Я был тестером... и был молод.

УГТ

  1. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    «Трип репорт по ENZO и от Speed!Up-SHOP»

    Немного о себе
    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толер: средний
    Способ употребления:интраназально
    Внешний вид: порошкообразное вещество белого цвета с комочком. Так же, хочу отметить, что сама упаковка очень качественно упакована (прорезинена, герметична). На мой взгляд, это большой плюсик продавцу)))

    Итак...

    00:00 Сделал себе две дорожки примерно по 0.12 и шмыыыг...
    00:15 Пока эфекта нет, решил выходить с общественного туалета и идти... ждать прилива энергии.
    00:35 Незнаю как у кого, но меня расскрывало долго мне кажется, но постепенно начало виселеть, началась стимуляция выглядывать и жизнь начал меняться положительно.
    00:45 Стимуляция лепит очень на высоком уровне, но эйфория пока как-то вяло просыпается, но я чую шо на подходе...
    00:50 Явилась поздняковая эйфория, но явилась после того, как позвонил телефон и я сказал алле...))) Меня как-то накрыло волной, сильно нагребло, а ж мурашки погнали.
    01:45 Эйфория начала меня покидать, сижу на автобусной станции и ножки туда-сюда, туда-сюда стимуляция еще действует.
    02:10 Эйфория ушла. Стимуляция присутствует, есть желание чем-то заниться или общаться с кем-то.
    02:33 Стим начал пропадать, появился какой-то депрессняк небольшой, сушняк сильный.
    03:00 Стим пропал. Вялость в ногах, вообщем, мало чего хочется делать. Сердечко только тук-тук, тук-тук.
    03:40 Сонливость, вялость - пропала! Даже немного бодрит и это доставляет некоторый дискомфорт. Спать категорически немогу.

    Оценка
    Стим: 8\10
    Эйфор: 8\10
    Общая оценка: 8\10

    Вывод: Качество продукта держит планку, вообщем капельку недотягивает к ТОПу. Некоторые детали мешали мне кажется, но общий эффект на высоком уровне. ENZO - понравилось!

    «Трип репорт по 2С-В (ту-си-би) от Speed!Up-SHOP»

    Способ употребления:интраназально.
    Внешний вид: порошкообразное вещество белого цвета без комочков.

    Начну пожалуй с того, что изначально, я был крайне нигативен к этому продукту, но итог изменил мое мнение.

    Прежде чем начать, я скажу так:

    Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Не жадничайте с тусиби, я вот пожадничал (я так думаю) и словил не очень приятного...

    Итак, достал пакетик тусиби, там примерно 0.20, разложил, нюхнул и жду... Кстати говоря, я заюзал тусиби сразу как только отпустило Энзо, мне кажется, что это нигативно отразилось на мою голову. Да, время было 23:33 там вот как раз то))))
    Ладно, погнали... Заюзал я в 23:33 и сел смотреть телек, после юза остался запах/привкус мужского одеколона, что сразу начало подмучивать, но потом прошло. К полуночи я начал чувствовать эффект, что-то наподобие марки, но посильнее, мне кажется, что гораздо сильнее. Примерно в 00:15 ночи меня накрыло... Сильно. Начало все плыть, людишки в телеке начали гнать как-то, ой, а ж страшно. После 00:27 и до 1:20 ночи я непомню шо было. Очехляюсь на улице в бабулиных труселях, весь мокрый от пота и голый. Рубит, лупасит как собаку бешеную, уже даже не рад был шо юзнул. Чехлы ваще не собераю, околел, зашел в дом, а там из-за тепла меня ваще размазало как таракана тапком. Ели накинул штаны, мастерку смотрю на время 1:46 и пипец... Шо дальше не помню. Примерно в начало четвертого очехляю. Стою на улице опять блять в труселях, притом в бабуленых, холодно-жарко хуй поймешь. Стою в валянках, в бабуленых труселях, в дедовой ушанки и прям возле собаки пою... та какой там пою, ору диким голос на вес двор в пол четвертого утра как буд-то хавают меня живьем:
    - Течет рекааа Вооолга!
    Приколите? Допеваю песню даю ленту ввытераю лицо и опять ору. Вообщем, беда, нечем попуститься, думал курнуть, а там нема( кароче торба люди внатури. Запутался в цепке собаке, она испугалась, побежала, я упал из-за этой твари она меня подвору волочит, ей страшно, мне страшно, я голый весь полностью в снегу, в грязи. Короче вата.
    Словами не описать, было действительно страшно, все было такое невминяемое шо можно было завалить. Перло примерно 5 часов. В сон не клонит. Вот, досихпор, сутки дремлю)))

    Оценка
    Место клада: 7/10 (честно говоря, ели-ели вытянул)
    Оператор: 10/10
    Качество товара 2С-В: 10/10
    Общая оценка: 10\10

    Вывод: Ту-си-би, тяга очень лютая, не для всех скажем так, тут голова должна поведать разного, так сказать, шо бы вывозить. Но, сам товар, отменный! Если бы хотел купить именно такого пруля, я бе 100% не пожалел бе.

    Советую 2С-В (ту-си-би) от Speed!Up-SHOP!!!


    Спасибо магазину Speed!Up-SHOP за предоставленные пробы! И за проявленное доверие! Удачной торговли вам и порядочных клиентов.

    P.S Я извиняюсь, может мой три без должного оформления, но пытался чем скорее отписать с телефона, шо бе не тревожились))) Интересно так же поучаствовать в тесте вашего микса.
    Стану на пробу!!!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 17
  2. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип репорт по психоделическим каплям от Sintetic Happyness

    Немного о себе.
    Тестер: М/23
    Вес: 83
    Толлер : после ту-си-би где-то средний.

    Короче, выплакал я пробу этих каплей. Я бы их тоже назвал "Ебаный пиздец" и ебись оно конем. Название себя оправдывает однозначно.
    Клад нашел быстро, сделан качественно, спрятан на соточку) Упакован отлично.
    Прежде чем употреблять сию жидкость, я немного пообщался с Tony.Scarface узнавал шо к чему, так сказать. Он отписал, шо влил в себя где-то пол флакона содержимого колбы. Колба была 1.5 где-то. Я тоже вздумал покорить его вершину, чтобы прочувствовать весь жир так сказать и был очень потом на себя зол, я бе даже сказал, шо за такую жадность нужно давать людям двойку с ходу, так как, это нехуя не смешно.

    Итак, влил я в себя где-то пол флакона, присел на диван и чутарик начало мутить, сразу ничего необычного не было, было просто ощущение, шо я прохвачу, однако, после некоторого юза ту-си-би это чувство измены было меньше. После 4-5 минут меня начало менять буквально в стельку. Глюков небыло, просто все начало течь как водопад, я начал чухоть шо это не ту-си-би, а та хуйня которая меня походу похоронит. Скажу честно, что время тянулось долго, через 15 минут меня просто отшибло к хуям, я начал вставать с дивана и только встал сразу ленту, начало лупить невминяемо, не могу словами сказать, так было не круто шо думал все, торба. Опять я сел на диван и в голову так шарахнуло шо я, а ж закричал. Начало все мерцать, то приближается, то отдоляется, в ушах гудит. Из-за такого прихода еще раз порыгал, упал с дивана, начал ползти к параше, зацепился штаниной за ебалу какуе-ту, меня запараноило шо меня тянут, я начал кричать помогите, приколите. Голова просто упала нахуй, я немогу встать, лежу, в ушах шумит, потом опять волна такая шо опять кричу. Измена пиздец, стены двигаются, смотрю на руки, а там то ли руки то ли рыбы какие-та, я из-за этой хуйни опять начал орать, страшно пизда. Лежу плашмя, встать не могу, а тут еще я очехляю шо я та на потолке лежу, а внизу лежит тело какое-то, понимаю шо я душа которая отошла от тела, меня эта хуйня в измену, я опять ору, опять рыгаю. Начинаю молиться, слышу голоса какие-та, начинаю вытерать пот с лица, а он красный, очехляю, а я себе башку пробил, все в крови, я тогда от страха ваще завалил, смотрю назад, а там след тянится красный, как буд-то кого-то тащили, я опять кричу... Потом начинаю понимать шо я жертва, меня тут убивают, я должен завалить рот, а то палач учлышит и добьет меня. Пиздец. В глазах: то день, то ночь. Начал стучать в стенку шо бе скорую вызвали, помогите кричу, соседи ебучие помогите тут типа режут кричу.
    Потом меня отрубило. Непомню не хуя. Вот лежу с обмотаной головой и с ушибом указательного пальца. Так что, сорри шо сразу неотписал трип, были причины.
    Народ! Капли очень злые. Сами решайте употреблять или нет.

