1. TS
    ElviStrike

    ElviStrike Активный

    Регистрация:
    26/5/15
    Сообщения:
    108
    Карма:
    133
    Оценки:
    +296/0/-0
    Привет Господа и Дамы! Отписываю по пробе ск от магазина "Западная Двина".
    Получил я адрес с фото и хорошим описанием, выехать смог только спустя часа 4.
    Кароче приехал и забыл название улицы..пришлось искать-вспоминать...
    Ну и в итоге уже темно пздц, но я на месте.
    На фото трава была высокой, а там уже скошена....
    В темноте поискал там где должно быть, но не нашёл нничего..
    Решил посмотреть в другом похожем месте - рядом, по описанию сходиться - в капиве..)
    Ах да, я забыл сказать - в описании клад лежит в крапиве и глядя на фото ясно, что будут руки чесаться.
    Ну и вот я сижу и рву этот беспонтовый сорняк, который меня и колит ещё сука..
    Убрал сорняк, просеял руками землю, перебрал крапиву - хорошо подготовил почву для засева:D
    Расстроеный и уставший, с грязнами руками и кроссами уехал домой...:LSD:
    Утром я решаю, что нельзя это так оставить, ведь было темно и я мог не увидеть.
    Возвращаемся утром с милой на адрес и что видим - там где пострижена крапива, лежит салатовая изолента...подумали, что клад расфигачило ...
    Стали шарить в ошмётках растений и О ЧУДО! -один зип обмотанный изолентой той!
    На ходу разворачиваю - а вдруг рег осталcя от комбо пробы, а он не нужен...
    Зип и в нём синий кристалл 0.5 или мб 0.7 даже!!!:confused:
    Посмотреть вложение 18040
    Пошли сделать на дорожку по дорожке:D Раздробили, выкинули две по 0.07 и отправили носом.
    Запах в норме, слизистую жжёт умеренно и не долго, всасывается быстро - 5 минут и точно можно сказать, что стим начался и будет валить хорошо и долго.
    Спустя двух часовой прогулки "вперёд'" и не прекращающихся разговоров мы решаем поехать к воде и лесу.
    По приезду не смогли остановиться и прошли почти вокруг озера - заговорились...:D
    Нашли удобный пляж и там сделали ещё по 0.07, включили музло и там начался праздник !
    Прёт музло неимоверно!Вдохновляет на рэпостихозвукотворение, танцевать - "ВАУ, как круто!" Зрители тоже сразу появляютя, естественно. Это пофиг. Мужику попытавшемуся заговорить вынесли мозг в итоге, он ушёл с видом охуевшего от смысловой нагрузки:stars:
    Туссуемся там, поднюхиваемся ещё пару раз, и ещё мб...
    В итоге: закат.
    Валим домой, всё также ведутся беседы о всём.
    Доехали до середины пути и зависли на остановке ещё на час зависнув куря и самоотвержено беседуя.
    Дома выпили винца и нас рубануло в скором времени. Утром состояние удовлетворительное и можно покушать и расслабиться на балконе или затарить у Западной ещё;)
    Понравилась Ск. Работа минёра великолепна и удачна. Здесь качество и уверенность!
    Спасибо!:good:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 19/6/15
  2. TS
    ElviStrike

    ElviStrike Активный

    Регистрация:
    26/5/15
    Сообщения:
    108
    Карма:
    133
    Оценки:
    +296/0/-0
    Кабач:eek:k:к от Фермера Гриши
    мы (м+ж) в 21:20 приехали на клад, сняли 1-1.5 мин.
    поднялись выше в падике (не гоже - знаю, но холодно было- согревает стим)))) запаха особого не имеет - хорошо.
    сделали дороги по 0.07 на телефоне, и снюхали)
    жжение слабое, НЕ продолжительное. при пронюхиваниях немеет горло слегка. Отсутствует сухость во рту. накатывает Лёгкость.
    через мин 10 начался стим, не навязчивый, плавно нарастающий.
    через 15 мин - активный разговор, раскрепощение, но лайтово, всмысле без напряжения, которое бывает от др спидов. ехали домой полтора часа, трындели - нет выходов. ща подгоняемся по 0, 1! 5 минут - ого!!!
    Потанчили норм так!)))
    следующий раз в 4 утра -снюхали остальное.
    сейчас 12:58 стим спал пару часов назад.
    ощущается незначительный выход, на психику особо не воздействует.
    Это тоже ХО РО ШО!:D

