1. TS
    S4LEM

    S4LEM привет&пока

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    1.393
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.807/2/-0
    мой первый трип на данной площадке)
    Трип- репорт по миксу от ПИНКИ!!!
    И так начну с того что мне посчастливилось словить халявный привнот..
    словив его поздно ночью,на адрес выдвинулся только рано утром.. и придя на место клад не был обнаруженninixxx
    Спустя некоторое время пинки пояснил мне что мой клад уже снял закладчик.. и что бы я ждал нового...
    И так примерно в то же время ночи только на следуующие сутки я снова словил долгожданный привнот в свой адрес.
    ввиду того что это была ночь а место мягко говоря далеко от моего дома.. я выдвинулся на клад только под утро.

    Место:3
    В
    общем скажу сразу-на месте по описанию я ничего не обнаружил.. (ну в прочем я так и думал).. т.к место мягко говоря не надёжное.По утру дворничиха как я и думал под*издила мою заветную пачку сигарет.. в которой находился клад.Но не отчаявшись я решил поискать по ближайшим мешкам с мусором и на-те заметил из стоявшего не далеко мешка торчащую пачку сигарет.. подошел,взял и УРА! клад найден.
    Сила:10
    Прийдя домой я незамедлительно приступил к тесту)Забиваю плотного гуся.. делаю 1 и бах.. микс дает о себе знать.. далее делаю 2 и всё))) больше мне ничего не надо.Микс довольно таки сильный.. тянет на сон, по этому далее пол дня я тупо спал)
    А и хочу сказать что толер у меняв последнее время слабый..

    Время действия:10
    По времени около часа-полтора.. но далее если подкуриваться то весь день в ауте)))
    Ну вот как-то так)ТС спасибо за всё) удачи .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    Последнее редактирование: 25/4/15
  2. TS
    S4LEM

    S4LEM привет&пока

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    1.393
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.807/2/-0
    СКОРОСТЬ ФРЭНКИ
    кароч мой трип)

    описание не айс фрэнки ты сказал 9 пазд хотя в доме 3 пазда))))
    но эт пох я всё нашел
    вЭюзал с 3мя моими бро и нихра не остаалось(а так со ск и надо)
    короче по запаху я такого не юзал ваще хотя юзал много.... оч стрёмно было по началу
    вход около 15 мин
    за-то потом)))
    ебшит пздц ребята эт ск ну просто могёт и умеет с ребзями творить добро))
    мы шли с адреса до центра и пизд*ли...пизд*ли и пизд*ли
    короч вывод
    ебашит буть сдоров
    всем ы в курсе чтоб снять выход нужен алко0
    я нажрался водки в гггГГГГ
    и выхода не заметил))))
    МОЯ ОЦЕНКА ПО СК 10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  3. TS
    S4LEM

    S4LEM привет&пока

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    1.393
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.807/2/-0
    ТРИП-РЕПОРТ ПО КРИСТАЛЛАМ ОТ P▲R A N O I A
    В общем был приятно удивлён,зайдя на форум смотрю в лс висит адресок)
    Ну что же.. хоть скорость-это продукт который я люблю меньше всего(наверное из-за выходов),но такой приятный денёк был... солнце светит.. ВАХ всё по Пушкину))

    МЕСТО-8
    И так я и 2 моих кроля выдвинулись на место,довольно таки знакомый район.. да и номер дома уже заранее знали где находится т.к не раз там забирали)Я думаю клад был рассчитан на то что мы тестеры быстро его заберём.
    КОЛ-ВО-10
    Развернув содержимое салфетки а далее и целлофан мы были приятно удивлены кол-вом).. там нас ждала знатная такая 0.5-ка)пару кристаллов побольше и много маленьких.. эх жаль что не на что было сфоткать..
    ПРИХОД-10

    Мы долго не думая достали сколько нам нужно и употребили нозально..в общем первый приход наступает через минут 20.. и причём хороший такой,лёгкий стим.. но больше эйфории как мне показалось, далее волнами всё сильнее и сильнее)
    По пути мы встретили ещё 2ух кролей,опять та же операция но только с ними.. НАМ пока что хватило))
    Далее спустя час чувствуется первый спад(а как я говорил выше на волнах а их не мало).. мы встречаем есче 2ух и бежим к одному из них домой)
    ПО ВРЕМЕНИ-9
    Что-то около часа-полтора.И хочу добавить вот эти 0.5 нюхало 6 человек, причём каждый по 2 раза минимум!трое из нас по 3 дороги)
    ОТХОДНЯКИ-3
    Если честно от алкоголя иногда бывало похуже.. что несомненно БОЛЬШОЙ плюс.
    В общем мой вывод-СК просто отменная! по соотношении цены-качества тут просто всё на высоте!
    Любителям хорошего пороха СЮДА!!!

