★Чётко трип репорты и отзывы

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем methman, 2/10/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    methman

    methman Гость Vip

    Регистрация:
    12/9/18
    Сообщения:
    48
    Карма:
    8
    Оценки:
    +123/1/-0
    Топик для публикации трип репортов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. ХЫДЫШ

    ХЫДЫШ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    15/8/15
    Сообщения:
    2.377
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.380/51/-74
    Не отписан трип:
    1
    Трип репорт по
    Метамфетамину "
    Лёд"
    от магазина |||
    meth 24/7 |||
    [​IMG]

    1. Тестер: ХыДыШ
    2. Толер: высокий к (СКОРОСТИ)
    3. Вещество: Метамфетамин белые кристаллы,прозрачные как стекло,имееют химический запах.
    4. Способ употребления: Нос,Куррения через фольгу
    5. Стелс: Все плотно замаскированно,тут все хорошо...
    Предисловие:

    Был мною увиден новый магазин на форуме,ну зашел к ниму в ветку посмотрел шо у него там
    с асортиментом.
    после чего я пообщался с ТС на прямую через меседжер,и меня занесли в список "ТЕСТЕРОВ"
    Ожидание длилось 3 дня,после чего на 4 день я получил ТТН и выдвинулся заберать поссылку.

    Забрал без всякого ,на высте стелс и качественно запакованно,плотно и акуратно.
    и так я приехапл домой с посылкой,и начал распечатывать ее..


    Вступление:
    00:10
    добрался я до пакетика через множество слоев скотча и увидил в зипе
    красивые кристаллы прозрачно белого цвета,как стекло разбитое...

    Выглядят очень красиво " Синтез ЛЁД "
    Взял я все содержимое зип-лока и подробил в порошок тщательно все.
    После чего нацидил себе на зеркало около 0.1 через НОС.
    2 грн купюра,карточка чик чик,начертил и втянул все носом...

    Печет терпимо,но не долго потом проходит,и через минут 10-15 мин.
    Появились первые эффекты,приятность чувствовалась в области Груди
    Стимуляция пришла не заметно,и прет очень спокойно и плавно!!!!!!!


    02:00
    ПЛАТНО выровняло!
    я чувствовал стим и эйфо 80/20 но так же идет по наростающему стимуляция и продолжает разгонять!
    Ощущения на 150% классное настроение,уровень БОГ)
    контролирую свое поведение,разговоры и на любую тему,слова четко выговариваются без зажува!
    Мысли не лезу друг на друга,а на оборот все собраны и чистые без лишних домыслов! и дальше так.
    Разгоняет и разговняет...а я вишу))))

    Спустя еще 3.5 часа - Я взял еще кололо 0.2 и сделал из фольги ковшик,насыпал туда МЕТ
    и через трубочку начал вдыхать пары которые испарялись при нагреве фольги!

    3-4 раза потянул на все легкие белый дымок,и пруха смешалась и стало очень приятно!
    Все напряги в теле и усталось пропала полностью!
    Сигареты сходят незаметно,тяга сама по себе плавная и очень тонкая и Ядовая.
    Так что догонятся очень часто не стоит!!!!!!!!!!!!!!
    " Есле вдруг вы не поймете всей красоты РАЗГОНА,то лучше после дороги покурить пару хапок через фольгу и пруха
    выровняется мгновенно " Чистота продукта радует) и после мёта дунул 1-го водного дядьки 1 баночного!
    И все меня притромбовала на скоростную ,и я несусь за комп делать аватарки и слушать музычку!!!!!
    Кароч после того как опустил 1 водный,все стало резко на свои места,Цвета все ярче стали
    Вокруг все яркое,время как вода бежит,и Стимуляция не дает сидеть на одном месте!!


    Примерно через 1.5 - 4ч:
    Пошел еще раз повторил процедуру "Дорогу и покурить с фольги "
    И опять все эффекты вернулись на первый план.
    Мет отличного качества,он стоит своих бабок!!!!
    Ребятам благодарочка за подогревчик,процветания и удачного начала!


    7-8ч. доганялся всеголишь 2 раза одинакого "Трассу и фольгу" и так провел 2 суток пару раз только добавил дозу в толлер!
    Отходов я вообще не заметил,их и нету от МЕТА вообще ,пока что вывозим))
    Мет качественный,синтез (ОЧЕНЬ востребователен к спросу на МЕТАМФЕТАМИН (ЛЁД) среди людей
    Кто юзает МЕТ и остальные Стимуляторы!


