⛔Закрыто Трип репорты о продукции магазина

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем DeLuxe, 10/10/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    DeLuxe

    DeLuxe Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/10/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    73
    Оценки:
    +253/1/-3
    Свои репортажи оставлять тут.
     
    • Мне нравится x 4
    • Согласен x 1
    • Смешной x 1
    • Золотые слова x 1
    • Креативно x 1
  2. Доктор Ливси

    Доктор Ливси Друзья! Вы слишком много курите! Banned

    Регистрация:
    12/4/16
    Сообщения:
    31
    Карма:
    49
    Оценки:
    +37/2/-4
    В очереди на пробку. Качественно отрапортую с таймингом!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. Mixoid

    Mixoid Пользователь

    Регистрация:
    28/6/15
    Сообщения:
    161
    Карма:
    74
    Оценки:
    +123/0/-10
    бро микса можно немного на пробу ?! А то что-то отзывов нет у вас тут ! Отзыв выложу в срок , репутация есть , на форуме давно !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. хрустик

    хрустик трипы не пишу Пробы не давать

    Регистрация:
    17/1/16
    Сообщения:
    162
    Карма:
    74
    Оценки:
    +174/5/-2
    бро тож стану на пробу микса трип всроки
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Tony.Scarface

    Tony.Scarface Хорошо известный

    Регистрация:
    7/4/14
    Сообщения:
    532
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.183/7/-14
    Трип репорт по миксу от магазина DeLuxe


    Записавшись на альфу, микс , и марки отписал оператору что-же я буду в этот раз употреблять и это оказался микс . Договорились что тест соли перенесем немного .
    Получил адрес, по фото не палевный , да и закладка вроде отлично лежит .
    Через пару часов поехал забирать , знаете что обидно что на фотке 0.5 написано , а забрал я веса 0.25-0.30 обьясню почему .
    Двухсторонний скотч приклеили как супер клеем к двери , и я с трудом оторвал зип зок обмотанный в двухсторонний скотч .
    Хлопцы вы только открылись , Я уверен опвыта у вас до пиздецов , но я когда оттдирал вами бережлево оставленный пакетик , я тупо его разорвал. не сильно но из него успело вывсыпаться 0.20-025 микса на пол . Обидно досадно пацаны . Я вам совет дам , сейчас тем более сырость , микс ложите в 2й зип , зиплоки ж дешевые. Так и товар на месте будет , и упаковку снять если что можно .
    Итак : Тестер Я (Толлер ухухух)
    Друг (Толлер Текл Айвери тоже ахуевший )
    ДВа персонажа с астрала которых мы встретили возле подьезда когда пришли хапать .
    ПОЕХАЛИ

    Приехали домой , вытягую первый , за мной братик и тела .
    Меня начало менять потихоньку уже после того как покурил мой друг .
    2 тела эти были без толлера , насыпал им по нанобанке , ну они вышли с падика .
    Мы остались .
    Меня очень уже сильно начинает приходить понимание того что мне барада . 15я минута , микс еще разгоняется , уже стоять не очень легко
    Ноги тяжелые , веки тоже тяжелые , я понимаю что те 2 астральных тела находятся на данный момент внатуре в астрале и поспешил под дом.
    Да действительно как я и предположил, они сидят уже облакоченные друг на друга и не базарят.
    30 минута (30 ПЛАТО?)
    Плато действия микса , прет плавно волнами, то заору с какой то хуйни то вообще стою залипаю , пацанов раздуплили через минут 20-30 после наступления платопослали одного за колой и шеколадкой. тот побежал внадежде ш его накурят но хуй там плавал осталось всего 2 сухих я ж рассыпал.
    В итоге астральные пацаны обошлись шеколадкой как копытными .
    И вот мы снова в RASTAPADe
    Решили покурить сухой , не пожалели , от сухого эффект получился тот же самый практически , только менее грузняковый .
    Прет данный микс очень хорошо, можно и время провести приятно в компании , итак самому повисеть , и вырубиться .
    В общем каждый в данном продукте срисует что то свое , чего он и искал
    Отдельное внимание я пожалуй уделю обработке данного микса , очень качественно проработана основа , очень приятный вкус , цвет запах , курить такое одно удовольствие .
    Удивили , но с кладами что то сделайте ибо хуйня вышла.
    P/S Спасибо DeLuxe за предоставленный пробник
    По остальным продуктам отпишу не хуже .
    Хотелось бы ваши марки совместить с вашим миксом , если дадите такую возмоность.
    Я отпишу как действует каждое вещество по отдельности и как действует в совокупности такая комбина .
    Мир всем местным !!!
    И да забыл общее время действия микса 1.30 а то и более . Попуски в виде шеколада и колы пиздатые впятерне . В общем товар стоит брать


     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 13/10/16
  6. naik1

    naik1 Пользователь

    Регистрация:
    8/10/15
    Сообщения:
    144
    Карма:
    74
    Оценки:
    +157/10/-20
    Всем привет !!!!
    Вчера брал в этом магазине
    DeLuxe альфу
    Пополнил получил адрес поехал !!! клад лежал надежно тут вопросов нет минеру респект
    упаковка 10\10
    качество 10\8
    употребления ВВ

