Киев Weed From Papa, 2 ненахода в радиусе 10 метров

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем Двойной эспрессо ☕, 19/7/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
?

Это норма, у магазинов?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TS
    Двойной эспрессо ☕

    Двойной эспрессо ☕ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/7/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    3
    Оценки:
    +3/0/-0
    Всем привет,

    Хочу поведать историю, как я в выходной день решил пополнить запасы сортовых, хороших индор шишек. Постараюсь лаконично.

    Название шопа: Weed From Papa / Papa Weed / Get High (Telegram)

    Предистория: сделал 4 заказа, из них - 3 через бота (всё было гуд, стафф хороший, один раз клад был в слегка конченом месте, о чём отписал пост фактум оператору)

    Сама история: сделал 2 заказа по 2g, поехал забрал первый, поехал за вторым. Минут 20 шёл по максимально подозрительной местности. Локация - берег озера, людей нету. По точке на фотографии плотная почва, роется ультра-тяжело. Написал оператору, получил ответ что я выдумщик. ОК. Подумал что кура отбитый, оператор просто хамовитый. Взял сразу ещё один аналогичный сорт, аналогичный вес - 2g. Постфактум понял что это была ошибка - новый клад оказался в 10 метрах от старого. На полянке уже стояло 2 машины, люди отдыхают. Второго клада тоже не было. Опыта в съеме кладов большого нету, поэтому искал с помощью палок, основательно и тщательно. Скрины переписок прилагаю.

    Будьте осторожны с этим продавцом.

    P.S.: замазал ссылки на клады из соображений безопасности. Если надо будет - все скрины скину сюда.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19/7/20
  2. TS
    Двойной эспрессо ☕

    Двойной эспрессо ☕ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/7/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    3
    Оценки:
    +3/0/-0
    Продолжение
     

    Вложения:

  3. Metaccc

    Metaccc Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/2/20
    Сообщения:
    17
    Карма:
    17
    Оценки:
    +5/2/-0
    Бери лопатку и возвращайся на местность, оно скорее всего там
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Abraxas

    Abraxas Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    8
    Оценки:
    +1/0/-0
    Такая же шляпа бро!
    Зарегался на этом форуме чисто чтобы добиться справедливости от владельца этого магазина. Сделал у них 8 покупок из них 3 ненахода.
    Крайний ненаход сегодня...оператор в телеге вроде как сегодня не работает так что буду писать в ЛС или на ветку чтобы потом не начал заднюю давать мол я поздно написал))
    первых 2 ненахода подряд было когда у меня всего было 5 покупок, а у них правило по перезакладам с 6 покупок начинается...Да и камера только фронталка работает на телефоне и в первый раз я фото не сделал и оператор просто меня проигнорил. Сегодня сделал 2 покупки из которых одна успешная, а на второй локации деревья рядом с моим кладом как и то где был мой раскопаны у оснований и валяются изоленты на земле.
    Толи курьер у них швыр и собрал часть своих кладов, толи оператор конченный и заливает в бота уже проданные клады.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.878/86/-94
    Ненаход:
    4
    Ну сильно как всегда
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  6. TS
    Двойной эспрессо ☕

    Двойной эспрессо ☕ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/7/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    3
    Оценки:
    +3/0/-0
    По поводу изолент - я пока шёл к месту (на фотке - дорога в камышах), валяется изолента везде. Ближе к кладу - та же история.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Black Support

    Black Support Помощник Босса Shop Support Vip Make love Not war

    Регистрация:
    18/3/19
    Сообщения:
    3.246
    Карма:
    233
    Оценки:
    +1.632/16/-46
    розрито было и изоленты кругом история для анекдота
     
  8. Entoogenov

    Entoogenov ☮ Ⓐⓑ ⓘⓜⓞ ➳ ⓟⓔⓒⓣⓞⓡⓔ ☯

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    1.269
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.292/4/-3
    Уже, видимо, много кто понял, что они косячат, хотя мне на удивление последние разы у них не попадалось ничего пустого или чайканутого...
     
  9. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    2.306
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.652/9/-25
    что изу до урны тяжело донести это вообще печалька
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1