1. TS
    santua

    santua Ситх

    Регистрация:
    9/9/14
    Сообщения:
    181
    Карма:
    133
    Оценки:
    +354/1/-0
    Трип (онлайн) СК в Бресте от Анонима

    Адрес снял! Все ровно-!
    пРОБА 0,25 Ск...Белый порошек в двух зипах обмотанных скотчем...Место зачет(см ниже)
    Взял по минимуму...употребляю впервые.через нос..+10 мин. Пока несильный эффект прихода...ждём)

    +15... Мысль " мало?" ждём) пока не догоняемся

    +20... Эйфория присутствует...жизнь налаживается...печали уходят) хорошо...но мысль" мало" не отпускает...ждём)

    +25…Руки ноги потеют...пока вслушиваюсь в организм, описание закладки: район нормальный, адрес по описанию понятный..съём занял секунды...причём без палева, копаний и проникновений...минеру 10чка. Упаковка - см фото коксара. Аналогично! Надёжно!

    +36…Наверное все же маловато...добавим)

    +48...Новое вещество для меня...процесс подбора дозы! Мир меняется..потею...пока эффект непонятен

    +60…Стаф прёт.. Но лайтово...мягко...не в напряг...+ когда первый раз употребляет новое, адреналиновый эффект подмешивается...от того что не знаешь, что там за поворотом дорог..

    +1ч 19 мин..Пошла жара...надо что- то делать...стим

    +1,20…Контроль за состоянием полный...ничего лишнего...на душе хорошо...хочется делится этим прекрасным состоянием

    +1,38..Глаза не красные, зрачки слегка расширены...практически не заметно

    +1,55…Ждал более жёсткого эффекта...но меня устраивает...с дозой не угадал...ничего исправимсЯ

    +1,57…Сравнивая приходы от микса и СК...это похоже на то, когда миксы только начинал курить...нет ни желания спать..ни тупняков.. Все красиво и занятно)

    +2,09..смотрю Барни...подпеваю...нравится

    +2,30…Движа не ощущаю серьёзного...лёгкий стим...любое дело не в напряг...только дело бы найти)... Нужны свободные уши...поэтому прошу простить за этот онлайн трип...ещё раз повторю, завтра уберусь здесь

    +2.42 .. верных товарищей нет в этом деле) первый раз СК делаю) Охуенно мне) мэ

    +3 часа мокнул сигу...нормалек... Опять добре)

    +4,11…Ну вот и на нашей улице праздник...Гродно...так вы же никогда не бедствовал)... Всегда у вас движ был.... Пошла догоночка...нормалек влетела! Носоглотки немеет...кайф расходится в моём бренном теле) мозг все контролирует...во всяком случае мне так кажется...близкие не выпаливают! Все чики бум...настрой отменный! Излишне суетлив...но это не беда! Тартесь Бразики...не партесь...здесь ровно!

    +4,19…Да..микс и СК...раньше был не поколебим...только микс...сейчас понял...есть ещё кайфец...достойный...главное не в марафон) а изредка себя радовать....утопия?
    Уборка....ништяк...все чисто))) только что полы не помыл...не дело мужику полы мыть)))

    +6,00…Теперь угомонится бы да пока пробник не захерячу не усну...а потом и подавно).... Полетели)

    +6,26…Подытожим....сейчас добил пробник...стаф отменный! Дома был в ударе... Все восхищались!самый лучший муж и отец...давно такого не видели..Уборка, танцы под телек...игры с детьми...все интересно и занимательно! После миксовых тупняков, глоток свежего воздуха...правда понимаю последствия...главное не втягивается и не борщить...сначала страх брал своё...неизведанное пугало, взял малую дозу...потом догнался и пронеслась...сейчас догнал остаток...кристалик с головку спички...приход опять присутствует...нормально так по общался бы..но все спят уже! Короче стаф отменный...как по мне...да и сравнивать пока не с чем подобным...это не микс и тем более не регу курить...все воздушного, лайтово и безпалевно...никто не выкупил...на миксах было..палился...после грамма в день...здесь как по маслу. Кроме хороших и замечательных слов в свой адрес ничего не слышал от близких! Прям вспомнил свои первые напасы когда уносился в невиданные дали) очень это и пугает, стафа хочется ещё прибывать...тут главное мера...но я повторяюсь...вобщем завтра трезвый взгляд на сегодняшний день..вернее сегодня! Всем мир! Извините, что поднасрал в ветке...но это онлайн- трип...завтра буду чистить)

