Narkopump кинул на деньги

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем Harry.Ford, 19/11/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
  1. TS
    Harry.Ford

    Harry.Ford Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    23
    Карма:
    2
    Оценки:
    +11/4/-2
    Доброго времени суток
    Произошла следующая ситуация: я обратился к оператору для приобретения 5г шишек. Оплатил и ждал пару часов. Далее оператор скинул адрес во Львове, аргументировал тем что оператор все спутал и сделают сейчас мне в Херсоне и даже 6г. По итогу через 2 часа я захожу в телеграмм и вижу что аккаунт удалён. Прикрепляю скрины сделки и видео, подтверждающее что продавец не фейк.

    Пока прикреплю скрины, видео будут как только пойму как их загрузить)

    Скрины загрузил на фотохостинг, так как на форум не грузятся из-за большого размера






     
    • Токсично Токсично x 1
  2. TS
    Harry.Ford

    Harry.Ford Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    23
    Карма:
    2
    Оценки:
    +11/4/-2
  3. fucking_night1488

    fucking_night1488 Постоянный

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    706
    Карма:
    154
    Оценки:
    +502/6/-17
    Лень грузить левые сайты
     
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  4. TS
    Harry.Ford

    Harry.Ford Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    23
    Карма:
    2
    Оценки:
    +11/4/-2
    Гугл и фотохостинг - левые сайты?
    Я бы с радостью загрузил прямо в форум, если бы была такая возможность. Продемонстрируйте эту возможность, синьор.
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  5. TS
    Harry.Ford

    Harry.Ford Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    23
    Карма:
    2
    Оценки:
    +11/4/-2
    Что бы вы поняли, почему я не могу загрузить скрины (этот почему-то загрузило)
     

    Вложения:

  6. fucking_night1488

    fucking_night1488 Постоянный

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    706
    Карма:
    154
    Оценки:
    +502/6/-17
    Это скрин переписки на 6,5 мб?
     
  7. TS
    Harry.Ford

    Harry.Ford Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    23
    Карма:
    2
    Оценки:
    +11/4/-2
    Думаю меньше)
     
    • Старо Старо x 1
  8. fucking_night1488

    fucking_night1488 Постоянный

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    706
    Карма:
    154
    Оценки:
    +502/6/-17
    Был один такой
     
  9. TS
    Harry.Ford

    Harry.Ford Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    23
    Карма:
    2
    Оценки:
    +11/4/-2
    Если проблема в скринах - то позже, спешиал фо ю - я сожму и загружу в комментарий
     
    • Креативно Креативно x 1
  10. ДругМоейСобаки

    ДругМоейСобаки Shop Support Greshnini_ukr Shop Support

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.341
    Карма:
    213
    Оценки:
    +869/3/-27
    Сожми
     
  11. NarkoPumpSupport

    NarkoPumpSupport Support NarkoPump Shop Support

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    384
    Карма:
    113
    Оценки:
    +595/5/-6
    Новый контакт оператора: https://t.me/pumpik
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. NarkoPumpSupport

    NarkoPumpSupport Support NarkoPump Shop Support

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    384
    Карма:
    113
    Оценки:
    +595/5/-6
    Никто вас не кидал, аккаунт был заблокирован телеграммом!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  13. NarkoPumpSupport

    NarkoPumpSupport Support NarkoPump Shop Support

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    384
    Карма:
    113
    Оценки:
    +595/5/-6
    Я просто в шоке как вы уже дважды пытаетесь нас обгадить мягко говоря, при этом даже не уточнив хотя бы лично у меня в чем проблема и чего акк удален!
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. TS
    Harry.Ford

    Harry.Ford Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    23
    Карма:
    2
    Оценки:
    +11/4/-2
    Я никогда не пытаюсь обгадить магазин! Посмотрите мою активность, вы видите где-то срач? Это учитывая что уже была неудачная покупка, тем не менее она решилась без выяснений в разеле жалоб. Вы думаете я в свое удовольствие трачу свое же время? Я подозревал что ответ будет подобным, что аккаунт заблокирован телеграмом. Но знаете, за час времени я думаю вы сделали аккаунт, и можно было отписать (и по моему у всех должны быть резервные акки). Это уже очень странные совпадения. В ином случае, если бы я не сидел на форуме - кто знает чем бы все закончилось. К сведению, оператор до сих пор не отписал, хотя уже прошло сколько времени?
    Поймите меня, я рад оставить вам прекрастный отзыв и дать рекомендацию среди знакомых. Но мне не в кайф смотреть на такое отношение. В первом случае меня напряг игнор оператора, в этом так же. Никаких откликов. Я прекрастно понимаю что вы поддерживаете репутутацию магазина на уровне форума, но сейчас в этой ситуации я не вижу себя виноватым. Я бы попросил удалить тему если бы был фидбек оператора - а его нет! Что мне по вашему делать? Вот что, скажите? Сидеть и ждать? У меня есть планы, и как минимум в эти планы вписывалось взять шишки и покурить их, это не говоря о том что я не планировал сидеть и обьяснять как я лишился 900 грн. Блок оператора мог произойти, я не спорю, но вы видите какая ситуация? Ситуация в которой акк удален после покупки, а это этого выдан адресс в другом городе.
    Я приношу извинения если 2 мои темы на форуме принесли вам напряги. Как клиента, моя цель - получить товар и заинтересованость продавца. В этой ситуации я ничего не получил. Я не пытаюсь вас так скажем "обосрать", я создал тему в разделе жалоб, так как прошло немало времени (по-моему мнению) с момента блока аккаунта и я не получил фидбека (опять же - до сих пор).
    Так же, учитывая мое сообщение в вашей теме - я все таки упомяну что хотел взять свой вес и оставить положительный отзыв с упоминанием что говно бывает но вы стараетесь и заботитесь о клиентах. Так как в прошлый раз вы показали свою заинтересованность в клиентах.
     