    Товар : 10/10
    Селлер:10/10
    Клад: 10/10
    Все очень люто было. Время пруля где-то 5 часов.
    Спасибо селлеру за предоставленный пробник товара . Лучше кислоты я не пробовал, это очень качественный товар.

    P.S Селлер, прости шо долго неотписывал! Твой товар просто космос. Спасибо и удачной торговли тебе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 15
  3. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    «Трип репорт по ENZO от ALASKA-SHOP»

    Немного о себе...

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толер: средний
    Способ употребления:интраназально
    Внешний вид: порошкообразное вещество матового цвета с комочком.

    Итак...

    00:00 - Высыпаю на телефон равные 2 дорожки в общей сумме где-то 0,15 и шмыыыг...)))
    00:15 - Чувствуется лёгкая и приятная стимуляция, по телу пробегает сотни мурашек.
    00:30 - Чувствуется понемного прилив эйфо, начинаю запаеватся в PSP...
    00:50 - Значительно изменилась температура тела, потеют ладони, высокое сердцебиение. Прет ответственно, даже перевернула, так сказать.
    01:15 - Рассказной идет на всю, на ухо упал бабули, ля-ля-ля, лупит хорошо.
    01:30 - Разогнало бешенно, глаза красненькие, всё очень крутое и интересное.
    02:00 - Голова на пределе, лупит сильнейше, даже немного начал теряться шо делать дальше.
    02:40 - Понемногу начинаю уставать, тяжко куда-то петлять, в основном замечены растерянность и спокойствие мысли. Короче, эфект отличных солей)
    03:00 - Решил добить оставшуюся часть. Ломаю камушек и... нюх)
    03:20 - Свежесть и бодрость переполняла организм. Лоб весь мокрый, сильно потею...
    03:50 - Понемногу начинаю отходить, двигаться тяжко, немного проявилась измена)
    04:30 - Эйфо давно спало, стимуляция где-то далеко, но чувствуются... Понемногу проявилась усталость и кое-какая вялость чтоли. Измены нет! Выходов, как таковых, тоже нет!

    Плюс: Освежает, расслабляет мягко, чувство комфорта,эйфории и стима ( хочу сказать, что эйфо и стим на высоком уровне, наркотик очень качественный, деньги потраченые вы не пожалеете, что потратили).

    Минус: Присутствовала некая измена, немного чувствуется подавленость, желание доганяться (но это не минус, а скорее дурость нара))))

    Вывод: Энзо мне понравилось, прут очень сильно, ощущение нереально крутой стимуляции, а если решите жирно себе насыпать дорогу, то перевернет, эйфория так накроит, шо потечете)))

    Оценка селлеру 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 9/10
    Общая оценка: 10/10

    Спасибо магазину «ALASKA-SHOP» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
  4. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    «Трип-репорт спайса от spice.kharkov.ua»

    Тестер.

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толер: высокий
    Способ употребления: сухарь)))

    Итак...

    00:00 - Засыпаю пятку, где-то 0,10-0,15, поджигаю, вдыхаю, и...

    00:05 - Понимаю, точнее ничего непонимаю, накрыло сильнейше, собраться немогу, неочехляюсь ваще. Звинит в ушах. Короче вата.

    00:10 - Сижу в кресле, и не понимаю, что я сдесь делаю, откуда я пришел и зачем... Собраться немогу ваще, кидает как алкана пропитого. Накрыло не на шутку. Голову собрать немогу, заговариваюсь...

    00:20 - Понемногу начинаю соберать мозг. Булик, спички, трубу - потерял. Начинаю двигать в сторону кухни, так меня кружило так шо я два раза упал по дороге. Спайс космос!

    00:30 - Резко начинает отпускать, сильно пробивает на хавку, остается приятное ощущение комфорта, короче крутой лайт)))

    00:50 - Меня отпустило. Остается легкий туман в голове, но все понимаешь. Ощущение остались самые приятные. Через 40 минут после хапки, меня так круто колпачило, что я просто лежал и отлавливался...

    Вывод: Продукт очень сильный, сравнивать с Африкой, я не буду. Дело в том, что я хорошо знаю эффект Африки и с этим спайсов у них разные дороги. Да, похожи, сильно похожи, но этот гораздо злее и мощнее. Спайс, похож на микс который раньше был Джокер. Он в киоске продавался на Кирова (3-4 года назад гривен 50 помоему), так тот первые 30 минут так же как и этот людей уничтожал. Я просто кабину собрать немог ваще под этим спайсом, где-то 25-30 минут. Я тупо овощем был.
    Очень крутой спайс. Но, он адски накрывает поначалу, но эффект этот минут 30 максимум, что на мой взгляд самое то. После того как тебя перевернуло, потом тебя просто начинает переть по людски. Спайс - мне понравился, крутой!

    Оценка селлеру 9/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 7/10
    Общая оценка: 9/10

    Спасибо магазину «spice.kharkov.ua» за предоставленную пробу и за проявленное (наконец-то)))) ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  5. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    «Трип репорт по ENZO от 88Soleman88»

    Немного о себе

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толер: средний
    Способ употребления:интраназально
    Внешний вид: кристаллообразное вещество рыжоватого цвета.

    Забрал я клад в беспалевном месте, в черной изоленте на вес явно больше 0,25. Запах бил сильнейший, очень похоже на запах носков)))

    Итак...

    00:00 Подробил я кристаллики, высыпал где-то 0,10-0,12 и шмыыыыг...
    00:05 Немного было жение в носу, но эффект был в далеке, еще чуток и норм.
    00:15 Резкий прилив энергии. Стимуляция проявилась моментально, эйфо пока не слышно.
    00:30 Стимит во всю. Эйфо проявилась поздняково, все стало красочно и ярко. С Южного вокзала я буквально лечу... Стим на высоте, но эффект эйфо очень низкий, немного обламывает(
    00:50 С ЮЖД на Гагарина я буквально перелител, стим очень на высоке, эйфо спало, хотя, я так и непонял эффет эйфории. Мне кажется, это все из-за высокого уровня стимуляции.
    01:30 Начались какие-та непонятки. Голова все понимает, ясная, но речь невнятная, базарю шо попало, немогу собрать голову, какае-та измена проявилась.
    01:50 Хожу по Гагарина и немогу понять, что я тут делаю. Три раза обхожу одно и тоже место. Папаяла ужас. Голова все понимает, но немогу собраться.
    02:30 Паранойя меня просто сожрала, измена, немогу понять где я, хожу между домами и просто в шоке. Где я?
    03:00 Непонятки просто пиздец, прет сильно, постоянно в движение... Куда ведут ноги? Непонятно. Нужно ехать на базу, немогу зайти в автобус. Понимаю все, но сделать немогу ниче. Измена еще сильнее проявилась.
    03:40 Вата. Башка невывозит, какой-то далекий депрессняк чтоли. Собераю последние мозги и пытаюсь идти в автобус, ели зашел, начинаю гнать... людей толкаю, стены давят пиздец, немогу быть зажатым, короче торба. Освобилось место возле меня, так я немогу сесть. Ладожки мокрые, короче агонь!
    04:30 Курнул... Бля, если бе не Тимоха я бе вышел в окно, отвечаю, башка невывозит, паранойя, так еще и депрессия проявилась.
    05:15 Эффект еще сильный, мозг просто ели выжил. Эффект был похож на винт чем-то. Кто с Терафуна делался тот знает, что такое выбрать дохуя. Один в один как под винтом, перло люто, на башка трудно вывозила.
    Короче говоря, 5-ть часов марафона вы прохватите однозначно от этих солей.

    Плюс: Освежает, расслабляет мягко, стимуляция очень высокая, если юзать на банду то отгаситесь на 100%.

    Минус: Паранойя под конец, очень слабое действие эйфории, сильно плавит голову от непоняток.