    +7,05…а..проба 0.25... Но корявые руки в первый раз немножко уменьшили вес...не значительно...а так..все ништяк...глаза на месте...но на движ подрывает...больше попиздеть...покурить...сигарету...интересно было бы и с миксом попробовать...но слава яйцам его нет...пивко тяну...почучуть...и ништяково...прям добрый как никогда...аж противно)

    +7,12…Нет передоза, потому как заебись мне сейчас...завтра выходы отдельно отпишу, но это не марафон...думаю все будет ок.

    Выходов нет….правда ночь не спал…сейчас на работе, бодряк еще…но уже влом работать..)…ближе к обеду прибъет думаю…но это ведь ничего? Верно?!)))

    ТС 10/10 без вопросов и сомнений...элита есть элита!
    Минер 10/10 надёжно.безпалевно...быстрый съём, чистые руки...
    Упаковка 10/10 два зипа в скотче...хуй возьмёшь дождём и снегом...
    Стаф 10/10. Да и не с чем сравнивать пока...но отменно. Начинающему спидимену самое то). Анонимус сделал мне вечер...и даже чуток переделал)) не знаю когда засну)
    Район - спальный...доступный!
    Общий итог 10/10 ровный старт- долгий бизнес! Команду грамотную не отпускать и все ништяк...
    П. С. С оператором не общался...адрес выдал ТС....но думаю там тоже ровно! Авансом10/10... На свой страх и риск...если что народ поправит.


    Трип-отзыв на СК от
    ChemicalBrothers по Бресту:
    Адрес получен от ТС в личку. Описание подробное, район нормальный. Добратся не составило труда на общ. транспорте.
    Место закладки не людное рядом с одним из падов. Снял мгновенно. Ни копать, ни ковырять, ни проникать никуда ни пришлось. Люблю такие закладки)При этом обнаружить без описание большая проблема...но для брестких чаек нет ничего не возможного...они и прикопаные снимают) В любом случае мне понравилась работа минера в данном случае!
    Упаковка два зипа обернутые изолентой. Правда матерчатой..Надежно.
    Вес - тут отдельное спасибо!!! Проба в 0,5 это щедро и от души! Респект, Бразикам!)
    Стаф - белый порошок...кристалы покрупней -прозрачные...легко крошится...на вкус горький - стандартно)
    Юзал через нос...двумя дорогами..взял на глаз...где-то со спичечную головку каждая.
    Вошел с легким жжением...практически не заметным, с харрактерным горьким привкусом. Нос потек...но вскоре все нормализовалось...через минут 5 почувствовал приход...Я так понимаю у всех он разный...у меня - это позитивное настроение, желание писать и говорить...через минут 20 начало подрывать на движ...но не сильно. Через 1,5 часа догнался таким же весом..И понял, что до этого мало взял...Энергии приперло чуть более чем дохуя)..Опять потянуло в движ..но решил все же трипануть на месте...что бы отписать оперативно отзыв...Сейчас прошло 3 часа с первого употребления. Стучу по клаве как заведенный и не могу остановится...Мыслей в голове гораздо больше чем могу сдесь описать. Но контроль за состоянием полный. Мозг на месте! сегодня догонятся больше не буду...
    Не смотря на то, что не догонялся, сна нет...вообще не спится...Выходов то же не наблюдается...может ещё и не отпустил..хотя прошло уже с момента приёма 9 часов. Настроение боевое, только днём придётся догнался...так как рубанет на работе..рано или поздно..
    оценки:
    ТС- 10/10...тут понятно все)) спасибо за пробу и ее вес)ну и делает, что обещает!
    Оператор - 10/10 в данном случае не общался, но приходилось не по пробе..отвечает оперативно, все по делу
    Минер - 10/10+ по данной пробе ништяково отработал)
    Стаф - 10/10 базара нет! Отсутствие выходов, шизы, параной и сна+ позитив, что ещё нужно для хорошей скорости?!
    Еще раз спасибо за выделеную пробу!!! По факту тест-драйва можно тарить не парясь!

