше чувствовался стим! в голове куча мыслей куча идей! было решено идти на улицу! вышел на улицу решил пройтись до центра города! телефон, наушники, Небро, Chemodan, ОУ 74, Тгк! шел и слушал всю дорогу музыку состояние шикарное всех люблю не кто и не чего меня не бесит! держало меня околол 4-6 часов мыслей догнаться не было! после того как отпустило очень хотелось спать! зашел в магазин не подолеку от дома взял себе полторашку пиво! пришел и под кинчик по пил пивка, и обрубился! на утро проснулся бодрый как буд-то неделю проспался))) выхода их у меня не было! так как особо не морафонил, а взял протэстить данный товар! Порох мне понравился. Оценка в-ва 10 из 10
    И так подвидем итог:
    Оператор - 10 из 10
    Клад - 9 из 10
    Упаковка - 2 из 10
    Вещество - 10 из 10
    Эйфория - (курение 10 из 10) (нозально 7 из 10)
    Общая оценка магазина - 9 ( минус бал за упаковку, а так всё на вышем уровне)
    Тарьтесь на парьтесь))) магазин отличный видно сразу работать сюда примчал! и я надеюсь не один год он нас будет радовать!
    С уважением Abaddon
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 18/5/16
  5. Sherlock Holmes

    Sherlock Holmes Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    17/2/16
    Сообщения:
    384
    Карма:
    223
    Оценки:
    +1.614/2/-2
    ))) красавчик.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. TS
    Abaddon

    Abaddon местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    14/8/15
    Сообщения:
    2.325
    Карма:
    483
    Оценки:
    +7.989/36/-10
    Депозит:
    $5
    Трип репорт на кристалл от магазина World of Warchem


    Имя abaddon

    вес - 80кг

    Толерантность к Соли - не употреблял в течение 2-ух месяцев


    Предисловие: списавшись с оператором решил зарядить на 0.5 кристалла, оплатив скинул сумму время. Через 15-20 минут получив описание выдвинулся на адрес.

    Оператор: отличный паренёк отвечает быстро и по делу. По моей просьбе попросил дал мне надежный свежий адрес.


    Закладка: Минёр по работал на славу место не людное для быстрого сьёма,пришёл забрал и ушёл.


    Вещество: Порошок с кристаллами белого цвета на вкус очень горький кончик языка онимел моментально на 2-3 минуты.


    упаковка: два зиплока замотаных в изоленту.


    Тэст: тэстил двумя способами курением и вдохом в нос. Сделал не большую дорогу примернно 0.05 вдахнул её зжения не почувстовал. Кристалл накрывает не сразу,а постипено что мне очень понравилась. чувствуется плавный стим с нотками эйфории. Т.е. я мог и ходить, и сидеть на одном месте, чувтвовал себя очень спакойно. Разговаривали с другом на протижение 4-5 часов не кто не кого не перебивал тупников не было! Кристалл слабый но мне это очень понравилось!


    Тэст Курением: макнув сигарету в порошек сделав зятяжку сразу же почувствовал эйфорию при выдохе во рту чувствовался химический привкус. Но кристалл не для курения. Эйфория пресуствовала на протижении 15-30 минут,а потом стим в течение 1-1.5 часа.


    Оценка сервису.

    Оператор: 10/10

    Закладка: 10/10

    Упаковка: 10/10

    Вещество: 8/10

    Стим нозальным способом употребления: 7/10 (что мне очень понравилось)

    Эйфория нозальным способом употребления: 5/10 (присуствоет но слабо)

    Эйфория способом курения: 8/10 (на протижение 30 минут)

    Стим способом курения: 5/10 (Очень слабо. Вещество не для курения)

    Общая оценка сервису: 8/10
    [doublepost=1463564409,1463477578][/doublepost]
    Трип-репорт на эйфск " кристина" от магазина Звездачёт через тернии к звездам



    Имя abaddon

    вес - 80кг

    Рост - 178

    толерантность к соли очень низкая


    Предисловие: Списавшись с оператором было решено оплатить на 0.3 эйфск.


