✰МЕФЕДРОН✰НОВОСТИ✰ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ✰

Тема в разделе "[АЛМА-АТА] WHITE HORSE!", создана пользователем White_Horse_Support, 20/7/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    ПРИВЕТСТВУЮ!
    Здесь будет любая полезная и интересная информация о МЕФЕДРОНЕ!!! Начнем пожалуй с хорошего сайта и его статьи о сабже. Хотелось бы отметить, что в этой статье речь пойдет О ПРЕДШЕСТВЕННИКЕ НАШЕГО ВЕЩЕСТВА, а именно об кристаллическом мефедроне, так называемом в свое время КРИСТАЛИУС, который был до 2011 года, пока его не признали аналогом наркотических средств и по сути де-юре он стал нелегален у нас. Но т.к. это предшественник, то и наше в-во имеет с ним много общего, а сайт который изложил эту статью имеет своеобразный стиль подачи информации. Вроде научные вещи, но написаны языком, который поймёт любой торчок, т.е. общедоступным языком, и к тому же кое-где проскакивает ненормативная лексика, что придаёт статье нотку юмора. Вот в принципе и сама статья:

    Это вещество под названием «Соли для ванн Кристаллиус» было люто форсимо пушерами в последние три-четыре года (2008—2012) как «» или «легальный стимулятор на основе ». Это тоже амфетамин (точнее говоря, меткатинон, см. , а еще точнее — вещество на основе меткатинона), но хитровывернутый, благодаря чему его долго не включали в список веществ, и одно время его даже можно было легально купить. В последнее время, однако, наркополиции большинства стран мира уже объявили мефедрон веществом, в том числе и в Китае, где он en masse производился.

    По эффекту мефедрон похож на нечто среднее между стимуляторами и эмпатогенами (типа MDMA) с сильнейшей эйфорией, большей аддиктивностью как следствие и меньшей работоспособностью. То есть, грубо говоря, если под спидами можно хотя бы пытаться заниматься нудной физической и особенно ментальной деятельностью, надеясь, что получится что-то годное, то мефедрон — это просто эйфоретик, вещество для гедонистического объебоса (но очень, очень сильное). С одного раза побочек нет вообще, но одним разом при наличии запасов порошка никто никогда не ограничивается, и если упарываться им всю ночь (а это вполне обычное явление, учитывая, что время его действия не превышает 1,5-2 часа), то побочные эффекты начинают перекрывать позитивные. В число побочек входит «вертолет» наподобие алкогольного, бросание в жар и озноб, сильная тахикардия. Кристаллиусные упорыши появились в нашей стране недавно, но уже успели угробить свое здоровье не меньше винтовых. Плюс ко всему, с 12 августа 2010 года этот пиздец не более легален в нашей стране, чем все остальные спиды: его внесли в список. Достать его всё еще проще, чем другие спиды, ибо рекламируется в интернетиках, но в тюрячку таки упекут, если поймают. Так что, если хочешь упороться — выбирай обычный амф, мохнатый друг! И, главное, не вздумай ставить мефедрон по вене. Серьезно, не вздумай даже. Даже ради эксперимента. Если, конечно, только ты не удерживаешься от того, чтоб догнаться крэком, например, при том, что он лежит перед тобой, а пик действия предыдущего вкуривания у тебя уже прошел — ну, в таком случае… да, впрочем, тоже не стоит.

    Тем не менее, заметим, что, в основном, в «солях для ванн» как во время периода легальности мефедрона, так и после его бана часто бывал не он сам, а MDPV, лютейший ужас, дающий тоже очень сильный приход, особенно если его курить или ставить, но практически с первого же раза дающий ряд побочек, описанный выше. А вообще, проблема этих «солей для ванн» в том, что никто точно не знает, кроме производителей (да и они не всегда), что именно в них содержится и в каком количестве.