    Вывод:

    Провожу я так пока-2-е сутки идут ближе к середине,сколько еще буду триповать ХЗ!?
    Очень приятная пруха разгоняет по серьезному и отходов вообще НЕТУ!

    Время действие ПАВ (Мет):
    С дозировки 0.1 и чуть больше ,в зависимости от толера..
    Прет на продолжение 4-6 часов ПЛОТНО,после есть желание догнатся!!


    Вообщем что я хочу сказать за " Мет и Качество сервиса! "

    Отправка/Стелс: Надежная упаковка,плотно все запечатано ,все на высшем уровне!
    Метамфетамин: Крупный прозрачный кристалл,как стекло разбитое очень красивые кристаллы!!
    Общение с опператором: Ровный типуля,есть о чем поболтать,общительный,все по делу решается с ним отлично!
    Вещество: Стим 80/20 я почувствовал и стим и эйфо,ребята скажу вам что тот кто надумает приобрести этот товар

    Советую всем юзать на чистый толлер(Желательно) для полного яркого эффекта.

    ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 10/10 все на высоком уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    за все движение с начала жо конца СЕРВИС "meth 24/7" Отличный и качественный МЕТ ,именно тот ЛЁД который все хотят попробовать!

    Мне все понравилось даже очень,выражаю благодарность коллективу || meth24/7 || за выданную мне пробу,за ЖИРНУЮ грамулю ВАЩЕ лучшие!

    ""
    Качественные КРИСТАЛЛЫ засунул в пипетку поджег вдохнул РАСТАИЛ ""

    ИТОГ:
    Отлично провожу время под вашим метамфетамином,
    конкретная стабильная пруха,до 6-7 часов СТИМА.
    Удачи и продвижения на нашем лучшем форуме РС ПАВ
    по больше клиентов с кешем!
    МИР!!!!!!

    ТУТ БЫЛ >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    ||ХыДыШ||(Top6a)(Всем хорошего настроения и по больше улыбок в жизни)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Sonic88

    Sonic88 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/16
    Сообщения:
    798
    Карма:
    144
    Оценки:
    +735/13/-26
    Не отписан трип:
    2
    Трип репорт
    для магазина meth24/7
    Позиция метамфетамин ice(лёд) HQ

    Тестер
    180/80/22
    Толлер:низкий
    Способ:интраназально
    Вес 1г( очень жирная проба за что отдельно огромное спасибо
    )


    Intro
    Листав форум, увидел открытия нового шопа, просмотрев позиции продавца, а так же фото товара, было принято не замедлительное решение записываться, что я и сделал и тут бэмц меня одобрили
    скажу я вам, радости моей не было предела, но все только начинается.

    Отправка
    Отследив по ттн, что мой
    лед, уже на месте я рванул на нп,
    все забралось чётко, стелс тоже отличный, оставил себе на память))

    Test-Drive


    И так прилетая домой, берётся зеркало, высыпается на глаз около 60-100мг ну вообщем жирно, черчу на 2 трасы, хочу добавить что данный продукт нужно чертить именно на стекле, и что не мало важно и очень красиво, дробиться легко на мелкие как на вид стеклышки.

    Вообщем купюра номиналом "АДНА ГРЫВНЯ" крутиться в трубочку, ШМЫХ ууу горечь лютейшая глаз красный как помидор вообщем вторую трассу я дал как попустила слизистая, и тут внезапно меня как накрыло я даже не поменял как резко проявился стим, мне стало казаться что вещи не так лежат и в комнате вообще нужно делать генеральную уборку!!
    Чем я в дальнейшем и занялся !
    Стимит на высшем уровне, включаю саб музло вообще в тему
    Начинаю сначало убирать на столе, потом мыть пол, потом подошёл к родным, спросил что там по дому может в чем помочь, вообщем мет сделал из меня идеального сына)

    Далее я отправился на любимый форум и залип тут на 3 дня)
    Общаясь обо всем, каждая тема становилась очень интересной и везде хотелось что-то добавить посоветовать, или на оборот по критиковать кого то)

    Итог
    Стафф 10/10++ качество очень хорошее !!!
    Оператор 10/10 очень общительный и приятный собеседник
    Упаковка 10/10 одним словом креативно

    Общая оценка 10/10

    Спасибо за доверие
    Буду в дальнейшем вашим постоянным клиентом удачи и ровного бизнеса.