    Отличный стафф, как и ожидали:good:
    единственное - хотелось бы чтобы чуть сильнее был т.к. обычно 0.05 - 0.07 вполне достаточно и даже многовато. И ещё Эйфоретика бы туда... 30% эйф\70% ск, а лучше 35 - 40% эйф:D
    Понравилось!
    Спасибо за оказаное доверие!
    Определённо ОТЛИЧНЫЙ магаз!
    РЕСПЕКТУЕМ!
    :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    ElviStrike

    ElviStrike Активный

    Регистрация:
    26/5/15
    Сообщения:
    108
    Карма:
    133
    Оценки:
    +296/0/-0
    Привет ребята!:buy:
    Вчера выиграл в конкурсе, Оператор сказал, что Черешня на завтра только...но адрес Помидора дал быстро, описание хорошее.
    По адресу всё чётко и красиво(клад надёжный, стафф в двух зипах и изоленте)! Приехали домой, в зипе 0.5 . чуть меньше половины раздорожили и отправили носом.
    в течении минут 5-10 накрыло полностью - Головокружение,тепло, желание общаться и заниматься сексом одновременно. Чем мы собственно и занялись) Включили музыку умеренно и погнало - страстный изврат)))
    поднюхивались ещё три раза, дома два. С промежутками в пару часов.
    Вышли на улицу, поехали к ней, по дороге снюхали по последней и в итоге пошли пешком придумывая всякие интересные бизнес - схемы))))
    пришли домой - уже попустило..состояние хорошее, клонит в сон. Выпили мы по пару бакалов вина и легли....снова заниматься сексом)))))) после ещё часа- полтора уснули уж!)))))


    Стафф понравился очень! Нам бы 2 г на ночь - мы бы оторвались!:superman:
    BooBoo Спасибо за конкурс!:rose:
    Гриша Спасибо за стафф!:music:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    ElviStrike

    ElviStrike Активный

    Регистрация:
    26/5/15
    Сообщения:
    108
    Карма:
    133
    Оценки:
    +296/0/-0
    Уважаемый Elysium Здравствуй!) Приветы Форумчане!))
    Прошу прошения за задержку репорта о тесте Кристалла . Но так было нужно и это важно, правда.
    Итак, начну рассказывать факты)))
    Получил я грамотно написанный адрес в лс, к нему фото с заветного места. Моя первая мысль была - неужто минёр образован- приятная редкость.
    В течении примерно четырёх - пяти часов прибыл на клад(прикол - там ходил\искал или ложил... какой-то чувак...)
    К месту я подошёл и ...нифига не нашёл...покопал руками в траве вокруг и отошёл...подумал, посмотрел и снова присел там, капнул и вот он у меня в руке, завёрнут в жёлтую изоленту!))) Сразу стартонул домой.
    По пути снял изоленту , под ней бумажка, а зип в ней. Внимание! - единственный минус - зип-лок был один..Но это не портит картину) В зипе я обнаружил камень т.е. кристалл(0.5) Немного раздробив на ходу, я присел в лесу, высыпал на ровную поверхность примерно 0.01 - отправил в ноздрю 7-9 полумилиметровых кристальчиков, меня передёрнуло и я двинулся в путь))
    Нужно было проехать полтора-два часа(200км) к моей Любимой. Эти 0.01 дали мне эффект "пиздежа"
    , без особой эйфории и движа.
    Приехав домой мы разложили и раздорожили всё. Приняли в нос по 0.05, и тут как всегда - начали петь и танцевать. Музыка для нас становится главным! Стафф действует резко, но плавно))) Эйфория сменяется стимуляцией, снова открывается суть и мы друг друга начинаем понимать и мысли всего человечества принимать и обсуждать факты. Подробности того,что приходит лучше не буду рассказывать. Каждый должен сам всё понять, принять и применить.
    И так - 0.5 мы юзали часов 15. подгоняясь по 0.05 каждые 3-4 часа(по разному)
    Выход тоже творческий, если умеешь быть сдержанным и человечным. бутылоча пивка сглаживает норм так.)
    Вывод - ск буду тарить тут!
    По истине понравился стафф, для меня он лучший после Karakum'a, который закончил уже работу в РБ.
    Минёр 10
    Вещество 10
    Тс 10
    Спасибо за доверие! Всех благ!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. TS
    ElviStrike

