дневник трипов от поэта Безразницы

БГТ

  1. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Имя Безразницы
    Возраст почти 35
    Город Гродно
    Стаж употребления около 20 лет
    Контакт для связи всё в лс
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Трипец на ск от А100!!! Ну что начну тот не большой рассказ о пробе которая внесла не мало жутких и интересных враз!!!
    Начну сначала ,получив конкретны ориентир я выдвинулся,прибыв по месту все быстро чудненько забрав хотелось бы сказать одно зачем бумаги целый лист с комканый вокруг него .
    Потом не мало скотча и вот оно два зипа в одном то чудо что дано.
    Базара нет кристаллы цвета белой простыни вокруг их немного беленькой муки так вот как выглядел товар,без фото на то не позволяет психологическое состояние моего воспаленного мозга.
    Примчясь на место употребления продукта устав от долгого пути я принелся за дело.
    Отсыпав в боинг около 0.03 набрав туда почти кубышку взболтнув немного все рас творилось без остатка и тут уверенным движением руки вогнал в себя все это чудо.
    И сразу же донесся выхлоп четкий и понел я ща будет прилив не хилых волн чудесных и мысль не закончив свою все начало ся .
    Дыхание перебивало дух и волн приятных ощущение меня вторгли в недоуменье.
    И тута понеслось обрывки фраз каких то голосов ,потом из всех сторон за мною наблюдают вот она опять пришла родная паранойя.
    Немного поволтузив от перемещения туда сюда своего излюбленного тела и паранойя отпустив, хотелось движенья и в голове куча необдуманых идей и так уж где то около 5 часов конкретного устремляло сам не мог понять куда.
    Потом уснул немного выпив и по утру к обеду опять догон все тоже самое без изменения происходило.
    Когда закончился продукт и через время немного под залив свой организм хорошим алкоголем я чувствовал себя отлично правда выкурив не мало.
    Вот вам такой рассказ не для рекламы а о восприятии своем от данного продукта,он хорош спору нет я рад такому сервису у нас в гродно.
    И по окончанию всего изложенного выше коль та цена заявленная магазином и соотношение качества продукта это просто в натуре чудо и без привиуличения дорогие люди!!!
    Благодарю вас внимание!!!
    Отдельно хочу поблагодарить консультанта и тса за предоставление пробы.
    Всем мира и добра !!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МНЕ ПРОТЕСТИРОВАТЬ ВАШЕ КРИСТАЛИЩЕ!!!
    НУ ЧТО,НАЧНУ С ТОГО ЧТО ЭТО РЕБЯТА МОЙ ПЕРВЫЙ ТРИП РЕПОРТАЖ НА ФОРУМЕ!!!
    И теперь по существу, получив адрес с дикой радостью я конечно не сразу понел куда гребсти но логически по раскинув мозгами сообразил и двинулся в путь(да,конечно описания самого района не фонтан,а место доволи очень просто и понятно )добравшись снял в течении 10секунд,и с огромной улыбкой двинулся к месту употребления и ещё забыл сказать место было на отшибе и дико безлюдное за что минёру 9+!!!
    Приехав по месту начал распоковывать и был удивлен такую упаковку вижу в первый раз,упаковка высший сорт 10 баллов(резиновый герметичный удобный незнаю как назвать(короб )внутри зип)!!!
    Развернув увидел шикарное0.3 чудо кристалов белого и бежевого цвета!!!
    Ну взяв где-то 10часть от общего веса засыпав в инструмент и добавив 5точек воды взбалтав(растворилось всё без остатка )и тут легкое движение руки загорается красный свет и понеслось!!!
    А теперь о самом главном приход чёткий плавный выхлопа почему то не было,но потом такая хрень понеслась паранойная еле сдержал себя в руках,1час дикая паранойя но это у меня всегда так,потом припускает и 4 часа просто надо чем нибудь заниматся а то вырвет колпаки и после 5 часов движухи раслабляет и бодрое состояние не спится вообще уже прошло почти 9часов,очущения на выходе нормальные нету тупника и деприснека по крайней мере пока!!!