    Вывод: Энзо прут очень сильно, ощущение нереально крутой стимуляции, но, для Энзо, эффект эйфории очень слабый, но это все окупается нереальным стимом. Мое мнение таково, что Энзо немного переборщило в некоторых деталях. Например: стим очень лютый, но эйфо мало. Хотя, может и эйфо там и норм, но стима там очень много, даже слишком, поетому эффект эйфо из-за этого может человек и непонять. Особенно, если человек новичок.

    Оценка
    Стим: 10\10
    Эйфор: 6\10
    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 8/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 9/10

    Спасибо магазину «88Soleman88» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  6. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    «Трип-репорт каннаба (ur-144) от Аргентины»

    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толер: высокий
    Способ употребления: водный
    Внешний вид: в черной изоленте, в двойном чеке, порошкообразное вещество сливочного цвета, без запаха.

    Пролог: Прежде чем начать, я хотел-бе сделать кое-какой преждевременный вывод. Он заключается в следующем: сам этот реаген далеко похож на стандартный спайсовый и поэтому ощущение осталось двоякое, так как он с уклоном больше в психоделику, нежели к каннабам.

    Понеслась...

    00:00 Насыпаю чутарик табака и сверху насыпаю примерно 0,05 этих каннабов, вытягую через мокрый, опускаю и...
    00:03 Накрывает не сразу, с кое-каким поздняковым эффектом, но не как спайсовый, а средние между между спайсом и психо.
    00:05 Накрыла именно в аут, движение именно растения, волнами отрывает ваще, голова не сображает, начинаются то ли шумы, то ли еще какае-та херь, вообщем, лупит нереально.
    00:15 Пытаюсь спрятать водный, меня немного кидает по сторонам, ели спрятал, отошел, вернулся обратно проверить не видно ли его, опять ушел, потом опять вернулся. Короче, попаяла дурака. Три раза так ходил проверял норм спрятал или нет.
    00:25 Такое ощущение, что на тебя постоянно кто-то смотрит, а ты сидишь и чето исполняешь и думаешь, что это торба, так как щас тебе предьявят. Начинается гон с головой, какие-та то ли звуки, то ли еще какае-та херь, вообщем кривит...
    00:35 Лупит так же как и раньше как-то по непонятному. Тормозишь люто, не могу встать со стула, в глазах то приближается, то уменьшается, стремно.
    00:45 Кое-как начал очехлятся. Ели встал со стула, чтобы до ползти к холодильнику. Движение парализует, немного потерянное состояние, прет сильно...
    01:00 Вещество все так-же прет сильно, даже после того как попустился. Начинаешь залипаться... Немного клонит в бок...
    01:15 Начинает отпускать... Появляется вялость, но нет каких-либо депрессионных настроений. Все так-же проявляется интерес к запайки, липну в телек.
    01:30 Вещество отпустило. Появился наконец-то баланс между психо и каннабом, это позволяет насладиться мягким и приятным лайтом. Мягко так колпачит, такое приятное состояние когда нужно просто прилечь и насладиться.

    Эпилог: Постэффект был еще минут 25-30, потом начало клонить в сон. Вообщем, я не могу сказать с уверенностью, что мне понравилось. Все дело, мне кажется, в психоделическом состоянии, когда тебя отрывает как-то дика, какае-та игра разума чтоли. Сам каннабиноид проявляется второстепенным шагом, после 10 минут после хапки, начинает как-то сглаживать немного мозг, но все равно лупит сильно, но зато перестают быть непонятки.

    Вывод: Каннаб был на высоте, но я ожидал немного другого. Не было как такового веселья или развлечения, была сплошная волна когда тебя именно разматывает в хлам. Сам этот порошок (ur-144) больше подходит для компании и общего употребления. Мне одному было не очень круто, какае-та стрема и хлам одновременно.

    Оценка селлеру 10/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 9/10

    Спасибо, нашему, проверенному и всеми любимому магазину «Аргентина», за предоставленную пробу каннаба и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
  7. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    «Трип-репорт спайса "СПОКОЙНОЙ НОЧИ" от TerminaTorRc»

    Тестер.

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толер: высокий
    Способ употребления: сухарь, водный, пипетка.
    Внешний вид упаковки: обычный 0,5 чек.


    Пролог: Вообщем, нашел я свой клад не в очень правильном месте, притом в газовых дебрях торгового центра на Гагарина. Сам клад запакован не очень качественно, даже могу сказать голимо. Просто в чек насыпал, а как дальше, петляйте сами.
    Привлекательный внешний вид упаковки, герметичность, удобная система открывания и контроля сделают вас оригинальным и покажут ваш профессионализм. Внешний вид играет все. К внешнему виду рождается доверие, а потом уже к самому наркотику. Вооружитесь короче, моим прологом как щитом спартанским)))
    Минус.

    Вобщем, курим...

    00:00 - Засыпаю пятку, где-то 0,15, поджигаю, вдыхаю, и...мягко так, а потом бац, и начинает плыть...
    00:10 - Хуярит просто пизда, в глазах как пелена. Я на стулке лежу на правою столу...
    00:25 - Пруль крутой, вот именно такие миксы я люблю. Вот когда именно тебя волна спайсовая поглощает.
    00:35 - Спайс после получаса еще достойно прет, короче меня очень польстил селлер реагенам в спайс мне на пробник, но как там будет в реализации и качестве? Посмотрим...
    00:45 Ну вот на 45-той минуте уже начал башку как-то очехлять. Миксы мне понравились, тут именно тонну в уши лести там шуток селлеру)))

    Эпилог: Эти миксы адекватно стоят для своего качества, но опять таки, повторюсь, если спайс будет на том количестве реагена как на пробе.
    Плюс.


    Вывод: Миксы хорошие, стоят всего ничего для 45 минут мяса, но сам стафф один в один как у Снега, у меня даже мулька, поначалу, голимая забрела, за то, за се)))
    Плюс.

    Оценка селлеру 9/10 (Были в онлайн и не отвечали)

    Оценка вещества: 10/10 (Миксы,ммм, как обожаю, годятся))))

    Оценка упаковки: 7/10 (Нужно хорошо упаковывать товар, а то могут быть неприятности, в плане качелей с пустым кладом. Он попросту тю-тю, высоко так улетит, прямо в небо)))

    Общая оценка: 9/10 (Главное, что кайфы гуд, а то догоните)

    Спасибо магазину и лично TerminaTorRc за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  8. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    «Трип-репорт по Амфетамину от магазина Hauzinberg»

    Немного о себе.

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толер: высокий (замарафонил ответственно просто на досуге))))
    Способ употребления:интраназально
    Внешний вид продукта:мелкодисперсный порошек белого цвета без запаха)))
    Внешний вид упаковке: чек в фольге, короче, по простому в патроне, как мамка в школу прям собрал Хайз меня)))
    Вес - 1 гр.)))


    Пролог: Чего душой кривить, я давно хотел прилипнуть на качественный товар от Хайза. Но то рука, то жопа болела, короче ломало. Ну, а тут сотрю он фена дает грамма так именно по православному, ну, думаю, то походу Божий срост. Надо стучаться в личку)))


    Пожалуйста, подождите, юзаем...


    00:00 - Короче, юзал я фен этот с кентом. Вообщем, дали сначало не много, но запайка с Энзо просто еще у меня. Мулька такова, от в этих эйфостимах у меня: во-первых - депрессия (всегда, малая, великая,короче всякая), во-вторых - неважно какие стимы, у меня блять постоянно ВЫХЛОП. Да, все зависит от товара, но мои выхода прям тоже))) Если Энзо самопальные, я в окно целюсь!)))
    Вернусь к теме. Вообщем, дали поначалу где-то по 0,11мг...

    00:10 - Вкусовые качества "повара" проявились моментально! Немного дискомфорт в носике, но, а так гуд, петляем... эффекта пока не видно.