    РОВНЫЙ ПРОДАЖ И ПО МЕНЬШЕ ЧАЕК !!! МИР БРО
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    Трип
    по Альфе-пвп
    От "Deluxe"



    Тестер м
    Толлер Вышкасо
    Способ - вв





    Читаю форум,вижу новый магазин и открыта запись на пробы.записался.На следующий день,занимался своими делами,захожу на форум и вообще забылзаписывался,захожу к селлеру в ветку и вижу что 3 часа назад уже как выдавали адреса.Пишу селлеру,говорит что есть адреса и дает мне сразу фото.Оделся и сразу еду за кладом.
    Приехал на место,нашёл место,снял быстро и смываюсь оттуда по быстрее.По пути купил все необходимое для теста.




    00 00



    Зашёл в квартиру,помыл руки и принялся за дело.
    Взял машину,всыпал туда где-то 80 мг соли выбрал 8 точек воды,трясу.Очень плохо растворяется,остается осадок.
    Перетянул руку,беру контроль,пошло.
    Плавная волна эйфории,нет паранойи ,плавно,плавно..перерастающий в стим.Как то даже не привычно,приход не такой как обычно,другой совсем,не обычный так скажу.Стима сразу не почувствовал,как буд-то что то другое,но спустя пару минут понял что стимит нормально.




    01 00



    Прет не обычно,мне даже сначала показалось что это амф.но нет,у амфа нет такого прихода,его там почти нет вовсе.Прикольно так,очень чисто,даже нет запайки этой,что надо что то делать,не знаешь за что схватится,куда бежать.Полностью контролируешь свои действия,Одним словом,все круто.Просидел за компьютером,залипанавсякие форумы и т.д,захотелось догнаться,наколотил еще,Бахнулся и понял что надо катить за сигаретами ибо на исходе уже..оделся и покатил,вышел на улице тоже нормально себя ведешь,правда зрак очень огромный,паливо!Купил сиг,водыми обратно в крепость)




    02 00



    Стимит нормально,эйфо на уровне,спада пока нет,сижу на форуме общаюсь,спать не хочется.достойный продукт.



    Пробник

    Посмотреть вложение 40758

    вес пробника 0,25



    Оценки



    стим 8/10
    эйфория 8/10
    селлер 10/10
    клад 10/10
    упаковка 10/10
    общая 10




    спасибо за выданую пробу!Удачи и процветания вам.Хороших сделок!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Токсично Токсично x 1
  8. Frezi

    Frezi Постоянный

    Регистрация:
    25/4/15
    Сообщения:
    478
    Карма:
    184
    Оценки:
    +647/11/-17
    Трип репорт по миксу от магазина DeLuxe
    Посмотреть вложение 40739 Посмотреть вложение 40740

    Предисловие: С открытием магазина, записался на микс, так как на альфу не успел. Списался с оператором мне дали вечером адрес, и вот я сегодня днем съездил и забрал свою пробку! Клад спрятан хорошо и надежно, так что чайка не найдет! Быстро снял клад и поехал на маршрутке к товарищу домой тестить.


    Поехали
    Тестер: М/25/186/67
    Толер: Высокий.
    В-во: микс (ромашка)
    Количество: 0.5
    Способ употребления: Сухой


    00:00 Приехал я, с кладом к товарищу который заранее уже ждал меня у себя дома он встречает меня в падике уже с готовым скручиным сухарем. Я распечатал клад насыпать одну небольшую крышку. Взрываю первый сразу чувствуется вкус микса этой пропиткой, это была ромашка как вы видете на фото вообще мне ромашка кажеться самой тошнотворной как по мне, но эта была не такой как по мне привкус другой приятной регой пропитана.

    00:02
    Растягуем этот один колпак на двоих и сразу чувсвуется что волна пруля начинает накрывать нас с каждой минутой все сильнее и сильнее.

    00:05
    Закуриваем в догонку по сижке уже на ещё один колпак не решились поняли в двоем что одного нам ого-го.... как хватило. Стоим уже с улыбками до ушей, смотрим друг на друга смеемся что-то расказуем, в голову лезет столько мыслей все пытаешься рассказать.


    00:10
    Постояли - потрещали,решили зайти домой, поиметь за компом посмотреть какие нибудь приколы, микс разломал нас двоих, смотрю на кента, а у него глаза вообще краснющие.

    00:15
    Мы зашли домой меня сразу я погнал сел за комп что бы прикольнуть кента волосами смешными.

    00:45
    Сижу за компом копают волосы, микс еще держит и не плохо, силы есть тесть микс мы пропорции ращитали что нам в самый раз, я сам не люблю от микса этой пруди когда перебор, когда сидишь и думаешь "чи плакать чи смiятися" когда именно вывозишьи думаешь Боже когда оно попустит.

    01:00 Мне стало уже нужно висеть за компом. Решили посмотреть фильм, " Человек Швейцарский нож". Микс держит хорошо, я чувствую по себе понимаю что его эффект это то что нужно он не из таких что кроме очень сильно и держит 30-40 мин.