    ElviStrike Активный

    Регистрация:
    26/5/15
    Сообщения:
    108
    Карма:
    133
    Оценки:
    +296/0/-0
    *ОТЗЫВ НА СК ОТ АБРИКОСА.

    Решили мы с милой юзануть ск как-то на недельке.) Обратились к Абрикосу - зарядили лавэшечку - адрес получили мнгновенно!)
    На адресе всё ровно, минёр отличный.
    По весу тоже всё аккуратно.
    Приехали домой, юзанули по 0.05. Приятный, не навязчиво нарастающий стим плавно заставил танцевать и активно общаться спустя 5 мин.
    Следующие дороги мы делали с помежутком в час - полтора, а то и два! Каждый раз как в первый - стим отличный!
    В итоге мы не присели 48 часов - гуляли,общались, танцевали, пели -сочиняли)
    Выходосы не показались значительными. Нам это безусловно очень понравилось, за что огромное СПАСИБО!
    Стафф опеделённо чистый. Очень интересный! Будем тарить ещё и советуем Вам!)
    :rest:Абрикосу ещё раз СПАСИБО! РЕСПЕКТУЕМ!:rock:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    ElviStrike

    ElviStrike Активный

    Регистрация:
    26/5/15
    Сообщения:
    108
    Карма:
    133
    Оценки:
    +296/0/-0
    Пробу Фиолетовой СК забрали вчера в 21.00. быстроЧётко.
    Сегодня в 12.00 всё закончилось.
    Отдыхаем. Трип отпишу днём.
    Спасибо Krunch за ровность.
    Могу сказать сейчас, что стафф средней мощности,выход терпим и ненавязчив.

    . ТРИП . ФИОЛЕТОВЫЙ КРИСТАЛЛ .
    Получив в лс код от Кранча(ТС 10), немдленно отписал оператору и через минуту получил адрес с подробным описанием клада. (оператор 10.) Приехав на место, не теряя времени всё забрал. (минёр 10.)
    Зип в зипе, а в нём 0.5 порошка с несколькими нераздроблеными кристаликами.
    Приехав на базу раскинули дороги по 0.06 и отправили носом. Чувствуется не слишком сильное жжение в носу и при пронюхивании горькота стекает в голо.
    Стим плавно накатывает в течении 10 минут и через минут 15 уже изрядно хочется общаться и танцевать. Через 30 - 40 минут решили подогнаться и вноздрили ещё по 0.05. Стимит так, что невозможно стоять на месте не секунды. Я активно танцую под Драм энд Бэйс и фристайлю стихами. Она снимает меня на камеру и подпевает.
    Далее мы подгонялись примерно с промежутками в четыре часа. В итоге 0.5 нам хватило на часов 14-15 безпрерывного стима.
    Выход на удевление не навязчивый, стимящий. Снимались вином и пивком. Уснуть удалось примерно через часов 15 - 16 после того как начался спад.

    Впринципе хороший стафф, особенно понравилось танцевать под ним
    :D
    (вещество 10)
    СПАСИБО КРАНЧ ЗА ОКАЗАНОЕ ДОВЕРИЕ! БЫСТРЫХ ПРОДАЖ!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. TS
    ElviStrike