    00:25 - Вот на 25-й минуте я начал чувствовать такие ручейки мурашек, которые петляют и петляют по мне, вообщем, на меня двигалась волна прям как создана была, чтобы отловиться. Когда плавно так кудрявит тебя, ммм)))

    00:35 - После получаса, начался пруль... Я забегу наперед, но, слушайте селлеров в ихних рекомендациях по употреблению товара, читайте между строчек, что Хайз пишет...
    Кстати, многие стыдятся/боятся спросить у барыг ихние рекомендации по употреблению. А вот и зря! Шутки бывают дырявые, а еще шутки бывают гнилыми когда человек заказывает Амфетамин, а ждет солей/энзо)))

    00:50 Все очень круто. Солнце, ебучие косые взгяды людишак,спайсы... Мне очень понравилось, что они именно ПРУТ, а не ПУТАЮТ. Мне так уматно ходить по улицам, с кентом общаемся, а не на ухо наступаем имено ля-ля-ля под солями.

    01:15 - Эффект меня так успокоил. Нет измены, не высаживаеся на свист и тд ересь)))
    Но, тут главное не запаеваться, что типа, соля амйича сильнее. Хотя, поначалу такое мнение вас посетить может, но, оно ошибочное! А если вы все равно будете его придерживаться, то вы дич зачуханая!
    Никому не в обиду)))

    01:30 - Мягкая стимуляция двигает двоих прогрессивных юношей вперед. Общение, короче норм, что тут писать. Но, как всегда, при любом расскладе нужно иметь курнуть вам. Просто, когда после двух часов после юза пройдет время, в этом промежутке нужно срочно хапать! Именно, космос будет! Амфич проявляет в каннабах свой истиный потенциал.

    02:00 Очень понравилось, что он выходит с организма легко. Я имею ввиду, что не выхлопов, не еще какой-то хуйни такого не было. Каждые два часа если нюхать, то будет самое то, но, если прям прилипните ручищими к чеку, то он престанит переть, принюхуется быстро (по секрету от Хайза,))) я под конец теста амфич с СК скрестил. Догнало, а потом чисто по приколу скрестил с Энзо и... та короче, чуть не порыгал, вздроч вообщем.


    Дорогие товарищи, главное, не запаевайтесь!)))


    Эпилог: Я провел прекрасно время, именно, как человек отдохнул в этом Амфетамине. Товар специфический, но добрый. Этот Амфетамин - он так по доброму мягко колпачит. Его можно даже девочкам, но лучше в присутствии мальчиков)))
    Плюс.


    Вывод: Меня товар устроил, именно, такого пруля и хотел. Приятно употребляется, без побочки (позывы, подмучивает, глаза слезятся, комок в горле и тп), а самое пиздатое, то, что выхлопов, я не учуел. Они не решились выступить на этот товар))) Продукт очень радует ценной, что немаловажно, он еще сильнее радует, что без побочки (как таковой, просто во всем есть побочка, даже у кокоса 99%). Вообщем, тут просто надо покупать и на зубок пробовать товар. Тут каждому индивидуально нужно подойти к выбранному прулю.
    Но этот пруль мне понравился!)))
    Плюс.


    Оценка селлеру 10/10
    Оценка вещества: 10/10 (тут каждый пусть для себя делает индивидуальную оценку.
    Моя оценка - десять!))))
    Оценка упаковки: 9/10
    Общая оценка: 10/10


    Спасибо, титулованному, уважаемому и креативному директору сетевого магазина «Hauzinberg» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  9. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    «Трип-репорт по "Кристине (А-РVP)" от магазина МОНОПОЛИЯ»


    Тестер.


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 81
    Толер: высокий
    Способ употребления:интраназально
    Внешний вид: порошкообразное вещество с комочками, или даже с кристалликами.
    Внешний вид упаковки: в черной изоленте на интересном магнитике)))


    Пролог: Записался на тест к селлеру, ответ получил не сразу, но положительный. Да, я сначало тоже подумал, что меня на запись умышленно игнорят. Я задал вопрос селлеру в 14:50, а ответ получил в 21:16, хотя он был онлайн. Ну это не важно, на фоне событий.


    Заряжаем обойму ПвП, пожалуйста, подождите...


    00:00 - Получив клад, я впервую очередь нещадно начал бороться с кристалликами... и то, я так и не одолел их всех.
    Выложил дорожку, как всегда у меня примерно 0,13 и шмыыыыг=)

    00:05 - Маленький дискомфорт я только чувствовал в районе носа, ну пошел, довольно-таки на мое удивление мягко. Эффект у меня проявился минут через 15 ток. Все дело в том, что 1,5 на марафоне и поэтому толлер к порошкам подрос)))

    00:20 - Через 10 минут начал чувствовать далекий эффект стимуляции, сердечко очень тук-тук...

    00:35 - Забегу чутарик вперед и скажу так, или эйфа там очень мало или его нет. Вот так я думал чето поначалу. Стимуляция и еще раз стимуляция, эйфо я даже не прочувствовал.

    00:55 - Стимит во всю, речь невнятна, шо попало трушу людям на ухо, короче, явно упор повар делал не на кайф, а чтобы путало!

    01:15 - Стимуляция дает мне шанс сделать кое-что по дому, но голова как в тумане, сображаешь туго, даже сильно туго. На ногах автопилот...)))

    01:30 - Стимуляция уничтожает мозг. Не хватает сейчас, душевного покоя, но дает шанс не сидеть на месте. Общение идет с моей стороны, очень предвзято (ляляля людишкам на ухо)))), предложение не могу собрать в кучу, беда.

    02:00 - Ноги, все ещь готовы к труду и обороне. Голова - папаяная! Организм истощен. Стимуляция чувствуется приливами.

    02:30 - Постепенно начал спадать эффект марафона. Все, вата, ноги не ведут, а голова папаяная говорит НАДО. Стимуляция, притом, имело двоякое ощущение. Вроде есть, а вроде нет, но со стороны было понятно, что гоню нехуйна, паяет, ппц...

    03:00 - Постепенно начинает спадать туман непоняток солевых. Не могу заставить себя встать с лавочки, гоню, нос чухаю, а ноздри в крупицах солех, паливо, ой.

    03:30 - Выходов тяжелых, я особо не учуел. Да, была подавленность, даже деприссионные мысли, но в целом, постэффект был для меня вывозим.


    Эпилог: Товар показался достойным, не сивуха, я не могу сказать, что прям ахуенный, но я побегал. Стимуляция на вышем уровне, а эйфо я не прочувствол, буду говорить как есть.


    Вывод: Товар можно покупать, товар в кристаллах, интересно прет, сильно, но особой отличие от других аналогов нет.


    Стим: 9\10
    Эйфор: 6\10
    Оценка селлеру: 8/10
    Оценка вещества: 8/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 8/10


    Спасибо магазину «МОНОПОЛИЯ» и лично Rich.chem, за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  10. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    «Трип-репорт по ENZO от магазина VenikShop»


    О себе...

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 81
    Толер: высокий
    Способ употребления:интраназально
    Внешний вид: порошкообразное вещество матового цвета (или даже молочного цвета чтоли)))) без комочков.
    Внешний вид упаковке: хорошо смотаная в изоленту, в качественном месте.

    Пролог: Вообщем, ели-ели я попал на пробник от данного селлера. Пришлось и на мейл писать и в личку, короче, взял.


    Погнали!

    00:00 - Высыпаю себе где-то 0,15, кое-какие комочки подавил, но эйфоретики без комочков? Хм...
    Шмыыыг)))...

    00:10 Сильно дало по носу, хорошо так жет, бросило в пот, как-то грубо накрывает, сомнения...

    00:25 - Кое-как зашел с кентом в "Кулиничи", мозг отключает напрочь, тупо тупняк, ниче не можешь сказать и написать, постоянно загоны разные со мной))

    00:40 - Очень грубо накрывает, какае-та стимуляция дикая которая доводила до разных глупостей. Побочка от юза была тоже мерзкой: мутило, давление скакало и тд

    00:55 - Меня немного покривило. Руки могут делать вещи не связанными со мной. Какие-та стремные Энзо, с грубым приходом, начинаешь теряться немного

    01:20 - Кое-как собрал голову и курнул... Уничтожило. Но, немного поправило, направило в нужную колею. Начало плавной волной лепить, тупняк и интерес к разным вещам увеличился до максимума.

    01:45 - Стимуляция все так-же сильная, какой-то жесткий загон с собой чувствуешь изнутри. Голова очень плохо вывозила, порой даже была в автопилоте.