    Этот микс держал нас примерно 2-2.5 часа, мы посмотрели фильм это, к стати рекомендую всем посмотреть, жоский кинчик.

    02:35 Мы досмотрели фильм и тут я понял что Прушка закончилась на голова еще какая-то черная, захотелось дико хавать кау мне так и кенту. Даже после того как я, поел эффект пруля еще чувствовался.


    Вывод: В полном мне микс очень понравился, тем что он прет не сильно убийственно, по сравнению с ромашкой Ф1, если кто пробовал Ф1 меня поймет, он прет долго и мягко как говориться под ним можно пообщаться посмеяться. Рекомендую данный микс то что нужно для веселой компании.


    Оценки:
    Селлер: 10/10
    Клад: 9/10
    Время действия: ~ 2.5-3 часа


    Благодарю данный магазин на проявленное ко мне доверия и выдачи пробник! Желаю удачи и процветания данному магазин!!!


     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Опасно Опасно x 1
  9. Grandi G

    Grandi G Чайка Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/15
    Сообщения:
    673
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.417/14/-8
    ТРИП - РЕПОРТАЖ
    ПО
    A - PVP
    от
    DeLuxe

    Тэстэр - Sergej
    Толлер - средний
    Вес пробы - 0.25г
    Способ употребления - курение




    Предисловие
    Записался на пробу у данного селлера...получил адрес,на следующий день снял за секунду и без палева))Запечатано норм...
    Отправляюсь на хаус для начала тэста)Лампа была зараннее приготовлена)Незнаю почему но настроение солевое именно было)Хотелось запаятся и закривится,попрятатся от себя с лампой в кармане)
    Открыл пакет там мука белого цвета без запаха....



    Тайминг
    00.00 - насыпаю примерно 50 мг в лампу,плавлю...дым густой,белый-на вкус немного с привкусом спирта как оригинал альфы...первый напас самый мощный...выдихаю и реально чуть не теряюсь...
    НИХУЯ СЕБЕ Луснуло)))
    Давно такой не курил...в жар сходу кинуло...
    Еще два напаса и все докурил...


    00.30 - застегует нах во все)))именно во все...самое интересное параноя еле заметна)))

    01.30- охуенная альфа...покурил еще сколько же...ели вывез а параноя еле еле наблюдается)))

    02.00 -и так продолжилось до последней пылинки)на ночь хватило)

    Выходов не наблюдал поскольку покурив плана вврубился спать под утро)Короче давно кача такого небыло)))


    Вывод:

    Давно так не радовала соль)Вот так новый магаз с бомбо качесвом стартонул)))Учитесь)))Продукт хорош и стоящий!Всем советую...

    Спасибо магазу за доверие и ввданную пробу))
    Удачного старта!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 14/10/16
  10. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    Доброе утро, неожиданные серпантины незаметно приблизили неделю к концу и я был обрадован пробой от
    магазина Deluxe.

    Увидев адрес почле работы был у дома, который необходим. Там жуткое палево, хотя казалось бы по местности в общем, что людей иам не должно быть))
    Там недалеко от падика стояла компания и в арке стояли 2 машины, люди возле которых отдыхали.
    Не беда снял быстро и зашел в пад.
    На скорую руку начертил 30+- мг, и они вошли в ноздрю...
    Тестер - о тестере думаю уже не раз видели=D

    00:10 - очень легкие ощущение приподнятости
    00:30 - настроение вверх. Я начинаю по чуток болтать и это набирает обороты, недолго думая даю 50мг.
    00:40 - я понимаю, что стафф не печет, но прет хорошо) во время второй дороги был с кентом, нт он не захотел юзать.
    01:00 -такое чувство, что вышел на плато. Никаких напрягов, никакой паранои, повышенная болтливость, желание все расставить по полочкам, креативность.
    01:45-02:00 Этот эффект длился присерно час-полтора, после чего я уже привык к такой прухе или же отпускать начало хз, но решил начертить еще, без особого желания(ибо на след.утро на работу) дал в ноздрю снова 50мг.

    02:15 - как такового яркого прихода не ощутил вновь, но со временем меня чуток преподняло(мин 20).
    02:40 - несмотря на дорору, приподняло не так сильно, но что-то было, я скорее сам себя пытался разогнать=D
    03:15 - может я привык,может нет, но ярковыраженной прухи нет. Да и вообще, она скатилась..
    03:30 - прикатил домой, чувствовал небольшую усталость.(весь день на работе+вечер насыщенный).
    После принятия душа, заострмл внимание на пятнах на коже.... Которые от амфа/альфы и тд..хотел бы по подробнее о них узнать.
    Через силу покушал, после чего лег спать. - уснул за 10-15мин, очень легко, несмотря на то, что это Альфа))
    ____________________________

    Итоги:
    Оператор - 9/11, общителен и прияиен в общении!
    Место клада - 11/11
    Клад - 7/11
    (не было магнитика и за счет этого зип чуть не порвал).
    Стафф - 10/11 - товар не бешенной прухи, а для людей со стредним и низким толлером, но он очень вкусный и приятный. Легко совладать с эффектом и подбирать подходящий тебе.
    Выхода - без оценок. Не знаю, как оцениввть их. Небольшая усталость это и все отхода по-сути.