     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 10/8/16
  2. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    Короче говоря, натур продукт рулит.
    По теме,из опыта: было замечено,что толлер к веществу,растет молниеносно. Причем, если употреблять хотя бы два-три раза в неделю,после пары месяцев такого веселья,наступает момент,когда вещество перестает работать,как раньше. Нет такого прихода,которого ожидаешь. Действие становится короче,вследствии догоняться приходится чаще. Затем наступает момент, назовем его пиком действия вещества, после которого,сколько бы не догоняться, вещество не работает. То есть,просто идет тупой перевод продукта,причем пациент прекрасно осознает,что уже не прет,но продолжает,словно робот употреблять,пока не кончится запас. И это ни есть гуд! В этом отношении,мне кажется,это гораздо хуже наркотиков опиоидного ряда. Химия наносит большой урон психике человека,какая бы чистая она ни была.
    Вывод напрашивается один-если употреблять,то хотя бы не так часто,не грубить с дозой,не загоняться и все будет чики-пуки.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Согласен Согласен x 2
  3. WhiteHorse_Shop

    WhiteHorse_Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    115
    Карма:
    93
    Оценки:
    +357/9/-25
    Абсолютно с Вами согласен на счёт вреда. Но тут уж от людей зависит. Наша политика работы, против марафонов и злоупотребления. Случаются так же моменты, когда некоторым людям мы отказываем в продаже, с целю дать человеку поспать и привести здоровье в порядок. Любые психоактивные вещества необходимо принимать обдуманно и с четко поставленной целью.
    Так же хочу сказать, что потребность которая может возникнуть, только психологическая, сравнивать химию и растительный продукт бессмысленно. Да любые опиаты, это дорога в один конец.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  4. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    плюсую!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Из всей солятины меф пожалуй самый мягкий, шмыгнул, сигарету скурил, пол часа приход, потом либо догонялки либо меф кончился )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  6. Ruso Turisto

    Ruso Turisto Пользователь

    Регистрация:
    17/6/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    48
    Оценки:
    +59/0/-1
    Все верно мистер Белый,ровных нужно беречь,скоро в красной книге только будут ))))))))))А мне так и не довелось меф попробовать....глядишь и от альфы бы отдалился,видимо не пришло ещё моё время.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Приветствую вас.
    Это никогда не поздно исправить, благо наш оператор на связи и почти всегда есть готовые клады. Милости просим)))

    Совет, если будете употреблять мефедрон, то лучше хорошенечко сбить толлер по альфе, а то можете не прочувствовать всех этих чудных ощущений.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    НАПОМИНАЮ, ЧТО В ДАННОЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИТСЯ ОТБОР КАНДИДАТА ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЛЕГАЛЬНОСТИ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ, А ИМЕННО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТОВ НА НАРКОТИКИ ДОЛГОЖИТЕЛЕМ ФОРУМА, У КОТОРОГО ДОЛЖНА БЫТЬ РЕГИСТРАЦИЯ ОТ 8МИ МЕСЯЦЕВ, АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА ФОРУМЕ ВВИДЕ 200+ СООБЩЕНИЙ, А ТАК ЖЕ ПРИЛИЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ.
    Таковы критерии нашего отбора для кандидата. Хочу подчеркнуть, что данное мероприятие не проводится для того лишь, что бы выдать пробы. Нам важно показать весьма прозрачно и доступно для широкого круга лиц, что наша продукция легальна на территории казахстана, что водителям ничего не грозит если они употребив за 10 минут до остановки ГАИшниками и проведения экспертизы на макатаева. УВЕРЯЮ ВАС ЭКСПЕРТИЗА АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОКАЖЕТ. Вот для этого и отбираем долгожителя, что бы к нему не могло возникнуть абсолютно никаких вопросов по поводу чистоты проведения эксперимента, а так же вопросов его честности и неподкупности. Если нужно будет ждать 8 месяцев для того, что бы нынешний новичек подходил под наши критерии - что ж, так тому и быть... мы готовы ждать, потому что наш магазин рассчитывает на ОЧЕНЬ ДОЛГОСРОЧНОЕ сотрудничество.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  9. Ruso Turisto

    Ruso Turisto Пользователь

    Регистрация:
    17/6/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    48
    Оценки:
    +59/0/-1
    Не часто встретишь в наше время,а уж тем более в такой теме слово Порядочность.Многие даже не знают что это такое.Приятно и уверенно иметь дела с таким сервисом.Снимаю шляпу господа,респект таким и уважуха.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  10. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Тесты хорошая тема - сам недавно покупал пару месяцев назад. Экспресс, стоит 2500:
    Заявляю, что Лошадкин меф экспрессом не определяется никак. Результат естественно не сохранил. Траву тест определяет за здравствуй, а вот все остальные разделы теста на опиаты, амф, экстази и транки отрицательны.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  11. Rootoflie