    02:30 - Отходняк начался тоже как-то мерзко. Дело в том, что депрессия и измена была в одной тарелки и поетому, было в двойне мерзко. Энзо эти сильно отбивают голову. Тупняк, порой может боком вылезти.

    03:30 - Через три часа меня отпустило. Постэффект был где-то 1,5 - 2 часа. Выходов как таковых небыло. Очень сильно било по голове, тупняк и беспомощность. Эйфория была на низком уровне. Что касается стима, то его было даже много, голова давала сбой иногда.


    Эпилог: Мое мнение, что товар недоконцо чистый. Какае-та поверхносная очистка, что очень била в мозг и вызывала разную побочку. Однако, уровень стимуляции был на очень высоком уровне, что покрывало частично недостатки.

    Вывод: Откровенно сказать, мнение осталось неочень положительным. Все наверно из-за некачественной оброботке или еще где-то на стадии производства. Дело в том, что эти Энзо недоконца оправдывают свое название. Это больше стимулятор с элементом психодела. Однако, прут они сильно, даже мощно чтоли. Можете повиснуть на морозе прям во время разговора с кем-то. Вообщем, мнение осталось двоякое. Сильно много юзать сразу несоветую, люта просто нагребает, а потом вывозишь трудно. Стараясь быть более обьективным, я предположу, что имеено по городу Харькову им будет очень трудно конкурировать с другими Энзошками авторитетных селлеров. Харьковские на эйфостимах уже кошку сьели, им подавай чуть ли не прозрачные камни))


    Стим: 10\10
    Эйфор: 7\10
    Оценка селлеру: 8/10
    Оценка вещества: 8/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 8/10


    Спасибо магазину "VenikShop" за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  11. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репорт спайса "целебных трав, успокоительного характера" от «DAVINCHI SHOP»

    Тестер.

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толер: высокий
    Способ употребления: сухарь.
    Внешний вид упаковки: чек 0,5, хорошо упакован и компактно скручен.

    Пролог: Получил адрес в центре города, недалеко от метро, вообщем, я долго не ходил и не искал. Клад спрятан был надежно, в тихом месте. Хотя, может это из-за не рабочего дня, незнаю...

    00:00 Засыпал я себе колпачок этих "душистых трав", хочу отметить этот момент, так как считаю это недостатком или халатностью в производстве. Запах обычных полевых цветов, но мне от них немного подмутило. Вообщем, тут на любителя.

    00:02 Начало понемного менять... был некий промежуток времени пока начало переть, меня накрыло не сразу.

    00:05 Хорошо прет... но немного высадило меня на измену. Хочу сказать, что цена обоснованая в отношение товара. Потому, я был доволен результатом.

    00:15 Было немного исполнения с моей стороны в виде залипшего состояния, короче он прет мягко и достаточно сильно.

    00:25 Расслабленое состояние и хороший пруль меня так радует... прет уматно, не рубит прям до непоняток. Сушняк проявился резко, чувство голода особа не беспокоит, короче, лежу, отлавливаюсь.

    00:35 Короче говоря, меня стабильно перло где-то минут 30-35. Микс меня расслабил и не было никаких побочек.

    Эпилог: Посэффект был еще минут 40, чувствовалась некая вялость, но это больше вызывало удовлетворения, нежели расстроество. После 60-ти минут примерно, меня хорошо пробило на хавку, мне так нравится когда прет, что не сразу обжираеся до рыгачак.

    Вывод: Миксом остался приятно доволен. Минус только в запахе резком травы и все. Короче говоря, тут на любителя, пробуйте.

    Оценка селлеру 10/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 9/10

    Спасибо магазину «DAVINCHI SHOP» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  12. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репорт по мефедрону (4-MMC) от магазна Аргентина™

    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 81
    Толер: средний
    Способ употребления:интраназально
    Внешний вид: каменюка
    Внешний вид упаковки: в синей изоленте, хорошо упакованый клад.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пролог: Записался я к Аргечу на пробу. Через пару часов получил известие, что я зачислен в группу тестеров. Отписал в скайп - получил оперативно адрес. Уехал... Приехав в назначенное место, без проблем нашёл по фото клад и быстро юзать...

    00:01 - Подробил себе где-то 0,05, боялся не много ли будет? Однако, жадность не дала долго стоять в размышлениях, мелко добил камушки и шмыг...

    00:03 - Начало пекти, первое ощущение, что товар очень сильнейший. Запах в носу специфический, странный привкус, но нагребает не как соля. Той волны какой я ожидал как от хороших стимуляторов, попросту не было.

    00:10 - Чувствую хороший пруль, но прет как кодтерпин с некой стимуляцией и чем-то ещё, но пруль мне показался как в катере когда раскрывает.

    00:25 - Пруль идёт, но очень слабый. Ожидания, что будет движуха как от Энзо и тп не оправдалась. Чувствуется некий мандраж, но желание догнатся стало все ярче минут через 30.

    00:45 - Прет так, как будто с горячего в в прохладное помещение вышел. Заюзал и начало постепенно отпускать, вообщем, не сильно прет, по своему так сказать.

    01:20 - Короче говоря, где-то больше часа он примерно пер, слабый товар, надо много юзать. У меня вышло 0.7 на 7-м дорог. Короче, на любителя.


    Эпилог: Товар мне показался недоработаный. Я так особо и не понял, что химик и куда делал уклон, что стима, что эйфа было мало. Время держит мало, вообще, моё мнение, товар провалиться в реализации если его продавать.


    Вывод: Товар сырой. Много нужно употреблять. Выхода средние: потливость, повышенная температура, подавленность. Выхлопа такие же как и от спидов примерно, опять же, примерно все, так как сравнивать было трудно конкретно к чему-то.

    Стим: 7/10
    Эйфор: 7/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 7/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 8/10


    Спасибо магазину «Аргентина» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов! Жду от тебя креативных новинок в кристаллах)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  13. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип- репорт спайса "Чудный День" от магазина Попуск.шоп.

    Пролог: Записался я на пробу к данному селлеру. На следующий день подтвердил мое участие в тесте, спросил адрес доставке, но к сожалению доставить не удалось по техническим причинах. Не беда. Альтернатива пришла сразу в виде другого места клада. Получил адрес, поехал... Хочу сразу отметить два минуса: дело в том, что адрес прислали без фото и перепутали название места. Вместо площади, написали улицу с одним названием. Помучался, поискал, но нашел. Клад был на скорую руку скручен в фольгу, на вес - пятка хорошая. Вообщем, главное, что вес, а обвертка доработается.

    00:00 - Разделил я свою пятку на два раза. Засыпал в сухарь, подпалил и полетели...

    00:01 - Во рту ощущался привкус травы, как по мне, не очень приятный. Нагребать начало очень приятно, понемногу начало накрывать. Такой спайс я люблю, когда не сильно жмет черепную коробку после хапки. Вообщем, плавно и все сильнее, сильнее...

    00:05 Прет круто и довольно-таки сильно. Нет постороннего раздражителя в этом спайсе. Я ощущаю приятный релакс и в тоже время сильную тягу от микса. Не много даже потерял ориентир, короче круто.

    00:10 - Добрался ели-ели до кровати, торможу сильно, плюс еще и улыбает нормально так. Короче палило, щас думал кто-то увидит, пизда будет. Вообщем, прет нормально, не отбивает мозг, а так, как-будто вы на пляже залипаете, вот такое ощущение.

    00:25 - Минут двадцить пытался чет там писать в трубе, голову морочило дай Боже. В животике буль-буль чую, значит думаю, ага, так надо идти попускаться. Опять встал с кровати и как крокодил на четырех лапах пополз к холодильнику жертву себе высматривать

    00:40 - Минут через 35-ть начало уже отпускать. Осталось легкое претупление в плане слуха и зрения. Хорошо ощущался посэффект курения в опорно-двигательном аппарате, но все без побочки. Хорошо клонило в сон, в итоге, заснул...

    Эпилог: Побочки на теле или моральной подавлености я не ощутил. Спайс очень хорошо подойдет тем, кто не сильно любит каматозное состояние. Подойдет хорошо для компании или пикника на природе. Вообщем, спайс такой для употребления в компании подойдет, можно и одному, но бригадой курить будет зачетней. Дело в том, что вы и пообщаться сможете в нем и трапезу разделить без жадности.