    Ну что под итожу :
    МИНЕР 9+
    УПАКОВКА ТВЁРДАЯ 10
    КРИСТАЛ МОЩА 10
    ДЕЙСТВИЕ КРИСА ЧАСОВ 5
    ДОЗИРОВКА(КАК ПО МНЕ)0.02-0.03 ПО ВВ!!!
    ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ ТСА И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
    Извеняюсь что без красок просто с телефона да и хотелось быстрее с вами поделиться своими впечатлениями о ЧУДО КРИСТАЛЕ!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    Трипец СК на приз от Гнома и Свояка!!!
    Начну с того что был приятно удивлен когда увидел что победил в рандоме, за что куча добрых слов в адрес Свояка за проведения розыгрышей и конечно же отдельное большое спасибо дядьке Гному за призы !!!
    Получив адрес выдвинулся,описание краткое, четкое и понятное ,на снятие клада ушло 3сек. и с довольной миной на лице двинулся на место,Минер просто красавец все на высшем уровне!!!
    Распоковав изоленту в одном из двух зипов был чудо кристал что еще больше доставило прекрасного настроения, я же не знал что будет в призе!!!
    И вот насыпав в двушку шприц где-то 0.05 от общего количества на мой глаз где-то 0.2залил водой точек 7 все растворилось быстренько и без остатка принелся так называемым занятием тибетской медицины ,контроль получен и полетели!!!
    Приход четкий минут 15 визуалит и слышимость емоё немного папараноило и отпустило перейдя в хорошим стим примерно на 4часа,ночка удолась то телик, то приход !!!
    Под утро уснул, проснувшись не каких выходов не ощутил и сейчас чувствую себя превосходно!!!
    Товар хороший сервис на высшем уровне мне очень нравится так что таримся и не паримся!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Всем привет!!!
    Трип на ск от Эль Чапо!!!
    Получив адрес всё было понятно где но придя за темно не чего не нашел пришлось ждать утра но получилось только после обеда и всё было найдено в чем был мой полностью косяк!!!
    Упаковано в желтую изоленту и зип в нем 0.3 ск белого цвета маленьких кристалов и муки!!!
    Придя по месту засыпав в шприц примерно 0.04 залив воды точек 8 все растворилось без остатка!!!
    Употребив эту жидкость тута пачалося норм прилив волн,сумашедшее сердцебиение и забивание дыхания приход долгий,потом начинается не напрягающий стим около 4-5 часов!!!
    Повторить решил где-то через 2-3часа,что повторило полностью эфект первого раза!!!
    Хороший продукт,минер работает хорошо просто я был немного тупанул,упаковано норм!!!
    Благодарю тса за выдачу мне пробы,отличной и продуктивной работы в Гродно!!!
    Мира всем и добра!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  6. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Как то так в 3 словах,брал у Гнома позавчера!!!
    Оплатил, получил адрес!!!

    Ну так вот получив карту клада от Гнома,выдвинулся молодец в путь,хоть и погода на его пути была дождливая,ветра гуляли сильнейшие но не сломала погода дух крепкий молодца.
    Добравшись до места красным крестом на карте отмеченым,и вот радость не надо называть слова заветного, двери железные камнем великим подпёрты и приоткрыты.
    Вошел молодец в далеке увидел своё сокровище,но вот беда случилася сундучок с богатствами за стеной широкой прозрачной оказался,но не отчаялся молодец, взял кирку в руки Гнома великого предвадителя и два дня долбил стену мощную.
    И ещё преграда случилася киркой работать тиха очень надобно ибо могут проснутся и жизни лишить существа злобные.
    Вот и молодец не один подход сделал ,тихо стараясь и сломал стену мощную.
