АЛМАТА КАСКЕЛЕН ЕСИК УШТОБЕ [АЛМАТА КАСКЕЛЕН ЕСИК УШТОБЕ] ★ OASIS ★ МУКА И КРИСТАЛЫ ALPHA-PVP! НАИВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО!!!

Тема в разделе "ЭЛИТНОЕ КАЧЕСТВО ★ OASIS ★ ПОПРОБУЕШЬ ОДНАЖДЫ - НЕ ЗАБУДЕШЬ НИКОГДА! ЧИСТЕЙШАЯ ALPHA-PVP!!", создана пользователем OASIS-GROUP, 8/6/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7


    Команда OASIS зашла на рынок не так давно, но уже успела удивить тысячи клиентов Казахстана безукоризненным сервисом и восхитительным, уникальным в своем роде товаром.

    Тем не менее в сфере мы находимся не первый год и четко знаем как угодить нашим клиентам, что и как подкрутить, что бы товар соответствовал утонченному вкусу потребителя.
    Наша продукт уникален на рынке, ведь готовят его технологи с большим опытом и, как вы уже догадались, с любовью :)

    Путем многих проб и ошибок мы пришли к тому к единому рецепту, который несет в себе следующие качества продукта:

    -глубокая эйфория;
    -нотки здоровой стимуляции;
    -минимум побочек;
    -оригинальный дизайн продукта - разные цвета, ароматы, вкусы.

    Тысячи клиентов подтвердят - наш товар лучший в своем роде и не имеет аналогов!

    Так же над продвижением бренда работают профессиональные маркетологи, готовые радовать вас всегда свежими акциями и выгодными предложениями.
    Это и многое другое выделяет нас из серой массы магазинов на рынке.
    Мы рады соответствовать поставленному уровню для вас!

    Приходи за покупками, друг!
    OASIS - побывав однажды, не забудешь никогда!


    Работаем в городах
    Алмата, Караганда, Темиртау, Павлодар, Аксу, Тараз, Усть-Каменогорск, Петропавловск, Астана, Костанай, Рудный, Шымкент, Экибастуз, Уральск, Кокшетау,


    Контакты
    Vipole - безопасный зашифрованный мессенджер, пользуясь которым Вы можете не переживать, что служба безопасности выслеживает Ваши переписки, чего уже нельзя утверждать о Telegram... Наша команда потеряла всякое доверие к Telegram, исходя из последних данных, они начали сотрудничасть с органами для борьбы с трафиком.

    Ссылка на скачивание (Windows, Android, iPhone, MacOS, Linux):
    Об уровне защиты и шифровании:

    Vipole
    o_alm
    Время работы: 12.00-00.00

    Alpha-PVP Разноцветные кристаллы и мука
    0,3гр - 999р (5699т)
    0,5гр - 1499р (8499т)
    0,7гр - 1899р (10899т)
    1гр - 2499р (14199т)

    Прозрачная Alpha-PVP кристаллы HQ (наивысшая степень очистки 99%)
    0,3гр - 1169р (6699т)
    0,5гр - 1669р (9499т)
    0,7гр - 2069р (11899т)
    1гр - 2669р (15199т)

    ОПТ

    Для того что бы поучаствовать в пробах продукта магазина OASIS, ваш аккаунт должен иметь стабильную активность, хотя бы 3 трипрепорта и минимум 30 дней с момента регистрации.

    Если ваш аккаунт соответствует этим условиям, то пишем в ЛС саппорту @OASIS SUPPORT называем диалог "<ВАШ_ГОРОД> ПРОБА", в сообщении
    скидываем ссылки на 3 ваших трипрепорта, пишем свой username Telegram
    (не имя и фамилию, а Username, установить его можно в настройках settings)

    Поднять адрес нужно в течении суток после выдачи, написать трип в течении 72ч после выдачи!
    МИРА!
    Совершая покупку, вы соглашаетесь с написанными ниже правилами.

    Общение
    1. Если вы грубите, не слушаете, ведете себя неадекватно по отношению к оператору, саппорту или ТСу, вы с большей вероятностью получите блок в телеграме или будете занесены в Черный Список магазина через модераторов. Любые вопросы решаем культурно, уважаем друг друга!
    2. Не флудите сообщениями, диалогами, за флуд так же можно получить блокиро
    2. Не флудите сообщениями, диалогами, за адский флуд так же можно схватить блок.
    3. Если вы написали в ЛС саппорту или ТСу, ожидайте ответа, не нужно напоминать об этом в торговой теме.
    4. Не устраивайте конфликтов в торговой теме с кем бы то ни было, это может повлиять на дальнейшее решение вашей проблемы.
    Порядок выдачи замены
    1. Пробы, рулетки и прочие бесплатные адреса, за которые не было оплаты, замене не подлежат.
    2. Все замены рассматриваются менеджером по ненаходам https://t.me/oas_help
    3. Если Вы решили вынести конфликтную ситуацию на ветку или даже в какой-то чат, не попытавшись уточнить адрес у оператора и не написав саппорту, в замене будет отказано.
    4. Замена рассматривается, если с момента покупки до момента составления заявки прошло не более 6 часов.
    5. Если вы совершили покупку в первый раз, вас нет на форуме и вы не можете предоставить никакого гаранта вашей добропорядочности, в замене, скорее всего, вам будет отказано.