    Спасибо магазу за доверие, надеюсь, что оправдал его)
    Успехов и хорошей торговли.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Евгений Онегин

    Евгений Онегин Пользователь

    Регистрация:
    9/5/16
    Сообщения:
    193
    Карма:
    94
    Оценки:
    +230/7/-9
    Трип
    Репортаж
    по
    А-пвп
    От
    Deluxe​
    Параметры тестера.
    Пол:М
    Вес:72
    Возраст:20
    Толлер:Низкий 30/30мг
    Способ употребления: Нос

    Доброго времени суток дорогие форумчане.
    И решили доверить Тест А-пвп мне. И не ошибся в выборе. Блогодарочка Кэп, от души душевно в душу.
    Начинал с 15/20мг, поднял до 25/25мг,- 30/30мг

    Хьюстон тест стартует.


    00-00 Расчертил 2 дороги 30/30мг ШМЫГ раз ШМЫГ два, чувствую жжение и дрожь по телу. Я в ожидании эффектов закуриваю сигарету и я в ожидании Чуда. Приход с нарастанием, Эйфория проявилась первой. Ощущаюбезмятежность, душевный покой и гармония. Через 10-15 минут она спала. СТИМ, проявился. Сердцебиение участилось, мозговая деятельность на максимум, не реально классное ощущение.

    01-00 Соотношение эфектов были Стима80/Эйфо20. Стимулятор действует с нарастанием, ощущение вышка.. Четко ощущаю что Пик уже на подходе. Не реальный стаф и стимулятору нет равных!

    02-00 Эффекты держат планку, соотношения Стима90/Эйфо80. Повышение работоспособности и желание заняться каким то делом. Эйфория почти не ощущается и по итогу Эйфория угасла.
    Чувствую что то не так! Стим не тормозит, хочется ворваться в движение. Соотношение Стим/Эйфория 100/0 %.
    Ощущение бодрости, мозговая деятельность не останавливает свой процесс. Я понимаю, что эффект не собирается угасать.

    03-00 Эффекты уже были салабые. Стим начал стремительно сходить к нулю, уходил пруль и меня не радовало. Но эффекты были классные и яркие.


    Вывод: Продук действительно заслуживает быть одним из лучших. Эфекты держат 3 часа, постоянный эффект может держать 3 часа. По поводу дозировки скажу хоть и маленькая но для среднего и малого толера 25/35мг.
    Выход был в виде: голова побаливала но не сильно и усталость в
    теле, зрачки как пятоки)
    Параноя и гуси обошли стороной. Я лег спать. Проснулся и чувчсто бодрости был хороший. Хобот потянулся к дорогам. Для укрепления эффектов.
    Две дороги по 30/30мг уже в слизистой . Я уже чувствую стремительный рост
    Стима и малость Эйфории, вот эти эффекты содержит
    Оценка вещества
    Стим 9/10
    Эйфория 1-2/10
    Выход 2/10

    Общая оценка 9/10



    Спасибо МАгазину за пробу)
    Всем советую этот продукт!
    Удачи в придачу)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Mixoid

    Mixoid Пользователь

    Регистрация:
    28/6/15
    Сообщения:
    161
    Карма:
    74
    Оценки:
    +123/0/-10
    Трип по миксу от DeLuxe
    Пол: М
    Рост: 185
    Вес:73
    Толлер: высокий
    И так , получил адрес пробы ! Поехал на Салтовку , забрал за 5 секунд клад ! Клад был положен нормально но рядом многоэтажка и окон 100 выходит к этому месту , так что могли спалить клад !
    С виду примерно 0,5 гр. , запах приятный - ваниль !Упаковка - ЗИП в двухстороннем скоче !
    Приехав на раён я сразу насыпал попробовать кенту ! Курить люблю дома так-что кент и я курили порознь !
    И так :

    0.00 Засыпал 1/3 пипетки , затянулся ! Привкус хороший , плюс ванилька делает своё ! Через секунд 20 пошел приход !Нагребает плавно , не садит на пятую точку , в параною не кидает !
    0.15 Микс держит плавно , не отпускает , пробивает на смех , чем-то планчик напоминает !
    0.30 Тяга пошла на спад , но еще держит ! Дико хочеться есть всё что съедобно )
    0.45 Сижу смеюсь в комнате , один , смотрю приколы ! Еще есть эфекты , но уже вдалеке !
    Вобщем по таймингу сильно не засекал но микс нормальный (учитывая высокий толер) ! Если через минут 30 после первой накурки догнаться то эфект продляеться и держит в итоге пару часов ! На счёт нанонапаса это явно ТС преувеличил , курить можно смело пару нормальных хапок через пипетку ! Но это даже лучше учитывая что так можно потеряться , а так не боишься и можно подобрать оптимальное количество ! Если догонятся периодически то микс насыщает организм и держит все дольше и дольше , начинаешь залипать на диване !