    спасибо за пробу.МИР
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  4. TS
    S4LEM

    S4LEM привет&пока

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    1.393
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.807/2/-0
    ТРИП ПО МИКСУ ТИГР от ПАРТИЗАНА
    И так наконец на 2ой день сняв пробу, незамедлительно принялся тестить.
    Место конечно не сахар.. на 5 баллов из 10.
    Зип пак в нём полка зелёнки,пахнет приятно, горит нормально,на вкус болие мение нормально)
    Приход незаставляет себя ждать)) Что конечно радует, после первого на выдохе ударяет в голову)
    но плавно, то что нужно в общем.Далее ещё 2 напаса и всё)) я потерялся..
    СИЛА-9
    По времени действия довольно таки обычный.. минут 40 .. при последующих прикурах действует не слабее)
    ВРЕМЯ-9
    ТС адекватный,общался с ним без всяких проблем,понимающий человек что несомненно хорошо)
    Единственное хотелось бы пожелать минёру делать клады с большим умом)
    МИР и спасибо за запись)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  5. TS
    S4LEM

    S4LEM привет&пока

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    1.393
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.807/2/-0
    ТРИП НА МИКС СИГАРА ОТ Gudini service
    Адерес очень обрадовал.место просто отличное.снял без проблем.
    МЕСТО-10
    В зипе пол пакета табака)) на глаз хороший вес такой!! пахнет очень приятно.. тлеет долго,горит хорошо..
    Вижу что табак ещё мокрый и сразу смекнул на батарею его) и не зря т.к мокрый на много слабее)
    Делаю один и всё мне хорошо) Как будто электро разряд по голове) только приятнее конечно..
    СИЛА-10
    Далее прикурился ещё 2 раза и обсел.. поспал часик) и дальше голивудить!).. В общем по времени около часа.
    ВРЕМЯ-10
    Думаю всем давно понятно что это двольно таки не плохой сервис.. ОБРАЩАЙТЕСЬ)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  6. TS
    S4LEM

    S4LEM привет&пока

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    1.393
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.807/2/-0
    ТРИП НА МИКС
    Итак место отличное, по щасливой случайности не далеко от дома,что конечно же радует!)
    МЕСТО-10
    Бумага в ней примерно на глаз 0.3-0.4 табака, аромат просто офигенный)
    Приступаю к тесту.. делаю первый,второй .. третий и.. понеслось))
    Улыбка на лице, волны тепла по телу, приятные ощущения)
    Разговоры на всяческие темы со знакомыми которыми находился.. весёлые истории-всё это было)
    В общем.
    СИЛА-8
    По времени действет около минут 30, далее на подкуре действует так же.

    ВРЕМЯ-9
    ТС вежливый адекватный человек, удачи ему)МИР
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. TS
    S4LEM

    S4LEM привет&пока

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    1.393
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.807/2/-0
    4tt54ytthryhrtочередная сигара4tt54ytthryhrt
    ТРИП НА СИГАРУ ОТ Gudini service
    Списавшись с тс и оплатив через некоторое время был получен адрес.
    Ну что же.. )выдвигаюсь.Довольно таки знакомый район, знакомые места.
    МЕСТО-7
    Дале нахожу свой заветный зип-лок,в котором на глаз пол пакета(а это 1г) причём выглядит так внушительно)
    Забиваю гуся...делаю раз два три и всё.. поплыл по путям варпа)
    Мой бро тож не отстаёт)его крепит так же.. если и не сильней)
    СИЛА-10
    Попускать начинает спустя мин 30-40, как и все обычные миксы в общем.
    ВРЕМЯ-9
    В общем тарьтесь и не парьтесь) МИР
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. TS
    S4LEM

    S4LEM привет&пока

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    1.393
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.807/2/-0
    ТРИП НА МИКС ОТ RestavratoR(ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ-употреблять желатьльно без толера к сегодняшним ''спайсам'')
    Итак пожалуй начну с места)Супер райончик,место тоже обрадоволо, всё просто-подошёл,снял)
    МЕСТО-10
    Далее я со своим кролем бежим в ближайшее место для собствено проведения сего теста)
    Прибежали.. распаковываю, снаружи молярка,далее идёт пакет в нём фальга в которой сам микс,на глаз 1г.
    В основе преобладает (на глаз) ромашка.. видны коготки)
    Приколачиваю гуся.. делаю первый второй третий.. ничего( забиваю второго.. повоторряю процесс.. и вот вроде уже что-то стало подкрадываться чувство прихода)Проделываю то же самое с товарищем и в недоумении думаем что же дальше делать)
    СИЛА-5(но это сугубо индивидуально потому что я прикурен сильными миксами)
    Ну по времени действия сказать точно не могу..думаю новичков прикроет не слабо на часик какой..
    А вообще лично моё мнение хорошо конечно что у нас в городе появиться данный товар, да к нему нужно привыкнуть.. подстроиться так сказать) За-то потом хоть спать будем спокойнее)
    спасибо за пробу.. МИР
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  9. TS
    S4LEM