    трип-репорт на микс
    White Laboratory (представительство в Бресте)
    хочу сказать: спасибо ТС за ровный сервис!beer2xxx теперь подробнее:
    проплата - адрес процесс стремительныйcarsmilexxx
    адрес по описанию надежный - по прибытию клада не нашелshockxxx (может сам лощара..fooxxx)
    место было осмотрено 3 раза в разное время суток...questionxxx
    после связи с ТСphonexxx и вежливого непродолжительного общения был получен адрес с фотоshedevrxxx
    место не палевное, сохранность клада высокаяbravoxxx
    клад снят - сам стаф находился в двух еврикахpodarokxxx.
    по самому стафу - запах приятный, основа табак...слегка не досушенный....силу опробывать не успел...сделал пипетку..чувствуется)) мир меняется..rastakurRxxx
    Вообщем по факту все ровноdoro6kAxxx...Можно тариться) Еще раз спасибо ТС за индивидуальный подход к клиентам)beer2xxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. TS
    santua

    santua Ситх

    Регистрация:
    9/9/14
    Сообщения:
    181
    Карма:
    133
    Оценки:
    +354/1/-0
    hihih5i3r34Трип-репорт на "snow", аналог кокаина от

    anonymous.by[​IMG]

    Проба была получена в качестве перезаклада. Была ситуация перед НГ.boyanxxx

    В ровности ТС сомнений не было, поэтому спокойно ждал старта работы по нашему городу, не теряя время и празднуя праздники ортодоксальным дедовским способом54t54t4beer2xxxbokalixxxTatice65h56554ggrh

    Как только появилось сообщение от ТС на веткеphonexxx, обратился Icon14354и в тот же день получил адрес.43t66543

    Описание квеста понятное, двояких толкований не допускающееRead6477667. И беготню ппаническую с долгими поисками исключающее. Free435345По приезду на адрес мина была обнаружена, своим наличием на местеposadilxxx, радость подарившая45g3ti87ik98o8 и разминирована с помощью подручных инструментовhammerxxx. Проблем по снятию особых не былоNiice6775.

    Упаковка - не порадовала в этот разpodarokxxx. Обычная газетная бумага обернутая изолентой.t54tgrt45 При вскрытии у меня все высыпалось..RussianRoulette56564554правда на листик бумагиSarcasticHand5545454, так как при осмотре наружном именно такой вариант и предполагалсяSmile39965y65y. Поэтому любителям двинутся на месте нужно быть крайне аккуратными при распаковке.Rain5656536

    Содержимое - белый порошок оправдывающий свое название - "снежок"65y56g с химическим запахом. Спасибо циклону Аноним, за снегопад по БрестуSmile106656565. Язык не немеет. Тут у меня случилось легкое дежавю предновогоднееIcon14354, однако запах был другой. Так как вещество новое в прайсе ТСаH0216345345, предположил, что так и должно быть. А являясь представителем БГТ изначально подписался на риск при употреблении нового.Smile136565

    Вес на глаз примерно соответствовал указанному в описании -0,3 dadaxxx

    Для первого раза взял две дороги, общим весом около 0,05.,doro6kAxxx что соответствует дозировке, рекомендованной продавцом.И помчал куда ноздря приведет..carsmilexxx

