⛔Закрыто Это последнее место куда я не обращался!Ну и в принципе надежд ни каких((

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем zoric, 7/1/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    zoric

    zoric Пользователь

    Регистрация:
    27/7/16
    Сообщения:
    60
    Карма:
    49
    Оценки:
    +70/0/-4
    Эту грустную историю для понимания начну с нуля!! С конца 2015 года без единой плохой мысли пользовались всем известным магазином Rich24(чему сейчас безумно удевлен!!) Хотя одно могу сказать ранее операторы этого магазина относились с пониманием и всегда пытались найти решение с неприятных ситуаций которые начали учащаться с того момента когда в свое время магазин долгое время не работал и все с нетерпением ждали когда этот магазин начнет радовать людей!!! Последнее что помнится хорошее о rich24 эта ситуация которая произошла прям перед долгим перерывом в работе ! В двух словах на адрессе было пусто предоставил все фото и огорчение было в том что около 1,5 от рича была тишина(, спустя это время както уже и забылось но не тут то было как только магазин возобновился было чудо оператор которому я даже и не напоминал о томн е находе понимая что его услугами пользуюсь часто и мне нет смысла чайковать самостоятельно скинул мне мой оплаченный чек!! За это просто++ и очень приятно!!!! Но тут наступила внезапная черная полоса складывается ощущение что магазин сглазили хамство операторов, игнор , как понял я новопришедшие люди начали просто топить то что до этого нарабатывали предшественники!! В правилах ненахода четко написанно перезаклад в течении 7 часов)))!!, ребят простите но иногда впечатление что от тея специально морозятся и тупо орут! Единици случаев я видел в онлайне оператора на самом сайте, а когда ты наконец-то добился внимания ты слышешь в ответ 7 часов прошло, а самое любимое это"клад свеж,ищи, ну а по итогу постоянный ответ ПЕРЕЗАКЛАД НЕ ДАМ Я ТАК РЕШИЛ)))!!!
    ну и перейдем к главному .
    06,01,17 на свой страх беру через сайт(( Оплачую,получаю адресс,еду на него и отсос петрович, чему вовсе не удевлен ))) дойдя домой начал пытаться решить это но если честно даже и не надеялся во мне наверное просто играл интересс в очередной раз убедиться что Rich уже не то (! Ну и как все уже поняли ответа оператора был очевиден мол иди гуляй!!! Пишу сюда из - за того что во первых не хотелось бы терять какие не какие но деньги и может спястя все это время начнутся сдвиги и наконец уберут хамов и кладчиков-чаек и можно будет без страха в очередной раз не задумываясь работать с этим ранее прекраснейшим магазином . Свою точку я как по мне озвучил а там решать вам,у каждого своя правда и ясно что магазину выгодно сделать клиента псевдо чайкой((!! без обид
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Видимо клад был успешно снят покупателем, иначе он бы не сливал свой адрес на форум. Наебалово, расходимся)))
     
    • Не нравится Не нравится x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. TS
    zoric

    zoric Пользователь

    Регистрация:
    27/7/16
    Сообщения:
    60
    Карма:
    49
    Оценки:
    +70/0/-4
    Видимо у вас товарищ огромная фантазия и большой опыт такого рода дел и вам ближе таковам деятельность небось уже место вами проверено
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 7/1/17
  4. TS
    zoric

    zoric Пользователь

    Регистрация:
    27/7/16
    Сообщения:
    60
    Карма:
    49
    Оценки:
    +70/0/-4
    И добавлю !!! Если так делать выводы как вы необоснованно то с моей стороны судя по вашей активности и ответам пользователей вся суть вашей работы это гнабить и поголовно вешать ярлыки чаек или тех кто лапшу кому-то вешает и тем самым выставить магазин в хорошем свете товарищ независимый эксперт кажется
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Ну явно вам виднее в чем суть моей работы. Хоть вы и не внимательно изучили мою активность, я как истинный джентельмен не стану лишать вас приятных иллюзий.

    А в чем суть этого арбитража? Местонахождение с адресом совпадает, к надежности заклада также притензий нет, соответственно перезаклад в подобных случаях не выдается. Те более нельзя исключать вариант что вы плохо искали, при этом добровольно подарили закладку общественности...

