Mix Speed или ровный продаван превращается в злую сучку

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем sinter, 14/8/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    sinter

    sinter Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/6/14
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    значит история такая!нашёл я продаваху с помощью знакомых. обращаюсь к ней уже 3-4 месяца почти каждый день да пару раз в день.короче постоянный клиент.и за эти месяцы не нахожу всего в 3 раз!!!один раз по вине курьера который нём правильно описание дал.(или по ее вине).короче надо было вправо а мне прислали влево.но добрые люди подсказали и через неделю я нашёл!!!то что искал!!(значит 2 раза не находил)))!!! и про эти 2 случаях я хочу заострить внимание.так вот в первом описание полностью искажено в пух и прах с ошибками орфографии и неточности нахождения клада.(куда идти в каком направлении). короче скорее всего и не было там ничего!!ну думаю не всегда же ровной быть.пишу ей она(кстати продаван девушка.и кроме как милашка я к ней не обращаюсь.) говорит что есть и ничего не знаю.ну думаю ладно один раз со всеми бывает. хотя вина ее полная так как повторюсь описание полностью не соответствовало действительности.а вот последний случай так ваще пипец!!!это меня и вынудило написать здесь отзыв!! значит приходу на адрес(а адрес я получил спустя сутки после оплаты!!!!! хотя обещано было максимум 2 часа!!) а там в том месте где должен клад лежать уже кто то был.все в рот выебано и картоночка лежит в которой этот самый клад завернут был! пишу ей что так мол и так чего ты меня так кидаешь.мы уже почти родственники)))каждый день бабки тебе отдаю!! а ты сучка адрес ещё кому то дала!!она в полное отрицалово ушла и говорит я мол ничего не знаю!!!и не имею права давать другой адрес!!!я ей обещал сюда написать!!прошу помощи у администраторов и просто обычных пользователей посоветуйте как мне решить эту проблему!!! работает она в сочи я сам сочинский. как мне своё получить ведь ее вина сто процентная.!!! помогите
     
  2. 2114

    2114 Про-Тестер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    362
    Карма:
    173
    Оценки:
    +752/0/-0
    Депозит:
    $100р
    если продавец местный выкладывай переписку, сканы чеков. думаю быстро разберемся.
     
  3. TS
    sinter

    sinter Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/6/14
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    бро проблема в том что и переписка в принципе в виде монолога) удалена история.это было во вторник.соответственно чек тоже интересно можно с киви как то распечатать?операция была в 13.30 ей отправили сообщение в 13.32 чтоб проверяла оплату.ее ася 657507571 моя 661894886.я не думаю что она будет отнекиваться.после многих и многих сообщюх ответила только что там все было и ничего не знаю.так оно понятно что было!!!только не для меня!!!кто то был уже по этому адресу!!просто обидно на самом деле !я после этого случая обращаться перестану к ней!еще такое неуважение столько отмалчиваться!!!сутки ждать и не найти ничего это пипец!!!главное из за чего все мутилось не нашли а по второму присланому адресу регу нашли а соль бля нееееттт!!!!!
    помоги бро пожалуйста.хоть на разговор ее выведи что ль.ей я предлагал по людски пусть половину положит и адрес пришлет и я доволен как клиент и она как ровный продаван поступит!!даже не ответила сучка!
     
  4. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.580
    Карма:
    483
    Оценки:
    +6.585/15/-15
    Проблема решена?
     
  5. КотМарго

    КотМарго Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/2/15
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Добрый. У меня та же проблема что у бро с тем же номером. некий mix speed из сочи 657507571 рыла всю ночь и еще утром съездила. Там где должно быть пусто он советовал оторвать судя по всему подоконник под которым клад в итоге там уже кто то отрывал видно что оторвано. Я ему (ей) пишу так даже сообщения не читает. Что делать? Помогите пожалуйста
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. КотМарго

    КотМарго Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/2/15
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Чека скана не осталось но переписка есть..
     
  7. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.580
    Карма:
    483
    Оценки:
    +6.585/15/-15
    Скиньте ссылку на его ветку если она имеется на нашем ресурсе, если нет, то на нет и суда нет.
     
  8. КотМарго

    КотМарго Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/2/15
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Я его номер нашла через парня который до меня тут писал. Не знаю есть ли ссылка на ресурсе
     
  9. ТаПоЧеК

    ТаПоЧеК Reklama & PR.

    Регистрация:
    24/11/14
    Сообщения:
    261
    Карма:
    123
    Оценки:
    +361/0/-2
    Дабы предостеречь всех кто когда либо попал на форум ural-legal.biz то скажу не когда не регистрируйтесь

    Весь форум построен на работу швыра да и админы там говно. Не когда не вздумайте там брать у ТСов

    Не когда не открывайте ветку и вобще лучше не чего не иметь обшего
    нормально же
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3