    Вывод : Микс соответсвует цене , можно смело брать и курить не боясь потеряться и пускать пену ! Нагребает плавно , как для микса держит нормально по времени , привкус хороший !
    Микс 7/10
    Упаковка 10/10
    Место 8/10 (из за палева из окон)

    Спасибо селеру за предоставленную пробу !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Frezi

    Frezi Постоянный

    Регистрация:
    25/4/15
    Сообщения:
    478
    Карма:
    184
    Оценки:
    +647/11/-17
    Трип репорт по Марки "Miracle" от магазина DeLuxe
    Посмотреть вложение 40902 Посмотреть вложение 40901


    Тестер: М/25/186/67
    Толер: низкий
    В-во: Марки "Miracle"
    Количество: 1 шт.
    Способ употребления: Пропитаную бумажичку кидаю под язык!



    Предисловие: С открытием магаза попросил что бы записали на микс, микс забрал, трип отписал, потом пошла запись на марки, попросился на марки и меня записали на них, на следующий день получил адрес с пробей, в телеграмме мне ТС скинул фото клада и тут я был приятно удивлен, так как клад находился в 5ти минутах ходьбы от моего дома! Вышел сразу из дома и погнал за кладом, удачно снял большое спасибо кладчику, место тихое безлюдное и надежное!

    Погнали: 00:00 на месте снятия клада распоковал свою пробку и тут же кидаю данную марку под язык.

    00:02 только через пару минут почувствовал слабинькую горечь даной марки.

    00:05 гореч пропала, пытаюсь не держать ее на одном месте под языком чтобы она хорошо растворилась во рту.

    00:10 почувствовал что начинает онимевать кончик языка, я тут сразу понял что прописка хорошая и трип будет неплохой.

    00:30 вход конечно долгий, понимаю что начинает меня менять, визуалы еще не наблюдаться только состояние какое-то не такое, состояние дурак....


    00:45 начинается слегка подмучивать и вот он начался вход... Я понимаю что щас оно начнется, в глазах решена все слегка в тумане....

    01:00 начинается...... Самый разгар я думаю все вот оно началось, начинает все плыть все живое все шевелиться но не сильно.. Захотелось сильно есть.. Купил одно яблоко и это было правильное решение. Купил, съел и тут как молотком по голове базах.... Начинает хуячить что дурного я иду сам что дурак смеюсь улыбка не пропадала с моего лица.

    01:35 самый полный разгар раскрытия марки, визуалы тоде наблюдаться сильные, я это понял как присел на лавку и закурил сигу, в руках какая-то слабость смотрю на них они небольшой мандраж меня слегка подтрушует, я встречаю товарища в голове столько мыслей он мне показался каким-то орком в шапке что купол на купюра с 2грн. Он мне сходу ты что накуренный. Короче он от меня сходит потому что ему меня не понять, Я много говорю он меня не понимает зато я как все прекрасно понимаю и думаю что я самый самый умный.... Инштейн бля...


    02:40 гуляю я сам по району с надеждой не встретить бы соседий или знакомых что бы меня не спалили смех именно дикий, это я первый раз заклеиваюсь сам. Хочу сказать самому не то больше сам никогда не буду есть марку не тот прикол для марки нужна компания что бы быть на одной волне.


    04:00 начался спад визуалов постепенно начала она попускать но все же еще водочки и не слабо, иду домой сразу же в свою комнату. Набрал в холодильнике завет и залил в планшет наблюдал трипы точнее визуальный трип все такое яркое все живое, включаю музыку. Трек Энди Картрайт - Семь шкур. Ок сне показался самый пиздатый. Все понимает весь смысл песни.

    06:00 меня полностью попустило, состояние хорошее даже немного еще весело на душе, побочных эффектов нет. Нечего не раздражает нечего не болит.



    Вывод: Марка очень хорошего качества. Смело скажу 1шт. На одного человека какой бы не был толлер хоть нулевой одна шт. На одного. Советую самому не есть 2человека и родители... Полное раскрытие этих марок 1:20-1:40. Цена для них 170грн за 2е шт. Это даже дешево в последний раз покупали с товарищем 2е такого же размера но концентрация прописки в двое сильнее 1шт 220грн. В общем Марка Збс.


    Оценки:
    Селлер: 10/10
    Клад: 9/10
    Веществу: 8/10
    Время действия: ~ 6-7 часов

    Общая оценка: 9

    Благодарю данный магазин на проявленное ко мне доверия и выдачи пробник! Желаю удачи и процветания данному магазин!!!




