Харьков DISNEY WORLD НЕ ПО ПОНЯТИЯМ РАССУЖДАЕТ!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем besymemucho, 31/1/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    besymemucho

    besymemucho Пользователь

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Оценки:
    +71/5/-7
    Вечер в хату!
    Так как арбитраж не связан с ненаходом и тд, по пунктам писать не буду, но излогаю все по порядку и внятно !

    Я устроился на работу в этот магазин: https://ua.legalizer.info/forums/Disney-World/ И по причине безответности продавца был нагло обманут! Устроился я на вакансию отправщика. Пока был в поисках залога, селлер предложил набить залоо трафаретами и начать работу, так я и сделал, напрасно только...

    ПРИ ОБСУЖДЕНИИ ПРОДАВЕЦ ГОВОРИЛ О ДОСТОЙНЫХ ОБЪЁМАХ РАБОТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЙ! Договорились мы, что я делаю 100 трафаретов и даю отчёт каждого(фото+точный адрес) дабы моя работа была проверена. При качественном выполнении условий с моей стороны этот ход конём зачисляет мне 100$ залога!

    Теперь по факту поступка Disney World : я выполнил условия, все проверенно и я принят на работу с суммой залога 100$. Ожидаю работу и кушаю завтраки больше недели, потом слышу от продавца, что работы нету, на вопросы "зачем было говорить о том, что работы много" не получаю никакого ответа кроме "не пиши мне, я занят"(на двух скринах эти сообщения он удалил, удалил не одно смс со своими хамскими ответами, я указал на скринах где именно были смс а сейчас пусто). Я попросил селлера оплатить мне мою работу и разойтись мирно ибо работать и зарабатывать с такими людьми вариант прискорбный. На что естественно получил отказ. Написал в личку на форуме и селлер сказал мол вакансия не актуальна и готов оплатить мой труд, предложив распетлять вопрос стаффом, оценив мою работу а это 100 сфотографированных и отмеченных локаций трафаретов в 2г фена или 1,5г солей (к слову их 170, я сделал сначала 70 но адрес был не к каждому и на одном доме по 2-3 надписи. Сказано что так не канает, нужно адрес к каждому отдельно и на одном доме один рисунок. Так что говорим о 100 трафаретов - 100$)

    Естественно меня это не устраивает, по факту я был обманут этим магазином с целью получения бесплатной наружной рекламы!!! Я хочу получить оплату за свой труд! Я потерял средства на материалы, я потратил время и вложил свои усилия, мне нужна была работа и я Надеялся на продавца, так же в ожидании того, что бы меня просто послали по сути потеряна около двух недель времени.

    Прошу администрацию форума ознакомится с моим арбитраже, рассмотреть его и принять какие то меры дабы все было по понятиям. Я твёрдо стою на том, что правда на моей стороне и так как поступил дисней поступать как минимум подло.

    Чего я хочу добиться этой жалобой? ОПЛАТА МОЕЙ РАБОТЫ, ЧЁТКО ВЫПОЛНЕНЫХ УСЛОВИЙ И ПОТЕРЯНОГО ВРЕМЕНИ С НЕРВАМИ В РАЗМЕРЕ 100$+-(готов обсудить сумму и сойтись на общем решении с продавцом)

    ВСЕ СКРИНШОТЫ ПРИКРЕПЛЯЮ ПО ПОРЯДКУ ОТ А ДО Я(внимательно гляньте переписку и делайте выводы)

     
  2. TS
    besymemucho

    besymemucho Пользователь

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Оценки:
    +71/5/-7
  3. TS
    besymemucho

    besymemucho Пользователь

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Оценки:
    +71/5/-7
  4. TS
    besymemucho

    besymemucho Пользователь

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Оценки:
    +71/5/-7
  5. TS
    besymemucho

    besymemucho Пользователь

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Оценки:
    +71/5/-7
  6. TS
    besymemucho

    besymemucho Пользователь

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Оценки:
    +71/5/-7
    Если я что-то не прикрепил отпишите плз в теме, все исправлю все добавлю
     
  7. OldSchool bro

    OldSchool bro Администратор Команда форума Vip

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    2.154
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.538/67/-47
    Правила для других пользователей.
    1.1. В арбитраже разрешено задавать вопросы тс которые могут помочь в решении арбитража.(Пример: Почему ты покупал у ответчика если всё время брал у другого продавца?)
    1.2 Разрешено написать дату когда вы покупали у этого продавца и был ли результат. (Пример: покупал 2 часа назад, всё ок).