    P.S триповал 3 дня трип буду обновлять и дополнять
     

    Вложения:

    • IMG_1253.JPG
      IMG_1253.JPG
      Размер файла:
      72,8 КБ
      Просмотров:
      128
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Sonic88

    Sonic88 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/16
    Сообщения:
    798
    Карма:
    144
    Оценки:
    +735/13/-26
    Не отписан трип:
    2
    Фото товара, случайно удалил...
    А вот фото шайб осталось вложил в отчёт
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. ХЫДЫШ

    ХЫДЫШ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    15/8/15
    Сообщения:
    2.377
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.380/51/-74
    Не отписан трип:
    1
    Мет(ЛЁД) - приход улет)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Смешной Смешной x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. BilliMiligan

    BilliMiligan Местный житель

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    841
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.262/13/-6
    Всем привет, сегодня пойдет речь об, возможно, лучшем стимуляторе ЦНС метамфетамине от meth 24/7

    И так, посылка, с довольно не плохим стелсом (который по идее после моей рекомендации должен немного улучшиться). Внутри которой зиплок с граммовой пробой льда. Сука! Какой же он красивый. Впервые я вижу настолько прозрачный кристалл. Чистый как слеза))) С еле-еле уловимым химическим запахом. Кстати в сравнении со всем метом что я пробовал до этого, данный жжот слизистую наааамного меньше остольных, что тоже, как по мне говорит о многом!

    В общем тест)))
    8 утра, начало рабочего дня, стелю себе дорожку 60мг. Кстати дробить нужно только плоскачем, розлитается просто ппц. Дальше все как обычно шмыг и погнали делать чаек)))
    Чувство онимения и мурашек на затылке появляется практически в первые секунд 30 и так же стремительно чувствуется разгон всего организма, включая мозг и все это сопровождается очень сильной, я б сказал даже как "приход" эйфорией.
    По истечении 2.5 часов эйфория начала проседать и спустя 3 часа была сделана еще дорожжка 60мг, и все повторилось, только приход оказался намного сильнее, я б сказал что минут 30 меня конкретно мазало и работать было невозможно lolxxx
    Дальше тяга выровнялась на следующие 3 часа, было ооочень приятно работать и общаться. Стим не рвет и не дергает, а помогает получать удовольствие от любых процессов, будь то муторная работа, физическая или просто общение. А поверх всего этого, на первом плане четкое эйфо, от которого прям переодически аж глаза подкатываютьсч и тебя будто передергивает от удовольствия)))
    Через 3 часа эйфо уходит на 2 план и следующие 5 часов ты чувствуешь абсолютно ровную и приятную стимовую тягу. При этом хочешь посидеть, пожалуйста, полежать, да не вопрос. Резко включиться в работу, проще простого, и при этом все по кайфу и не напряжно)))
    Доганяться, кстати, эти 8 часов вообще даже не хотелось)))
    Спустя данный промежуток времени начинаешь чувствовать что вроде как и подустал уже, и стимит уже не так, но все же полноценно эффекты сменились на постэфыекты только через 12 часов после догонки, и выражались они в очень сильной усталости ну и конечно я не мог уснуть, но тут мне на помощь пришел мой дорогой ОБН, с которым я очень нихуево трипанул и который мены вырубил ток с 3 дозы, что опять же говорит об очень большой силе данного мета)))
    С утра был как огурчик)))

    Выводы
    Мет просто великолепного качества, а самое главное, он ну невероятно чистый, аж не верится)))
    Так что выражаю свою благодарность Метмену, за предоставление такой щедрой пробы и абсолютно уникального продукта!
    Ну а всем остальным, за потраченное на прочтение время lolxxx

    П.С. На фото уже минус мои юзания и отсыпания кенту на пробу, который кстати, тоже восторге от в-ва, хотя и не дюбитель спидов)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. ХЫДЫШ

    ХЫДЫШ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    15/8/15
    Сообщения:
    2.377
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.380/51/-74
    Не отписан трип:
    1
    Красавчик бро))),хороший трип
    Мет реально стоящий!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. TS
    methman

    methman Гость Vip

    Регистрация:
    12/9/18
    Сообщения:
    48
    Карма:
    8
    Оценки:
    +123/1/-0
    Спасибо за трипы каждому, отметил в главном посте, что трип опубликован, сейчас остальным напомнить надо, так как уже почти неделя прошла с момента раздачи.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. ХЫДЫШ

    ХЫДЫШ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    15/8/15
    Сообщения:
    2.377
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.380/51/-74
    Не отписан трип:
    1
    Остальные еще бегают походу))))
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. BilliMiligan

    BilliMiligan Местный житель

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    841
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.262/13/-6
    Кста, тот вес что на фотке все еще жив, и ждет своего веселого часа ^_^
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. BilliMiligan

    BilliMiligan Местный житель

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    841
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.262/13/-6
    Отслеживание по ттн есть, они хоть посылки позаберали?
     