    Оператор: Отличный парень,отвечает быстро, по моей просьбе зделал мне надежный клад. прочитав описане я был уверен что мой клад меня дождется и пролежал бы не один день.


    Закладка: Минёр работает хорошо, не зря кушает свой хлеб. Место клада без палевное и надёжное. Но по приезду возникли проблемы в пару метрах от моего клада Мужик ченил автомобиль,так что пришлось ждать минут 20-30. После чего подошел быстро забрал и направился на базу.



    Упаковка: Два зиплока замотаных в скотч и обвёрнутых в пещевую фольгу.



    Вещество: Белый порошек с не большими кристаллами, на вкус очень горький кончик языка онимал сразу же.



    Тэст: способ употребление курение. Сделав из фольги люфу. насыпав табака, с верху пару камней. делаю один напас выдыхаю,сразу же чувствую очень мощный приход. Волна эйфории пробижались по всему телу с головы до ног. На лице появилась улыбка. Закурив сигарету опракинулся на кресло закрыл глаза и начал курить. скурив сигарету. собираюсь идти в комноту. но ведь черт меня вдарил в голову сделать ещё три напаса. Делаю три напаса. что происходило дальше меня так окутала эйфория что я даже не могу описать словами как было мне тогда хорошо. Так было хорошо что даже не хотел ходить и разговарить,а только наслождаться кайфом! больше не подкуривался даже мыслей не было ещё сделать напас или же дорошку. держало меня около 5 часов потом чувствовал плавный спад. и пошел спать.



    Выхода: марафонил 2-е суток,выхода конечно же были. состояние усталости. хочется спать, лень что либо делать. выхода длились у меня на протижение 3-4 часов. потом всё норм



    Оценка Сервису

    Оператор: 10/10

    Место закладки: 10/10

    Упаковка 10/10

    Эйфория 10/10

    Стимуляция 7/10

    Общая оценка Сервису 10/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 18/5/16
  7. TS
    Abaddon

    Abaddon местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    14/8/15
    Сообщения:
    2.325
    Карма:
    483
    Оценки:
    +7.989/36/-10
    Депозит:
    $5
    Трип-репорт На реагент от магазина ZUBR
    Имя abaddon

    вес - 80кг

    Толерантность к Миксу - не употреблял в течение 4-ух месяцев



    Предисловие: Списавшись с оператором, было решено оплатить на полку реаганта, оператор отличный парень, на поставленые вопросы отвечает конкретно и быстро.

    Закладка: Место клада было выбрано не очень, Рег был в паде. причём в таком месте что любая чайка пробомбив дом нашла бы точно мой пакет.


    Вещество: Порошок бело цвета немного сыроватый, на запах отдаёт то ли клеем то ли ацетоном.


    Продукта для приготовления. Глубокая тарелка, табак из под сигарет NZ 10, Спирт "Ламифит"


    Приготовления: Растворил весь рег в не большем объеме спирата, перемешивая спустя три-четыре минуты рег растворился полностью. Было добавленно 8 сигарет, так как в толстой сигарете 0.8 грамм табака, значет у меня должно было получится 6.4 грамма микса. перемешивал до полного впитывания спирта в табак, как талько впитался пошёл сушить. Сушил в микроволновке (что наверное не правильно)


    Тэст: Забив для начала в прибор скрученый из фольги, сделав два напаса понял что достаточно, микс наваливает через 10-15 секунд. Долбит очень сильно двигатся почти не вожможно, Но по времени минут 15-20 Не больше. Для следующего способа курения был выбран старый добрый водник. Набрав ведро вода, опустив полтораху без дна, сверху было засыпано где-то 0.2 микса, нажигая по тихоньку поднимал бутылку. Подняв втянул весь дым, по горлу дало очень сильно, да и сражу же появились рефлексы рвоты, упав на диван решил врубить видео с Эдуардом Суровым.
    микс долбил очень сильно) но по времени тоже минут 20 не больше, каким способом не кури долбит сильно но не долго, что мне вполне понравилось.