    ElviStrike Активный

    Регистрация:
    26/5/15
    Сообщения:
    108
    Карма:
    133
    Оценки:
    +296/0/-0
    Приобрели с милой по МАЛИНЕ!
    Закинули - Ждём!
    :D
    спустя 30 минут - красный цвет преобладает. Милая заулыбалась:D
    Ушли гулять.
    спустя 35 минут
    - чувствуется ВХОД!) Озноб лёгкая дезориентация.
    в течении 10 минут - накатывает волна смеха, улыбка во все шёки!:D
    через 15 минут - НАЧАЛИСЬ ВИЗУАЛЫ. ЕЗДЯТ ДОМА, ЕЗДЯТ ТЕНИ.
    спустя 30 минут- забирает, если расслабится. очень уютно везде. смешно до боли!!!:D
    после ещё 30-40 минут - Мы всё гуляем) Голова крутится,всё привлекает внимание, красиво очень.
    через ещё минут 25 - 30 - пришли домой, смотрим стену:D она живая, обнимаемся, очень хорошо! единение на максимум:hippa:
    ИТОГ : с 22.00 до 4.30 утра - стабильно сильные визуалы, уют и любовь!
    Добрая кислота, очень позитивная!:voo-hoo:
    Ребята покупайте КИСЛОТУ ТУТ:bro:


    Посмотреть вложение 18039

    Спасибо Daniel Parker. Ваш магаин истинно хорош!

    минёру, ТСу, оператору и ВСЕЙ КОМАНДЕ ставлю твёрдую 10!

    МОЛОДЦЫ РЕБЯТА:eek:k:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. TS
    ElviStrike

    ElviStrike Активный

    Регистрация:
    26/5/15
    Сообщения:
    108
    Карма:
    133
    Оценки:
    +296/0/-0
    О работе магазина: Вчера получил адрес с точным описанием. Закладка находилась в пяти минутах от метро, в подъезде.По месту всё чётко - !пролежало бы и год! за что 10/10 и респект минёру !!!
    О тестируемом веществе: Зеленый бумажный прямоугольник в 2-х аккуратно свернутых зипах.
    Тестеры: м - 60кг/171см; ж - 63см/170см. толлер у обоих примерно 3 месяца.
    Продолжительность трипа: сегодня, 3-4 часа

    14:17 Закинули по половине пробника, горько)
    14:35 Чувствуется вход - лёгкое головокружение
    14:50 Обстановка слегка наливается красками, минимально плывёт картинка, клонит в сон, но смехотливое настроение не позволяет спать)) стандартно холодно, трясет чуток.
    15:15 Чувствуется расслабленность - ноги ватные)) визуалов особых не наблюдается..мигает слегка..настроение улучшается..все сильней нарастает трип))))))
    15:45 Хорошо всё)))) втыкаем в музыку) пальцы ног дрыгаются в такт музлу))))хахаха)))) Чувствуем себя на сцене стэндап шоу, где многое происходящие кажется дико смешным, как всегда - истеичный ржач и тонкий юмор))) Эйфоричная безмятежность и хохотливое настроение - вот чтопроисходит)))) Решили прогуляться в магаз, там тоже оказалось уютно и смешно))))))))))) трип продолжается))))))))
    17:25- эффект ослабел, почти не чувствуется, дает о себе знать желудок) заточили мармеладных червяков - кайф!))

    В целом все прошло как надо - умиротворенно и очень-очень весело! Но для полного удовлетворения не хватало действия употребленной половины марки - хотелось ее усилить вдвое, т.к. визуалов у нас не было как таковых. Стало быть, этот пробник был расчитан на одного человека. Представляем, как унесет, размажет и расхохочет его от целого зеленого прямоугольника)) Ух! Аж самим опять захотелось)))

    Вывод: МОЖНО СМЕЛО ЦЕЛУЮ КУШАТЬ!!! ДАЖЕ НУЖНО!!!!!!
    :Dсмешная штука, добрая и приятная:D
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. TS
    ElviStrike

    ElviStrike Активный

    Регистрация:
    26/5/15
    Сообщения:
    108
    Карма:
    133
    Оценки:
    +296/0/-0
    Репорт на Ск от 20th Century Fox.

    О работе магазина: Вчера получил код в лс, отписал оператору и спустя 30мин получил адрес.
    15 минут ходьбы от метро. Описание немного не соответсвовало..но нашли в течении 15мин.
    Клад лежал под камнем, один зип, без изоленты, не свёрнут-просто как есть положен под камень...