     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  14. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Репортаж по Альфе а-пвп от магазина DeLuxe

    Тестер:

    Пол:М
    Возраст:24
    Вес:69
    Толерантность:выше некуда

    Тестируемый продукт:

    Вид:а-пвп
    Цвет:белый порох с небольшими кристалами
    Запах:больнички,лекарственных препаратов
    Вкус:горький

    Вес пробы:0.25 г
    Предназначение:сильный стимулятор ЦНС
    Место клада:адекватное,легко доступное для съема,безпалевное.
    Упаковка клада:удобная,сделана на совесть Посмотреть вложение 40900

    Марафон-такой гон..
    Поведаю вам историю человека,который крепко триповал последнее время,в том числе не слабо марафонил,как выяснилось позже моя психика жестко пострадала,подверглазь серьёзной атаке со стороны альфы,мозг сильно попаяло,было неадекватное состояние в целом.
    Принял чек за три раза,в разные промежутки времени,ровными дорогами.Догонялся каждые пять часов.
    Разгон у этой штуки моментальный,при заюзе печёт нос,появляеться влага на глазах,сердцебиение ускоряется,учащаеться пульс.Ощущаю приятное немение в ротовой полости,становлюсь более уверенней в себе,усталость уходит,вылавливаю только положительные эмоции,мир становится гораздо интересней.Стимуляция насколько сильная,что меня тянуло на определённые подвиги и просто кумарило бездействие.Так всё красиво начиналось,а закончилось дикой апатией,параноей, отчетливыми признаками шизофрении.Спустя 4 часа с третьего приёма меня окутал страх,я боялся всех и искал подвох в любых ситуациях,мне казалось что меня преследуют,такое пережить никому не пожелаю,давно не было так страшно за себя..внатуре.Выходы лютые,можно начудить хуйни.Тяжело контролировать ситуацию вокруг,находясь в таком состоянии.

    Выводы:
    Альфа прёт сильно,стимуляция и эйфория на должном уровне.Меня сильно попаяло,по этому этот трип с приставкой бед.

    Место клада:10/10
    Упаковка клада:9/10
    Оператор:10/10
    Стимуляция:10/10
    Эйфория:9/10
    Альфа:
    8/10(сильно паяет на выходах)

    Спасибо за пробу,хороших продаж!


    "здесь только правда"-©шУстряК



     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  15. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Соль Альфа PVP
    DeLuxe. Только вкуснятина.

    Вещество белое, порохообразное, В сухом состоянни практически не имеет запаха, но при растворениии в воде появляется легкий запах, особенно при нагревании.Всыпал в весло примерно около 30мг и залил водой, в количестве 0.8 кубика (8 точек). При попадании в воду, около 80% растворяется сразу, еще около 10% в течении 10 секунд при всбалтывании. Однако около 1/10-й остается в осадке, даже после небольшого нагрева несколько мелких крупинок остались, когда общая масса помутнела до белой имульсии, поэтому выбирать пришлось через метлу. Таким образом можно зделать вывод что небольшие примеси присутствуют, которые выдают не органичность вещества, но их количество мало, соответственно чистота продукта 90-95%.


    Сразу после ввода, ощутил слабо заметный фон, в виде легкого привкуса и асоциаций с прежними стимами. Приход проявился через несколько секунд, очень мягкий и плавный, немного напоминающий амфу или мед, но в течении 10 секунд начал постепенно усиливаться, с появлениями остальных эффектов присущих скорости.

    Сразу после приема становится понятно что вещество рабочее, которое обязательно размотает организм, и не оставит неудовлетворенным, даже во время ожидания начала прихода. Выход на плато и полноценная активация происходит примерно через 1 минуту, и начинается небольшая паранойя, если к ней есть предрасположенность и ранее она проявлялась во время приема стимуляторов. Сами мысли имеют характер ранних переживаний, которые выстраиваются асоциативно, на основе последних событий, которые запомнились во время предыдущих приходов.Однако она поддается контролю, в случае если ты находишься в безопасном месте и понимаешь что это всего лишь мысли которые ты сам себе навнушал, и ничего, что могло бы тебя потревожить, не произойдет.

    Общее состояние в течении первых 10 минут стандарное, присущее альфе, с теме же ощущениями и эффектами, которые вам знакомы и которых вы ожидали. Посторонние, ранее неизвестные ощущения отсутствуют, сам приход мягкий, приятный, с отсутствием чувства тошноты или тревоги, и не имеет эффектов которые могли бы насторожить или подумать что переборщил с дозизовкой, но также понимаешь что и больше не надо. Хотя время от времени подумываешь о догоне, чтобы ощутить более сильное воздействие, и понять на что она способна.

    Но все таки через 30 минут, вооружившись мыслей о том, что принял ничтожно мало для матегоро стимуляторщика, и накирасинил себе еще около 40мг, окутав их в 4 точки воды. Но в этот раз было принято решение не нагревать, а постараться растворить в холодной воде, чтобы не испорять не капли драгоченного кайфа. Но даже после минутного всбалтывания осадок остался, и растворятся отказывался, как я его не просил! Поэтому всасывал снова метлой, с мыслей "Нахуя таки дела", и "за что мне такое горе", в виде необходимости утилизации десятой части и без того дифицитного продукта. Но чему быть - того не миновать, поэтому пиздец, как не красиво...

    В этот раз привкус оказался более насыщиным и держался несколько секунд, пока его не начал сменять масивный разгон стима, в компании легкого потоотделения и вываливания моих безконечно милых глазенок.