    Вывод: Цена соответствнет качеству. Товар вполне можно выпускать в продажу, сам спайс хороший. Проблема только в упаковке и не в очень коректном выдачи адреса (нет фото). Будущим покупателям советую отведать данный спайс через водный, мне кажется, эффект будет сильнее. К сожалению, спайса для теста было мало, я не смог как следует отведать его в разных позах (водный и тд), но результатом сухаря остался доволен.

    Оценка селлеру: 9/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 7/10
    Общая оценка: 9/10

    Спасибо магазину «Попуск.шоп» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли, порядочной клиентуры и работайте над своими недостатками.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  14. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    «Трип-репорт соли "КОКОС" от магазина Party Monster!»

    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 80
    Толер: средний
    Способ употребления:интраназально
    Внешний вид: порошкообразное вещество с молочным оттенком, без комочков.
    Внешний вид упаковки: конверт, в конверти - чек с товаром.


    Пролог: Вышло буквально случайно, что я попал на тест к данному селлера. Пригласили, записался. Ответ на подтверждение на тест пришел очень быстро. Вообщем, изначально мне больше на регу хотелось попасть, но писался и на "Кокос". Итог: выслали мне "Кокос". Получил без лишних вопросов, быстро и удобно.

    00:00 - Откровенно сказать, я немного в замешательстве. Дело в том, что я так понял, это аналог кокаина?! Но, аналог кокса за 300 грн грамм? Хм... Ну да ладно. Насыпаю себе примерно 0,20. Шмыыыг...

    00:02 - Эффект в носу был моментальным: жение, потливость, слизь глаз и тп. Чувство кайфа, а точнее волны, ее к сожалению не было. Накрывает очень плавно, даже слабовато как-то, но эффект есть.

    00:15 - Хочу сказать, что товар слабый в своем роде. Как-то лайтово прет, стим - поверхностный, а эйфо - ваще, на низком уровне. Короче говоря, минут через 15 я погнал опять догонятся.

    00:25 - За пол часа считай, угнал половину пробы. Эффект данного товара очень схожий с Амфетамином. Накрывает плавно, прет ненавязчиво так и нет никакой побочки.

    00:50 - Эффект один в один, как мне показалось, был схожий с Амфетамином. Но, перл данный "Кокос" слабовато. Мне больше нравится когда, а ж мурашки бегают. Вообщем, солики эти больше для девочек созданы, те которые любят по марафонить, этот товар покажется сырым.

    Эпилог: Мое мнение таковое, что ставить приставку "аналог" кокса, к данному товару считаю неуместным. Продукт не похож не на кокс, не на другое что-то. Схожесть только с Амфечем и то, в некоторых деталях.

    Вывод: Отведав данный продукт у меня осталось двоякое впечатление. Во-первых, я ждал чего-то большого от "аналого кокса". Во-вторых, эффект от употребления остался тоже негативным (перл слабо, движения как такового не было).
    Хочу отметить очень большой плюс в плане того, что выходов не было после них никаких. Данный товар без лишних последствий на организм, выходит и не оставляет после себя депрессионого состояния.


    Стим: 7\10
    Эйфор: 7\10
    Оценка селлеру: 9/10
    Оценка вещества: 7/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 8/10

    Спасибо магазину «Party Monster!» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  15. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репорт спайса "DAGESTAN" от магазина «DramShop».​


    Тестер

    Пол: М
    Возраст:23
    Вес: 82
    Толлер: низкий (больше недели не хапал).
    Способ употребления: сухарь.
    Внешний вид упаковки: в чёрной изоленте, хорошо упакован компактно сложенный чек.

    Пролог: Записался на пробу к данному продавцу. Приняли заявку на тест и в тот же день, в течение полу часа после записи выдали адрес и фото. Место недалеко от метро в глухой местности, в хорошем месте спрятанный, но без навигатора я долго искал бе мне кажется.

    00:00 - Засыпаю себе четверть наперстка спайса, подпаливаю и кент взрывает...

    00:02 - Курим через бутылку где только что была газ вода и поэтому когда хапали, чувствовали помимо дыма ,еще бульбашки газа, что очень круто сочеталось с дымом и не было слышно не запаха, не вкуса.

    00:03 - Начало менять как-то уматно так. Накрывает не как волной, а так, как-будто одеялом, постепенно. Начинаю постепенно очехлять, что голова ваще не сображает. Короче лупит по дикому ваще, не могу встать с пенька, пытаюсь базарить с кентом, а кент вообще лицо уронил, спит на коленях.

    00:06 Фух, пацыки, щас пошел именно андеграунд отвечаю. Сижу на пеньке, смотрю на дерево и дерево плывет и меня начинает на измену высаживать этот движ. Встать не могу. Захожу в ВК, смотрю кто в ВК и на морозе начинаем со всех людишек кричать. То с фотки голимой какой-та, то вообще с подруг дырявых каких-то. Вообщем, улыбает как положено, лица вообще нет, всмысле, если бе катил по улице то меня бе патруль зацепил бе, так как там убрало прям в сопельки.

    00:15 - Начинаю я гнать по дикому, высматриваю людей, паранойя, кент мне говорит заканчивай никто не идет, а у меня мулька, что нас щас ППС зацепит, голову успокоить не могу, лупасит сильнейше. Начинает меня именно рубить, засыпаю и тоже как кент начинаю спать на ногах у себя. Лежу, лежу и бац... поднимаю резко голову и очехлило сразу, взяло и резко отпустило. Потом поднимаю голову к верху и понимаю, что меня именно нагребает как собаку бешеную. Волна такая в голову прилетела, что думал невывезу.

    00:30 - Кент предлагает хапать дальше, я шлю кента на хуй и говорю: "Дядь, еще один сухарь и ложи меня в мавзолей к Вовану каменному". Понимаю, что мы вообще не базарим. Сидят два тела и кричат... Ха-ха, хи-хи "глянь братан какая подруга дичка" ха-ха, хи-хи и тп. Короче, я обкричал весь ВК, уронил телефон, ели-ели поднял и опять волна меня тытыщ, а ж скрутило так, что по нужде прижало.

    00:40 - Кое-как начали сображать, выходим с парка и пизда... не можем выйти! Начинаются эти непонятки, а куда идти? Как мы сюда зашли,ааааа, позвоните кому-то пусть заберут нас. Заблудился. С третьего раза нашли дорогу и начинаем идти по парку. Короче, нас в парке всю людишки обкричали. Я иду - не иду, всмысле, иду, иду и бац... я не иду!))) Начинаю тупо залипать, потом очехляюсь, что гоню люто, пытаюсь идти и меня то косит, то кривит и тд.

    00:50 - Кто-то звонит на трубу, я говорю алле, начинаю пытаться говорить по телефону, не выходит, язык заплетается и люди с меня левые орут. Вроде уже норм очехлился иду в метро и меня путает, что я палюсь, что на меня смотрят все и тп.

    Эпилог: После 50-ти минут движения, меня начало уже хорошо очехлять и минут 25 ещё был постэффект. Миксы очень понравились перли супер. Поначалу просто отрывали, мне очень нравится такое состояние каматозное. Сильно погулял под ними, хорошо улыбало, вообщем, я доволен.

    Вывод: Качество не соответствует цене. Микс очень хороший и сильный, держит стабильно минут 45-50. Очень понравилось. Кружило. Голову потрепало, но мне нравится такой космос. Короче говоря, если селлер будет продавать такой спайс и по такой цене, то клиенты будут идти стабильно. Всем остался доволен и вывод по данному миксу положительный!

    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 9/10
    Общая оценка: 10/10

    Хочу поблагодарить молодой магазин «DramShop» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  16. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репорт спайса "Веселящий Бриз" от магазина SmokeShop.​

    Тестер

    Пол: М
    Возраст:23
    Вес: 82
    Толлер: средний
    Способ употребления: сухарь.
    Внешний вид упаковки: в хорошо заклеяном скотче, качественно скрученый чек.


    Пролог: Записался на пробу. Оператор быстро подтвердил меня на тест и спросил где оставить. Я заказал место и на следующий день забрал в очень скрытом месте свою пробу. Оператор парень свой, отзывчивый и всегда поможет в любых вопросах. Сервис ещё на стадии "доработки", ребята молодые, но перспективные.