    Вывод.
    Оператор: 10/10
    Закладчик: 5/10
    Вещество: 8/10 (по времени слабо)
    сила микса: 9/10
    Время трипа: 6/10
    Общая оценка сервису: 8/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. TS
    Abaddon

    Abaddon местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    14/8/15
    Сообщения:
    2.325
    Карма:
    483
    Оценки:
    +7.989/36/-10
    Депозит:
    $5
    Трип на комбо пробу от маленького химика. Прочитав привнот в котором было описание с двумя адресами. Забирать поехал на следующий день, место клада с лютым долго бы не пролежало. Но забрал, все ровно. Тэстил сначала лютый, начертил две дороги примерно 0.05 каждую . Втянув почувствовал в носу сильное зжение стимить начало буквально сразу с каждой минутой набирая силу спустя 15 минут эфект вышел на плато. Мы поняли с другом что не сможем посидеть дома и решили выбираться на улицу. Гуляли примерно часа 4 постоянно о чем не будь беседовали за молчать было не реально. Эфект длился около 6 часов во время трипа не разу не было мысли догнаться, прет очень сильно. Выходов особо не почувствовал разве что хотелось спать после того как закончился эфект.
    Итог:
    Место клада 5/10
    Эйфория 7/10
    Стим 10/10
    В-во 9/10



    Арома табак Мясо
    Клад с пробой был сделан в падике приехав к нужному дому попал сразу в нужный мне падик. Так как он был открыт, сняв пробу. сверток замотанай в молярку решил распоковать там же убедится в количестве. Распоковав удивился тому что это был не табак а россыпь и на глаз примерно 2г
    Тестил дома скрутив люфу из фольги забив плотно миксом прджиг вдох выдох накрыло на выдохе и причем так сильно что мысль о том что бы сделать второй напас сразу же отпала. Микс набирал свою силу с каждой минутой и спустя 5 минут раскрывают всю силу эффекта, держит не менее 1.5 часа если переборщить моджно словить дикого не адеквата (что и было с моим другом в лесу) во время трипа разгонялся смотрев в ютубе видосы из камедии кушать захотел Через час после употребления. За ночь сожрал весь холодильник. Длительность эфекта 1.5 часа потом плавный спуск не менее 30-60 минут
    Итог
    Место клада 8/10
    Сила микса 10/10
    Время эфекта 10/10
    Основа 5/10(не люблю россыпную основу)
    В-во 9/10

    Трип репорт на россыпь от exclusive-shop
    Списавшись с оператором было решено зарядить на два грамма россыпи! Оплатив адрес получил через 15 минут! оператор отличный и общительный парень,все объеснит и подскажет оценка оператору 10/10
    Клад:
    клад был сделан отлично чайки мимо пролежал бы достаточно долго! оценка минеру 9/10
    Упаковка:
    большой зип-лог замотаный скотчем! 8из10
    основа:
    россыпь на мой взгляд мать и мачеха, курится хорошо только остовляет после себя спецевический запах, сама по себе мне основа россыпи не нравится оценка основе 7из10
    тэст:
    приехав домой сделав люфу из фольги забил до краев! сделав один напас жду нечего не чувствую! делаю еще один напас! спустя три минуты понимаю что мне пизда!!! у россыпи тайминг 3 минуты! долбило меня достаточно сильно, так сильно что аж плохо было! держали меня часа 3-4 не знаю это может из-за того что в течение двух месяцев не чего не употреблял! спустя 3-4 часа начала отпускать захотелось кушать, состояние усталости очень хотелось спать! покушал прилег смотреть телевизор и заснул на утро проснулся в нормально состояние! бодрый! мысли употребить не было! оценка 9/10
    выхода:
    в течение недели употреблял это микс! выходов особо не почувствовал, был только злой в течение трех дней!
    оценка сервису
    Работа оператора 10из10
    работа закладчика 9из10
    Упаковка 8из10
    Основа 7из10
    Сила микса 9из10
    подведем итог! оценка магазина 9
    Тарьтесь не партесь товар сдесь отличный! новички не борщите во избежание бэд-трипа!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. TS
    Abaddon

    Abaddon местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    14/8/15
    Сообщения:
    2.325
    Карма:
    483
    Оценки:
    +7.989/36/-10
    Депозит:
    $5
    трип репорт на соль от магазина Звездачёт - через тернии к звёздам.