    Если вы не подаете заявку, а просто "сочувствующий"- наблюдайте "со стороны", ваши сообщения не уместны и мешают рассмотрению заявки!
    Попали в ту же или схожую ситуацию - создавайте свою тему!

    Все достаточно просто: Уважайте других, подкрепляйте слова фактами и не мешайте рассмотрению чужой заявки.
     
  8. TS
    besymemucho

    besymemucho Пользователь

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Оценки:
    +71/5/-7
    Скриншоты почему то в разброс немного загрузились
     
  9. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.878/86/-94
    Ненаход:
    4
    Читать очень много так(.
     
  10. Лунтик SHOP 24/7

    Лунтик SHOP 24/7 Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    2.248
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.228/102/-208
    Просьба ебанатам не писать в статусе он молвит , а как его быть когда лишь они пишут хд, при том при всём что я самый главный ебанат
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. karma

    karma Постоянный

    Регистрация:
    12/3/17
    Сообщения:
    838
    Карма:
    194
    Оценки:
    +802/24/-43
    Ну вообще шоп менеджер согласился тебе оплатить по сути
     
  12. TS
    besymemucho

    besymemucho Пользователь

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Оценки:
    +71/5/-7
    Немного не понял бро)
     
  13. TS
    besymemucho

    besymemucho Пользователь

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Оценки:
    +71/5/-7
    По сути он согласился мне оплатить 2г фена или 1,5г альфы! Ты считаешь это решением проблемы)
     
  14. Helly Hanson

    Helly Hanson Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/17
    Сообщения:
    941
    Карма:
    224
    Оценки:
    +1.204/18/-20
    мда лютая нп понятная движуха
     
  15. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    645
    Карма:
    89
    Оценки:
    +515/10/-54
    По понятиям говоришbazarxxxSarcastic56y5y5645 по каким? Если ты за блатные то я оч ну оч много могу тебе рассказать, а если за простые человеческие "всякий труд должен быть оплачен" тогда это немного другое, понимаю как человек твою запайку и вижу один выход, идеш на принцип и идеш опять по своим художествам - просто дописываеш " кидок" или "кидала", только пишеш не на всех а на ну пусть на 5, фоткаеш и скидываеш селлеру фоьки с адресами дописокlolxxx. Адекватно! Без угрозугроз и прочих отрийательных эмоций просиш решить свой вопрос с компенсацией+компенсация за потраченое время+компенсация за допись, устанавливаеш реальное! время решения ну пусть 3 суток. Если твой вапрос селлер не решает тогда дописываеш на остальных адресах тоже самое. Спокойно идеш домой с мыслью что ты не лох SarcasticHand5545454 и не терпила Sarcastic56y5y5645, и ты ничего не подарил draznilkaxxx
    От себя еще добавлю что пару раз брал в этом магазе все было ок, и другому чел перезаклад выдали. То есть селлер адекватный, учти магаз новый и с лаве действительно может быть напряг - учти это + не газуйdadaxxx ты ведь не хочеш нажится на молодомninixxx???
     
  16. destroyer66

    destroyer66 Banned Banned

    Регистрация:
    28/11/18
    Сообщения:
    1.230
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.545/19/-36
    С последним согласен.
     
  17. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    645
    Карма:
    89
    Оценки:
    +515/10/-54
    bravoxxx
     
  18. TS
    besymemucho

    besymemucho Пользователь

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Оценки:
    +71/5/-7
    Бро хотелось бы по нормальному уладить этот вопрос как адекватные люди, очень уж не люблю когда вот так вот происходит в этом мире. Надеюсь и верю в то, что все таки здравый смысл возьмёт своё и расход каждый при своём и без недопониманий
     
  19. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    645
    Карма:
    89
    Оценки:
    +515/10/-54
    Золотые слова, да тебе с селлером в ушиbravoxxx
     
  20. TS
    besymemucho

    besymemucho Пользователь

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Оценки:
    +71/5/-7
    Ну что-то только я тут не вижу ни селлера ни смотрящих форума)))
     
Статус темы:
Закрыта.