    В данном случае напрашуются следующие варианты мотивации:
    1. Клад был успешно снят но вооружившись жадностью вы надеелись получить еще адрес нахаляву.
    2. Вы намерены нанести коммерческий вред и материальные убытки магазину (возможно засланец УкрШопа, исходя из его рекламы в ветке Рича).
     
    • Не нравится Не нравится x 1
    Последнее редактирование: 7/1/17
  6. TS
    zoric

    zoric Пользователь

    Регистрация:
    27/7/16
    Сообщения:
    60
    Карма:
    49
    Оценки:
    +70/0/-4
    Имею ответ и на таков комментарий!! Если как вами сказанное я плохо рассматривала вашу активность то в свою очередь вы видимо плохо изучили мною выше написанное и скажите мне товарищ эксперт присутствовало ли в моей теме хоть малейшее слово ибо же намек о том что я требую каких-то компенсаций? Уверенно отвечу нет, а свою цель я четко выразил в конце своей речи! Во-вторых я бы был безумно презнателен если бы вы перестали вешать ярлыки о чем я собственно уже говорил и привязывать какие-то попытки огитации, выглядит смешно аналогично могу судить касательно вас но не стану так как к моему счастью не стану следовать и решать кто есть кто! И уж если вас так зацепило что был выделен один сайт я могу вам облегчить работу за которую вам платят и перечислить еще пару продавцов которые по ярче рич24 тем самым не заставлять вас придумывать на меня клевету и заявлять что я пиарщик и специально обсираю рича пусть следующий комментарий будет вроде того что не только на укр.шп работаю!! Начнем
    Cartel хороший продавец как по мне он достойно отстаивает магазин как уже говорил бывает все но за 2 года не одного не находа
    Джесси как по мне ну явно наденее рича и с одикватными операторами Квазимодо тоже аналогично но товар слабоват думаю и так хватит. И повторюсь плохую сторону выгодно не офишировать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  7. TS
    zoric

    zoric Пользователь

    Регистрация:
    27/7/16
    Сообщения:
    60
    Карма:
    49
    Оценки:
    +70/0/-4
    Хочу уточнить на будущее что то что добиться каких либо возвратов чисто принципиально не добиваюсь а после нелепых и высказываний сама суть справедливости и что бы люди не несли потеряв в придачу и новую профессию как в принципе меня назначили совладельцем или пиарщиком некого магазина не знаю как вам но чушь блин такая но в нее самое главное поверить тому кто ее изначально высказывает
     
  8. TS
    zoric

    zoric Пользователь

    Регистрация:
    27/7/16
    Сообщения:
    60
    Карма:
    49
    Оценки:
    +70/0/-4
    В общем я могу сказать одно ! У каждого на этот счет будет своя точка зрения и комуто навязать свою или загнобить магазин как многим может показаться цели не было ! А только то что както не понятно почему магазин как-то как по мне не правельно реагируе тут понятно что куры подобраннны самые классные это слышал каждый кто попадал в ненаход и понятно что привелегий больше не у тех кто пользуеся вашими услугами, хотя как по мне если находятся кладовые которые могу минировать одно и оже место и такое бывало и раскрывая вес наблюдать кухонную соль даже проверенных кур я считаю нужно проверять так как когда человек думает что на хорошем считу и начинаются такие проблемы они уверенны что в очередной раз виновен покупатель!
     
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  9. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    Слишком много текста. Вы вобще понимаете смысл раздела арбитраж? Здесь люди доказывают свою правоту, что б получить компесацию. Если вы не преследуете такую цель, тогда тему можно считать не актуальной!
    На будушее, почти в каждом магазине есть раздел отзывов. Вам туда.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Одному мне показалось,что там нету никакой "дырки в заборе"!!!?
    Что это за прикол такой?


    Посоветовал бы тебе уточнить в ЛС где конкретно этот клад был спрятан!!!
    Я не увидел там никакой "дырки",а с этого логика позсказывает,что твой клад в отверстии между отслоившейся краской и забором на магните!!!
    Либо ты его снял,либо ты его просто не нашёл....
     