    Формат заявки на замену
    Город
    1. UserName с которого была совершена покупка.
    2. Фото чека. (Если нет чека - номер кошелька куда делали перевод и время)
    3. Фото с места, залитые на ibb.cc или img.cab
    4. Время получения адреса - время, когда написали оператору о ненаходе.
    5. Купленный адрес в том виде как скинул оператор.
    6. Переписка с оператором в текстовом виде.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 27
    • Информативно Информативно x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 15/6/19
  2. TS
    OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7
    Салам бро, ждем, ты во второй волне был, время есть!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    Ждемс
     
  4. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    Дротик салам дружище
     
  5. Bespaniki

    Bespaniki Постоянный

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    579
    Карма:
    184
    Оценки:
    +992/12/-19
    Я не подхалимничаю перед ТС. Я стараюсь ветку раскачать а то заходят на ветки только за пробами! И толку мне извеватся перед ТС. Я НА ПРОБУ НЕ ПРЕТЕНДУЮ Т.К Я ВООБЩЕ С ДРУГОВА ГОРОДА! Я ЕЩЁ СТАРАЮСЬ ПОЛУЧИТЬ РЕПУТАЦИЮ В АККАУНТ! ДА И НОВЫМ МАГАЗИНАМ ХОТЬ КАК ТО ПОМОГАЮ НА СТАРТЕ!
    ДА ТЕБЕ И НЕ ПОНЯТЬ ВСЮ СУТЬ ЭТИХ ФОРУМОВ И ВЕТОК, РАЗ ТЫ МНЕ ТАКОЕ НАПИСАЛА!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Bespaniki

    Bespaniki Постоянный

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    579
    Карма:
    184
    Оценки:
    +992/12/-19
    Я пробник не могу получить! Я с Крг!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. totalyspice

    totalyspice Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/3/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    38
    Оценки:
    +5/3/-3
    Oasis, ответь лс.
     
  8. TS
    OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7
    Друзья, запускаем массовую скупку подписей!
    За ценником и подробностями пишем в ЛС!
    Так же ищем графитчиков и теггеров маркером, за подробностями пишем оператору в Telegram: @oas_sale

    На оба предложения оплата весом!
     
  9. probadryga

    probadryga Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    11/4/17
    Сообщения:
    539
    Карма:
    124
    Оценки:
    +605/18/-57
    Не отписан трип:
    2
    бубубубу ))
    бро я ж троллью)
     
  10. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Удачи чё) сначала себя прокачай, потом будешь ветки качать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  11. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Ночи доброй, дорогие друзья!
    Спешу, но опаздываю, оставить краткий отзыв о данном магазине...
    Как то раз, на днях мониторю данный ресурс и вижу, как презентуют новый шоп, имя которому OASIS- GROUP!
    Все как обычно, открытие, запись на тесты продукции, регистрация и анкетирование в ресепшне))) и резолюция ТС-а "СОГЛАСЕН"!!! Что конечно же, положительно влияет на физиономию моего табла))) Я мило улыбаюсь, предвкущая, сам процесс поиска и поднятия клада... Да, да, вот такой я гурман! Мне нравиться искать и находить клады... Очень интересное и завараживающее занятие! Ну и адреналин итд итп... Ну покурить тоже конечно нравиться))) Но в последнее время, прям стал КЛАДОИСКАТЕЛЕМ этаким...
    Так вот, адрес получил в тележку, в виде фото/карты с кратким описанием. Все кратко и информативно! Место выбрано очень даже не плохое... Вес поднял в пару секунд, без лишней сцеты и палева... Упаковка отличная! А т.е. фольга, изолента, еще раз фольга и зип. Оформленно надеэно и герметично!
    Само вещество мукаобразное, рассыпчатое, но и комкуеться... Имеет характерный, но не резкий запах. Курил с помощью сиг. Куриться/плавиться отлично, дым вкусный... Моментально приходит и эйфорит, далее умеренный стим. Не подбрасывает, не напрягает! Хочешь общаешься, хочешь двигаешься, хочешь просто молча думаешь... О девушках!...) Держит минут 30, далее, лично я, чувствуя, что попускает... догоняюсь и догоняюсь... Вес кстати соответствует заявленному ТС-м. 0,5 грамуль, очень даже щедро для пробника! Мое почтение..!
    На этой нотке, закругляясь, хочу выразить свою благтдарность магазину и его команде, за оказанное доверие!!! Хочу пожелать успехов и стабильности в этом непростом БИЗ-е!
    Ну и всем ДОБРА И ПО ЧАЩЕ УЛЫБАЕМСЯ!)
    Спасибо за внимание!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Салам, как она?)
     