  12. Olivia

    Olivia Местный житель

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    1.205
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.500/9/-14
    Трип Репорт по Метамфетамину от Meth 24/7 "Дыши, люби и собирайся"



    Ранее опубликован


    Доброго времени суток всем, кто нашел себя читая этот трип репорт) хорошего всем настроения и ровных кладов Girl In Love345345534

    Тестер: , 175, 62, возраст - дело не столь важное, но уже можно)
    Толер: низкий
    Кросстолер: амфетамин (1 сутки) за 4 дня до
    Вещество: Метамфетамин (лёд)
    Вес: проба 1г
    Селлер:
    Способ получения: НП (посылка)
    Вид: набор из кристаллов разного диаметра, прозрачные, издают хруст при дроблении, но по итогу- белый искрящийся порошок
    Способ употребления: интраназально, курение


    Запах: присутствует легкий химический запах
    Вкус: 1. на лифтах проявил себя вполне доброжелательно, никаких раздражающих эффектов 2. во время курения чувствовался легкий химический привкус, быстро проходил и не оставлял послевкусия
    Время действия: ~6-7~ часов, далее проявляется легкое желание поправиться, с которым легко справиться если нет желания зависнуть
    Соотношение эйф/стим: я бы сказала, что чем выше дозировка- тем более проявляет себя эйфо, а так 30/70

    Предисловие:
    Некоторое время назад, в разговоре с очень хорошим человеком, узнала, что на Legalizer открывается новый магазин с импортным метом. Это создало серьёзный ажиотаж среди всех пользователей, ибо товар на фото был очень хорошего качества и все хотели понять так ли это на самом делеchihxxx + на рынке сейчас не много селлеров, продающих этот синтез данного вещества - Лёд, так называемый в народе
    Отписала на ветке о своем желании встать на пробу (как-то так получилось, что амф перестал меня радовать в последнее время (качество найти Ух как сложно) и я плавно перешла на нет мет Ah2dssd
    Прошло достаточно времени без ответа, и я решила посмотреть кого таки возьмут на пробы. Увидев неоконченный список тестеров и ссылку на Telegram, решила отписать и туда, дабы точно знать ответ Kiss2dss
    После ссылки на репорты и профиль, мою кандидатуру одобрили и попросили данные для отправки girlkissxxx
    После окончания всех формальностей и стандартных дней ожидания НП - я обладатель милой книжечки с сокровищами внутри Flirtdssd
    (Не знаю было ли так задумано или нет, но название книги меня порадовало)Autumn_girl68

    Дыши:
    К 01:00 я успела сделать все дела и провести фотосессию Мету для репорта 01:03 дорога весом ~5-10mg уже покоилась на стенках моего носика Podmigdss
    Жжение было ожидаемым, но могу сказать, что от данного вещества оно не было выше нормы, а, каким-то даже щадящим. Длилось около 40сек и далее не тревожило
    Вообще, хотелось бы отметить, что данный синтез вещества является, как по мне, наиболее практичным. Отсутсвуют любые раздражительные факторы в виде шморганий или внезапного "коллумбийского насморка". Так же, при дроблении не нужно использовать никаких острых предметов, а достаточно лишь раздавить и измельчить кристаллы плоским предметом.
    01:15 почувствовала тот самый :приход:
    Давно не было такого явного ощущения действия вещества. Тело стало будто легче, мысли чище, а настроение начало переходить в разряд "люблю себя и всех вокруг". Для меня самым запоминающимся был момент вдоха на полную грудь. Весь организм будто бы просил вдохнуть побольше воздуха, он казался чистым и свежим, и при каждом вдохе, тело ощущалось все легче и легче. В тот момент я так и описала свои ощущения: "Знаешь, говорю, ХОЧЕТСЯ ДЫШАТЬ"Girl_Poet65Girl Dance55454

    06:45 начало отпускать
    Ночь была проведена в виртуальных беседах и работе в Excel, совершенно не воспринимался негатив. Могу сказать, что некая разобранность таки присутствовала- мысли не сильно желали концентрироваться на том, что нужно, и улетали туда, куда не нужно, но хочется.
    Вот к утру ощущалась некая сонливость и даже переставало стимить, прилегла отдохнуть на пол часа, а далее в душ и новый виток этой историиGirl In Love345345534