    предисловие: спившись с оператором узнав о позициях в г.Гродно,было решенно оплатить на 0.3 грамма соли. Оператор отзывчивый и приветливый парень, на поставленые вопросы отвечает быстро и только по делу, адрес был получин после часа ночи. в 5-8 км от места нахождения,прийдя на адрес разачеровало место подъезд двух этажного дома и клад был спрятон за ящиком место олд скулл любая чайка залетевшая в подъезд нашла бы сразу. но к счастью в подъезд попал быстро забрал своё и двинулись 3 другу домой.

    вещество и его масса: белые кристаллы с мутно-прзрачным оттенком,острый химический запах alpha pv или alpha pvp на вкус очень горький, кончик языка немеит сразу же, в порошек крошатся с лёгкостью. масса на глаз 0.3 а может и больше точь в точь без весов не определить

    толлерантность к солям: очень низкая

    тэст: способ употребления вдохом в нос.
    раздробив два больших кристала массой 0.2 в порошек расчертили на четверых. вдох сильное зжение в носу, эфект чувсвуется сразу и в течение 15-20 минут набирает силу и спустя это время выходит на плато. достигнув своего пика по нам было замётно что ебошит давольно сильно. чувствуется очень сильная стимуляция с лёгким чувством эйфории. на одном месте не возможно устоять что-то хочется делать,постоянно в движении,очень сильно пробивает на речь, во время трипа сильно хочется курить и пить воду в течение 5 часов эфекта, на 4-ых человек было скурино 1.5 пачки сигарет.
    спустя 5 часов эфект пошел на спад уменшелась состояние стимуляции,состояние эйфории тоже отсуствовало. не особо хотелось разговаривать чувствовалось состояние усталости спустя ещё час. трип закончился.
    уснул сразу же, проспав часов 5 пошел принял душ состяние было бодрое выходов не было.

    итог:
    Оператор - 10из10
    место закладки - 5из10
    эйфария - 7из10
    стимуляция - 9из10
    вещество - 8из10
    общая оценка сервиса 9
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. TS
    Abaddon

    Abaddon местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    14/8/15
    Сообщения:
    2.325
    Карма:
    483
    Оценки:
    +7.989/36/-10
    Депозит:
    $5
    трип репорт по пробе шишки от нового магазина начинающего работу в нашем лучшем городе Гродно, сразу хочу поблагадарить ТС-а за выделеную пробу.
    место клада: сделано для пробы даже очень хорошо, найдя нужны мне дом, пришлось не много потратить времени на поиски хотя и к квэсту было прикреплено фото 10/10
    упаковка: газетный чек обвернутый в пищевую фольгу 5/10(пойдя бы сильный дождь могло промокнуть)
    масса пробы : на глаз 1.5 а то и около 2ух грамм (могу ошибаться)
    тэст: забив плотно колпак бутылку объем 0.5 сделав хапку почувствовал пиятный аромат и по горлу дало тоже сильно, сделав еще три хапки тем самым докурив всё почувстовал раслабляющий эфект с головы до ног, приподнялось настроение, включив видосы из камеди начал сидеть сам с собой разгонятся, на смех пробирало но не сказать что прям ха-ха пол часа без остановки, эфект длился на протижении минут 15-25 после чего шел на спуск и остовалось приятное вялость на протижении 5-10 минут
    вывод: шишка хороша как по мне Сорт Сатива ак-47 (могу ошибаться) ( жаль что мой организм просто пропитан химией и я не смог полностью вкусить всю силу этой красоты)​


    общая оценка магазину 10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2