⛔Закрыто Yezzz420 - ты бойкий и ласковий!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем dragvos, 5/11/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    dragvos

    dragvos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/11/17
    Сообщения:
    3
    Карма:
    17
    Оценки:
    +4/0/-0
    Доброго времени суток всем!
    И так предыстория, в первый я с этим человечком связался во Львове - хороший город, дело было вечером и как всегда захотелось хорошо провести время, начал искать - искал - искал, ура (иврика) нашел человека, который вроди как норм торгует по городу, чучуть разведал обстановку и как бы казалось все норм, но не тут то было, закинул денежку, отписал, ждал 3-4 дня - по началу даже не отвечал наш (гламурик), долго не думая я написал на форум и, и как вы думаете, свершилось он сразу же отписал, я слегка удивился - но думаю, вот так свезло последний день во Львове проведу как надо, да еще и с небольшим подарком в 1г, за неудобства и ожидания , думаю все шикарнаааа!!! но епт на лево опять же тут маленький потьеп, 1г забрал, а 2-го увы не было на месте, ну думаю ладно свое то все таки отбил и на этом сдорово! после сообщение вроди как наш ласковый малый удалил)

    Спустя месяц я уже был в Киеве и заказал у него 2 кругляшки, т.к вариков не было и тут я просто присел от удивления, что без каких либо под-став и кидалова),
    все было супер забрал, отдохнул.

    Спустя еще месяц ко мне приехал знакомый и спросил где можно пробить нормального шишла, т.к был очень занят, решил не заморачиватся и обратился к бойкому мальчику, вроди все супер, и так поехал я забирать 2г шишечек разбросанных по разных сторонах метро , и так приехал я на первое место, вроди местечко то, но етить колотить, недолго думав я понял, что тут что-то не то, ведь на фото отбойка от електричек была окрашена в желтый цвет, прошолся по местности оглядев еще пару мостов , я все таки вернулся к тому мосту с которого начинал как оказалось это он и был, как мне кажется фотка была сделана месяц назад, а с мосто делали капиталку и пошкрябали всю краску и убрали наверняка все что там было, проторчал там 4-5 часов, ко мне даже знакомый подьехал помочь найти этот гребанный клад - и как вы можете догадаться (нифига) - я отписал этому (славке) после чего ждал ответ минут 20 - (отпишу куре, прийдет проверит и будем думать что решать) , ну ок , пойду за вторым кладом думаю я, он хорошо был на месте (быстро забрал) , мог бы уже ехать домой, но блллллиииитттььь мне вбреднуло в голову, может когда убирали пак свалился под мост, где я как дурачек с фонарем и с 10% батареи лазил и искал его, к сожалению я дурак)...

    В итоге пишу месяц спустя на форуме жалобу, т.к это уже принцип - во Львове я свое отбил, здесь я заплатил за то, чего не получил!

    Посмотреть вложение 95745 это как выглядел мост на фото клада

    Посмотреть вложение 95746 Посмотреть вложение 95747 Посмотреть вложение 95748 Посмотреть вложение 95749 тот же мост в моем ракурсе)

    Если что это тот мост, который находится за Оушеном)

    Скриншоты переписки

    И вот еще в добавок, несколько фактов о том, что єто гнилой человек!

    Посмотреть вложение 95763 Посмотреть вложение 95764
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Шо за ардюв у вас там
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешной Смешной x 1
  3. Klimm

    Klimm Support Eldorado

    Регистрация:
    28/9/15
    Сообщения:
    2.545
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.484/38/-146
    По моему он не возле того Щитка искал.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.448
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.395/68/-30
    Я вот тоже не могу понять, фото сделанное создателем темы не очень качественное и с не понятного ракурса! Как-то сильно забор под устал у тебя на фото...
    На данный магазин было множество разнообразной откровенной клеветы и жалоб, но все мои знакомство с ним проходили чётко и ровно.

    Места сами по себе не сказал бы, что плохие, похоже у вас так делают большинство. Будем судить объективно, ждем дополнительную информацию.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  5. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Ахахаха)))
    Ну через месяц арбитраж сильно конечно.
     