    Rootoflie Banned Banned

    Регистрация:
    24/7/16
    Сообщения:
    54
    Карма:
    38
    Оценки:
    +157/1/-1
    То есть результаты анализа будут отрицательными.. Как получилось, что в КЗ не внесли меф в реестр??
    Еще вопрос: а сам порошек если найдут при обыске, то вернут и отпустят на простор?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 3/8/16
  12. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    По тестам не покажет,если это только не какой-то спец тест на меф и альфу
    провел экспиремент,спотривного интереса ради,обычные мульти тесты не показывают. Хотя глупо было бы,если бы показали. Нет там тех веществ)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Rootoflie

    Rootoflie Banned Banned

    Регистрация:
    24/7/16
    Сообщения:
    54
    Карма:
    38
    Оценки:
    +157/1/-1
    Пуганные мы, жутей наелись, с папиросой за ухом один кон залечил сотрудникам, хотя тогда подфортило конечно основательно) в крови ниче нет, разве, что дуть органику завязал недели 3 назад. Мб не вылез еще ТГК. В общем намерен приобрести меф, с альфой не смогли найти общий язык. Жутко, когда на отходах тебе дают пиз***лей в собственной голове своим же разумом..
     
  14. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    Есть такое. Буду дома залью фоты тестов))
     
  15. WhiteHorse_Shop

    WhiteHorse_Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    115
    Карма:
    93
    Оценки:
    +357/9/-25
    Если ознакомиться со "списком" то там действительно нет ни альфы ни мефедрона. Однако по совету Российского фскн, казахстанский убн, внёс понятия аналогов. Но маломальски толковый адвокат по данным статьям, развалит дело. Но экспериментировать не советуем, потому, что у вас могут изъять мефедрон, для понятых порошкообразное вещество, белого цвета, а на экспертизе покажет кокаин. И вот тогда, гудбай Америка.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  16. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    Истина,особенно при желании отчитаться за отработки или даже просто палки ради. Сорри флуд
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. Джабраил

    Джабраил Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    460
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.356/23/-39
    Да у нас еще и висяков навешают, и дома случайно килограмм героина обнаружат. Такие вот дела. Хочу добавить что я готов принять участие в данном эксперименте чисто из любопытства так как ни разу не проходил подобных тестов. Хоть я на форуме и не восемь месяцев, но касяков за мной нет, я за правду и чесность. Всем мир.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    И снова здравствуйте!
    С вами как всегда после выходных, в начале недели, а так же в середине и в конце Магазин белой Коняшки и я его постоянный суппорт САП, ВСЕМ ПРИВЕТ!hihih5i3r34
    Надеюсь все живы здоррвы после бурных выходных? О том что они были бурные можно судить по нашему оператору, т.к. работы у него было МАМА НЕ ГОРЮЙ
    Серфил сегодня по сайтам и наткнулся на российский реферат на тему
    (кликабельно)
    Он очень большой и я его весь сюда не буду постить, кому нужно я думаю прогуляются по ссылочке. Я лишь хочу подчеркнуть насколько мало человеку известно об этом веществе (а сто уж говорить о новых доселе невиданных порошков которых сейчас уйма), что в этом реферате более 60% антипропагандистская информация направленная на профилактику неупотребления среди молодёжи.
    Но и некоторая стоящая инфа там тоже есть, во всяком случае я для себя почерпнул.
     
    Последнее редактирование: 24/8/16
  19. BlackKingBar

    BlackKingBar Banned Banned

    Регистрация:
    19/8/16
    Сообщения:
    229
    Карма:
    53
    Оценки:
    +420/9/-10
    Как думаете, формула до сих пор legally?
     
  20. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Хлопнут с весом в кармане - качнут не плохо, хлопнут когда все в шнобель засыплешь, ничего не сделают, хотя в потроха можно схлопотать, но под мефом это похер :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1