    S4LEM привет&пока

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    1.393
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.807/2/-0
    ТРИП НА ПЫЛЬ ГАНЖИ от St.John
    сразу хочу поблагадорить ноума и конечно же жона за предоставленный не жданчик) реально спасибо!
    Получил адрес ночью,на клад выехал только к полудню следующего дня.
    Место отличное,знакомый дом, чаек как не бывало)Нахожу свёрток в малярке,далее идёт зип а в нём фальга) в которой собственно само сокровище)))
    МЕСТО-10
    Приступать к тесту сразу не стал..решил добраться да уютного места(к знакомому) и там всё сделать.
    На радостях еду к нему, там оказался ещё один знакомый)Ну что же приступим..
    Забиваю по началу в простой стандартный гусь, делаю хапки 4 и понимаю что да...шиш реально чудодейственен!)
    Самое первое что помню так это как мне в голову сильно так даёт.. я присел .. далее чувствую как немеют губы, причём не слабо так онемели)
    Речь становиться смазанная, ничё особо так не понятно чё ты там говоришь се под нос))
    Ну и вообще в целом хорошо так стало.. спусят мин 20 после первой заправки начался стим такой чтоли)Так захотелось общаться, пофиг на какие темы)
    Далее мы решили потянуть через водничек.. но инструментов особо не было потому курили просто через бутылку с водой)
    Наваливает скажу я вам ещё сильнее!_)..
    СИЛА-10
    По вреемни действия что-то около часа.. но хочу сказать она так плавно накрывает.. таймер короче есть)Так же и отпускает плавно.. не заметно.
    ВРЕМЯ-9
    В общем очень доволен я данным продуктом,реально давно из природы хоть что-то близкое не курил.. а и на спайс пробивает кстати)МИР
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  10. TS
    S4LEM

    S4LEM привет&пока

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    1.393
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.807/2/-0
    ТРИП НА МИКС МИККИ(тестер толлер 2из10)
    И так получив завеетный код не замедлительно отписал в поле..и спустя минут 20 адрес уже был у меня.
    Повезло славный райончик,место просто супер! так слился с "ландшафтом" клад,что не знающим не заметить и тем более никто туда не сунеться т.к я стоя на носках еле дотянулся)

    МЕСТО-10
    Нахожу свёрток в малярной бумаге,развернув далее идёт зип-лок.В нём на глаз не хочу делать поспешных выводов но мне показалось не 0.8,но я могу ошибаться,весов нет...
    Основа табак я так и не определил какого вкуса.. но очень приятного естественно)по консистенции ближе к порохообразному, серенький такой-одним словом вкусняшка)
    ОСНОВА-10
    Вот я приступаю к тесту,первое что могу сказать-накрывает сразу на выдохе)
    Такая волна эмоций).куча позитива и вообще прикольно становиться,начинаешь обращать внимание на такие вещи о которых так просто даже и не подумал бы)Такой эффект очень знаком и похож на что-то не из пинак-фубинак)
    Этот микс очень подойдёт людям либо которые просто хотят хорошо отдохнуть.. либо знающим толк в том что кайф не в том чтоб тупо поспать..Как по мне эффект просто супер.
    ЭФФЕКТ-10
    Отпускает спустя примерно минут 30-40.. хочеться кушать и собственно не так уж сильно тянет курить есчё,что конечно же хорошо.
    ВРЕМЯ-10
    И так подведу итоги:основа отличная,микс просто суппер,цена приемлимая)
    ОБЩАЯ ОЦЕНКА СЕРВИСУ и в данном случае миксу-10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. ДЖЕКИ ЧАН

    ДЖЕКИ ЧАН Постоянный

    Регистрация:
    26/6/14
    Сообщения:
    464
    Карма:
    153
    Оценки:
    +688/30/-1
    красиво расписал
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    S4LEM

    S4LEM привет&пока

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    1.393
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.807/2/-0
    ТРИП ПО БОШКАМ54t45t45tананасовымэкспрессным)
    Начну с того что договорившись в випке зарядил на 1 чудесных голов)
    в течение часа я уже выдвигался по адресу..
    место знакомое и в то же время надёжное,само сокровище в 2ух зипах обмотанных скотчем(упаковка супер запах не пропускает).МЕСТО-10
    Придя домой сразу же приступил к "трапезе",сделал бутылку.. через водичку всяко лучше чем на сухую)
    по весу очень даже не плохо.. на вид просто замечательный стафф.. пахнет сильно как коня унюхать на расстоянии метра))
    Для того чтобы улететь мне лично хватило одного колпака.Приход постепенный но неизбежный)
    Сильнейший седатив,размазало по креслу)расстворился в улыбке сижу смотрю видосики.. ну и конечно же угораю)
    По приходу индика короч.СИЛА-10
    Время признаюсь не засекал,но повторюсь одного колпака(в моём случае горлышка от бутылки) на часа полтора точно+там потом если продолжать достаточно долго переть будет.. мне с не большим толлером ко всему.ПО ВРЕМЕНИ-10
    И так мои выводы-конечно же стоит того!
    Кстати спасибо акции так конечно же на много приятней..а и естественно ждём новых вкуснятин)
    спасибо за внимание
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 19/4/15