    Первые ощущения – жжение легкое. Легкая химическая горечь и слегка онемевшее неба. Из физических ощущений через минут пять - холод в конечностях. Пот - верный друг употребляющего, в небольших колличествах не заставил себя долго ждать, чем подтвердил, что стаф не тот, что перед НГ...mmmmxxx

    Через минут десять произошло небольшое расширение сознания, которое выразилось в цветовых ощущениях(все стало ярче)54t45t45t , а так же стиме.5t4t545t

    Так как мне не приходилось употреблять кокс натуральный, сравнить приходы от аналога и и продукта оригинального не имею возможности.lookxxx

    Приход для меня очень схож со скоростью. E44b41ea1acf5756528472c7a13dc51dЖелание что-то делать, говорить…общая эмпатия к окружающему миру.45646yhj76jyu Позитивный настрой. Tatice54g45h56hНикаких параной 54tr3t54t4Zona43tgreg545454tи шизыHunter435345 не наблюдаю….но это обычно побочки марафонов…Icon8455454Мой организм не видел кайфа около месяца…если не считать кайфом процесс окунания в наш местный иордан на гребном, после чего эффект примерно как от скорости..)))Fly245435

    Подытожу, так как пишу в процессе исследования влияния данного вещества на мой организмHih435345, окончательные выводы сделаю чуть позже…думаю к вечеру54t54t45terg. По выходам отпишу отдельно43t56yg, но судя по предыдущим веществам от данного сервиса они обещают пройти практически незамеченными и ограничится ночными бдениями…Vishenka3456yh65t65ySs54t4ghrht565lsdxxxну и пивасиком 356g566y5

    Вывод промежуточный:

    ТС – подтверждает очередной раз свою ровность и элитность. Не было еще ни одного не решенного вопроса в данном магазинеHandshake5454 – РОВНО

    Фасовка – вес как по мне соответствует. Упаковка – желает лучшего…если уж использовать бумагу, то хотя бы глянцевую…газета безбожно пристает к скотчу и может вызвать проблемы у особо нетерпеливых бро, которые куют железо не отходя от кассы…(но это вообще стремная тема изначальноjuj787). Те кто предпочитают подходить к делу душевно и не торопясь, извлекут стафф без потерь…f4f64yy464yu7

    Минер – описание понятное, без двоякого толкования. bravoxxxИзвлечение с применением спец. средств. hammerxxxМесто в часы моего съема, достаточно беспалевное. Fear534534

    Стафф – по мне так качественная скоростьIcon13355353. Белоснежный вид и структура соответсвует названию. 65y56gT11802065y65566556Помогает выполнить кучу делSmile39965y65yдумаю будет уместно и общениеGallery 16056 509 76233434…как по мне скорость вообще не служит особо для самопознания и исследования себяInnocent545454… позитив и стим(при умеренном употребленииSmoke65y5yh56), за что ее и уважаю. Однозначно – продукт заслуживает внимания и думаю найдет своего ценителяKur250446464….ну а за массовые продажи я даже не сомневаюсьOldshool675567)

    Спасибо Анонимному сервисуNinja1567 за предоставленный перезаклад и возможность отписать перевый трипчик в этом году))beer2xxxVishenka 33

    Продолжение следует…43t66543
    В продолжение темы...при увеличении дозы, сознание расширилось настолько, что удержать потоки мысленных форм стало проблематично...появилась потребность разделить информации поступающую в мозг с человечеством...что бы не палится излишней болтливостью и рассуждениями о мироздании, которые не характерны в жизни обыденной...ушёл в группу..нереальное- реально...прошу отнестись с пониманием представителям данной группы...ведь это тоже своего рода за гранью...завтра изучу излитое...давно задуманное но не сформированное...
    в 16.00 крайний подгон...остатков..вечером пивка...в 2.00 заснул без проблем...
    Утро бодрое)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 22/1/16