    Люби:

    ~08:00 была сделана вторая дорога, весом приблизительно тех же 5-10mg. Ощущения не были как при первом употреблении, ибо дозировка была почти та же, но настроение и самочувствие стабильно закрепилось а планке "хорошо и спокойно", чего и нужно было достичь для трудового дня.
    Далее тайминги не столь важны, ибо повторные воздействия вещества на организм- вещь весьма индивидуальная, но мне еще есть что рассказать.Poetdsds
    День был загружен событиями, новостями и встречами. Чувствовала себя спокойно, в основном преобладал стим, но он был просто в виде стимуляции что-то делать, не превышающей норму. Не забывайте пить водичку и анализировать свое самочувствие, чтобы все трипы были комфортными. Также, было сделано еще два догона по ~7-10mg до 23:00- времени, когда я попала домой.

    А попала я домой уже не одна, а со своим лучшим другом, с которым проводила первые трипыParents_Girl_98u (никаких интимных контактов, только лишь платоническая любовь и многократное опровержение утверждения о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной).
    Знаете, в эту ночь и стала понятно мое утверждение о проявлении эйфо. После двух догонов с разницей в часа 3, и увеличением дозы каждый раз - наступил момент, когда и вправду начало "мазать". Музыка казалась дико глубокой, мир интересным и пропало даже желание просто разговаривать - все перешло на бессловесное общение и наслаждение атмосферойMelomanka_girlInlove2dsds Знаете, давно я так хорошо не отдыхала и не расслаблялась... Тут я бы действительно хотела бы поблагодарить селлера за возможность ощутить давно забытоеChmakdsd)
    Итог: на вторые сутки я была более отдохнувшей, чем на первые.
    День пролетел без особых приключений, один догон в ~15mg и к вечеру, когда уже мой Appolo был со мной и согревал от холода, этот лёд проявил себя как афродизиак, подарив очень незабываемую ночьAtatadss, утро, которое тоже было будто бы под влиянием любовного дурманаhugxxx и хорошее настроение на день Girl Dance55454
    Под вечер настроение достигло низшей своей точки, что и следовало ожидать, это ведь прекращение действие вещества. Но порадовало, что эта точка была вполне адекватной. Никаких депрессий, паранойи, просто спокойствие и хороший вечер без желания куда-то бежать и что-то делать.

    Собирайся:
    Это уже прям эпилог этого трипа-недомарафона.
    Понимая, что прошли уже не одни сутки, моя совесть запрещала мне заниматься каким-либо делом кроме написания репорта и извинений за такую задержку (как-то и вправду слишком много дел выпало на мою душу в эти дниNevozmdsdStydnodssd). Но вдохновение не сильно меня баловало своим присутствием... Решено было испробовать применим ли способ курения и к данному веществу.
    Около 03:00, сделав колпачок из фольги, насыпав туда мета и подогрев- я могла ощущать легкие сладковатие пары (немного, правда, с тем же хим запахом) в своих лёгких. Сделав 4-5 глубоких вдохов, скурив сигу и почувствовав бодрость и желание творить, я усадила себя писать данный репорт. Как вижу, это заняло около 4 часов, действие вещества плавно идет на спад, я заканчиваю написание этой эпопеи и иду на заслуженный отдыхSpit2dssd

    Оценки:
    Магазин: 10/10
    Посылка/стелс: 9/10 просто, но со вкусом, у меня подозрений не вызвало, но всегда есть к чему стремиться
    Упаковка: 10/10
    Сервис: 10/10,
    Вещество: 10/10
    Выражаю огромную благодарность селлеру данного вещества, а именно Meth 24/7
    Приятно было стать тестером вещества такого качества и с удовольствием рекомендую этот магазин всем ценителям качественных ПАВ.
    Уже два человечка хвастались покупками у Вас, после того как услышали мои впечатления в первую ночь, так что желаю магазину дальнейшего процветания и ровных дел)

    И да, спустя всё это время, вес еще остался
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
  13. Serega Nikolaev

    Serega Nikolaev Активный

    Регистрация:
    3/2/18
    Сообщения:
    540
    Карма:
    124
    Оценки:
    +273/12/-21
    Веер добрый вам из Николаева. И примите поздравление с открытием!!! Я к вам обращаюсь по поводу пробника уж очень ярко описывают ваш продукт, очень хочу сам кайфонуть и людей пригостить бомбой чтоб знали что в природе существует.
    Все впечатления будут позже изложены в трип репорсте
    Малый но опыт есть
    Вот пример
    https://ua.legalizer.info/blog/serega-nikolaev.49424/
     