    00:00 - Засыпаю с пол колпака, подпаливаю, взрываю и начинаю отлитать... Запах такой, как у анаши не доспевшей, ну вобщем мнорм. Вкусовые качества спайса, не огорчили, курить было не противно.

    00:05 - Хорошо прилипило по голове от накурки, уже минут пять пишу одно предложение. Прусутствуют хорошие визуалы. Я начинаю поварачивать голову в право, а зрение ещё по средине. Короче тупишь так уматно, тебе нравится все так, ещё и залипаешь сильно.

    00:15 - Прут отлично. Меня нагребало такой маленькой волной, что а ж ноги трислись. Сильная тупость присутствует в движениях и мышление. Меня накурило, падали из рук вещи разные и тп.

    00:25 - Начинает через 25-30 минут отпускать постепенно. Мне нравиться когда лайт такой мягкий нагребает после волны в спайсах. Голова все ещё тупит, немного кривит в движение.

    00:35 Через 35-ть минут начало отпускать уже и голову. Остался приятный осадок на теле: ломление в костях, сонливость. Не было никаких плохих побочек не психического и не физического характера.

    Эпилог: Цена соответствует качеству. Микс сильный, но не очень долгий. Понравились визуалы в этих спайсах, не было измены никакой дикой. Короче спайс для домашнего времяпровождения. Меня проперло в кресло присесть и хапануть через сухарь)))

    Вывод: Товаром остался доволен, плохо, что только мало держит по времени, но прет хорошо. Советую пробовать данный спайс и делать самим выводы.

    Оценка селлеру 10/10
    Оценка вещества: 8/10
    Оценка упаковки: 9/10
    Общая оценка: 9/10

    Большое спасибо магазину SmokeShop за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  17. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж спайса ">>Jolly Rodger<<" от магазина BestShopКН .​

    Тестер

    Пол: М
    Возраст:23
    Вес: 82
    Толлер: средний
    Способ употребления: сухарь.
    Внешний вид упаковки: в чёрной изоленте, хорошо упакован и компактно сложенный чек на магните.

    Пролог: Подтвердили меня на запись о пробе. Связался быстро с оператором и через минут 30-ть мне выдали адрес. Хочу отметить в данном случае компетентность оператора, который мне оперативно выдал клад, рассказал местность и после, еще и помогал добраться до конечной точки. Очень доволен обслуживанием, общением и толлерантным отношением к покупателю. Клад был спрятан надежно и не в паливном месте, с кое-какими трудностями, но клад достал.

    00:00 - Засыпаю себе хороший колодец, подпаливаю и взрываю... Хочу отметить сразу негативный, ну как по мне, негативный момент это, что касается вкуса и запаха спайс. Запах микса, примерно как запах сигарак очень резкий, а вкус очень едкий.

    00:02 - Начинает плавно нагребать. Спайс так мягко и непринужденно колпачит, что ты просто падаешь в тупняк. Я залип в дверь и тупо начал отлавливаться...

    00:10 - Прет хорошо, но не лупит прям в стельку. Мягкое прикосновение дыма по мозгу мне очень понравилось. Я буквально залипаю во все предметы, хорошо клонит в сон, чутарик язык заплетается.

    00:20 - Спайс мне показался очень мягким и это даже было круто, я отдохнул душевно. Но, прет очень мало, буквально минут 20-ть я круто повисел, а потом накурь слетает.

    00:30 - Микс хороший, но не долго держит. Постэффектов негативных я не заметил. Очень круто идет это спайс когда на ночь после марафона хапануть.

    Эпилог: Мое мнение таковое, что с моим средним толлером этот спайс не очень крутой. Да, положительных эмоций осталось больше, но самый главный момент в крепости, остался негативным. Верить ли мне в обьективность моих слов? Решайте сами...

    Вывод: Спайс имеет право на жизнь. Тут мне кажется, нужно каждому самим купить и опробовать, так как, на вкус и цвет... Тот кто хочет отдохнуть душевно, тому должен спайс понравится, а мне допустим, больше по душе когда вообще кабину не очехляешь. Спайс приятный в пруле, но не мощный.

    Оценка селлеру 10/10 (Оператор просто красавчик, отвечаю. Респект!).
    Оценка вещества: 8/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 9/10


    Благодарочка от меня крутому магазу «BestShopКН» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  18. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж соли Альфа-PVP "Снежинка" от старины Снеговика.

    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 80
    Толер: низкий
    Способ употребления:интраназально
    Внешний вид: синий кристалл 0.5
    Внешний вид упаковки: компактно скрученный чек, в замотанный красный липкий скотч)))

    Пролог: Ура! Я наконец-то попал на пробу товара от нашего старого товарища Снеговика. Попросил в его ветки пробник и быстро получил положительный ответ. Вечером оператор выдал адрес недалеко от метро, в неприметном дворе, что самое главное, клад был зарыт в простом и беспаливном месте. Забрал по быру клад и на базу...

    00:00 - Один большой кристалл, я мелко подробил и высыпал себе примерно где-то 0,14. Вдох-выдох и шмыыыг...)))

    00:02 - В две ноздри я разнюхался и сразу в пот, моментально. Ух, губа нижнея занимела, в ноздрях присутствует жжение. Эффект начал приходить не сразу, прошло где-то пару минут прежде чем меня накрыло.

    00:10 - Вау, меня лупит как собаку бешеную. Эйфория заставила меня закрыть рот и тупо палить в стенку и наслаждаться: "какая все-таки стенка ты ахуенная".

    00:30 - Масса эмоций от приёма этого товара: во-первых, мне понравилось в этой альфе, что она дала возможность прочувствовать сначало эффект эйфории, а уже потом накрыло стимом. Во-вторых, не было этой каши-малаши, когда и стим, и эйфория вместе сливается и получается хуета. Меня не прёт такое.

    00:50 - Эйфория потехоньку убывает... Стимуляция как раз на очень высоком уровне. Стим очень сильный. Начинает паять в разную херь... Например: снял я с себя футболку и положил в шкаф. Снял, сложил, положил, отошёл... Потом меня меняет и я опять к шкафу: футболку складываю и ложу по два раза. И так четыре раза подряд я сложил, потом опять снял, короче покривило дурака.

    02:00 - Эйфо спало, но стим идёт во всю. Очень крутое ощущение. Совсем нехочется догоняться, а очень сильно запаевает в разную херь. Пытаюсь общаться в инете с людьми, а мысли путаются, сначало пишешь за одну тему, а потом ее забываешь и резко переходишь на другую. Люди меня просто оборали!)))

    03:00 - Полностью потерял чувство самоконтроля, виду себя как дич. Разговора с живыми людьми я построить не могу, а точнее, я мычу тупо, приколите?
    Меня люди спрашивают:
    -Буду я хавать?
    А я в ответ начинаю говорить:
    -Хавайте сами, но только не порвите чек.
    Короче, быкатека!

    04:00 - Стимит... Стим держит во всю и нехочет уходить. Стимуляция так сильно зацепила мне голову, что я тупо постоянно молчу. Дело в том, что я не могу собразить вопрос людей, а если и сображаю, то отвечаю минут через 20-ть.

    Эпилог: После первого употребления меня перло где-то 5,5-6 часов. Я за это время неразу не догонялся. Мне всего было достаточно, а самое главное, что небыло чувства, что типа мало. Плюсов у этого товара очень много, а минус только в одном - поведение! Голова сильно терпит от такого качества, но это каждому на любителя кому как нравится себя вести. А, кстати, забыл сказать, что паранойи и выходов я не заметил! Да, была такая, некоторая подавленность чтоли, но чувства догнатся небыло. А вот непонятки, это да, были, тут нужно вовремя отличить одно от другого, а то вас или покривит, или вы исполните что-то или кого-то очень сильно)))

    Вывод: Качество товара - отменное! Сейчас не у всех в Харькове есть такая соль, которая и прет отлично и последствия минимальное. Очень жаль, что Харьков наводнил китайский яд который прёт как "тропикамид" и выхода как от герыча. Общим итогом теста этого продукта я оказался более-чем доволен. Полки этой соли мне хватило на сутки, а потовыделений с меня вытекло на 1.5 месяца вперед)))

    Оценка:
    Стимуляция: 10/10
    Эйфория: 9\10
    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 10/10

    Снег, бро, благодарю за проявленное ко мне доверие, товар твой мне понравился. Удачной торговли тебе, порядочных клиентов и поздравляю тебя с выходом в элиту RC!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  19. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж соли "Enzo" от магазина Speed!Up-SHOP
    Тестер
    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: интраназально
    Внешний вид: порошкообразное вещество с кристаллами.
    Внешний вид упаковки: компактно скрученый чек, хорошо упакованый в изоленту на вес примерно 0.15

    Пролог: Прежде чем начать репортаж хочу сказать, что первый мой репорт на лизере был именно по Энзо от этого магазина когда он только начинал (в дневнике там все есть у меня). Было приятно когда Газ меня записал на пробу, рад был сново быть полезным магазину.