    Тем не менее присутствует чувство недостаточности мотивации для какихто глобальных идей, а также нет тех удовлетворений во время занятий повседневными делами и могз отказывается выдавать сверх-необычные решения, на которые ты способен во время марафона. Также наблюдается спутанность мыслей, дифицит слов, чтобы передать все наблюдаемые ощущения. Отсутстует желание заниматься тем чем планировал и чем в основном занимаешься. Стимуляция слабая, необычные идеи отсутсвуют, а общая картина кажется не полной. И это по прошествии не более часа. Хоть легкая эйфория присутствовала в начале, сейчас мешают противоречия и неопределенность мыслей, соответствено можно с уверенностью сказать, что альфа не достаточно мощьная, а заявленные дозировки не принесут желаемого эфекта, хоть и изначально казалось что скорость ещё свое нагонит. В то же время более высокая дозировка может только усилить спутанность и застегнуть на тупняк.


    В общем в целях ознакомления отведать стоит, тем более вариантов сейчас не так много. Но селлеру рекомендую все же немного доработать вещество, удалить посторонние примеси, ну и довести воздействия до тех стандартов, к тоторым все привыкли, и на которые расчитывают...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  16. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    по пол марки не вперло((((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Tony.Scarface

    Tony.Scarface Хорошо известный

    Регистрация:
    7/4/14
    Сообщения:
    532
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.183/7/-14
    Трип-репорт по соли Альфа-пвп от магазина De Luxe
    Записался на пробу на форуме , увидел что пробы начинают раздавать, ну думаю заебись , как раз выходные впереди, норм . Будет с чем погасится, и так бы было , но когда стафф халявный гасится вдвойне приятней tgrhrth4

    Списался с селлером в телеге получил адресной с пробником соли 0.25.
    За пробой соли ездил братишка мой , так как я ездил в тот же день за другими вкусняхами от данного магазина и просто физически было бы не очень легко побывать в стольких местах за один вечер , так что я решил 1 адрес дать брату а самому поехать на оставшиеся 2 адреса .
    Выехали примерно с кентом в одно время , и +- в одно время оказались на своих адресах и мне поступает звонок на телефон , звонит кент говорит порядочек , и я забираю марку , жоско осталось забрать микс и можно отправлятся на рыбалку на выходные .
    Да порядочек все адреса были с ожидающими меня приколяхами .
    Забрал микс и поехал домой тестировать .
    Встретились с братиком , покатили по домашнему .
    Подмотки все , обмотанные двусторонним скотчем Зип - локи , довольно компактные . Марка так вообще маленький черный квадратик, приклеенный подошел пальцами провел и забрал .
    Вообще кладчикам данного магазина на самом деле отдельный респект , не вымазуешься в грязи , не лазишь как олень в кустах . А просто подошел снял и пошел дальше , это приятно и за это им +
    Подмотка выглядела как и все подмотки , двусторонний скотч и Зип Лок. Делайте в 2ые пакеты настоятельно советую вам , 1е ваш микс очень ароматный , и в реале если немножко просыпется в транспорте в карман то все будут сводить на тебе взгляды так как микс очень пахнет ванилью Tatice54g45h56h И как только нарушается герметичность упаковки как сразу же распространяется настолько сладкий и мощный запах что можно и привалить . Ладно щас не о миксе а о другом не менее замечательном продукте о A-pvp 344t54y6rf
    Распечатываю подмотку , и передом мной пакетик с солью , на вид больше чем 0.25 , но и грам микса на вид больше чем грам это очень радует . Так еще и кладчики ложат так что не доебешься и удобно и качественно .
    В общем сервис на все 100 баллов если честно .
    Высыпаю на карточку две полосы размером +- 50 мг , шмыг шмыг и мы с товаришем отправляем порох по носоглотке в путь длинною наш организм Wacko67ujyu5tyh675
    Печет средне , проходит печение в течении минуты двух . Что приятно , ходим шморгаем по кругу кухни. Пошли закурили по сигаретке и отсюда начнется ТРИП.

    Тайминг
    00.01-00.15 мин : После того как только дал , минуты две печет мозг и еще минут 5-7 ничего не происходит , потом начинаются первые эффекты в виде небольшой эйфории , тремора в руках, и потливости ладошек . ТАк же замечается увеличение частоты серцебиения , в принципе начало Альфа движа во всей своей красе.
    00.15-35 мин: Я уже сел за ноутбук и начал высматривать какие снасти , какие наживки и так далее на данный момент самые актуальные на щуку , на рыбалку ж собрались doro6kAxxx. Уже начинает на минуте 25 ощутил приход друга с именем Стим , которые ненавязчиво так помогал мне всю эту инфу переваривать у меня в голове и комбинить мысли по поводу что же все таки брать .
    00.35-01.00 Собрались с мыслями выходить , запаковали вещи , удочки, наживки и погнали на стоянку за тазиком.
    Пока не проехали пост ГаИ меня настойчиво и сука крепко за плечи взяла параноя , хуй пойми чего наверно то шо заряжены были по самое не могу. Заехали в FLAGMAN купили наживок , и поехали из города вон .
    Ехать 1.30 где то , всю дорогу что у меня что у друга рот не закрывался обсуждая разные ситуации из жизни89o89oo9k. В некоторые моменты останавливались дабы хапнуть немного микса . Микс кстати пиздатый вообще!!!!