  11. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    дырка может быть только в жопе, в других местах отверстие :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  12. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Там так написано!)По-этому процитировал в кавычках))))
    В любом случае оформлено всё правильно!А мнение пользователей это всего лишь догадки!
    Ссылку продавцу на Арбитраж,и ждём его комментариев по данному поводу!На то он и Арбитраж!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 8/1/17
  13. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Та не, там имено дырка, часть стойки сгнило насквозь. Ту качество фоток хреновое, по номеру заказа и коду, на сайте можно фото глянуть в полном размере, там норм видно
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  14. Shok420

    Shok420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/9/16
    Сообщения:
    78
    Карма:
    59
    Оценки:
    +57/1/-5
    Ну, то что там дверь цвет поменяла - это все хуйня.
    Но все же мне подсказывает, что чайка шаман уже все фишки прохавал(Сужу только по словам софорумчан).
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  15. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Ну так ты, приятель, натуральный осёл, раз знал, что магазин не совсем ровный, но зарядил деньги, а потом решил их вернуть через арбитраж. Что тебе мешает закупаться у проверенных людей, на которых нет никаких жалоб?
    Задумываться как раз надо почаще, мозгами хоть иногда ворочать. Дался тебе этот Рич? Он не "прекраснейший" никаким хуем, он тебя лично прокинул, а ты все равно говоришь, мол хороший, и дальше работать хочешь.

    Необучаемому помочь трудно, знаешь, заряди этому продавцу еще пяток раз по 250 грн, может что-то изменится тогда. Ну вдруг.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  16. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    "Не совсем ровный"-не значит,что кривой!Факт швырка на лицо!!!
    И неважно какие мысли были у человека во время покупки!!!
    А твои слова по поводу "заряди ещё 5 раз" порешают многое!!!

    будет доказан факт швырка 5 раз,человек получит 5 компенсаций от Сисадмина,
    а Продавца Жерард отправит хз куда...в ждунгли,делать клады макакам каким нить)))
     
  17. Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.959
    Карма:
    484
    Оценки:
    +16.616/111/-63
    Депозит:
    $58500
    Тс магазину ссылку дал на арбитраж?
     
  18. Vetal Bokalo

    Vetal Bokalo оплаты не принимаю

    Регистрация:
    11/1/17
    Сообщения:
    355
    Карма:
    74
    Оценки:
    +427/17/-40
    Похожая история. Только оператор неадекват, даже не выслушал. Скрины сохранил для обоснования своих слов. Деньги не вернешь, а у этого селлера и на автопродаже даже нет охоты закупаться. Видел кентов, они на других ресурсах зареганы, говорят, что данный товарищ много народу опрокинул. Похоже его магазин идет ко дну. Удачи Рич, надеюсь ты на этих финансах обогатишься, главное что, ровность в глазах покупателей теряешь с каждым днем, и Кристина стала на бодягу похожа.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Vetal Bokalo

    Vetal Bokalo оплаты не принимаю

    Регистрация:
    11/1/17
    Сообщения:
    355
    Карма:
    74
    Оценки:
    +427/17/-40
    Если магазин такой ровный, администрация, сделайте исключение, пожалуйста, пусть селлер ответит жителям форума у которых есть веские основания, почему оператор, а может это и селлер в одном лице, так поступают, магазин же записан в элиту РС. А элита так не поступает!!!!! Скрины по первому требованию администрации предоставлю. по ним видно, что почти месяц прошел между ненаходами, и покупок было совершено более 200.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    zoric

    zoric Пользователь

    Регистрация:
    27/7/16
    Сообщения:
    60
    Карма:
    49
    Оценки:
    +70/0/-4
    Оператор занят только своими делами , когда в его интересах то он тут как тут а когда надо нам (покупателям) решать вопросы по недовесу или по ненаходу он сразу же прячется в кусты . Лично мне ответил через сутки даже больше , и ответил такого не может быть все находят а ты нет и перезаклада не будет. Если 200 кладов выложено на тот момент было , получается так 200 кладов удачно найдено было не могу в это поверить , работают кладчики на 100% и совсем чайки на а бум не наживаются .
     
Статус темы:
Закрыта.