    Забрав клад свой давай быстрее уносить ноги оттудова.


    Качество чудесно отличное!!!
    Минёру пламеный привет за такие клады я чуть не полысел пока снял!!!
    Всем удачных выходных!!!
    Гному процветания!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  7. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Всем привет!!!
    Большое спасибо за пробу Ворону от Гнома!!!
    Получил адрес сразу понял где и полетел всё снял в течение пару сек за что минёру почёт и уважуха!!!
    Прилитев по месту развернув клад был приятно удивлён!!!
    Упаковка стандарт изолента и 2 зипа как говорится большего и не надо!!!
    Ну вот чудо порошок у меня в руках,чистая белая мука!!!
    Взяв где-то 0.03 засыпав в двушку и набрав 0.5 воды я принился принимать этот чудо порошок!!!
    И так красный цвет и полетели не описуемый приход долгий минут 20,потом чёткий стим!!!
    Следущий раз догонялся через 1,5часа и честно вам скажу рановато,короче ночка прошла на ура,бессонная и до сих пор глаз не смыкал!!!
    Правда принял на грудь пивка и винца отличного,только тогда немного попустило!!!
    Вот мой итог
    Минёр красавец 10
    Упаковка 10 (стандарт )
    Качество отличное 10 тянет долго и хорошо!!!
    Респект Гному и Свояку и их команде за возвращение в Гродно с достойным товаром!!!И ещё раз благодарю Ворона за пробу!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Всем доброго здоровица!!!
    Был приятно удивлён о возвращении Концерна Калашникава опять в Гродно и ещё приятно что с пробами,записавшись на порох отошёл занявшись своими делами и вуаля я в списке тестеров и с адресам на кармане, за что большое спасибочки ТСу за выбор моей кандидатуры.
    И вот Безразницы одевая свои доспехи отправляется в путь за порохом качественным от купца Калашникова.
    Дело было так решил купец Калашникав раздать несколько бочек пороха своего,добрым молодцам дабы чтобы они его проверили на силу и качества.
    И наказ дал, после испытания сего пороха дать ответ ему не замедлительно и во всех точностях.
    Получив карту сразу смекнул, куда путь держать Безразницы, пришлось не одного коня поменять транспортного чтобы добраться до места с порохом.
    Карта была умным и знатным писарем сделана так, что Безразницы без промедления на месте порох нашел и забрал в одно мгновение.
    Порох тот был упакован знатно не дождь не вьюга ему не страшны будут,в двух бочонках и сверху окутана материалом клейким то.
    Возвратившись на место испытания и открыв бочонки, увидал Безразницы,порох в камнях,цвета белого,вкуса горького на вид 0.2-0.3 пуда стабильного.
    Взял своё ружьё Безразницы и засыпал туда 0.04 того пороха,в ружье порох моментально в пыль рассыпался и после выстрела не кого осадка не осталося.
    Выстрел...выхлоп приятный понравился и почти сразу же пуля попала в самое яблочко,
    время полёта начального просто не описать очущения.
    Долго пуля летела, с непрекращающимися вращениями и как колыбель убаюкивала.
    Немного путоло от выстрела сначала Безразницы но обождя около полу часа,хотелось молодцу перевернуть горы высоченые моря переплывать и силы такой прилив чувствовался что не мог успокоиться.
    Наслаждения от такого выстрела не передаваемые,следующий выстрел рекомендую делать спутся часов 3 а то Безразницы по торопился и понял что не стояло.
    И ещё о главном при повторе выстрела всё повторяется с такой же силой и благодатью.
    При стрельбе есть немного эффект шумовой и зрительный но не на долго.
    Порох качества отличного и достойного,Безразницы очень понравился.
    Время действия часов 5 точно.
    Целую ночь отличного состояния и удовольствияя не пожелеете.
    Выхода пока не ощущаю,состояние отличное.
    Благодарю за внимание!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 6/4/16