  13. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Бим, калай бро?)
    Ты куда пропал, я уже переживать начал...?
    Все ли в поряде?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Отзыв • oasis • мука (проба)
    Прошу сразу извинения у ТС за задержку отзыва.

    ТС легко одобрил мою кандидатуру на пробу своего товара. Через день я получаю сообщение в телегу и следом прилетает абрес. Да путь был не из близких, но проба в итоге была снята и я направился домой.

    Упаковка была ЗИП в фольге, далее изолента, и снова фольга. Клад с пробой нашел с легко. Стафф надёжно упакован.

    Сам стафф - это мука. Заявленный вес пробы: 05г.
    Вот, цените сами пакет:
    IMG_20180611_235756.jpg
    Весов не имею, но на мой глазомер - все ок.

    Итак, распечатал я клад почти сразу как снял. В такси уже сфотал и убрал. Дома, взял пипетку и забил муки от души, так как уже был не первый день марафона и вот нагреваю и наблюдаю как мука превращается в каплю и начинаю катить ее то вниз то вверх и первым делом чувствую что вкус есть, но не такой как у камней, а присутствующий муке. Сразу высушило во рту. Немного погодя прилив и состояние начало заново приходить в готовность дальше что либо делать и заметил тянет на общуху. Докурив пипетку - на стекле остаются черные пятна. Не самый чистый, но хороший товар.

    Меня уже кумарит и через немного времени пошла в дело фольга. Нормально так раскатов несколько капель по ней, понимаю что уже я даже выпал на тревожное состояние внутри и не прошло и 20 минут как начинаются догонялки. Это неизбежная часть, так же как и тревога. Не сказать что это паранойя, именно тревога и напрягаешься из-за того что все чувства обострены и ты видишь, слышишь, думаешь больше чем в обычном состоянии.

    Мука вообщем хороша. Претензий нет. Спасибо за доверие и выделенный вес.

    Цены тут ещё хорошие. Магазин пока все делает ровно и достоен быть.

    Оценки :
    Общение с оператором: 5/5
    Место клада: 4/5
    Качество: 4/5
    Количество: 5/5

    Желаю процветания и больших чемоданов с бабосом)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 13/6/18
  15. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Салам братец) все супер. Пропал я не по своей воле, но я тут с вами теперь

    Как сам?
     
  16. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Братуха Оазис, кстати подарок я твой получил и вчера поздно ночью забрали с пацанами.
     
  17. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Отлично, только жарко и душно...))) В городе!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Unknown94

    Unknown94 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/1/18
    Сообщения:
    1.475
    Карма:
    284
    Оценки:
    +2.285/17/-41
    Ветра в парус запишусь на пробу за четкий трип репорт
     
  19. kotisanastronaut

    kotisanastronaut Постоянный

    Регистрация:
    13/1/17
    Сообщения:
    472
    Карма:
    154
    Оценки:
    +689/13/-12
    Трип-репорт по муке от OASIS

    Списавшись с ТС-ом в лс записываюсь на вторую волну пробников. Все оперативно и четко, сервис без базара. Местоположение адреса довольно таки далекое. Место нашел сразу, одно касание и пак в кармане. Прыгнул в такси и на базу, прибыв на место начал распаковывать. Обернут был в фольгу, внутри изолента и опять фольга, стаф в одном зипе. На вид белоснежная мука. Тестировал с помощью стекла, катается хорошо и с приятным вкусом. После нескольких затягов уже чувствуется кумар с преблоданием стимуляции. До пика дошло течении 5 минут и держало в районе 30 минут, и так же по кругу. Пакетика хватило почти до самого утра Паранои дикой как таковой не было, как закончился стаф чувствовал усталость и хотел спать. Уснуть не удалось

    По итогу хочу сказать магазин достойный с качественным стафом и хорошим персоналом. Большое спасибо за выделенную пробу и желаю удачи в этом бизнесе

    Сервис 5 из 5 все четко
    Клад 5 из 5 чайки мимо
    Качество 5 из 5 хорошая мука
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  20. TS
    OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7
    Друзья, спасибо за ваши трипы!
    Ждем продолжения трип историй))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. TS
    OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7
    Друзья, а у нас беспрецендентный конкурс!)))
    В честь чемпионата мира мы открываем бесплатный тотализатор на матч Россия-Саудовская Аравия!
    Что надо сделать?
    Вы подаете заявку мне в личку с предполагаемым счетом, например Россия 5:0 Аравия, а так же пишете свой USERNAME Телеграма! Я собираю все заявки до 22.00 по местному КЗ (в это время начинается матч!). После окончания матча оператор проводит рулетку среди угадавших счет и выдает победителю 2гр ск!!!

    Если вы угадали счет, пишем оператору в телегу сразу после окончания матча и узнаем результаты рулетки!)
    Заявки принимаю только с контактом телеги!
     
    • Смешной Смешной x 1