  14. TS
    methman

    methman Гость Vip

    Регистрация:
    12/9/18
    Сообщения:
    48
    Карма:
    8
    Оценки:
    +123/1/-0
    Пока не будет 10 трип репортов проб точно не будет.
    Раздали пробники неделю назад, пока только 4 трипа, летают, видимо, бро еще.
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. Ramzess

    Ramzess Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/10/16
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.979/37/-47
    Не отписан трип:
    2
    Трип репорт
    Мо мету)
    Для
    meth 24/7 — импортный метамфетамин
    Вес: 1г
    Доставка: Нп
    Спосооб употребления :
    Носом/дозировка 80мг


    Раздробил прозрачные кристалы в белый порох.
    Получился идеально мелкий и светлый порошок!
    Безупречной чистоты,ето было видно по прозрачности кристаллов!
    Запаха особо не имел/чуть химеей пах
    Вдул дорогу:
    Жжение умеренное которое прошло через 3 минуты,
    И через пару минут уже начал замечать изменения
    Раскрыло полностью через 15-20минут

    Не заметил я как все вокруг стало прекрасным и замечательным,волна ейфории ,просто обычные вещи и ситуации воспринимала с настроением+100500
    Стимило очень уверенно,без загонов,тупняков ,и что самое главное ясный рассудок,и 100% отсутствие ПАРАНОИ!!!
    Соотношение эйфо/стим 33/67

    По состоянию моему бы видно наркотическое опьянение /лёгкой стадии
    Ясность мысли ,креативный подход, увлечения то чем занимаешься!
    Тяга ровная ,плавноя .прет по свыше амфа совсем по другому

    ПРЁТБ Благороднее и более возвышенное состояние!
    Спустя 7ч
    80мг ещё действовали но уже начинались пост эффекты
    Желание догнатся было умеренным и вполне контролируемым


    На 8-мом часу решил


    Ещё 90мг юзнуть через раскалённую трубку



    Так и сделал
    Тонкую и длинную трассу шмыг



    На выдохе пар)))круто

    И сразу приход клацак


    Аж чуток испугался

    И все по новой ,даже сильнее действовало чем в первый раз!
    Думаю Ого-го)
    Ото сейчас будет треш)так и было
    Оторвало и тело не в минозе побижало
    И так 8 ч и еще часа 4 пост ефекты

    Этот стаф пробывало 5-6 человек


    Все были удивлены чистотой и качеством этого мета,и естественно довольны как действовал порох!

    Выходов НЕТУ


    Стелз очень твёрдая 10/10
    Качество стафа 10/10
    Цена дороновдор
    Но своих денег стоит!
    Воздействие 10/10
    Продолжительность 9/10

    Товар высшего качества
    ОДНОЗНАЧНО!applausexxx

    Рекомедую данный магазин!

    По количеству пробы в 1г
    Сделал вывод что магазин настроен серьезно Закрепится и завоевать спрос
    Чего собственно и желаю!

    И хорошей натуры


    Потому что на пост ефектах я курил шиш ))))

    Уже даже успели купить ,после пробы и остались довольны!!!


    Вообщем оценки только положительные и максимальные


    Но если сравнить его с витей от мастера варки


    То 8/10

    Спасибо за пробу!мир бразы!
    Жду натуру в вашем сервисе)

    Комбо бомбы)










     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.230
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.765/17/-10
    Последнее фото улыбнуло)
     
    • Согласен Согласен x 2
  17. Ramzess

    Ramzess Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/10/16
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.979/37/-47
    Не отписан трип:
    2
    А замелил на верху ещё две дорожкм с порохом?
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. etov1rus

    etov1rus Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    23
    Карма:
    8
    Оценки:
    +5/1/-5
    хороший старт еще есть пробы? + если есть возможность
     
  19. TS
    methman

    methman Гость Vip

    Регистрация:
    12/9/18
    Сообщения:
    48
    Карма:
    8
    Оценки:
    +123/1/-0
    Пока не будет 10 трип репортов с первой раздачи проб - однозначно нет.
     
    • Полезно Полезно x 1
  20. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.230
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.765/17/-10
    Вот теперь только увидел.
     
Статус темы:
Закрыта.