    00:01 - Высыпаю на телефон себе всю пробу, чертю две дороги и в бой... Хочу сказать, что в этот раз проба была худенькой, видать кладчик пожадничал чутарик)))
    00:05 - Эффект начал давать о себе знать немного с опозданием, пришлось немного походить прежде чем в пот бросило с головой. Эйфория проявилась самой первой и поэтому мне понравилось, что стимуляция выждала момент прежде чем накрыть меня.
    00:15 - Эйфория просто супер, очень нравится когда идёшь так по парку и тебя так все устраивает в окружающих, что хочется прям поцеловать бомжа который на лавочке с пивком прилип лицом к земли.
    00:30 - Стимуляция проявилась с опозданием, но накрыла хорошо, но не прям, что хочется бежать. Приятное движение с очень хорошим эйфо для меня было просто выше всех похвал.
    00:45 - Эйфория начала убывать немного, но стимуляция все ещё на большом уровне. Хочу отметить тот факт, что эйфо мне показалось здесь сильнее нежели стим о_О. Это лично я так подумал.
    01:00 - Очень круто сходит эйфория. Не так прям когда идёшь, идёшь и бац... не прет! Такого не было. Один эффект сменял другой. Эйфория отдала бразды правления над моим телом и головой стимуляции, которая меня перевернула чутарик)))
    01:20 - Стимуляция суперовая, но сильно мне трепает мозг. Например: попаяло меня телефон ложить в карман, а потом заного вытаскивать и так минут 15. Телефон мокрый от пота, я в гарячке. Короче, прет...!
    01:40 - Вот оно, вот оно самое нелюбимое моё состояние в солях - паранойя! Этот змей долго щупал мои слабые стороны чтобы уебать где-то возле патрульной машины. И самое неприятное, нащупал и уебал!
    02:00 - Зашёл в общественный транспорт и ахуел как с меня ахуели людишки. Глаз - нет. Руки делают движение несопоставимы с телом и мозгом. Пот льется как Ниагарского водопада. Паранойя, ааааааа, куда бежать? Выпустите меня с этого автобуса-катафалки. Ойой прохватил дикого, чур меня чур.
    02:30 - Понимаю прекрасно, что я дич голимая! Веду себя неадекватно. Люди что-то спрашивают у меня, а я ответить не могу, речь отняло. Мозг даёт сигналы, а язык шлёт его на хуй.
    03:00 - Зашёл в базу и к холодильнику... Пить, пить хочу! Только выпил два глотка и меня как замутило, думал обрыгаюсь нахуй, но вывез, УГТ ведь, перед Скуридвардом стыдно будет, скажет слабачек)))

    Эпилог: Качество товара очень хорошое, товар стоит своих денег, но, единственный момент который меня огорчил, это то, что не было чем догнаться. Однако, ощущения я испытал и от 0.15. Товар хороший и даёт почувствовать кайф и от малых доз.

    Вывод: Магазин оправдал своё качество как в первый раз моего теста, так и во второй. Помню ваш магазин давал на пробу ту-си-би, так я от них ваще башку уронил. Вообщем, магазин оправдано занимает позицию в элите, что меня очень радует. Ребята которые трудятся на этот магазин порядочные и отзывчивые. Рад был сново протестировать ваш продукт.

    Оценка:
    Стимуляция: 10/10
    Эйфория: 9\10
    Оценка селлеру (Газголду, оператору и дерекции): 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 10/10

    Очень рад был снова с Вами работать. Желаю вашей команде продвижение по лестнице RC. Спасибо за проявленное ко мне доверие и удачной торговли Вам!

    P.S Прошу простить меня за то, что долго не выкладывал репортаж. Был очень занят, но я надеюсь, что Вы меня простите.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  20. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж спайса "Амнезия" от магазина «Монополия».

    Тестер

    Пол: М
    Возраст:23
    Вес: 82
    Толерантность: высокий
    Способ употребления: сухарь.
    Внешний вид упаковки: в прозрачную изоленту, скрученый чек, вес примерно грамм (красавцы, не жлобы))))

    Пролог: Записался на пробу к данному селлеру и очень быстро получил в скайпе адрес с фото. Был рад такому положение дел и быстро поехал на Гераху на клад. Приехал, место не паливное, но, о Боже - клада нет, как так епт? Это же Ричем!!!! Че за нах? Опять пошёл искать и нефига. Блин, думаю, что делать? Написал в скайп оператору, мол так мол и так, спросите у кладовщика насколько глубоко спрятан клад? Я не говорил, что клада нет я думал, что он где-то глубоко спрятан. Вообщем, не порешал оператор и я огорченый поехал на базу. Блять, думаю, что делать... Писать в ветке элитного магаза, что ненашел пробу, так скажут чайка и так далее. Короче, решил до след дня ничего не решать. Встаю с утра на след утро, захожу на форум и тут на тебе, братан THE THING кинул ещё адрес! Я моментально опять еду на Гераху, прикатываю на адрес и.. Все на месте! Спасибо!
    Мне кинули три адреса, говорю сразу и честно.
    Первый, который кинул оператор - пуст!
    Второй, который кинул THE THING - был на месте!
    Третий, который кинул чисто по человечески свой адрес THE THING - к сожалению, был пуст, что я сразу и отписал.

    00:00 - Прочитав перед этим отзывы людей, что спайс нужно сыпать в хорошем количестве, так как, есть мнение, что он слабенький. Решил сделать, так как написано, засыпал полный колодец!

    00:02 - Хапанул... Вкус и запах мне показался не очень приятным, но, меня начало крыть нормально так я вам скажу, что, а ж булик уронил.

    00:10 - Не знаю как там у вас было народ, но меня накурило сильно, я ели вышел с падика, да, я один скурил весь колодец, но факт остаётся фактом, напалило!

    00:15 - Прет, да, но вот чувствуется, что, что-то не хватает, такое ощущение, что нужно чутарик ещё хапануть и будет айс, но это заблуждение как потом я понял.

    00:20 - Накурь все ещё держит, пробило на аппетит, но хавать не спешу, я ещё не доконца прочувствовал пруль (забегу на перед, что я его так и не прочувствовал весь жир спайса).

    00:35 - Спайс минут через тридцать отпустил, но не полностью, был пост-эффект ещё минут 20-25. Откровенно сказать, я остался доволен, меня накурило, да, не так люто как я люблю, когда, а ж телефоны, деньги и тп вещи теряешь.

    Эпилог: Микс сыроват, тут спорить даже нечего. Я считаю, что основа на которой был сделан микс - хорошее. Реаген нормальный, только микс был недоделан. Такое ощущение, что его недоварили и надо было ещё чутарик подержать и было бе айс, но...

    Вывод: Реализация такого товара в Харькове считаю не уместным. Нужно сделать или концентрацию реагена больше к основе травы, или пересмотреть сам реаген и тогда будет все круто. Харьков очень переборчев, что касается спайсов, поетому, конкурировать с другими магазами он не сможет здесь. Короче говоря, микс нужно доработать.


    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 7/10
    Оценка упаковки: 8/10
    Общая оценка: 8/10

    Спасибо магазину "Монополия" за доверие которое ко мне проявили и дали мне на пробу вашего товара. Я извиняюсь, может мой репортаж дискредитирует ваш товар, но я пытался быть обьективным. Ещё раз благодарю ваш магазин и удачной вам торговли!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3