    О тестируемом веществе: Белый порошок, вес 0.2. Запах не навязчивый. Жжение умеренное.


    Тестеры:
    м - 50кг/171см; ж - 60кг/170см.

    Продолжительность трипа:
    6-7 часов.

    Выкинули на телефон 0.1. Раздорожили по 0.05 и отправили носом. В течении 5 - 7 минут пришло желание активно общаться, чем мы и занялись гуляя. Через 20 минут стим возрос и нас уже было не остановить - активно общались, рисовали, танцевали и ходили много пешком. Через 3 часа стим стал спадать плавно. Особых побочек не наблюдалось, но хотелось ещё. Отправили носом остальное содержимое зипа - по 0.05. И отправились в парк, где безлюдно, включили музыку и стали танцевать. Особо сильно не стимило, небыло тяги и мысли спутанны, невозможно сложить нормально рифму и быстро произносить слова. Время летит незаметно, особенно когда вещества только 0.2 ... не успели норм поразгоняться как наступило утро..Побочек особых как и прежде не наблюдалось. Дома выпив по 0.5 пива уснули через час после спада.
    В целом стафф хороший! Советую покупать здесь - не ошибётесь!

    минёр 5\10
    оператор 9\10
    ТС 10\10
    Клад 3\10
    Вещество 9\10
    Спасибо за оказанное доверие! Процветания сервису!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 8/7/15
  10. TS
    ElviStrike

    ElviStrike Активный

    Регистрация:
    26/5/15
    Сообщения:
    108
    Карма:
    133
    Оценки:
    +296/0/-0
    Трип на ск из пойманого привнота!) Западная Двина
    И так, вечером залажу на ветку, а там привнот, открываю - вижу чёткий адрес с 0.5 ск.
    Повезло нереально т.к. привнот висел 12 минут!!!)))
    Пока собрались с милой перестал ходить транспорт, но хорошо, что адр не далеко от дома.
    По прибытию подхожу, присаживаюсь и ухожу - 1 сек. Клады как всегда чёёёёткие!Спасибо!
    Ну и идём мы дальше, гуляя сворачиваем в пад и разворачиавем изоленту зелёную, в ней один зип с мелкими кристаллами. ложу зип в денежку и прижимаю зажигалкой к стене - дроблю я так))))
    Смотрю, а там 0.2 вместо 0.5 заявленных...конечно мы подрасстроились когда отправили носом по 0.05 т.к. осталось - то 0.1....ну ничего не поделать - привнот он привнот.
    Кароче пошли дальше мы) через 7 минут накатывает лёгкость, 10 минут уже трещим вовсю! разговоры попёрли, хорошо на улице ночью!))) пехом домой идём чтобы включить музло погромче))) но в итоге шли доолго, заходя на заправки то за сижками, то за водой, то морожка охота холодного))))
    ну и в течении 1.5 часа уже сильно захотелось дома быть - подогнаться. Устремились домой, там не долго разводя базары разнюхали остальное и включили музло. Танцевать сссука приятно! Люблю я Милую и люблю ск)))))))) танцевали и общались часа 2-2.5. и тут начало не стимить кароче...тааак захотелось ещё...потому что недонюхали, недотанцевали, недоговорили и вообще мало!!!))))))))
    В течении часа - полтора уже зарубало спать,чем мы и занялись.


    Как всегда хороший стафф! Отличный клад! и Всё отлично!:yeah:
    Спасибо Вам за то, что Вы есть!:cofee:
    МИР:rock:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Железный чел

    Железный чел Banned Banned

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    196
    Карма:
    133
    Оценки:
    +349/1/-0
    Хорошие, красиво-написанные трипы ещё и с фото. Не пожалел, что прочитал))
    Так держатьapplausexxxapplausexxxapplausexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Abaddon

    Abaddon местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    14/8/15
    Сообщения:
    2.325
    Карма:
    483
    Оценки:
    +7.989/36/-10
    Депозит:
    $5
    Трип отличные! Читаешь и душой ппроникаешься:) все на высоте!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1