  6. Prostokvashino

    Prostokvashino Хорошо известный

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    433
    Карма:
    254
    Оценки:
    +4.744/32/-53
    Ну как же без коментария от Кота :
    Надо чтоб в разделе арбитражы, сделали отдельную кнопку - "Арбитраж на Yezzz" )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
    • Смешной Смешной x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  7. Klimm

    Klimm Support Eldorado

    Регистрация:
    28/9/15
    Сообщения:
    2.545
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.484/38/-146
    Для сушей уверености я думаю нужно добавить фото доказательства с далека чтобы удостоверится по поводу места клада и данного щита что указал шоп.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Shadow_in_Swallow

    Shadow_in_Swallow Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/11/15
    Сообщения:
    389
    Карма:
    144
    Оценки:
    +552/17/-22
    а тебе возможность выдавать ленты людям " Я ЕМУ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ. Я АБИДЕЛСЯ"
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. Luitashit

    Luitashit Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    17
    Оценки:
    +2/1/-0
    На днях, Йез(думаю оператор) кинул на грамм бошек, через пару дней саппорт решил перезаклад, но оператор дал опять пустой адрес(в мой бля День рождения), с того времени ни саппорт, ни оператор ни сказали ни слова. В итоге забил просто, мороки много ради 250 грн, не считая того что прокатал на фарах 200. Шарашкина контора
     
  10. Luitashit

    Luitashit Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    17
    Оценки:
    +2/1/-0
  11. Klimm

    Klimm Support Eldorado

    Регистрация:
    28/9/15
    Сообщения:
    2.545
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.484/38/-146
  12. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Но тут видно что клады не в надежных ми стах спрятаны. Что их могли снести не вообще сомнений особенно на мосту!!!
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    И закрепить в главной теме
     
  14. RELATIVE

    RELATIVE Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    665
    Карма:
    174
    Оценки:
    +1.121/20/-15
    Не отписан трип:
    2
    Как то устал читать о ненаходах от сего шопа...
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Довольно часто. Но если бы ненаходы только были бы. А то что у них траблы постоянные с курами!!!
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.448
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.395/68/-30

    При этом попрошу вас заметить молодые люди, что проблемы с ненаходами почти всегда у новорегов...
    Я не привык кому-то лизать жопу и поэтому просто скажу... Я не могу не сказать, что за всё время нашего знакомство с данным селлером не было ни одной проблемы (кроме когда я на адрес поехал в весьма папаяченном состоянии, но тут уж мой фейл, тем более всё было ровно в последующем.). Так же не было проблем и у моих знакомых, которые так же брали у Езза по мои рекомендациям или сами...

    Я ничего не хочу сказать друзья, но помните про объективность. Слишком много внимания на один магазин вы придаёте как по мне...
    По поводу кур ничего сказать не могу, но судя по всему все проблемы решаются! Прошу заметить кстати, не у всех так.

    Так что не надо говорить лишнего, а если и говорить, то не на эмоциях...

    Мир.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Да очернение чистой воды и точка.
     
  18. RELATIVE

    RELATIVE Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    665
    Карма:
    174
    Оценки:
    +1.121/20/-15
    Не отписан трип:
    2
    На соседних ресурсах так же хватает арбитражей на него. Недавно говорили о новорегах, что возможно на регистрацию их подталкивает именно написание жалобы на шоп. Да и эмоций никаких, я у него не тарил и не собираюсь.)))
     
  19. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.448
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.395/68/-30
    Та понятно, понятно...

    А про эмоции я имел в виду сумасшедших идиотов, которые говорят лишние))).
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Luitashit

    Luitashit Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    17
    Оценки:
    +2/1/-0
    Друг, мне нет нужды кому-то что-то доказывать. Ты видел что я требую разбирательства? Зачем мне оно? Потратить время, нервы и опять поехать на пустой адрес? Чувство собственного достоинства у меня выше, чем погоня за призраками. Я достаточно зарабатываю, пусть это будет подарок команде Yezzz. Мой прошлый комментарий был создан для наглядности.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  21. kurt_ua

    kurt_ua Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/10/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    17
    Оценки:
    +9/0/-0
    Лично я зарегался на лиге, чтобы написать на этот шоп арбитраж. Оператор или хз кто он, явно не хочет новой клиентуры, было бы на оборот - общался бы по людски... в моём случае мог сразу сказать, что в ХА кончился товар, так он давай расказывать мол кура делает перезаклад и через час скинет адреса) и получил я всё через неделю после арбитража. Ну я хз как так...
    Но я нашёл своего бро на этом форуме)
     
Статус темы:
Закрыта.