    • kosja4ekxxx
    2.30-03.30 Приехали на дачу , еле вышел с машины ноги затекли пиздец , сходили в колодец набрали воды , и заниматся окнами , варить между собой прутья и так далее , ведь на дачу ездим не только отдыхать , иногда нужно и поухаживать но оно того стоит
    Ну на 4ом часу мы догнались и эффекты заново .

    Оценки
    Клад 10/10
    Оператор 10/10
    Упаковка 8/10 (Двойные зипыыы, зима на носу)muxomorxxx
    Общая оценка 9.10 изза упаковки в один ЗИП а так все 10 из 10 . В реале самое вкусное на форуме kosja4ekxxx
    Ps. Cпасибо огромное DeLuxe за доверие и пробник такого замечательного продукта . Кстати у соли практически отсутствуют выхода . Так что на следующий день я еще и за руль сел. beerxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по А-PVP

    [​IMG]




    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления назальный, курительной


    Предисловие
    Начал избавляться от маскировки там обнаружен зип-лок весом в 0.25 мл белого цвета виде пороха с характерным запахом для данного продукта.

    Исследование
    Высыпал все содержимое зип-лок на карточку забил на потом в сигарету около 10 мл отложил , приступил к главному!!!
    На рисовал дорогу 40 мл больше не надо чтоб провести отлично время а не загоняться.
    Шмыг шмыг прошла отлично слегка жет ну прошло быстро, стал ожидать эффектов которые начали проявляться через пару минут...
    Начал проявляется эйфостим который стремительно набирал обороты.
    Эйфория довольно сильная также стабильная одной волной держалась, не навешивать, много идей между собой не путаются не зацикливается на одно постоянно руки так и тянуться что делать.
    Стим тоже находится на своем месте чуть выше среднего ну золотая середина как по мне довольно сбалансированная.
    Немного о курение...
    Беру ту самую сигарету несколько не успел покурить сигарету как почувствовал сильный эйфостима который стабильный продлился.


    Выхода
    Довольно стандартные для Альфы, бессонница которая длилась не долго, слегка раздражительность, после чего наступило полное спокойствие.

    Вывод
    Очень хорошая солька сбалансированная и довольно качествина это видно по выходам ну если не переборщить только с дозировкой. По времени до 4-5 часов это по назальному, по курительному до 2 часов.

    Оценка
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Маскировка 10/10
    Эйфория 10/10
    Стим 10/9
    Общая 10/10


    С уважением mazaggg21.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Frezi

    Frezi Постоянный

    Регистрация:
    25/4/15
    Сообщения:
    478
    Карма:
    184
    Оценки:
    +647/11/-17
    Трип репорт по марке "Dobby" от магазина DeLuxe
    Посмотреть вложение 41406 Посмотреть вложение 41407 Посмотреть вложение 41408



    Поехали
    Тестер: М/25/186/67
    Толер: средний
    В-во: марка (Dobby)
    Количество: 1шт
    Способ употребления: под язык





    Предисловие: Даже не знаю ребята что и писать... Как обычно попросил пробу у ТС все четко и оперативно даже предложил оператор пару районов на выбор где имелись данные марки.


    Тайминг:
    00:00 снимаю клад, клад спрятан очень, очень хорошо. И так Марка у меня на руках, захожу в открытый рядом падик, чтобы сделать фото для трип репорт данной марки, распаковую фоткаю и кидаю её под язык, слабенько даже где-то в далекие чувствуется не со что гореч, а теркий какойто вкус, как от не созревшей хурму, на это особого внимания не предал, подумал что щас как раскроет как бы не палиться среди людей.... Но не тут то было, на ветке было написано менее 20 мин держать под языком, я держал мин 30-35 после чего разживал и проглотил ее.

    01:30 дума ну когда же оно начнет менять... Нихуя не происходит. Нету этого состояния дурного, состояние входа, когда идет мандраж какойто не обьяснимый, но оно не наблюдается.

    03:00 спустя примерно 2.5-3 часа я понял что уже не чего не будет. Только когда в телефон втыкнул наблюдались визуальные изменения еле еле заметные немного буква начала плыть...

    Вывод: Все спрятано и выдано... Вопросов по этому поводу вообще нет все четко, магазин ровный проверенный но эти марки под названием Dobby что-то с ними не то. Хочу спросить так как в этом не разбираюсь. У марок есть срок годности? Может быть неправильное хранение?


    Оценки:
    Селлер: 10/10
    Клад: 9/10
    Время действия: Хз что написать, 0 времени

    Веществу: 1/10
    Общая оценка 3/10

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. boosh11

    boosh11 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/11/16
    Сообщения:
    0
    Карма:
    17
    Оценки:
    +1/0/-0
    Взял микста попробовать. Был очень удивлен. Приятный вкус и запах, хорошо спрятан. Снял без палива и через 20 минут курил. Курил сухими с кентом. С половины колпака нагребло отменно, больше не надо. ( толлер : средний, я - М/22/192/87 держит плавно, мягко... Минут 70-90. Не пожалел, что взял.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.