  15. NarkoPumpSupport

    NarkoPumpSupport Support NarkoPump Shop Support

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    384
    Карма:
    113
    Оценки:
    +595/5/-6
    Я уже устала каждому объяснять, что не все так просто и для создания нового аккаунта тоже надо время и поболее часа уж точно! Но хочу напомнить что на данном форумной площадке есть личные сообщения и если вы не хотите по вашим словам обосрать магазин, то почему вы не пишите мне в лс, я вроде бы как не бабайка какая-то адекватно и спокойно решаю все вопросы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    Harry.Ford

    Harry.Ford Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    23
    Карма:
    2
    Оценки:
    +11/4/-2
    Я вам не написал - потому что откуда мне знать, что вы решаете эти вопросы? В контакнтах магазина нет упоминания что по всем возникшим вопросам писать вам на форум (прикрепляю скрин). Знал бы - написал.
     

    Вложения:

  17. NarkoPumpSupport

    NarkoPumpSupport Support NarkoPump Shop Support

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    384
    Карма:
    113
    Оценки:
    +595/5/-6
    Я понимаю что блокировка акка по всем частям это наша вина и наша забота, клиент от этого страдать не должен, но увы такое случается, жаль что вновь конфуз произошел с вами, но прошу принять наконец то тот факт, что будь вы в каком то другом магазине и случилась бы подобная ситуация, вы бы так же ожидали!
    Это вполне логично, мне не хочется заставлять вас ждать как и кого либо другого из-за таких моментов, но акк заблочили не в самое подходящее время, не каждый сотрудник сейчас в сети и пока вновь соберем всех в кучу то тоже для этого надо время, а плюс настройка аккаунта, настройка всех технических моментов о которых разглашать тут явно не к месту - это все занимает время. Поэтому прошу подождать, если вам предложили 6г шиш, то за ожидание в таком случае предложим 8г шиш, но не надо лишней паники, после которой подрывается наша репутация, нам не лучше становится от того что аккаунт по два раза на неделю блочат, а тут и вы масло в огонь подливаете, все прекрасно понимаю и ваши эмоции и ваши ожидания, но если вам все нужно разжёвывать и вы во всем видите наебалово, то вот пожалуйста, я вам все разжевала
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 20/11/20
  18. NarkoPumpSupport

    NarkoPumpSupport Support NarkoPump Shop Support

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    384
    Карма:
    113
    Оценки:
    +595/5/-6
    то есть ваш прошлый вопрос я смогла решить, а этот вдруг не смогу?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Rak

    Rak Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    633
    Карма:
    154
    Оценки:
    +646/5/-15
    да ти че магаз обгадить решил!? Дали тє клад - єдь у Львов забирай. Вобше які можуть бути жалоби не пойму !!! Телеграм аккоунт месяц іногжа нужно чтоби создать!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
  20. AlexNerser

    AlexNerser Пиксельный Демон

    Регистрация:
    25/8/20
    Сообщения:
    232
    Карма:
    69
    Оценки:
    +152/0/-3
    на моей памяти 3 раза менялся аккаунт оператора. Сутки, и он снова пашет. А то что ты прибежал сразу писать и кричать что тебя кинули, не связавшись с сапортом или продавцом в личке, показывает что суть вопроса в том что тебе нужно просто раздуть это всё. У меня 76 покупок на сайте Пампа. За всё время у меня было 4 диспута, из которых 1 был по ненаходу, 2 по невнимательности моей(скинул на рублик меньше), 3 потому что ночью не нашёл(по своей же вине, так как днём нашёл, о чём и отписал с извинениями), 4 когда кура перепутал фото места, и мне просто вернули средства за товар. Всё решаемо, друг
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1